• 86'
    1:4
    Робин ван Перси
Румыния — Нидерланды

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РумынияНидерланды в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа D. 4-й тур. Начало встречи 16 октября 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Националэ.

0
90+3'

Все, матч окончен! Голландия одержала довольно уверенную победу на выезде со счетом 4:1. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Неудачно разыграли мяч голландцы. В контратаку побежали румыны.

90+1'

Ван Перси пробил верхом — Тэтэрушану перевел мяч через перекладину.

90'

Афеллаю досталось по ногам. Это Гоян грубо сыграл в подкате.

89'

И сразу же в шикарном проходе Элиа по правому краю ушел от трех соперников. Но голкипера в ближнем бою переиграть не сумел!

88'

Элиа вышел вместо Ленса.

88'

Замена у Голландии.

88'

Голландцы по-прежнему доминируют на поле. Ничего не получается у румын в атаке.

86'
1:4

ГОООООООООЛ! И в ответной контратаке забивают голландцы! Ленс с правого края прострелил в штрафную, и Ван Перси с 11 метров точно пробил в касание!

85'

Марика мощно зарядил в ближний угол — Стекеленбург, вытянувшись в струнку, перевел мяч на угловой!

84'

Посыпались предупреждения. И до Йонгу досталось от арбитра.

83'

Ленс за споры с арбитром получает желтую карточку.

82'

Рац получает "горчичник".

80'

И в ответной контратаке Хейтинга в подкате помешал Муту убежать к воротам Стекеленбурга.

80'

Нарсинг хитро делал заброс на дальний угол вратарской, но Гоян в последний момент сумел опередить ван Перси!

79'

Голландцы спокойно комбинируют у штрафной румын, но без продвижения пока.

77'

Афеллай вместо ван дер Варта.

77'

Первая замена у Голландии.

75'

Муту меняет Грозава.

75'

Последняя замена у хозяев.

74'

Марика здорово продрался по левому флангу, и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

73'

Врачи "колдуют" над Гояном. Небольшое повреждение получил защитник в игровом стыке.

71'

Попа с правого фланга навесил на линию штрафной, но Грозава подвела техника — не смог румын в касание обработать мяч.

70'

Совсем без ворот идет игра в последние минут 15. В спокойном темпе проходит встреча.

68'

Не дают голландцы подойти к своим воротам. Румыны дальше центра поля не могут перейти.

66'

Адриан Попа появляется вместо Торже.

66'

Замена у румын.

65'

Последовал длинный заброс вперед на Грозава, но тот фолит в атаке на Хейтинге.

63'

Торже выполнил угловой с левого края в район вратарской- Гоян совсем немного не дотянулся до мяча!

61'

Лазэр появился на поле вместо Бурчану. Усиливает атаку главный тренер сборной Румынии.

61'

Первая замена в матче.

60'

Торжан достаточно легко ушел от защитника гостей, но прострел вдоль ворот вышел слишком неудачный. В район углового флажка пришел мяч.

58'

Ван Перси решил пробить сам, но мяч после его удара пришелся в стенку.

57'

Элегантным движением Ван Перси ушел от Кирикеша, и тому пришлось фолить. Метров 25 до ворот — опасно может получиться.

56'

Ленс с левого края навесил в район 11-метровой отметки, но Ван Перси там помешали пробить в последний момент.

54'

Торже навесил в штрафную — слишком неудачно получилось.

53'

Стротман грубо подкатился под Пинтилия. Желтая карточка будет.

50'

Неудачно разыграли угловой голландцы. Тэтэрушану пробьет свободный удар от своих ворот.

49'

Момент! Ван дер Варт навесил на ближний угол вратарской — Ван Перси пробил головой в ближний угол, но голкипер успел среагировать!

48'

Ван дер Варту досталось по ногам Пинтилия в метрах 25 от ворот. У мяча сам пострадавший.

47'

Инди Мартинс получил небольшое повреждение в борьбе с Марикой. За пределами поля врачи оказывают помощь защитнику сборной Голландии.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Закончен первый тайм!

45+2'
1:3

ГООООООООООЛ! Ван дер варт с точки пробил точнехонько в уголок — Тэтэтрушану кончиками пальцев дотянулся до мяча, но спасти свою команду не сумел!

45+1'

Пенальти! Ленс ворвался в штрафную, и Тамаш завалил соперника!

45'

1 минуту добавил арбитр к основному времени 1 тайма.

45'

Ленс получил мяч на левом фланге, но на него выдвинулись сразу двое соперников. И потеряли мяч голландцы.

43'

Забитый гол придал сил хозяевам. Вновь и вновь они атакуют ворота голландцев. На этот раз Стекеленбург прервал прострел с правого фланга от Торже.

42'

Торже с левого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской, но там Хейтинга выпрыгнул выше всех.

40'
1:2

ГОООООООООЛ! Красивый гол забил Марика! Спокойно обыграл Хейтингу, и метров с 15 пробил точно в уголок!

39'

Серией угловых отвечают румыны. Впрочем, гости пока без особого труда отбиваются.

37'

Хейтинга помешал Марике пробить по воротам после навеса Торже. Угловой будет

35'

Стротман пробил этот штрафной, но мяч угодил в стенку.

34'

Не успевают румыны за техничными голландцами. Очередной фол метрах в 30 прямо по центру ворот.

33'

Румыны как-то совсем сникли, не держится у них мяч. Голландцы же наоборот чувствуют себя вполне комфортно.

31'

Торже метров с 35 навесил на дальнюю штангу, но немного не дотянулся до мяча Кирикеш.

29'
0:2

ГОООООООООООЛ! Ван дер Варт навесил на дальний угол вратарской, откуда Инди Мартинс беспрепятственно отправил мяч в сетку ворот хозяев!

28'

Очередной штрафной вблизи ворот хозяев. Вновь Ван дер Варт у мяча.

27'

Ван дер Варт навесил в штрафную — Ван Перси пробил затылком метров с 10, но мяч пошел чуть выше ворот.

26'

Сбили Ван Перси в близости от ворот румын. Штрафной исполнят голландцы.

25'

Многовато стало нарушений, игра разбивается на эпизоды.

23'

Голландцы спокойно контролируют мяч на своей половине поля, без продвижения вперед.

22'

Ван дер Варт навесил в штрафную, но никто из партнеров не дотянулся до мяча.

21'

Очень активен Ленс сегодня. Тамаш грубо нарушил правила против голландца на левом фланге.

19'

Контратака румын 4 в 4! Торже сделал кросс на дальнюю штангу, но слишком неточно полетел мяч.

17'

Вот это момент у Ван Перси! После прострела с фланга Робин бил с линии вратарской в ближний угол, однако голкипер сумел среагировать!

16'

Бурчану ударил по ногам Ленса. Первая желтая карточка в матче.

15'

Норсинг принял мяч на линии штрафной, но не дали ему убежать один на один защитники сборной Румынии.

13'

Правым флангом атакуют хозяева. Марика навесил на дальнюю штангу, но удалось отбиться голландцам.

12'

Еще один момент у Торже! Принял мяч в касание на линии штрафной, и метров с 12 пробил по центру — Стекеленбург выручил!

10'

Веселый футбол идет — атака то на одни, то на другие ворота.

9'
0:1

ГОООООООООЛ! Ван дер Ваарт навесил в штрафную — Тэтэршану кулаками сыграл на выходе, однако выбил мяч прямо на голову Ленсу, который метров с 20 ударил точно под перекладину!

7'

Ленс на левом краю ушел от соперника, пытался навесить в штрафную, но Кирикеш здорово отработал в обороне. Но контратака у хозяев не получилась.

5'

Моментище! Торже перебросил стенку — мяч после его удара угодил в перекладину, а от нее ударился о линию, и вылетел в поле!

4'

Сфолили на Марике в метрах 25 от ворот Стекеленбурга! Опасно может получиться.

3'

Голландцам пока никак не удается зацепиться за мяч. Румыны на первых минутах заметно активнее выглядят.

1'

Грозав пытался с правого фланга навесить в штрафную — мяч ушел за пределы поля.

1'

Поехали! Голландцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Отзвучали гимны. Совсем скоро начнется встреча!

0'

Стартовые составы команд:
Румыния: Тэтэрушану, Рац, Тамаш, Гоян, Кирикеш, Пинтилий, Боурчану, Торже, Грозав, Марика, Станку;
Голландия: Стекеленбург, Флар, ван Рейн, Мартинс Инди, Хейтинга, Н. де Йонг, Стротман, ван дер Варт, ван Перси, Нарсинх, Ленс.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Румыния — Нидерланды. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22.00 по киевскому времени, не пропустите!