Ники Мяенпяя
  • 90+1'
    Никлас Мойсандер
Испания — Финляндия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИспанияФинляндия в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа I. 5-й тур. Начало встречи 22 марта 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль Эль-Молинон.

0
90+5'

Дома испанцы провели две игры и обе свели вничью 1:1. Если в матче с французами можно результат списать на силу соперника, то с финами очков подопечные Висенте дель Боске точно не досчитались. На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо вам за внимание. До новых встреч!

90+5'

Матч окончен. Довольно неожиданно завершился у нас матч. Результат 1:1 совсем не тот счёт, которого ожидали и специалисты, и болельщики, и сами футболисты.

90+4'

Вышел Халсти.

90+4'

Автор гола Пукки поле покинул.

90+3'

Классный момент был для взятия ворот Вальдеса у Хетемая. Затянул с ударом, пробил в защитника.

90+1'

Пытаясь заступиться за вратаря, потолкался Мойсандер.

90+1'

За нападение на вратаря после паузы карточку увидел Давид Сильва.

90'

Жарко в штрафной финов. На дальней штанге Пытался затолкать мяч в ворота Сильва, нарушал правила на вратаре. В штрафной куча мала, заступаются фины за голкипера.

89'

Повезло сейчас гостям. После прострела от Арбелоа, едва не срезали мяч в свои ворота фины. Угловой, а мог Негредо замыкать этот прострел.

87'

Негредо агрессивно поборолся на втором этаже на пятачке ворот финов. Пробил головой в ближний угол. Рядом со штангой пролетел мяч.

85'

За затяжку времени получил карточку Маенпяя.

85'

То ли удар, то ли навес выполнял Рамос. Не получилось ни то, ни другое.

84'

На отбой играют гости. Выносят мяч подальше от своих ворот.

82'

Пике подключился к атаке при угловом, выпрыгнул выше всех, но пробил головой выше ворот.

81'

Навесил с левого фланга Мата в чужую штрафную. Защитники мяч выбивают на угловой.

79'
1:1

ГООООЛ!!! Вот вам и поворот событий. После флангового паса от Ринга сыграл на опережение Пукки в чужой штрафной. Здорово опередил Вальдеса.

78'

Немного не прошёл пас от Сильвы на Альбу.

76'

Мата вышел на последние минуты. Замен у испанцев не осталось.

76'

Фабрегас уходит с поля без забитого гола.

75'

Два мяча у нас на поле. Теперь затягивают немного время испанцы.

71'

Не смог обработать в чужой штрафной мяч Пукки. Могло получиться очень опасно.

71'

Один в один пошёл обыгрывать Иньеста соперника, мяч сразу потерял на подступах к чужой штрафной.

69'

Вышел Спарв Тим.

69'

Проводят замену гости. Уходит Тайнио.

68'

Успокоилась немного игра. Счёт, видимо устраивает и одних, и других.

65'

Вышел на поле Негредо.

65'

Покидает поле Вилья.

64'

В борьбе за верховой мяч получил небольшое повреждение Серхио Рамос. Головой успел пробить в сторону ворот, немного выше.

63'

Очередной угловой зарабатывают хозяева поля после прострела Иньесты.

62'

Перебрасывает стенку Давид Вилья мячом со штрафного, но также перебрасывает нападающий и ворота соперника.

61'

Неплохой "стандарт" заработал Сильва.

60'

Теперь Пукки с угла штрафной тоже не смог попасть в створ ворот Вальдеса. "Огрызаются" гости.

59'

Неплохой момент гости создали у ворот Вальдеса. Наносил дальний удар Аркивуо. Не смог точно пробить.

56'

Хороший удар нанёс Рамос метров с двадцати. Точности немного не хватило.

55'

Опять опасно в штрафной гостей после тринадцатого уже розыгрыша углового. Не смог Бускетс нанести прицельный удар метров с пяти. Просто не попал, как следует, по мячу.

53'

После забитого гола ничего у нас в игре не изменилось. По прежнему продолжают идти в атаку хозяева поля.

52'

На замахе Иньеста убрал одного защитника и пробил мощно с линии штрафной. Мяч попал в Тойвио.

49'
1:0

ГООООЛ!!! Немного нелепый гол влетел в ворота финов после несильного удара головой от Рамоса. Почему никто из гостей не перекрывал ближнюю штангу — неясно.

48'

Неплохо приложился по мячу Арбелоа. Мяч по пути зацепил игрока обороны и вышел на очередной угловой.

46'

На второй тайм вышел Педро Родригес.

46'

Покинул поле в перерыве Касорла.

46'

Начался у нас второй тайм.

45+1'

Первый тайм окончен. Счёт не открыт. Испанцы имеют огромное преимущество по всем показателям, но моментов для взятия ворот очень немного. Оно и понятно, фины обороняются всей командой. В атаку гости ходят не часто.Единственный момент за первый тайм у них это дальний удар от Романа Ерёменко.

45'

С линии штрафной наносит удар Сильва. Работает на статистику. Но мяч после его удара летит выше ворот.

43'

Разыграли испанцы комбинацию "стенка". Но последний пас в район одиннадцатиметровой адресата не нашёл.

39'

Пришло время спасать команду Маенпяя после дальнего удара от Иньесты. Мяч по дороге зацепил Ерёменко, так что вратарю пришлось показать себя во всей красе.

38'

Довольно легко отбиваются пока гости. Испанцы попробовали вскрыть защитные редуты сначала справа, потом слева. Попробовали и дальнюю артиллерию. Пока ничего не получается.

35'

В борьбе с Тойвио Фабрегас, казалось, заработал угловой, но арбитр указал, что мяч нужно вводить от ворот. Мяч в последний момент задел Сеска.

33'

Огромное преимущество имеют испанские футболисты, но пройти насыщенную оборону финов гостям пока не удаётся.

30'

Прострелил низом с правого фланга Фабрегас, намного не дотянулся до мяча Давид Вилья.

29'

Здорово пробил Ерёменко метров с двадцати трёх. Просто не попал по воротам, мяч совсем рядом пролетел с девяткой ворот Вальдеса.

26'

Едва не срезал мяч в свои ворота Тойвио. От него мяч ушёл на угловой.

24'

Выше ворот пробивает Касорла по чужим воротам. Хорошая позиция у него была, до цели каких-то метров пятнадцать.

22'

Теперь уже опасный удар от Касорлы летит в сторону ворот финской сборной. Маенпяя в падении до мяча дотянулся.

20'

После дальнего удара от Иньесты вступил в игру Маенпяя. Финский вратарь легко забирает мяч в руки, который летел точно по центру ворот.

19'

На протяжении минуты подержали мяч гости. Даже дошли до чужой штрафной. Никакой пользы из этого не извлекли, но минуту игрового времени "убили".

18'

Остро прострелил слева Альба вдоль штрафной. Финский вратарь до мяча не дотянулся, но никто из партнёров Хорди не поддержал.

16'

Решил пробить издали Фабрегас — неплохой выход против такой плотной защиты. Пробил Сеск в ближний угол низом, немного не хватило ему точности.

16'

Вступает в игру Маенпяя после мягкого заброса от соперника в его штрафную.

15'

Убежал за спины финских защитников Арбелоа, но мяч после передачи Иньесты принимал уже в положении "вне игры".

13'

Долгая атака испанцев заканчивается выносом мяча на трибуны от Ринга. Угловой.

11'

Перешли центр поля игроки сборной Финляндии. Серхио Рамос решил не рисковать, мяч отдал своему вратарю. Вальдес сразу начал атаку "красной фурии".

10'

Ещё один опасны прострел с левого фланга, на сей раз активно сыграл Альба. Не без труда отбиваются гости.

9'

Прострел слева от Сильвы не проходит. Защитники мяч выбивают на угловой.

8'

Фол в нападении фиксирует арбитр у Арбелоа. Могут финские футболисты немного передохнуть.

6'

Первый акцентированный удар нанёс с левого угла штрафной Фабрегас. Целился в дальнюю девятку ворот гостей. Мяч улетел на трибуны.

4'

Подключили по левому флангу к атаке Хорди Альбу испанцы, мяч от его ног покидает пределы поля.

3'

Всей командой защищаются гости. В сторону ворот Вальдеса фины даже не смотрят.

2'

Едва не срезал мяч в свои ворота капитан финской сборной Мойсандер. Маенпяя в прыжке дотягивается до мяча и с угла своих ворот мяч выносит.

1'

Поехали! Матч в Хихоне начался.

0'

Финскую сборную к простым не отнесёшь, но пока в этом отборочном цикле у подопечных Паателайнена только одно очко.

0'

В этой группе всё предельно ясно. Первые два места должны разыграть сборные Испании и Франции, только вопрос, кто из них напрямую попадёт на чемпионат мира. Пока обе команды не проигрывали и очки потеряли в матче между собой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Испания — Финляндия. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.