Александар Коларов
  • 90+1'
    Милан Бишевац
Бельгия — Сербия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БельгияСербия в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа A. 7-й тур. Начало встречи 7 июня 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Руа Бодуэн - Конинг Будевейн.

0
90+3'

Все, матч окончен! 2:1 — победа сборной Бельгии. Уверенно бельгийцы провели эту встречу — доминировали большую часть игры, упустили уйму моментов (особенно стоит отметить Бентеке, который мог забивать минимум трижды). Сербы под конец тайма сумели отыграть один мяч, но на большее их не хватило. Бельгийцы продолжают сражаться за первое место в группе, а сербы заметно отстали от первых двух команд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Коларов с углового навесил во вратарскую — Куртуа уверенно сыграл на выходе!

90+1'

Бишевац в борьбе с Лукаку нарушил правила, арбитр показал "горчичник" сербу.

90'

3 минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Лукаку выскочил из-за спин защитников, устремился на ворота гостей, но Стойкович вовремя вышел из ворот и сумел выбить мяч!

87'
2:1

ГОООООООООЛ! Коларов подошел к мячу и на исполнение пробил в дальний угол — Куртуа не дотянулся до мяча!

86'

Витсель в метре от штрафной сбил Басту, перспективный штрафной заработали сербы.

84'

Сербы катают мяч в центре поля, без продвижения вперед. Доигрывают команды встречу.

82'

Лукаку вышел вместо Де Брёйне.

82'

Последняя замена у Бельгии.

80'

Щепович из-под защитника с носка бил в ближнюю девятку — мяч прошел над перекладиной!

78'

Баста лежит на газоне, досталось ему по лицу от соперника. Врачи выбежали на поле.

76'

Суботич здорово сыграл в обороне и не позволил Бентеке выйти один на один с голкипером. Частенько проваливаются в обороне сербы.

74'

Шадли! С правого края сместился в центр и мощно пробил — мяч полетел слишком высоко!

73'

Бентеке с правого края пробил в ближний угол — разминка для Стойковича.

71'

Дембеле вышел вместо Феллайни.

71'

Заменой отвечают бельгийцы.

69'

Петрович вошел в игру.

69'

Миливоевич ушел с поля.

69'

Марко Щепович заменил Митровича.

69'

Двойная замена у Сербии.

67'

Вот это да! Де Брёйне прострелил на дальнюю штангу, однако Бентеке с нескольких метров не попал по пустым воротам! Повезло сейчас сербам!

66'

Шадли решился на удар метров с 30, мяч прошел намного выше цели.

65'

Опасно! Коларов навесил в центр штрафной — Маркович головой бил в упор, но Куртуа спас свою команду от неприятностей!

64'

Азар вступил в игру вместо Миральяса.

64'

Первая замена в матче.

62'

Тадич! Получил мяч у штрафной бельгийцев и плотно пробил в дальний угол — Куртуа хорош!

60'
2:0

ГОООООООЛ! Де Брёйне с углового закрутил мяч во вратарскую — Феллайни выиграл борьбу в воздухе у Ивановича и головой послал мяч в ворота Стойковича!

59'

Штрафной заработали бельгийцы на левом фланге. Де Брёйне навесил в центр штрафной — Компани подрезал мяч в ближний угол, мяч от ноги защитника ушел на угловой.

57'

Вновь Баста на острие атаки. На этот раз сербский полузащитник пытался прострелить во вратарскую с левого фланга, но мяч после небольшого рикошета пришел точно в руки Куртуа.

55'

Баста метров с 25 мощно пробил в дальний угол — Куртуа в красивом броске перевел мяч на угловой!

54'

Баста получил мяч на фланге, выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.

52'

Едва бельгийцы не подловили своего соперника на контратаке, Шадли по центру разрезал оборону сербов, но в офсайд забрался Бентеке.

50'

Маркович упал в штрафной сербов в борьбе с Компани, однако судья не усмотрел нарушения правил.

48'

Бентеке по центру ворвался в штрафную сербов, ушел от Суботича с Бишевацом, но переиграть Стойковича в ближнем бою не удалось.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной Бельгии после первого тайма. Единственный гол на счету Де Брёйне. Здорово бельгийцы провели первую половину игры, большое преимущество было на стороне подопечных Марка Вильмотса. Сербы лишь к концу тайма провели несколько острых контратак, в одной из которых Ван Бюйтен чудом вынес мяч с линии ворот после удара Марковича. Отдохнем!

45'

2 минуты добавлено к первому тайму.

45'

Феллайни едва не выскочил на рандеву с голкипером, Иванович в последний момент успел поставить корпус и не пустил к мячу полузащитника "Эвертона".

44'

Коларов пытался пробить в обвод "стенки", но получилось слишком высоко.

43'

Компани сбил Митровича, перспективный штрафной заработали сербы. Метров 30 до ворот, почти по центру.

40'

Де Брёйне по центру пытался разрезать оборону сербов, однако Бентеке забрался во "вне игры" и сорвался выход один на один.

38'

А теперь в центре поля лежит Феллайни, вновь ему досталось по ногам от соперника.

36'

Опаснейший момент! Баста просочился в штрафную между двух соперников, прострелил на линию вратарской — Маркович в касание пробил в дальний угол, но Ван Бюйтен каким-то чудом выбил мяч с линии ворот!

34'

Де Брёйне с углового закрутил мяч во вратарскую — Стойкович кулаками выбил мяч подальше от ворот. В голкипера сборной Сербии на полном ходу врезался Компани, небольшое повреждение получил защитник бельгийцев.

32'

Митрович жестко пошел в подкат против Витселя, желтая карточка будет.

31'

Немного забегали сербы, удалось гостям отодвинуть игру от своих ворот. В центре поля идет борьба.

29'

Макрович по левому краю ворвался в штрафную и пытался прострелить вдоль ворот, но Ван Бюйтен здорово сыграл на подстраховке.

27'

Момент! Коларов с углового выполнил подачу в район 11-метровой отметки, Иванович в касание пробил в дальний угол — мяч прошел в сантиметрах от штанги!

25'

Феллайни прошел по флангу и выполнил подачу во вратарскую — Бишевац, опередив Стойковича, разрядил обстановку у своих ворот.

23'

Митрович получил мяч у штрафной бельгийцев, но затянул с ударом и момент был упущен. А затем арбитр зафиксировал игру рукой со стороны сербского нападающего.

21'

Компани в центре технично обыграл Басту, но атака продолжения не получила — ошибся в передаче защитник бельгийцев.

19'

Совершенно ничего не удается сербам создать в атаке. Иванович решился на удар с острого угла, мяч не дошел до Куртуа.

17'

Опасно! Бентеке убежал один на один со Стойковичем, обыграл голкипера, но в последний момент мяч подскочил под ногой и удар по пустым воротам не состоялся!

15'

Бельгийцы продолжают давить, очень активны у них Бентеке и Де Брёйне в атаке.

13'
1:0

ГООООООООЛ! Вертонген с левого фланга выполнил шикарный навес на дальнюю штангу, Де Брёйне с близкого расстояния расстрелял ворота Стойковича!

12'

Бентеке получил мяч в штрафной, ушел в сторону, но обыграть Суботича не удалось.

11'

Маркович с левого края сделал передачу в штрафную, Тадичу пробить не дали. Затем Митрович пробил из-за пределов штрафной — Куртуа спокойно забрал мяч в руки.

9'

Бентеке едва не обокрал зазевавшегося Стойковича, повезло сейчас сербам. Долго обрабатывал мяч голкипер, но все-таки сумел сделать точную передачу на партнера.

7'

Вертонген из глубины сделал длинную передачу к чужой штрафной, но в офсайде оказался Бентеке. Очень активны бельгийцы на первых минутах.

5'

Миралья из угла штрафной из-под защитника пробил в ближний угол — мяч прошел рядом со штангой!

3'

Бентеке на скорости протащил мяч по правому краю, сделал передачу в центр, но Шадли проскочил мимо мяча.

2'

Левым флангом развернулась атака бельгийцев, Иванович поставил корпус и не пустил к мячу Миральяса.

1'

Матч начался! Сербы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Бельгия — Сербия. Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.