Крэйг Кэткарт
  • 85'
    Гарет Макаули
Россия — Северная Ирландия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияСеверная Ирландия в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа F. 1-й тур. Начало встречи 7 сентября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+2'

Матч окончен. Уверенная победа сборной России со счётом 2:0. Лишних сил потрачено не было, да и моментов у наших ворот, по сути, тоже не было. За сим всё. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, до скорых встреч!

90+1'

Макаули сильно бил, попал в локоть Широкову. Могли пенальти назначить в наши ворота, но обошлось.

90+1'

Две минуты добавлено ко второму тайму.

89'

С выходом Кокорина явно улучшилась игра россиян. Нельзя это не отметить.

87'

Теперь против Кокорина нарушены правила. С правого фланга навес в штрафную — безрезультатно.

86'

Сам пострадавший исполнил штрафной, но мяч полетел в обвод стенке мимо ворот.

86'

Жёлтая карточка. Грубый фол против Кержакова недалеко от штрафной Кэрролла.

85'

Глушаков в центре поля сыграет.

85'

А у нас автор первого гола ушёл.

84'

Шилс вышел.

84'

Эванс отправился отдыхать.

83'

Глушаков скоро появится на поле. Готовится вторая замена у России.

82'

Удачно Кокорин вышел на замену. Много следует передач на молодого нападающего.

80'

Неприятный момент у наших ворот. Угловой, удар головой в дальний угол. Акинфеев находился в правом, а Широков выносил едва ли не с ленточки ногой. Попал в голову Файзулина и от неё мяч покинул пределы штрафной россиян.

78'
2:0

ГООООООООЛ! Хладнокровно исполнил пенальти Широков! В правый от себя угол пробил Роман, а Кэрролл прыгнул в противоположный. Забавно, что перед этим голкипер северных ирландцев оторвал от газона целый кусок и начал показывать главному судье, на каком поле приходится играть.

77'

Пенальти в ворота Северной Ирландии! И жёлтая карточка. Врезался защитник гостей в Кокорина.

76'

Литтл появился на поле.

76'

Замена в коллективе Майкл О'Нилла.

75'

Кержаков плотно пробил, но попал в штангу!

74'

Макаули схватил за майку Быстрова и завалил его на газон в метре от линии штрафной площади. Очень опасный стандарт.

72'

Контролируют россияне мяч. Но очень маленькие скорости. Либо экономят силы, либо проблемы с физической подготовкой. Но во второе как-то слабо верится.

70'

Денисов заработал на себе штрафной. Тактический фол соперника.

68'

Быстров постарался сыграть креативно, однако оппоненты разгадали замысел полузащитника сборной России.

66'

А парни из Северной Ирландии начинают потихонечку перебираться на нашу половину поля…

64'

Анюков получил жёлтую карточку.

63'

Кержаков оказался на газоне. Эванс его переиграл в верховой борьбе. Всего лишь аут, штрафного не будет.

61'

Быстров буквально просочился в штрафную по своему правому флангу, выполнил передачу в центр, однако никого из партнёров там не оказалось.

60'

Сразу отдавал динамовец передачу на Кержакова, но сильно получилось.

58'

Кокорин на него вышел.

58'

Дзагоев покинул поле.

57'

Почти не уходят россияне с чужой половины поля. Преимущество скользкое, нужно забивать ещё.

55'

Комбаров с левой ноги выполнил угловой, Березуцкий оттеснил от мяча Кэткарта и пробил головой — рядом со штангой.

53'

Похоже, что Александр Кокорин скоро выйдет на замену у россиян. Подозвал его к себе помощник Капелло.

51'

Единственный минус, который бросается в глаза — невысокие скорости. Это и про нас, и про нашего соперника.

49'

Россияне снова, как и таймом ранее, уверенно и больше владеют мячом.

47'

Замен пока не видно.Тем временем Эванс выполнил штрафной удар с середины поля.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Чуть больше сорока пяти минут сыграли, буквально секунд на семь. Угловой у наших ворот, офсайд и перерыв.

44'

Комбаров выполнил стандарт, но попал в стенку.

43'

Грубовато защитник сыграл против Дзагоева. Жёлтая карточка. И довольно опасный штрафной.

42'

Быстров в штрафной Северной Ирландии подыграл себе рукой.

41'

Лафферти пробил с дальней дистанции, Василий Березуцкий не смог ему помешать. Но Акинфеев легко поймал мяч.

39'

Кэрролл снова первый на мяче в очной дуэли с Дзагоевым.

38'

Жаль, что не хватает Кержакову партнёра впереди. С Северной Ирландии можно было и в два форварда сыграть.

36'

Полным территориальным преимуществом завладели футболисты сборной России.

34'

Феноменальный пас Быстрова на Широкова! Роман щёчкой исполнял в дальний угол — Кэрролл правой ногой отразил мяч!

32'

Продолжают россияне атаковать. Теперь уже сам Кержаков пытался пробить. Повеселее стала игра.

30'
1:0

ГООООООООЛ! Отличная комбинация! Кержаков на рывке в штрафную получил мяч чуть правее от ворот и уже в падении смог отдать в центральную зону на Файзулина. Виктор пробил наверняка, у Кэрролла не было шансов. Первый гол в первом официальном матче Фабио Капелло на посту главного тренера сборной России.

29'

Кержаков получил мяч в чужой штрафной, но пробить Александру не позволили.

27'

Широков помог Комбарову сыграть в отборе. Но россияне не смогли удержать мяч. Атака гостей.

25'

Лафферти оказался в офсайде. Сам нападающий недоволен решением бокового арбитра.

23'

Быстров и Дзагоев сигнализировали судьям, что мяч попал в руку защитнику гостей в их штрафной площади. Реакции не последовало.

21'

Да, лёгкой прогулки явно не намечается.

19'

Угловой заработала сборная Северной Ирландии. Брант с левой ноги выполнил, Макаули головой пробил рядом со штангой.

17'

Фабио Капелло активно работает у бровки. Уже следуют подсказки игрокам.

15'

Быстрову попали по ноге в штрафной. Это, конечно, пенальти. Но мяч отскочил к Кержакову, который пробил с близкого расстояния мимо.

14'

Очень уверенно обороняются наши гости.

12'

Файзулин на Дзагоева, Алан увидел совершившего рывок Кержакова и отдал на него. Удар с левой ноги у Александра получился несильным.

11'

Россияне больше владеют мячом. Стараются комбинировать наши ребята.

9'

Кержаков пробил из-за штрафной в сторону ворот. Попал. Но для Кэрролла это разминка.

7'

В целом, равная игра на первых минута. Северная Ирландия никуда не торопится, играет спокойно.

5'

Дзагоев едва не воспользовался оплошностью Кэткарта. Ждал защитник, пока мяч докатится до голкипера. Алан едва не успел первым.

4'

Россияне пытаются завладеть инициативой. По левому краю Файзулин сейчас пытался прорваться в штрафную гостей.

2'

До аншлага на стадионе пока далеко. Может, ближе ко второму тайму люди подтянутся. Наверное, не все успели приехать с работы.

1'

Матч начался! Игорь Денисов сегодня с капитанской повязкой.

0'

Минута молчания в память о погибшей ровно год назад хоккейной команде "Локомотив".

0'

Звучат гимны Северной Ирландии и России.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча на чемпионат мира 2014 года: Россия — Северная Ирландия. Соперник у россиян непростой. Северная Ирландия — крепкая и обученная сборная, так что расслабляться нельзя. Интересно понаблюдать и за тем, как российская сборная будет играть при новом тренере, итальянце Фабио Капелло. В общем, ждём начала игры! Стартовый свисток прозвучит в 19.00 по московскому времени.