0:3
  • 72'
    0:4
Беларусь — Испания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БеларусьИспания в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа I. 3-й тур. Начало встречи 12 октября 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо.

0
90+3'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+3'

Всё, звучит финальный свисток. Очень уверенную победу одержала Испания — и это ещё далеко не всё свои шансы гости реализовали. У хозяев время от времени получались неплохие атаки, но их зачастую губила несогласованность при их завершении.

90+2'

Пробил Давид со стандарта не лучшим образом — Веремко достаточно легко забрал мяч.

90+1'

Зарабатывают штрафной испанцы тем временем. Вилья у мяча.

90'

Две минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Педро очень опасно бьёт после углового, но оформить покер ему не удаётся — Веремко выручает команду, вытаскивая мяч из-под штанги!

87'

Глеб здорово прострелил в штрафную с правого фланга, Брессан получил мяч в хорошей позиции, но всё-таки ему гораздо лучше было бы отдавать передачу ещё левее, где никто не держал Чухлея, а не бить самому. Но Ренан выбрал первый вариант и попал в ногу защитника.

85'

Касорла опасно пробил по воротам с левой ноги, но направил мяч немного правее штанги.

83'

Фабрегас рвётся в штрафную, Шитов ставит корпус. Сеск утверждает, что нужно назначать пенальти, но арбитр с ним не соглашается.

81'

Затяжная атака Испании завершается двумя кряду опаснейшими эпизодами — сначала Вилья мощным ударом сотрясает перекладину, а потом оказавшийся на подборе Педро не попадает в незащищённый ближний угол ворот!

79'

Чухлей появился вместо Драгуна.

79'

Последняя перестановка в этом матче.

77'

Драгун после мягкого навеса с левого фланга выскакивает один на один с Касильясом и бьёт по воротам — но, во-первых, не попадает в цель, во-вторых, в момент передачи находится в многометровом офсайде.

75'

Вилья сыграет минут 15.

75'

Хави заменён.

73'

Впервые в карьере сделал хет-трик за сборную Испании Педро, кстати говоря.

72'
0:4

ГООООООООООЛ! Получается атака три в три у испанцев. Фабрегас укрывает мяч корпусом в левой части штрафной, разворачивается и выкатывает мяч на Педро, которого никто не держит — и тот спокойно оформляет хет-трик, перебрасывая Веремко, а затем закатывая мяч в ворота!

71'

Альбиоль на поле.

71'

Серхио Рамос отправляется отдыхать.

70'

Глеб выполнил отличную передачу на Брессана, но тот, войдя в штрафную, неудачно распорядился своим шансов, пробив слабо и рядом с Касильясом.

69'
0:3

ГООООООООООЛ! Бордачёв теряет мяч на чужой половине поля, и испанцы убегают в скоростную контратаку. Хави получает мяч, выполняет передачу на Педро, тот убегает один на один с Веремко и изящно перебрасывает голкипера, подрезая мяч в правый угол ворот.

68'

Отбиваются белорусы после этого стандарта.

67'

Касорла оказывается на добивании после заблокированного удара Рамоса и бьёт выше ворот, но мяч перед этим попадает в кого-то из соперников. Угловой.

65'

Брессан вместо него.

65'

Родионов заменён.

63'

Касорла бьёт по воротам — неточно получается.

61'

Испанцы несколько ослабили давление, уже не рвутся они отбирать мяч на чужой половине поля. Впрочем, атакам белорусов это никак не помогает.

59'

Шитов грубо сбил Рамоса в подкате.

56'

Иньеста в игре.

56'

Сильва уходит с поля.

54'

Касорла чересчур долго обрабатывал мяч и в итоге пробил не слишком опасно, практически в руки Веремко.

52'

Альба выполняет навес в штрафную с левого фланга, и Филипенко едва не срезает мяч в свои ворота — Веремко выручает команду!

50'

По-прежнему уверенно контролируют мяч футболисты сборной Испании.

48'

Заработали угловой испанцы, но ничего опасного с него не создали.

46'

Сергей Кисляк вместо Александра Володько.

46'

Замена в составе Белоруссии.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Истекло время первой половины игры. Было несколько неплохих атак у белорусов ближе к концу тайма, но реализовать их не удалось. Посмотрим, что будет дальше.

45+1'

Разыграли назначенный за эпизод с Сильвой штрафной испанцы, но ничего опасного не создали.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму тем временем.

44'

Сильва пострадал. Не совсем ясно, правда — то ли Филипенко задел его по ноге, то ли Давид сам её подвернул.

42'

Веремко, играя на выходе, столкнулся со своим защитником. Оказывают голкиперу медицинскую помощь.

40'

Фабрегас "накрутил" защитника в штрафной и прострелил вдоль ворот, а Педро совсем чуть-чуть не успел замкнуть эту передачу!

39'

Драгун толкался с Бускетсом в воздухе и был "награждён" за это жёлтой карточкой.

38'

Бардачёв подключается к атаке и бьёт под правую штангу с острого угла — немного неточно получается.

36'

Родионов рвётся в чужую штрафную после передачи Глеба, но не успевает к мячу.

35'

Шитов хотел пробросить мяч себе на ход, но Альба опередил его и отобрал футбольный снаряд.

33'

Рванул вперёд Сильва после разрезающей передачи, получился выход вдвоём на одного защитника и вратаря, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.

31'

Сильва получает "горчичник" за удар после свистка.

30'

Фабрегас рвался к воротам, но слишком далеко отпустил от себя мяч, и кто-то из защитников успел его выбить.

29'

Не проходит передача в штрафную у Сильвы.

28'

Теперь уже левым флангом пытались атаковать белорусы, но на этот раз мяч был потерян вскоре после пересечения центральной линии поля.

27'

Глеб сыграл в "стенку" с партнёром и выполнил мягкую передачу в штрафную на Шитова, который вырвался на относительный простор и пробил низом в направлении дальнего угла — Касильяс легко забрал мяч.

26'

Отобрали футбольный снаряд хозяева поля, провели атаку правым флангом и даже заработали штрафной.

23'

Уверенно контролируют мяч испанцы и уже никуда не торопятся.

21'

Всего-то 20 минут прошло со стартового свистка, а исход матча уже выглядит практически предрешённым.

20'
0:2

ГООООООООООЛ! Педро входит в штрафную после отличной передачи Сильвы, отрывается от защитников, сближается с Веремко и уверенно перекидывает его, после чего мяч издевательски медленно вползает в сетку ворот.

19'

Белорусам практически не удаётся пересечь центр поля.

17'

Касорла не лучшим образом выполнил штрафной.

16'

Филипенко нарушил правила на Фабрегасе.

14'

После навеса из-за центра поля Педро оказался в офсайде.

12'
0:1

ГООООООООООЛ! Быструю и элегантную атакующую комбинацию разыгрывают испанцы, и на этот раз она завершается успешно. После мягкой передачи с левого фланга Педро выполняет роскошный пас пяткой в штрафную, точно на Альбу. Тот уходит от выбежавшего навстречу Веремко и спокойно отправляет мяч в практически пустые ворота, мимо бросившего защищать их Шитова.

10'

Прерывают защитники хозяев очередной прострел в штрафную.

8'

Теперь Педро навешивает в штрафную — мяч перехвачен. Следует контратака правым флангом, но неточная передача Володько поперёк поля всё портит.

6'

Альба подключился к атаке и навесил на ближнюю штангу с левого фланга — слишком сильно вышло.

5'

Хави выполняет навес в штрафную на Педро, но тот оказывается в офсайде.

4'

Не получилась атака правым флангом у хозяев поля, потеряли они мяч.

2'

Сразу жарко становится у ворот белорусов. Фабрегас получает мяч после отличной проникающей передачи в штрафную, уходит от Веремко и бьёт с очень острого угла — оказавшийся у штанги Филипенко выбивает мяч, а затем кто-то из защитников на линии вратарской окончательно выносит его куда подальше, не давая Сильве сыграть на добивании!

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучат национальные гимны.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира к чемпионату мира-2014: Белоруссия — Испания. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 22.00 по московскому времени, не пропустите!