Альваро Негредо
  • 90+1'
    Марио Суарес
Финляндия — Испания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФинляндияИспания в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа I. 9-й тур. Начало встречи 6 сентября 2013 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский.

0
91+3'

Финальный свисток! Сборная Испании благодаря голам Негредо и Альбы побеждает в гостях сборную Финляндии и практически обеспечивает себе участие в чемпионате мира-2014. На этом наша трансляция подходит к концу, спасибо что были с нами, до новых встреч.

90+2'

Уже обречённо атакуют финны, приняв своё поражение.

90+1'

Марио Суарес получил желтую карточку за то, что сорвал контратаку соперника. Рику Риски оказался на газоне.

90'

Добавлено три минуты к матчу.

89'

Первая долгая пауза в матче. Хави получил небольшое повреждение на бровке, врачи на поле помогли, скоро он вернётся.

88'

Хави получил мяч в центральной зоне, подключил к атаке Альбу. тот отдал мяч Касорле, Санти дальше подключил Иньесту. Атака продолжилась.

87'

Икер Касильяс вернул снаряд своей команде, сыграв на опережение в центре поля, и начал новую позиционную атаку своей команды. Угловой заработала "красная фурия", последовала подача в центр штрафной, где защитники справляются.

86'
0:2

ГООООООЛ! 0:2! Альваро Негредо! Прошла контратака испанцев, мяч доставили на правый фланг, где быстрее всех оказался Хесус Навас, горизонтальная передача на Негредо, который с пяти метров не промахнулся

85'

Вратарь не стал мяч выбивать, сыграл через ближнего. Не самое лучшее решение. Прессинг от испанцев и мяч отобран.

84'

Испания взяла мяч под контроль. Сразу семь футболистов сборной Финляндии расположилась возле своей штрафной и еще два игрока играли по мячу. С правого фланга выполнил подачу Коке, Мяенпяя на выходе сыграл внимательно.

83'

По правому флангу пошла передача вперед, там Рамос легко опередил Шуллера. Испанцы сейчас дают сопернику подержать мяч, но все это происходит в центральном круге.

82'

Рамос в своей штрафной "рыбкой" выбивал без сопротивления мяч, мяч угодил в грудь, потом в голову. Трибуны засвистели, финны подняли руки, арбитр свои конечности развёл в сторону.

81'

Вышел Зенели.

81'

Также перестановка у хозяев, Пукки поле покидает.

81'

Вышел Касорла.

81'

Замена у испанцев, Педро ушёл.

80'

Финны держат мяч на своей половине поля, испанцы начинают прессинговать соперника. Каждая новая передача все опаснее и опаснее, может быть обрезка!

79'

Момент для Педро! После передачи Серхио Рамоса с левого фланга Педро мяч остановил, обыграл Аркивуо но пробил выше ворот!

78'

Аркивуо из последних сил достал мяч на лицевой линии, но его передача оказалась безадресной. Футболист вылетел за пределы поля и там нуждается в помощи врачей.

77'

Теему Пукки! Нужно было решать эпизод! Нападающий "Шальке 04" слишком слабо пробил с левой ноги после удобного паса Рику Риски! Мяч в руках Касильяса!

75'

И вот снова испанцы теряют мяч в центре поля! Пукки с левого фланга в ходе быстрого наступления навесил в центр. Суарес ногой из-за спины выбил подальше!

74'

Момент сборной Финляндии немного оживил наш матч. После этого футбольным снарядом завладели гости и началась серия монотонных передач вокруг штрафной.

73'

Испанцы не поделили одного Теему Пукки в центральном круге и в вдвоем пытались отобрать мяч. Нарушение правил.

72'

Вы видели сборную Испании в последние годы в официальных матчах в обороне больше, чем в атаке? Нет? Скорее в телеэкранам, там тако-о-ое!

71'

Вышел Негредо.

71'

Замена в составе испанцев, Фабрегас ушёл с поля.

70'

В последние минуты ничего не получается у испанцев впереди. Финляндия раз за разом выходит большими силами вперед.

69'

Вышел Хямяляйнен.

69'

И ещё одна следом, Ринг поле покинул.

69'

Вышел Риски.

69'

Замена в составе сборной Финляндии, ушёл Тайнио.

68'

Испания с мячом на чужой половине поля, "красная фурия" вспомнила, что им нужно делать. Серия передач возле штрафной, у защитников Финляндии еще голова не кружится?

67'

Решили испанцы подержать мяч на своей половине поля, успокоить запал соперника. Трибуны свистят, не хотят они видеть такую скучную игру!

65'

А вот сейчас исполнил Ерёменко стандарт крайне неудачно, пробив сильно в "стенку", а точнее — в Иньесту. Игра у ворот Испании!

64'

После заброса в штрафную Мяенпяя с огромным трудом забрал мяч в руки, после чего Педро его выбил. Финны стали защищать вратаря и началась потасовка.

63'

Вот Хави должен был забивать гол, но каким-то чудом его удар с линии штрафной был заблокирован финским игроком.

62'

Навас бил по летящему мячу в ближний после передачи от Иньесты, но попасть в створ у него не получилось.

61'

Мяенпяя отчаянно тянет время, не думает он, что судья решиться его удалить, показав две жёлтых за затяжку времени.

60'

"Красная фурия" перешла к банальной тактике забросов в чужую штрафную. Негредо бил головой с линии вратарской — мимо цели.

59'

Фабрегас сделал пас на Альбу, тот простреливал низом вдоль вратарской, повезло, что там не оказался Хави.

58'

Испания кружит кружева у чужой штрафной. Хави бьёт по воротам, но совсем не получился удар у испанского капитана.

57'

Хави делал классный пас низом на ход Альбе, но того без нарушения правил оттёр от мяча Аркивуо.

55'

Вышел Хесус Навас.

55'

Замена в составе сборной Испании. Вилья поле покинул.

53'

Вот едва не прошла фланговая передача в исполнении Пукки. Может быть сборной Финляндии всё-таки стоит не только обороняться?

52'

Финляндия сейчас пробует перейти на половину поля соперника, пока что эти попытки скромные, но они всё-таки есть.

51'

Ещё один угловой заработали испанцы. После розыгрыша Альба навешивал на Рамоса, тот пробил головой над перекладиной.

50'

Испанцы тотально владеют мячом на чужой половине поля. Хотят хозяева забить ещё один гол для уверенности.

49'

Штрафной удар заработала сборная Испании метрах в двадцати трёх от ворот Мяенпяя. Давид Вилья бил по воротам, но в створ не попал.

48'

Пукки ускорялся, ворвался в штрафную и даже пробил, только вот попасть в цель у него не получилось.

47'

Редкая контратака в исполнении Финляндии завершилась ударом Ерёменко мимо ворот с двадцати семи метров.

46'

Вторая половина матча!

45'

Первый тайм окончен! Сборная Испании выигрывает в гостях у сборной Финляндии, единственный гол на счету Альбы.

44'

Альба мог оформлять дубль. Хорди хлёстко пробил метров с двадцати пяти низом. Мяч пролетел рядом со штангой.

43'

Быстро разыграли мяч футболисты сборной Испании, до удара дело не дошло, но тотальный контроль мяча по-прежнему за испанцами.

42'

Волна пошла на стадионе в Финляндии, а у нас снова бил Иньеста. Мяч блокирует Ерёменко.

41'

Нет, никак не меняется игра после гола Альбы. Сборная Испании продолжает играть первым номером, а Финляндия только и делает, что обороняется.

40'

Иньеста подработал мяч себе под удар и сразу же пробил. Кто-то из защитников сборной Финляндии принял мяч на себя.

39'

С корнерами у Испании сегодня явные проблемы, ничего не получается придумать у хозяев после этих стандартов.

38'

Давид Вилья получил передачу справа у линии штрафной и сразу же пробил с разворота. Мяч после контракта с защитником отправился на угловой.

37'

Проникающий пас низом в штрафную площадь сборной Финляндии завершается точно в перчатках у Мяенпяя.

36'

Угловой завершился крайне неточным ударом в исполнении Давида Вильи.

35'

Иньеста классно пробил в дальний угол. Мяенпяя видел момент удара, вытянулся в стрeyre и перевёл мяч на угловой.

34'

Нарушение правил в исполнении Иньесты на Пукки. Андреас пока выпадает из игры. Да, такое тоже иногда случается.

32'

Если Финляндия сумеет дотерпеть до перерыва — это будет великолепным достижением для хозяев.

31'

Вилья сыграл рукой у чужой штрафной площади. Все это видели, игра остановлена.

30'

Интересно, а какие-нибудь автобусы в Финляндии делают? В честь него бы я мог назвать сегодняшнюю сборную "суоми".

29'

Сборная Испании продолжает попытки пробить финнов слева. Пока скандинавы держатся.

28'

Практически все атаки Испании в последние минут пять идут по левому флангу. Иньеста непривычно много владеет мячом и практически им не делится. Не узнаю я Андреса.

27'

Испанцы решили разыграть мяч, но пока никак не могут гости ещё раз пройти оборонительные редуты "суоми".

26'

Красиво. Давид Вилья пробил метров с двадцати пяти. Мяч после небольшого рикошета от ноги защитника отправился на очередной угловой.

25'

Контратака Финляндии! Пукки сделал пас под удар Ерёменко, игрок "Рубина" классно приложился по мячу, но немного не попал. Роман-то знает как побеждать испанцев.

24'

Иньеста на скорости вошёл в штрафную, попробовал пробить, но попал в ногу защитнику.

23'

Угловой с правого фланга заработали испанцы. Фабрегас навешивал на юбиляра Рамоса, тот пробил миио ворот. У Серхио это сто десятый матч за сборную, и он самый молодой игрок в мировом футболе, который достиг такой внушительной отметки.

22'

Снова Альба! Хорди сейчас бил метров с двенадцати в дальний угол. Совсем немного точности ему не хватило.

21'

Типичный "автобус" финны припарковали у своих ворот. Вот сейчас сразу девять игроков в белой форме были в своей штрафной.

19'

Иньеста взял игру на себя, вышел на ударную позицию и выстрелил. Мяенпяя вытянулся в струнку и сумел-таки отбить удар полузащитника "Барселоны"!

18'
0:1

ГОООООЛ! 0:1! Открывают счёт испанцы! Хави делает филигранную передачу в чужую штрафную на реактивного Альбу, который принял мяч так, чтобы сразу двоё соперников остались не у дел и спокойно катнул мяч голкиперу под опорную ногу!

17'

Иньеста пробил метров с двадцати трёх, голкипер сборной Финляндии забирает мяч в руки.

16'

Висенте дель Боске вышел к кромке поля, но пока он не кричит на своих подопечных.

15'

Пукки в одиночку пробовал убежать к чужой штрафной. Испанские защитники уверенно отобрали мяч у игрока "Шальке 04".

14'

Альба уже практически прописался в атаке. Очень опасно он простреливал вдоль ворот, но никого из партнёров по команде не оказалось.

13'

Неплохо! Иньеста бил по воротам метров с двадцати пяти. Мяч пролетел совсем немного выше ворот.

12'

Учитывая, что соперником Испании является сборная Франции, немаловажным моментом будет и разница голов, так что испанцам нужно забивать. Про победу я вообще молчу.

11'

А ничего они придумать и не сумели, впрочем, мяч остался у них. Футбольный снаряд вообще практически не покидает половину поля сборной Финляндии.

10'

Альба подключился к атаке по левому флангу и сумел заработать угловой. Посмотрим, что придумают испанцы из этого стандарта.

9'

Вилья бил по воротам метров с двадцати пяти, Ерёменко сумел заблокировать выстрел нападающего "Атлетико".

8'

Фабрегас пробил метров с двадцати трёх, мяч пролетел намного выше ворот.

7'

Подопечные Висенте Дель Боске продолжают уверенно раскатывать мяч на чужой половине поля, пока что Финляндия обороняется всем составом.

6'

Испания проиграла только шесть матчей из девяносто одного. Просто невероятная статистика "красной фурии".

5'

Давид Вилья, нечасто появляющийся в последнее время с первых минут в составе сборной Испании, неплохо пробил с пятнадцати метров. Немного точности не хватило форварду "Атлетико".

4'

Фабрегас опасно пробил в дальний угол, Мяенпяя пришлось серьёзно потрудиться, чтобы отразить этот выстрел.

3'

Испанцы с первых же минут завладели мячом. Сегодня от них ждут только победы. Непросто придётся сборной Финляндии.

2'

Очень интересный дизайн футболок у сборной Испании, такое ощущение, что нарисована золотая медаль. В принципе, абсолютно заслуженное изображение.

1'

Матч стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты сборной Финляндии.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Финляндия — Испания. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 22.30 по московскому времени.