• 90+1'
    2:2
    Альберто Аквилани
Дания — Италия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДанияИталия в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа B. 11-й тур. Начало встречи 11 октября 2013 года запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Паркен.

0
90+4'

Все, матч окончен! Ничья 2:2. Боевая получилась игра, у итальянцев забивали Освальдо и Аквилани, у датчан дублем отметился Бендтнер. Практически весь второй тайм хозяева провели в атаке, много раз били по воротам, итальянцев выручали перекладина и штанга. Но все-таки гостям удалось выстоять, а в концовке вырвать одно очко. Сборная Италии уверенно идёт на первом месте в группе, а сборные Дании, Болгарии, Чехии и Армении идут совсем рядом и судьба второго места решится в последних турах. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Опасный штрафной заработали итальянцы, метров 20 до ворот. Кандрева сильно пробил по воротам, но мяч прошёл над перекладиной.

90+1'
2:2

ГООООООООЛ! Освальдо получил мяч в штрафной, сместился в центр и пробил по воротам — Аквилани удачно подставил колено и мяч влетел в ворота датчан!

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Итальянцы отчаянно рвутся в атаку. Кьеллини на дриблинге ушёл от соперника, а затем арбитр усмотрел игру рукой у защитника сборной Италии.

87'

Кандрева с правого края выполнил кросс в штрафную, Освальдо немного не дотянулся до мяча.

86'

Датчане всей командой отошли на свою половину поля, не позволяют сопернику приблизиться к воротам Андерсена.

84'

Макиенок вступил в игру.

84'

Бендтнер покинул поле.

82'

Андреасен заменил Зимлинга.

82'

Заменой ответили датчане.

82'

Джилардино в игре.

82'

Монтоливо ушёл с поля.

80'

Бендтнер получил карточку за сорванную футболку.

79'
2:1

ГОООООООЛ! Крон-Дели с фланга навесил на линию вратарской — Бендтнер выиграл борьбу в воздухе и головой пробил точно в дальний угол!

77'

Черчи вышел вместо Диаманти.

77'

Замена у итальянцев.

76'

Эриксен рвёт и мечет просто! Удалось ему на фланге накрутить сразу двух соперников, а прострел вдоль ворот прервал Раноккия.

74'

Ощутимое игровое преимущество на стороне датчан во втором тайме. Кьеллини успел накрыть удар Эриксена, угловой будет.

72'

Зимлинг получил "горчичник".

70'

Бальцаретти подключился к атаке по левому флангу, прострелил во вратарскую — Аггер оказался первым на мяче.

68'

Аквилани вышел вместо Маркизио.

68'

Замена у сборной Италии.

67'

Опасно! Перекладина выручила итальянцев после мощного удара Бьелланда с близкого расстояния!

66'

Крон-Дели! Из-за пределов штрафной мощно пробил в ближнюю девятку — Буффон перевёл мяч на угловой.

64'

Бьелланд с нарушением правил остановил прорыв Диаманти, первая желтая карточка в матче будет.

63'

Кандрева здорово отработал в обороне, выбив мяч из-под ног у Бендтнера, который был готов расстреливать ворота Буффона.

61'

Несколько угловых подряд выполнили хозяева, но итальянцы уверенно снимают весь верх.

59'

Острая контратака прошла у гостей! Маркзио метров с десяти расстреливал ворота датчан — Андерсен в падении вытащил мяч из дальнего угла!

57'

Датчане продолжают атаковать. Эриксен вышел на ударную позицию, Кьеллини в последний момент успел принять мяч на себя.

55'

Эриксен в обвод стенки пробил в дальнюю девятку — штанга выручила гостей! Повезло итальянцам — Буффон взглядом провожал мяч.

54'

Кьеллини завалил Эриксена возле собственной штрафной, опасный стандарт заработали датчане.

52'

Кандрева на скорости ворвался в штрафную датчан, но слишком далеко отпустил от себя мяч и тот ушёл за лицевую.

50'

Три в три получилась контратака у гостей. Диаманти получил мяч на углу штрафной, убрал защитника на замахе и метров с семи пробил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

48'

Де Сильвестри на фланге технично накрутил соперника и выполнил подачу во вратарскую, Бьелланд не позволил Освальдо добраться до мяча.

46'

Эмиль Ларсен вышел вместо Брайтвайта. Совсем незаметен был этот нападающий в первом тайме.

46'

Замена в перерыве произошла у сборной Дании.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. У итальянцев гол забил Освальдо, а датчане ответили точным ударом Бендтнера.В целом, равная игра была. Где-то лучше смотрелись итальянцы, в чем-то предпочтительнее были хозяева. Турнирное положение сборной Дании вынуждает хозяев атаковать, но моментов у ворот Буффона было минимум. Посмотрим, что изменится во втором тайме.

45+1'
1:1

ГООООООООЛ! Эриксен с правого фланга навесил на дальнюю штангу — Бендтнер сумел продавить защитника и головой послал мяч точно в угол!

44'

Мотта длинной передачей пытался вывести Кандреву один на один с вратарём, но арбитр зафиксировал офсайд у полузащитника итальянцев.

42'

Оголилась опорная зона у итальянцев, Зимлинг решился на удар метров с двадцати — мяч ушел в сторону!

40'

Итальянцы вернули себе инициативу. Освальдо мягко забрасывал мяч в свободную зону, Якобсен сумел опередить Кандреву.

38'

Монтоливо по центру дотащил мяч до чужой штрафной, сделал прострел в центр — Аггер снял мяч с ноги у Маркизио.

36'

Эриксен с углового навесил в район 11-метровой отметки, Аггер бил головой без помех, но мяч ушёл намного выше цели.

34'

Крон-Дели ворвался в штрафную по левому краю, прострелил вдоль ворот — Раноккия, опередив Бендтнера, в подкате выбил мяч на угловой.

32'

Датчане большими силами перешли на чужую половину поля, долго катают мяч возле штрафной итальянцев, но дело до ударов не доходит.

30'

Диаманти лежит на газоне, досталось ему от Бойлесена. Небольшая пауза в игре образовалась.

28'
0:1

ГООООООЛ! Тьяго Мотта со своей половины поля сделал роскошную передачу к штрафной датчан, Освальдо первым касанием убрал Аггера, а вторым метров с двенадцати пробил в дальний нижний угол — Андерсен не дотянулся!

26'

Эриксен с углового закрутил мяч на дальнюю штангу — Буффон снял мяч с головы Бендтнера, а затем арбитр зафиксировал фол против вратаря.

24'

У Монтоливо не получилась длинная передача в штрафную на Освальдо, мяч пришёл точно в руки Андерсену.

22'

Штрафной заработали хозяева на левом фланге. Эриксен закрутил мяч на дальнюю штангу, Бендтнер совсем немного не дотянулся до мяча!

20'

Кандрева по правому флангу ворвался в штрафную датчан, прострелил на ближнюю штангу — Андерсен кулаком выбил мяч из штрафной!

18'

Диаманти верхом забрасывал мяч в штрафную датчан, Аггер снял мяч с головы Освальдо.

16'

Аггер из глубины забросил мяч в штрафную — Бендтнер грудью сумел принять мяч, но его удар с острого угла заблокировал Кьеллини. Угловой будет.

14'

Бендтнер в центре поля сорвал быструю контратаку итальянцев, Никлас отделался устным предупреждением от арбитра.

12'

Датчане лезут в атаку, пытаются действовать первым номером. А итальянцы ищут своё счастье на контратаках.

10'

Маркизио из глубины сделал отличную разрезающую передачу в штрафную — Освальдо ворвался в штрафную и сделал передачу под удар Диаманти, но его удар успели накрыть защитники!

8'

Опасно! Крон-Дели получил мяч на углу штрафной, убрал защитника и на исполнение пробил в дальний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

7'

Де Сильвестри догнал мяч у лицевой и прострелил вдоль ворот — Андерсен оказался первым на мяче.

6'

Удалось итальянцам ответить атакой. Дальний удар Кандревы заблокировал защитник, а затем Бальцаретти выполнил подачу точно в руки вратарю.

4'

Датчане начали активнее. Якобсен протащил мяч по правому краю и навесил в штрафную — Буффон забрал мяч в руки.

2'

Эриксен мягко забрасывал мяч в штрафную гостей, Раннокия не позволил Бендтнеру принять передачу.

1'

Матч начался! Датчане разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Дания — Италия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.