90'
  • 62'
    Энтони Стоукс
Германия — Ирландия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияИрландия в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа C. 11-й тур. Начало встречи 11 октября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Райн-Энерги.

0
90+3'

Всё! Германия официально вышла на чемпионат мира. В первом тайме перевес хозяев по игре был огромным. Во второй половине гости стали гораздо чаще ходить вперёд, нанесли немало ударов по воротам. Нойеру пришлось много потрудиться в концовке, чтобы сохранить свои ворота в неприкосновенности. В атаке немцы преуспели ещё дважды. Сначала забил Шюрле после отличной передачи Крооса. А на последней минуте Озил довёл счёт до крупного. Германия выходит с первого места, а вторую позицию в этой группе заняли шведы. Они будут играть в стыковых матчах. А об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'
3:0

ГООООООООЛ! Прекрасная контратака хозяев. Озил выскочил один на один после точной передачи и хладнокровно переиграл голкипера.

90+1'

Две минуты добавлено. Нойер отбил мяч из угла после опасного удара Уилсона!

90'

Вот это момент! Стоукс получил мяч в штрафной, никого не было рядом, но Нойер успел сблизиться с ним и отбить мяч!

88'

Сэм появился на несколько минут.

88'

Мюллер покинул поле.

87'

После красивой комбинации Озил направлял мяч в дальний угол, но совсем немного не попал в створ!

86'

Гётце вышел совсем ненадолго.

86'

Автор второго гола ушёл с поля.

85'

Шюрле оказался в минимальном офсайде.

84'

Мощный удар Боатенга угодил в каркас ворот!

83'

Крузе вместо него.

83'

Хедира был заменён.

82'

Хедира опасно закрутил мяч в дальний угол, Форд в прыжке отбил мяч!

81'

Очень спокойный темп у матча. Никто не хочет переусердствовать, ведь судьба встречи уже предрешена.

79'

Уилан подал угловой на линию штрафной, откуда у него партнёра не получился удар с лёта.

77'

Очередной удар в створ ворот Форда. Теперь его наносил Кроос. После углового ирландцы вынесли мяч.

75'

По ударам теперь немцы ведут — 19:9. Но из девяти ударов гостей восемь были нанесены за полчаса второго тайма.

73'

А вот и первая реальная возможность гостей! Сначала Нойер отбил удар Стоукса с линии штрафной, а потом выручил и после добивания Коулмана!

71'

Сколько же сегодня было шансов у Мюллера! Ещё один момент он не использовал, Форд справился с его ударом.

69'

Любопытно, что наставники до сих пор не сделали ни одной замены.

67'

Мюллер в прыжке головой пробил рядом с воротами. Но в любом случае Тони был в офсайде.

65'

А в другом матче этой группы шведы сравняли счёт. В последнем туре Швеция сыграет как раз с Германией.

63'

Стоукс заработал жёлтую карточку за фол на Янсене.

62'

Шюрле в восьмой раз забил за сборную и впервые в этом отборочном цикле.

60'

Ещё один момент у ворот Ирландии. Форду пришлось изрядно потрудиться, чтобы не пропустить ещё один мяч.

58'
2:0

ГООООООООЛ! Изумительный пас Крооса в штрафную на Шюрле. Тот принимал мяч спиной к воротам, но развернулся и пробил точно в угол. Не глядя, направлял мяч Андре, но получилось то, что нужно.

57'

Хедира получил необязательную карточку.

56'

Удар Шюрле прошёл рядом со штангой. Точность у немцев сегодня хромает.

54'

Швайнштайгер пробил после прострел Янсена, мяч задел ирландца и прошёл мимо ворот.

52'

Стоукс нанёс неточный удар, но по крайней мере гости стали чаще подходить к чужим воротам.

50'

Постепенно немцы снова забрали мяч себе.

48'

А теперь Маккарти нанёс неточный удар. Активно начали тайм гости.

47'

Сразу же провели атаку гости. Стоукс завершил её неточным ударом, но всего второй удар в исполнении сборной Ирландии.

46'

Стартовал второй тайм.

45+1'

Завершился первый тайм. Пока что просто огромный перевес у сборной Германии. Хозяева забили достаточно рано. Не обошлось без удачного рикошета после удара Хедиры. Затем немцы полностью контролировали игру. Не позволили гостям сделать что-либо в атаке, а сами создали немало моментов. Стоит отметить Форда, если бы не его удачная игра, то скорее всего отставание его сборной было бы не минимальным. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена.

44'

Мюллер пробил на технику, он попал в створ, но Форда пробить не удалось.

43'

По ударам огромный перевес у Германии — 10:1.

41'

Шюрле закончил атаку сборной Германии ударом в створ. В этот раз это был лёгкий мяч для Форда.

39'

Голкипер гостей забрал мяч себе после углового.

38'

Теперь Мюллер нанёс опасный удар, Форд сумел перевести мяч на угловой.

36'

Стоукс находился в правильном положении, когда боковой судья поднял флажок. Одну из редких атак гостей загубили судьи.

35'

Отличный шанс был у Шюрле удвоить преимущество своей команды, но удачно сыграл Форд.

33'

Разыграли угловой немцы, но ничего из этого не вышло.

31'

А в это время шведы дома пропустили от австрийцев. В том матче скорее всего разыгрывается второе место в данной группе.

29'

Очень солидно смотрятся немцы. Просто не выпускают соперника со своей половины поля!

27'

Кросс выиграл подбор и пробил с лёта с 25 метров. Мяч полетел выше.

25'

Опасный прострел с фланга, но Мюллер не дотянулся до мяча и упал. Арбитр нарушения не зафиксировал.

23'

Кроос исполнил угловой, ирландцы выиграли борьбу на втором этаже.

21'

Чересчур красиво хотят забить хозяева. Навесная передача с 20 метров выглядела лишней, ведь с учётом дождя удар с такой дистанции будет очень опасен.

18'

Очень комфортно чувствуют себя немцы. Не стесняются подольше подержать мяч в центре поля.

16'

По сути, Германию в этом матче устраивает и ничья, но чтобы на 100% выйти на мировое первенство. С другой стороны если в параллельном матче шведы потеряют очки, то результат этой игры для турнирного положения вообще потеряет значение.

14'

Хедира в четвёртый раз забил за сборную и впервые в этом отборочном цикле.

12'
1:0

ГООООООООЛ! Стоукс потерял мяч на своей половине поле. Лам сделал передачу на Хедиру, который пробил с линии штрафной. Кларк неудачно подставил ногу и в итоге из-за рикошета голкипер попался на противоходе и не смог отбить не самый сложный удар.

10'

Теперь угловой был у хозяев. Форд забрал мяч после подачи Крооса.

8'

Ирландцы заработали первый угловой в матче. После подачи Келли никакой опасности не возникло.

7'

Шюрле закручивал мяч с левой ноги из-за штрафной, но не попал в ворота.

5'

Озил оказался в офсайде.

3'

В одной из первых атак Лам пробил по чужим воротам с фланга. Мяч попал в сетку с внешней стороны.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле. Звучат гимны.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Германия — Ирландия. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.