Боржек Дочкал
  • 78'
    Франтишек Райторал
Болгария — Чехия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БолгарияЧехия в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа B. 12-й тур. Начало встречи 15 октября 2013 года запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Василь Левски.

0
90+4'

Все, матч окончен! Сборная Чехии одержала выездную победу на болгарами со счётом 1:0. Единственный гол дальним ударом забил Дочкал, произошло это в начале второго тайма. В дальнейшем гости уверенно держали оборону и помогли Петеру Чеху сохранить свои ворота вне прикосновенности. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Рангелов накрутил защитника и прострелил на ближнюю штангу — Чех намертво забрал мяч.

90+1'

Гушбауэр вступил в игру.

90+1'

Йирачек покинул поле.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

90'

Лафата вышел на замену.

90'

Замена у Чехии, Вацлав Кадлец ушёл с поля.

88'

Острая контратака вырисовывалась у гостей. Ванек протащил мяч по флангу и сделал передачу к штрафной, однако Козак проскочил мимо мяча.

86'

Рангелов убежал от защитника, пытался прострелить вдоль ворот, но Мазух в подкате выбил мяч на угловой.

84'

Ванек вошёл в игру.

84'

Замена у чехов, Дочкал покинул поле.

82'

Попов выполнил подачу в штрафную — Чех здорово играет на выходе.

80'

Очередная остановка в игре, на этот раз Йирачек с нарушением правил остановил прорыв Манолева.

78'

Райторал получил "горчичник".

77'

Упал темп в матче. Чехов счёт устраивает и они особо вперёд не лезут, а болгары никак не могут забрать мяч под свой контроль.

75'

Занев получил вторую желтую карточку и покинул поле. Спорное решение арбитра, болгары остаются в меньшинстве.

73'

Славчев вступил в игру.

73'

Христов ушёл с поля.

73'

Не получился дальний удар у Вацлава Кадлеца — мяч сошёл с ноги и ушёл далеко от ворот.

71'

Очередная желтая карточка в сегодняшнем матче — Манолев грубовато сыграл в подкате против Михала Кадлеца.

70'

Против Йирачека нарушили правила в центре поля, врачи пошли оказывать помощь чешскому полузащитнику.

68'

Рангелов! Убрал защитника и с линии штрафной плотно пробил в ближний угол — Чех кулаками отбил мяч в сторону!

66'

Очередная позиционная атака хозяев закончилась неточной передачей Попова на подключавшегося в атаку Манолева.

65'

Попов! Из-под защитника пробил низом в дальний угол — Чех кончиками пальцев сумел дотянуться до мяча! Угловой будет.

63'

Христов вышел на ударную позицию, Сухи в последний момент сумел заблокировать его удар!

61'

Илия Миланов рукой прервал прервал передачу на Вацлава Кадлеца, желтая карточка будет.

60'

Михал Кадлец снял мяч с головы Попова, чехи сегодня практически всю верховую борьбу выигрывают.

58'

Отличная контратака вырисовывалась у гостей, однако Вацлав Кадлец забрался в небольшой офсайд.

56'

Маркиньос вступил в игру.

56'

Гаргоров ушёл с поля.

54'

Козак решился на удар из-за пределов штрафной, мяч улетел на трибуну.

52'
0:1

ГОООООООЛ! Отличный удар получился у Дочкала! Метров с двадцати пяти вонзил мяч в самый угол — Стоянов не выручил!

50'

Гаргоров с углового навесил во вратарскую, Манолев из убойной позиции не попал в створ — мяч прошёл рядом со штангой!

49'

Рангелов! С линии штрафной бил в дальний угол — Чех в прыжке перевёл мяч на угловой!

48'

По-прежнему болгары владеют большим игровым преимуществом, чехи всей командой вынуждены обороняться.

46'

Рангелов вступил в игру.

46'

Замена в перерыве произошла у сборной Болгарии, Георги Миланов покинул поле.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Территориальное преимущество было у болгар, однако хозяева ничего опасного не создали у ворот Чеха. Гости играли вторым номером, но сумели создать два отличных момента — Йирачек загубил выход один на один с вратарём, а затем штанга выручила болгар после удара Козака. Отдохнём!

45'

Йирачек накрутил соперника на фланге и выполнил подачу во вратарскую, Козак сумел продавить защитника и головой подрезал мяч в дальний угол — штанга выручила хозяев!

43'

Гаджев убрал защитника на замахе и метров с тридцати несильно пробил в ближний угол — Чех уверенно забрал мяч.

41'

Чехам удалось отодвинуть игру от своих ворот, в центре поля идёт борьба за мяч.

39'

Большое территориальное преимущество у болгар. Попов на скорости убежал от двух соперников и навесил в штрафную — Михал Кадлец снял мяч с головы Христова.

38'

Еще одна желтая карточка в матче, Михал Кадлец получил её.

37'

Гаргоров со штрафного выполнил навес на дальнюю штангу — Манолев сумел отклеиться от защитника, но пробил слишком не удачно.

35'

Плашил выполнил подачу во вратарскую — Илия Миланов, опередив Козака, выбил мяч на угловой.

34'

Занев получил "горчичник".

33'

Попов убегал один на один с вратарём, однако арбитр усмотрел офсайд у болгарина. А повтор показывает, что всё было в рамках правил.

31'

Козак сместился в центр и нанёс удар метров с тридцати — мяч ушёл в строну.

29'

Несколько угловых подряд выполнили чехи, хозяева без особого труда отбились.

27'

Опасно! Йирачек выскочил один на один с вратарём, пробил низом в ближний угол — Стоянов среагировал и перевёл мяч на угловой!

26'

Занев из глубины сделал отличную передачу в штрафную, но Попов оказался во "вне игры".

25'

Чех вовремя вышел из ворот и подстраховал своих партнёров, а Христов уже был готов убегать на рандеву с голкипером.

23'

Михал Кадлец и Христов неудачно столкнулись после верховой борьбы за мяч, небольшая пауза образовалась в игре. Врачи выбежали на поле.

21'

Миланов с нарушением правил сорвал острую контратаку гостей, желтая карточка будет.

20'

Хозяева в основном играют через навесы с флангов, Михал Кадлец и Сухи выигрывают практически весь воздух.

18'

Йирачек в центре поля срубил Иванова, чех отделался устным предупреждением от арбитра.

16'

На встречных курсах пошла игра. Занев выполнил кросс в штрафную, Попов немного не дотянулся до мяча.

14'

Провалились хозяева в обороне, Вацлав Кадлец ворвался в штрафную по правому флангу, но удар получился слишком неточным, мяч свалился с ноги у нападающего.

12'

Сутолока образовалась в штрафной сборной Чехии, Михал Кадлец в последний момент успел накрыть мощный удар Христова.

10'

Гаджев по высокой траектории выполнил подачу на дальнюю штангу, Чех спокойно забрал мяч в руки.

8'

Попов на скорости промчался по левому флангу и низом прострелил на ближнюю штангу — Чех оказался первым на мяче.

6'

Контратакой ответили гости. Козак протащил мяч по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной — Стоянов уверенно сыграл на выходе и не позволил Вацлаву Кадлецу принять мяч.

4'

Чехи пытаются сосредоточить свои силы на обороне. Особо вперед не лезут, стараются сбить стартовый натиск болгар.

2'

Активно хозяева начали встречу. Ивелин Попов делал скидку в штрафную, но Михал Кадлец опередил Христова и выбил мяч на угловой.

1'

Матч начался! Футболисты сборной Чехии разыграли мяч с центра поля.

0'

Команды появились на поле, звучат гимны.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Болгария — Чехия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.