• 90+3'
    4:4
    Расмус Эльм
Германия — Швеция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияШвеция в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа C. 4-й тур. Начало встречи 16 октября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпиаштадион.

0
90+4'

Всё, финальный свисток! Потрясающая заруба в Берлине! С 0:4 отыгрались шведы, проигрывая к 56-й минуте, казалось, безнадёжно. Лёву предстоит провести серьёзный разговор со своей командой. На этом всё. До скорых встреч, счастливо!

90+3'
4:4

ГООООООООЛ! Вот это матч мы с вами посмотрели! Навес с левого фланга, Ибрагимович скинул мяч на Эльма, который с разворота послал его в сетку! С 0:4 "камбэк" шведов!!! Просто фантастика какая-то!

90+2'

Швайнштайгер поторопился исполнить штрафной. Хотя судья просил по свистку.

90+1'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

89'

Предупреждение получил Лам за затяжку времени.

88'

Тактическая замена в концовке.

88'

Ройс ушёл с поля.

86'

Шведы атакуют, а немцы тянут время, играют через голкипера, не торопятся.

84'

Нойер ошибся, Эльмандер зацепился за мяч и выложил его на Сана. Какой моментище был у форварда!

83'

Жёлтую карточку получил Ройс. Первый "горчичник" для немцев в этом матче.

82'

Хороший удар получился у Озила — немного выше. На сетку ворот Андерсена опустился мяч.

80'

Лам ошибся в собственной штрафной, пошла передача на Ибру — снова осфайд у Златана.

78'

Сана появился на концовку.

76'
4:3

ГООООООООЛ! Ну и концовка нас ожидает! Качаниклич прорвался по левому флангу и выполнил прострел точно на Эльмандера, который опередил Бадштубера и забил! 4:3!

73'

Зрячий пас Эльмандера на Ибрагимовича, однако Златан оказался в офсайде.

71'

Лёв стоит у бровки. Нервная игра пошла, не сидится главному тренеру сборной Германии.

69'

Серия моментов у Озила. Ещё и в подыгрыше хорош Месут, Кроос едва не отличился сейчас. Сильный удар.

67'

Гётце вышел вместо Мюллера.

67'

Заменой отвечает Лёв.

64'
4:2

ГООООООООЛ! Опа! А это же расслабленность. Второй гол за двухминутный интервал. Разрезная передача на Лустига достигла своего адресата. Защитник грамотно остановил мяч и поразил ближний угол ворот.

62'
4:1

ГООООООООЛ! Размочили счёт скандинавы! Отличная передача в штрафную Нойера, Ибрагимович набегал и головой вколотил мяч в сетку ворот! Первый звоночек для хозяев поля.

60'

Ройс отдал передачу на Мюллера, то пытался сходу пробить — немного не попал по мячу.

58 '

Чельстрём пробил из-за пределов штрафной — сильно выше ворот.

56'
4:0

ГООООООООЛ! Чудовищная ошибка Эльма в передаче. Контратака немцев, Мюллер перевёл мяч на левый фланг, откуда точно пробил Озил. Кроос был в офсайде, но участия в эпизоде не принимал.

52'

Ибрагимович отдал пас на Ларссона, который не смог организовать опасный момент.

50'

Озил пяткой отдал на Мюллера и как же Томас не забил! Гол-красавец бы получился!

48'

Клозе выполнил прострел с правого фланга — защитник перехватил мяч.

46'

И Качаниклич.

46'

Спартаковец Чельстрём вышел.

46'

Вернблум и Холмен не вышли на поле.

46'

Двойная замена у сборной Швеции в перерыве.

46'

Поехали дальше!

45+1'

Первый тайм завершён в столице Германии, перерыв.

45'

Клозе пробил мимо ворот, головой пытался отличиться Мирослав.

43'

Мюллер на скорости от одного противника, от второго, а от третьего не получилось.

41'

Ибрагимович что-то непонятное пытался исполнить, на удар это мало похоже.

39'

За разговоры с арбитром наказан Исакссон.

39'
3:0

ГООООООООЛ! Нет, достижение Клозе рекорда Герда Мюллера на время откладывается, третий мяч великолепной сборной Германии записан на защитника Мертезакера. Разгром шведов, тотальный. Мюллер на дальней штанге головой сбросил на Мертезакера, который в падении отправил мяч в цель.

37'

Продолжают хозяева поля наседать на ворота обескураженных парней Эрика Хамрена.

35'

Кроос вырезал пас на Клозе, тот ворвался в штрафную, пробил — Исакссон вытащил!

33'

Сафари едва не ошибся вблизи собственной штрафной, внимательнее надо быть.

31'

Очередная попытка пробить у Швайнштайгера — мимо получилось. Шведы пошли в атаку.

29'

Да, сильно немцы превосходят своего соперника в классе, отчётливо это бросается в глаза.

27'

Швайнтайгер сильно приложился — Исакссон парировал мяч.

25'

Ларссон нарушил правила, штрафной исполнят немцы. Правда, далековато до ворот.

23'

Озил немного неловко сыграл, потеряв мяч в безобидной ситуации.

21'

Ройс выполнил прострел и едва Клозе третий мяч не вогнал в сетку! Слабовато играет оборона гостей.

19'

Ибрагимович старается, но очень трудно в одиночку воевать Златану.

17'

Эльмандеру не позволили пробить с выгодной позиции, заблокировали удар нападающего.

15'
2:0

ГООООООООЛ! Ну каков же красавец Миро, а! К 15-й минуте дубль на счету германского нападающего польского происхождения, буквально разрывает он защиту несчастных скандинавов! Ройс по левому краю пробежал до лицевой и прострелил — на ближней штанге дежурил Клозе, который со второй попытки отправил мяч в сетку.

15'

Озил выдал пас на открывшегося партнёра — чуток неточно получилось, но задумано хорошо.

13'

Серия тактических нарушений в середине пол. Продолжается игра, жёлтых карточек не последовало.

11'

Московский "армеец" Вернблум призван цементировать середину поля, отбирая мчи у соперника. Пока не особо получается.

9'

Лам прошёл по краю, выполнил навес в штрафную — там мяч вынесен. Инициатива на стороне немцев.

8'
1:0

ГООООООООЛ! Забил Миро, с первых минут он был активен и начал терроризировать защиту шведов, а также голкипера Исакссона! И по праву забил, величайший мастер! Браво! Лам классный пас сделал на Ройса, тот выполнил прострел — Миро не промахнулся!

7'

Швайнштайгер неплохо исполнил штрафной, рядом со штангой пролетел мяч.

5'

Ибрагимович бил по воротам. Точнее, пытался пробить. Сегодня главная угроза для ворот Нойера наверняка будет исходить от Златана.

3'

Длинный заброс последовал на Клозе, не смог как следует обработать мяч нападающий.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Германия — Швеция. Это соперники по группе С. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени, не пропустите!