Антон Путило
    72'
    Сергей Корниленко
Франция — Беларусь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФранцияБеларусь в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа I. 2-й тур. Начало встречи 11 сентября 2012 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де Франс.

0
90+3'

Все! Матч окончен! Интересный футбол показали коллективы в этой встрече. Всем спасибо за внимание. Вместе с вами за ходом событий следил Игорь Овчаренко. До новых встреч!

90+2'

Арбитр добавил три минуты. Две из них уже закончились. Ничего интересного на поле за этот промежуток не произошло.

90'

Вышел.

90'

Ушел с поля.

89'

Сергей Кисляк прошел по левой бровке, далее ему не составило труда выполнить хорошую передачу на Корниленко. Если бы не защитник сборной Франции, то быть беде воротам Льориса.

87'

Уже пешком ходят и те, и другие. Понимают гости, что не получится у них сегодня набрать очки.

85'

А вот это уже опасно! Антон Путило неплохо приложился по мячу с левого края штрафной, но на готове был кипер хозяев.

83'

От троих ушел Рибери, после чего навесил на дальнуюю штангу, где расторопнее всех оказался Мартынович.

82'

Сборная Франции спокойно доводит матч до победы. Никуда не торопятся хозяева, качественно они перекатывают мяч на своей половине поля.

80'
3:1

ГОООООООООООЛ!!! Видимо на этом вся интрига и закончится. Вальбуэна здорово отпасовал на Рибери, который на замахе убрал защитника, а потом "черпаком" перебросил вратаря сборной Белоруссии.

79'

Юго Льорис здорово вышел из ворот, тем самым он прервал передачу на Путило.

77'

Драгун нарушил правила в атаке. Уже начинают применять "футбольные хитрости" французы.

75'

Вышел.

75'

Покинул поле.

74'

Очень интересная концовка нас ожидает!

72'
2:1

ГОООООООООООЛ!!! Пошел бить пенальти Корниленко. Хорошо выстрелил он в левый угол, но туда же упал и Льорис. Правда, отбил он мяч точно на ногу Путило, который вколотил "снаряд" точно в цель.

71'

Пенальти в ворота хозяев! Мапу Янга-Мбива сбивает в своей штрафной площади Путило! Вдобавок, он и желтую получил.

70'

Вышел на газон.

70'

68'
2:0

ГОООООООООООЛ!!! Потрясающий по красоте забивает мяч защитник сборной Франции! Получил он пас на правом краю штрафной, где сходу решил пробить! Мяч по фантастической траектории опускается в ворота Веремко!

66'

Еще одно изменение будет в составе хозяев. Так, а у нас спокойно перекатывают на своей половине поля мяч игроки сборной Белоруссии.

65'

Хо-хо! Вот так момент! Бензема, получив передачу из глубины поля, не сумел качественно обработать мяч. Подскользнулся форвард.

64'

Франк Рибери навешивал в штрафную площадь, но мяч прилетел точно в руки Веремко.

62'

Появился на газоне.

62'

61'

61'

Так и есть.

60'

Замена готовится в составе сборной Франции. По-моему, поле покинет Жиру…

59'

Денис Поляков неудачно исполнил навес в штрафную, зато он заработал угловой.

58'

Кисляк на краю потерял мяч, и тут же его отнял, после чего выполнил крайне неудачный заброс в штрафную Юго Льориса.

56'

Комбинировали французы на своей половине поля. В итоге потеряли они мяч, после чего очень невнятную подачу исполнил полузащитник Белоруссии.

55'

Слегка успокоилась игра. Меньше сейчас стали нарушать правила команды.

53'

Столкнулись игроки Франции и Белоруссии. Врачи уже идут на помощь.

51'

И сразу же активно помчались отыгрывать пропущенный мяч гости. Как бы не получить второй…

49'
1:0

ГОООООООООООЛ!!! Вот это да! Осмелели белорусы и, наверное, зря так активно помчались забивать. Жиру подобрал мяч, потом прошел с ним пару метров. Далее футболист адресовал мяч Рибери, который выкатил "круглого" точно на Капуэ. Полузащитник с нескольких метров не имел права промахнуться!

48'

Блестящая атака удалась гостям! Станислав Драгун вырвался на оперативный простор и мощно пробил! Но гола нет! Спас Льорис! Перевел он мяч в сторону. Обидно такие моменты упускать…

48'

Продолжают грамотно отбивать атаки сборной Франции гости. Сейчас они справились с пасом Рибери на Жиру.

47'

Непростой соперник достался сборной Франции. Интересно, смогут ли французские футболисты обыграть географических соседей россиян? Смотрим. Волнуемся. Сопереживаем.

46'

46'

Ушел в перерыве.

46'

Второй тайм начался!

45+1'

Арбитр добавил 1 минуту, которая ни чем не запомнилась. Перерыв.

43'

Вошли в чужую штрафную гости. Правда, передача с острого угла откровенно не вышла у Брессана.

41'

Рибери получил пас с левой бровки, где он в гордом одиночестве мощно пробивал по воротам, но "круглый" упорно не залетает в сетку.

39'

Несколько стандартов исполнили хозяева поля, но всякий раз успешно гости отбивались.

36'

Хорошо пробивал француз, но мяч не попал в створ ворот! Хотя было опасно.

34'

Как-то часто стали игроки в офсайд попадать. Между тем, штрафной удар будет пробивать Бензема.

32'

Оливье Жиру забрался в офсайд после проникающей передачи партнера.

31'

Дмитрий Верховцов недозволенным приемом останавливал игрока сборной Франции. Арбитр это увидел, и сейчас будет наказание.

29'

Бензема отдавал на Жиру, которого уже закрывали. Надо сказать, что плотно играют в обороне гости.

27'

Все хорошо с вратарем. Продолжит он встречу. Так, а у нас неточным забросом отметился Максим Бордачёв.

25'

Сергей Веремко столкнулся с оппонентом. Медицинскую помощь ему уже начинают оказывать.

23'

Рибери ускорился по флангу, после чего выдал передачу на партнера по команде. Голкипер гостей оказался первым на мяче.

21'

Прижались к свои воротам белорусы. Зачастую им откровенно везет в некоторых моментах. К примеру, как сейчас. Янга-Мбива не смог качественно пробить по воротам.

19'

Йоан Кабайе! И еще один опасный момент возникает возле ворот Веремко! Замешкались в своей штрафной гости, и Кабайе чудом не вколотил мяч в сетку ворот с ближней дистанции. Повезло сборной Белоруссии.

16'

Ничего опасного не вышло. Голкипер, выйдя из ворот, забрал мяч. Между тем, угловой удар исполнили французы крайне неудачно. Гости легко вынесли мяч из своей штрафной площади.

14'

Заработали в 34-х метрах от ворот штрафной гости. Интересно, что-нибудь у них выйдет?

12'

Вот так момент! Супер! Веремко спасает свой коллектив! Франк Рибери обошел парочку оппонентов на фланге, после чего он забросил мяч точно на Жиру, который головой не смог переиграть голкипера!

11'

Никак не могут зацепиться за мяч на чужой половине поля белорусы. Слишком много ошибок они допускают в передачах.

10'

Мамаду Сахо неплохо пробивал головой, после подачи с угового флажка. Веремеко здорово занял позицию и в итоге поймал мяч.

8'

Жиру вырывался на ударную позицию, но в самый последний момент защитник перекрыл все старания форварда сборной Франции.

6'

Йоан Кабайе выдал отменную подачу в район 11-ой отметки, где никого из партнеров не оказалось… Могло быть очень опасно.

5'

Жиру каким-то образом забрался в положение "вне игры".

4'

Неплохую атаку провели хозяева, но оборонительная линия Белоруссии сыграла надежно.

3'

Более активно этот матч начали французы. Они долго контролируют мяч в середине поля.

1'

Матч начался!

0'

Совсем скоро начнется наш матч!

0'

Приветствуем вас, дамы и господа! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция отборочного матча к чемпионату мира 2014 года: Франция — Белоруссия. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 23.00 по московскому времени, а работать для вас будет Игорь Овчаренко. Не пропустите!