Радослав Димитров
  • 90'
    Георги Миланов
Дания — Болгария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДанияБолгария в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа B. 6-й тур. Начало встречи 26 марта 2013 года запланировано на 23:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Паркен.

0
90+3'

Финальный свисток! Болгары смогли открыть счёт в начале второго тайма, после чего были вынуждены прижаться к своим воротам и в конце концов пропустили с пенальти. В продолжение тайма сборная Дании играла "первым номером" и упустила несколько вернейших возможностей для взятия ворот, но в итоге мы видим равные цифры на табло. Спасибо за внимание!

90+3'

Последовал мягкий заброс в штрафную, гости первые на подборе.

90+2'

Эриксен сбит на подступах к штрафной, последний шанс для сборной Дании!

90+1'

Болгары контролируют мяч в центре поля, тем самым "убивая" время.

90'

Датчане продолжают забрасывать мяч в штрафную, соперник играет цепко.

89'

Илиев зацепил Аггера на "втором этаже" и получил заслуженное предупреждение.

88'

Эриксен забросил мяч в штрафную, где собралась почти вся команда, но никто из партнёров на эту передачу не откликнулся.

87'

Макиенок поможет датчанам в концовке.

87'

Зимлинг ушёл с поля.

86'

Тонев пытался пробить с отличной дистанции, но не успел — защитник подставил ногу, мяч сменил траекторию и прилетел к вратарю.

85'

Трижды датчане пытались пробить по воротам, в конце концов Кьяер смог нанести удар головой — Михайлов переместился и поймал мяч.

83'

Стокхольм завершил позиционную атаку мощным ударом издали, мяч срикошетил о ногу защитника и отправился за лицевую.

82'

Датчане полностью владеют инициативой, но никак не могут подобраться к чужим воротам.

80'

Димитров схлопотал "горчичник", он попытался самостоятельно исправить свою оплошность в центре поля.

80'

Кристиан Эриксен рвался вперёд по левому флангу, но не смог обыграть защитника один в один.

79'

Достаточно вязкий футбол в последние 15 минут, соперники стремятся выйти вперёд, но вместе с тем сосредоточены на разрушении атак друг друга.

77'

Неплохая комбинация гостей в нападении завершилась плотным ударом Дякова, во вратаря.

76'

Николай Стокхольм получил повреждение и покинул поле в сопровождении врачей.

74'

Йоргенсен неплохо пробил с 25-и метров, но голкипер все видел и поймал мяч без труда.

72'

Не получился удар у Тонева, совсем неудачно.

71'

Йоргенсен получил предупреждение за срыв атаки.

70'

Илиев поможет Болгарии в последние 20 минут.

70'

Попов покинул поле.

70'

Лассе Шоне вступил в игру.

70'

Крон-Дели покинул поле.

69'

Ивелин Попов нанёс плотный удар, мяч цели не достиг.

68'

Кьяер не позволил Тоневу прорваться к воротам, опасный штрафной в пользу гостей.

67'

Симон Поульсен пытался подправить мяч после навеса с левого фланга, вратарь без труда забрал его в руки.

65'

Датчане устроили настоящий штурм, но все удары блокируются защитниками.

63'
1:1

ГООООООООЛ! Защитник Аггер попал точно в нижний угол!

62'

Пенальти! Йоргенсена зацепили в штрафной.

61'

Минев здорово подключился к атаке и мог вырваться на ударную позицию, но промедлил и потерял мяч.

59'

Николай Михайлов перехватил передачу из глубины и здорово сыграл ногами, не позволив Йоргенсену угрожать воротам.

58'

Ларс Якобсен не смог принять мяч на левом фланге после диагонального перевода. Грешат ошибками датчане в последние минуты.

57'

Стокхольм получил мяч на линии штрафной и пробил с разворота — в рекламный щит.

55'

Датчане пытаются использовать фланги, соперник играет очень грамотно и не позволяет доставлять мяч к воротам Михайлова.

54'

Йоргенсен вместо него.

54'

Роммедаль покинул поле.

54'

Сборная Болгарии в данные минуты играет грамотно и не прижимается к своим воротам.

52'
0:1

ГООООООООЛ! Последовала передача из глубины поля, Светослав Дяков подхватил мяч и прострелил на дальнюю штангу, откуда Станислав Манолев нанёс удар в противоход голкиперу!

51'

Игра продолжается. В целом, после перерыва болгары смотрятся достаточно солидно, посмотрим, как долго гости смогут оказывать достойное сопротивление.

50'

Теперь Георги Миланов получил повреждение.

48'

Ивелин Попов выдвигался на ударную позицию, но не стал бить сам, а сделал мягкую передачу по диагонали — Аггер сыграл грамотно и перехватил мяч.

47'

Роммедаль прорвался по флангу, обыграл двоих и прострелил на Корнелиуса, который сумел поднять мяч и нанести коварный удар, Михайлов мяч прижал.

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! Датчане на протяжении всех сорока пяти минут владели игровым превосходством, здорово двигались, открывались и создавали моменты, но каждый раз им чего-то не хватало. Болгария в первом тайме не впечатлила, если гости собрались играть вторым номером, то им нужно куда быстрее преодолевать центр поля. Посмотрим, что покажут нам команды во втором тайме!

45+1'

Эриксону помешали как следует пробить издалека, Кристиан даже не попал в створ.

45'

Болгары едва-едва не прорвались к воротам через центр, но Аггер в последний момент выбил мяч из-под ног Попова.

44'

68% на 32% — процент владения мячом напоминает сборную Испании или Германии.

43'

Теперь уже Ивелин Попов исполнил штрафной с левого фланга, два защитника датчан вместе пошли на мяч, немного замешкались, но через секунду выбили его за лицевую.

42'

Николай Михайлов грамотно вышел из ворот и в прыжке забрал мяч после очередной подачи с углового.

41'

Роммедаль пытался скинуть мяч головой на дальнюю штангу, но просто не попал в темп атаки.

40'

Совсем неудачно, болгары сразу же выбили мяч куда подальше.

39'

Симон Поульсен неплохо пробил, но выстрел принял на себя защитник, очередной угловой для хозяев.

38'

Ники Зимлниг толкнул Владимира Гаджева на газон и по инерции упал вместе с ним, болезненный эпизод, к счастью, с футболистами всё в порядке.

36'

Иван Иванов в подкате пытался выбить мяч из штрафной после неудачной подачи с левого фланга, но как следует не попал по мячу и отбросил его прямо на ногу Роммедалю, форвард плотно пробил в касание — немного не повезло, совсем рядом с воротами!

34'

Прошла разрезающая передача Эриксена на Роммедаля, тот оторвался от преследователя и в касание пробил с левого угла штрафной, мяч просвистел мимо дальней девятки.

33'

Сборная Болгарии вынуждена играть "вторым номером" и заниматься отбором мяча, что может быстро вымотать подопечных Любослава Пенева.

32'

Эриксен задумал неплохой удар с 25-и метров, только исполнение подвело — мяч отскочил от газона и прилетел прямо в руки Михайлову.

31'

После подачи Тонева мяч заметался по штрафной, но датчане первые не отскоке.

30'

Для датчан сегодняшний матч имеет колоссальное значение. Хозяевам нельзя терять очки в игре с прямым конкурентом, ведь в таком случае Болгарию будет уже не догнать.

29'

Болгары практически не тревожат Андерсена в первом тайме, их соперник очень плотно играет в центре поля.

28'

Даниэль Аггер подставил голову на ближней штанге после подачи с углового, Михайлов отбил мяч перед собой, и каким-то чудом его партнёры не позволили Кьяеру поразить цель!

26'

Корнелиус пропустил мяч после подачи слева, никого из партнёров не оказалось на дальней штанге.

24'

Ближе к середине тайма игра успокоилась, болгары и вовсе заняли выжидательную позицию.

23'

Николай Стокхольм выиграл борьбу в воздухе после подачи углового и пробил с пяти метров, мяч разминулся со штангой на какие-то сантиметры!

22'

Радослав Димитров вынужден вступить в игру уже в первом тайме.

22'

Николай Бодуров не может продолжить игру.

20'

Симон Поульсен сместился на левый фланг, но даже угловой не смог заработать в борьбе с защитником.

19'

За счёт длинных забросов гости пытаются атаковать, пока эта тактика плодов не приносит.

18'

Николай Бодуров получил повреждение и покинул поле в сопровождении врачей.

17'

Неплохие скорости в начале матча, но не хватает командам мысли, практически все действия соперников в атаке легко нивелируются защитниками.

16'

Болгары провели неплохую позиционную атаку, но не смогли завершить её ударом: Гаджев головой скинул мяч на Попова, Андерсен вышел из ворот и опередил соперника.

14'

Хозяева заработали угловой на левом фланге и Кристиан Эриксен выполнил два заброса в штрафную подряд — сначала партнёр не смог принять мяч на ближней штанге, а вторую верховую подачу перехватил Николай Михайлов.

13'

Датчане владеют неоспоримым территориальным преимуществом, но пока не могут воплотить его хотя бы в опасные моменты.

12'

Андреас Корнелиус не добрался до мяча на левой бровке, небрежную передачу ему отдал партнёр.

11'

Около минуты датчане разыгрывали мяч на чужой половине поля, в итоге Ларс Якобсен хлёстко пробил с угла штрафной площади, мяч угодил в защитника.

10'

И снова хозяева вернули себе инициативу, скандинавы спокойно контролируют мяч вдали от чужих ворот.

9'

Болгары могли убежать в контратаку, но сбавили темп и превратили её в позиционный выпад, который спешным ударом с 25-и метров завершил Владимир Гаджев, ничего опасного.

7'

Команда Болгарии буквально прижалась к воротам на первых минутах, ничего не получается у гостей в дебюте встречи.

6'

Теперь Роммедаль пытался пробить в касание после прострела слева, мяч просвистел рядом со штангой.

5'

Деннис Роммедаль пробил головой во вратаряи после подачи со штрафного, а затем Крон-Дели пальнул с двадцати метров выше перекладины.

3'

Датчане активны на первых минутах, но реальных угроз воротам Николая Михайлова пока нет.

2'

В группе В продолжается упорная борьба за путёвки в Бразилию. И если сборная Италии — главный претендент на прямое попадание на Чемпионат мира, то Болгария, Дания и Чехия спорят за право сыграть в стыковых матчах.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Дания — Болгария. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 23.15 по московскому времени.