Александр Кобахидзе
  • 79'
    Александр Амисулашвили
Франция — Грузия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФранцияГрузия в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа I. 5-й тур. Начало встречи 23 марта 2013 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де Франс.

0
90+4'

Заслуженную победу одержали хозяева. С первых минут они устремились в атаку и имели довольно много возможностей открыть счёт, но удалось это сделать лишь в самом конце первого тайма. А во второй половине, наоборот, случился быстрый гол. Грузины провели несколько хороших контратак, но по большому счёту моментов для взятия ворот было всего несколько, и один из них завершился голом. Франция намного больше атаковала и владела мячом, так что счёт 3:1 отражает соотношения сил. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Звучит финальный свисток. Франция добилась победы со счётом 3:1.

90+2'

Прострел в центр штрафной на Кению, тот не сумел толком пробить.

90+1'

Перебрались грузины на чужую половину поля, но пока без угроз воротам.

90'

Менез оказался в штрафной и пытался обыграть защитника, чтобы выйти на более удобную позицию, но не удалось.

90'

Три минуты добавлено.

88'

Бензема пробил почти в границы штрафной с правой в дальний угол, мяч полетел выше ворот.

86'

Погба пробил издали, мимо ворот.

84'

Гелашвили вышел.

84'

Таргамадзе заменён.

83'

Прострел Кобахидзе, кулаками сыграл Льорис.

81'

Сиссоко вошёл в штрафную и пробил в ближний угол, но защитник помешал мячу дойти до ворот.

79'

Амисулашвили получил карточку.

78'

Менез появился.

78'

Рибери заменён.

76'

Отквитали грузины один мяч и есть теоретическая возможность обострить интригу, но до ворот Льориса мяч больше пока не доходит.

75'

Подача на Погба слишком сильная, он не добрался до мяча.

73'

Двалишвили на поле.

73'

Вацадзе заменён.

71'
3:1

ГОООООООООООООООООООООЛ! Подача с правого фланга на Вацадзе, тот до мяча не добрался, но после рикошета мяч оказался в ногах у Кобахидзе, который получил снаряд в выгоднейшей позиции! С близкого расстояния он точно направил мяч в ближний угол.

70'

Амисулашвили готов продолжить встречу.

68'

Столкнулись Льорис и Амисулашвили, грузину досталось.

67'

Сиссоко появился.

67'

Матюйди заменён.

67'

Реми появился.

67'

Вальбуэна заменён.

66'

Бензема получил мяч на правом флангу штрафной, но не сумел поразить ворота Лории.

65'

Двойная замена готовится у французов.

63'

Удар с левого фланга в ближний угол, Лория выручил.

61'
3:0

ГООООООООООООООООЛ! Получил Рибери мяч на левом фланге, красиво обыграл Даушвили, используя ложные замахи. Сдвинулся Франк вправо и пробил низом в ближний угол — мяч залетел точно в створ!

59'

Дальний удар Клиши, мяч полетел в защитника.

57'

Подача Жалле, на опережение пытался сыграть Вальбуэна, но Лория оказался первым на мяче.

56'

Неплохая атака грузин правым флангом, навес в штрафную, мяч вынесли защитники хозяев.

54'

Мяч практически не оказывается в ногах у игроков сборной Грузии.

52'

Интересная быстрая атака французов левым флангом, Бензема вышел почти один на один, пробил в дальний угол, но Лория, вышедший из ворот, сократил угол обстрела.

51'

Неплохой темп у матча. Хозяева играют с желанием и хорошим настроем.

49'

Вновь довольно пассивно играют грузины в начале тайма. С мячом почти постоянно французы.

47'
2:0

ГООООООООООООЛ! Рибери получил мяч на левом краю штрафной, отдал передачу вдоль штрафной. Вальбуэна отличный по красоте удар в дальнюю девятку!

46'

Второй тайм начался.

46'

Кения вышел.

46'

Ананидзе заменён.

45+2'

Счёт справедлив. Лучше играли французы, создали больше моментов, но никак не могли забить. Грузины лишь во второй половине тайма стали создавать что-то в атаке и тоже могли забить, однако или выручал Льорис, или мяч не летел в створ. И всё же в концовке тайма хозяева смогли использовать свой момент.

45+2'

Свисток. Перерыв.

45+1'
1:0

ГООООООООООООООООООООЛ! Подача с правого фланга со штрафного, Жиру отлично пробил головой из неплохой позиции — мяч полетел точно в угол! Кинулся за снарядом Лория, но не сумел. Не уследили защитники за Жиру.

45'

Минута добавлена к первому тайму.

44'

Квирквелия задел Вальбуэна, тому досталось по ноге.

42'

Подача углового, Кобахидзе бил на опережение головой в дальний угол, но немного мимо.

41'

Момент! Удар с левого угла штрафной, пришлось выручать команду Льодра и переводить мяч на угловой! Удар был очень плотным- мяч летел в направлении дальней девятки!

39'

Ещё один удар игрока сборной Грузии. На сей раз, издалека. Намного выше.

38'

Ананидзе бил из пределов штрафной низом, но мяч в створ не попал.

37'

Атака французов завершилась ударом по воротам, но мяч полетел на сетку сверху.

35'

Игра продолжена.

34'

Кобахидзе досталось. Возникла небольшая пауза.

33'

Мяч в руках Лории, который вновь пытается немного сбить французов с ритма.

32'

Длинная красивая атака французов через центр с использованием пяток. На удар вывести так никого и не удалось.

30'

Постепенно гости стали всё же более активно переходить в атаку.

28'

Тут же ответ французов. Жиру выскочил к воротам, перебрасывал голкипера, но перебросил и ворота.

26'

Хороший шанс был у грузин! Амисулашвили бил головой по воротам. Не лучшим образом сыграл вратарь и выпустил мяч из рук, но успел его вновь пойать до линии ворот.

25'

Неплохой навес с левого фланга, Лория хорошо сыграл на выходе.

24'

Погба пробил в ближний угол, Лория забрал мяч в руки.

22'

Мяч постоянно почти на половине поля Грузии.

20'

Вот и вступил в игру Льорис. Оказалась неточной дальняя передача.

18'

Удар Рибери с лёта с левого фланга, мяч ударился в газон, полетел вверх и пришёл в руки к вратарю.

18'

Прострел с правого фланга, Жиру получил мяч спиной к воротам, отдал на Бензема, тот с близкого расстояния бил левой ногой в дальний угол, но Лория выручил!

17'

Защитники гостей выбили мяч за пределы штрафной.

16'

Бензема на Жиру, тот добился углового.

14'

Прессинг устраивают французы, гостям непросто удержать мяч даже на своей половине.

12'

Лория совсем не торопится с вводом мяча в игру.

11'

Пока намного интереснее смотрятся хозяева.

10'

Неплохая подача Вальбуэна, мяч на мгновение застрял в штрафной, но никто из хозяев этим не воспользовался.

9'

Подача в штрафную сборной Грузии с правого фланга, вроде Квирквелия перевёл мяч головой на угловой.

8'

В составе грузин пока самым активным является Ананидзе.

7'

Неудачно распорядился с мячом Вальбуэна и извинился перед партнёрами.

6'

Момент! Отлично разобрался с защитниками Рибери на левом фланге и технично бил в девятку, но мяч задел перекладину и покинул пределы поля!

5'

Вальбуэна с мячом. Пытался он вывести партнёра на хорошую позицию, но пас не прошёл.

4'

Очень хорошая атмосфера на трибунах.

3'

Французы сразу завладели мячом.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Напомним, что в турнирной таблице у французов 7 очков после трёх матчей — они делят первое место с испанцами. А у грузин четыре балла и третье место.

0'

Команды уже на поле. Прозвучали гимны.

0'

Ещё раз добрый вечер, наш матч начнётся совсем скоро!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Франция — Грузия. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 00.00 по московскому времени.