Мусса Сиссоко
  • 90+1'
    Лоран Косельни
Украина — Франция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УкраинаФранция в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 15 ноября 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

1
90+6'

Благодарим команды за такую яркую игру, вам говорим спасибо за внимание к нашей трансляции. До новых встреч друзья!

90+6'

Рано говорить о том, что дело сделано, всё-равно впереди ещё ответная игра, которая и определит обладателя финальной путёвки.

90+6'

Матч окончен. Два уверенных шага сделала команда Михаила Фоменко на пути к финальному турниру чемпионата мира. Голы Зозули и Ярмоленко принесли победу сборной Украины 2:0.

90+4'

Удаление у хозяев поля. Сфолил Кучер против Рибери, после чего пошёл на разборки с арбитром, за что получил второй "горчичник".

90+4'

После навеса со штрафного от Ротаня, Льорис кулаками выбивает мяч.

90+2'

Длинный заброс вперёд на Гусева мог увенчаться успехо, но не сумел принять мяч Олег. Упущен шанс довести счёт до разгромного.

90+2'

Гусев на последние минуты выходит.

90+2'

Коноплянку меняет Михаил Фоменко.

90+1'

Косельни ударил по лицу Кучера и получил прямую красную карточку.

90+1'

Кучера наградил арбитр жёлтой карточкой.

90'

Три минуты прибавил арбитр.

90'

Убежали втроём на одного защитника хозяева поля, последний пас от Безуса оказался неточным.

89'

Опасно практически с нулевого угла пробивает Рибери, выставил руку Пятов, отбил мяч на угловой.

88'

Подальше от ворот выносит мяч Хачериди, ничего не придумывает Евгений.

86'

Вышел на последние минуты Селезнёв.

86'

Покидает поле автор гола Роман Зозуля.

85'

После навеса с углового не сразу отбиваются хозяева поля.

82'
2:0

ГОООООЛ!!! Под перекладину пробил Ярмоленко, дотянулся до мяча Льорис, но отвести угрозу не смог.

81'

Пенальти. Зозуля сумел переиграть Косельни. Сзади по ногам пришлось ударить французу Романа.

80'

Неуверенно сыграл на выходе из ворот Пятов, до мяча не дотянулся после навеса с углового. Косельни головой пробил, но в цель не попал.

80'

Выходит Вальбуэна на поле. Последняя замена в матче для гостей.

80'

Насри покидает поле.

79'

Теперь уже Рибери после контакта с Федецким упал в чужой штрафной. Здесь тоже без пенальти.

78'

Оставили без присмотра Рибери защитники на линии, Франк пробил в дальний угол. Дотягивается до мяча Пятов.

76'

Сменил Эдмара Безус.

76'

Эдмара меняет тренер сборной Украины. Сегодня отметился голевым пасом Галовский.

76'

Сорвал атаку хозяев Сиссоко. Сфолил он против Коноплянки.

75'

Падал в чужой штрафной Зозуля в борьбе с Абидалем, но арбитр показал, что нужно играть.

73'

В офсайде принимал мяч Бензема. Арбитр с небольшим опозданием игру остановил.

73'

Не прошёл пас от Кучера на Ярмоленко. "Перекусили" его передачу французы.

70'

Наработал на карточку Федецкий.

70'

Бензема вышел вместо него.

70'

Жиру покинул поле.

69'

Дотянулся до мяча после удара Сиссоко Андрей Пятов. Достал в самом углу своих ворот.

68'

Опасно прямой ногой пошёл в борьбу Ротань. Обошлось без "горчичника".

65'

Справляется с ударом от Насри Пятов. Выручил в этом эпизоде команду Андрей. Мог Самир отыграть мяч, но с одиннадцати метров пробил в голкипера.

63'

Опять Зозуля на острие атаки после паса от Коноплянки, старался с разворота нанести прицельный удар с трёх метров, угловой заработал.

62'

Выпускает на поле Сиссоко тренер гостей.

62'

Покидает поле сразу после гола Реми.

61'
1:0

ГООООООЛ!!! Выцарапал мяч в своём стиле Зозуля, устоял на ногах в борьбе с Дебюши и отправил мяч на противоходе в дальний угол.

59'

Опасно на дальнюю штангу выполнил силовой навес Матюйди. Не дотянулся там до мяча Реми.

58'

Руками подталкивал Жиру Евгения Хачериди в чужой штрафной. Арбитр остановил игру.

56'

Набрал скорость Коноплянка, приблизился к линии штрафной. Его удар Льорис забрал со второй попытки.

55'

Немного не точным получился пас у Коноплянки на Ярмоленко. Французы мяч легко отобрали.

53'

Пристреливается Федецкий, мяч после его дальнего удара полетел немного выше ворот.

52'

Сам Рибери и мощно пробил со штрафного, попал в стенку.

51'

Придержал руками Степаненко Рибери у своей штрафной. До ворот метров двадцать семь.

50'

В борьбе с Федецким в чужой штрафной заработал для французов угловой Рибери.

48'

За рекламные щиты вытолкали Эвра игроки сборной Украины Ротань и Федецкий.

47'

Головой наносил удар Жиру после навеса со штрафного. Пятов на месте, мяч забрал без проблем.

47'

Неудачно приземлились после борьбы за мяч Жиру и Хачериди.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Первый тайм окончен. Напряжённой получилась первая половина встречи, а другого никто и не ожидал. Больше моментов создали хозяева поля, можно вспомнить и рикошет Коноплянки, и удары Эдмара с Ярмоленко. Но с оглядкой на тылы играют подопечные Михаила Фоменко, понимают, что важно сегодня не пропустить. Была острота и у ворот Пятова, старался в одном из эпизодов Рибери. Но пока, стоит признать, Франк практически не заметен. Ждём второго тайма, самое интересное у нас впереди.

45+1'

Грубо сыграл Жиру против Кучера.

45'

Минуту прибавил арбитр в первом тайме.

45'

В офсайде оказался Эдмар. Ярмоленко отдавал зрячий пас вперёд.

44'

Уронил на газон Абидаль Ярмоленко. Фол в сторону ворот Льориса.

43'

Не получился точным пас от Ротаня на Зозулю. Неплохой мог получиться момент.

42'

Уверенно отбиваются гости после навеса со штрафного. Хачериди старался сыграть на подборе, но нарушил правила в атаке.

39'

Моментище у Коноплянки! После паса от Эдмара наносил Женя прицельный удар с десяти метров. Рикошет и только угловой.

37'

Смело мог назначать пенальти арбитр. Закрыл глаза на фол Шевчука на Реми. Слава держал руками соперника.

36'

Грубо двумя ногами прыгал Шевчук на Реми.

35'

В небольшой офсайд забежал Реми.

34'

Оттеснил Хачериди от мяча Рибери в своей штрафной, позволив Пятову забрать мяч в руки.

32'

Блокируют французы удар от Коноплянки, Дебюши оказался на пути мяча.

31'

Дважды подряд потерял мяч на своём фланге Коноплянка. Внимательно смотрят за ним французы, разбежаться не дают.

29'

После хорошего навеса от Ротаня в прыжке головой дотянулся Эдмар. Пробил немного мимо ворот.

28'

Опасный момент создали французы, но надёжно сыграл в обороне Кучер, вставил ногу и выбил мяч у Реми.

25'

Мягкий навес выполнил Ярмоленко в район дальней штанги, там Зозуля не смог пробить головой. Мешал ему Матюйди.

23'

Столкнулись в центре поля Абидаль и Зозуля. Вышли врачи на поле.

22'

Контролируют мяч украинцы, пока на своей половине поля.

20'

Падает у чужой штрафной Коноплянка, арбитр игру не остановил.

19'

Трибуны скандируют "Украина! Украина!" Гонят свою команду вперёд.

18'

Решился на дальний удар Хачериди метров с тридцати пяти. Очень неточно получилось.

18'

Отобрал мяч Зозуля в центральном круге, но атака против троих защитников закончилась потерей.

16'

Пронесло хозяев поля. Рибери на скорости ворвался в штрафную, смог отдать мяч на ближнюю штангу, защитники мяч с трудом выбили на угловой.

15'

Помогал себе руками в борьбе за мяч Роман Зозуля. Пытался зацепиться за мяч украинец после длинной передачи от Хачериди.

12'

Практически все атаки украинцы проводят пока правым флангом. Бровка Коноплянки пока бездействует.

11'

Много борьбы в игре, много нарушений. Фолил в атаке на Хачериди Жиру. Арбитр всё видит.

10'

Теперь Рибери нарушает правила против Федецкого. Эта сладкая " парочка" ещё не раз сегодня напомнит о себе.

8'

Сбивает Федецкого Эвра, много нарушает правила Патрис в начале игры.

7'

В своём фирменном стиле вошёл в чужую штрафную Ярмоленко, сместился в центр и левой ногой закручивал мяч в дальний угол. Льорис без проблем фиксирует мяч в руках.

6'

Вступает в игру Пятов, забирает мяч в руки после удара головой от французов.

5'

Вышел из ворот Льорис, первым успел к мячу, к которому рвался Зозуля.

3'

Помог себе локтем Жиру в борьбе за верховой мяч против Хачериди. По другому мяч на втором этаже у Евгения не выиграть. Извинился француз.

2'

Досталось по ногам в центре поля Ярмоленко от Эвра. Арбитр нарушения не усмотрел.

1'

Поехали! Мяч в центре поля разыграли гости.

0'

"Завелись" трибуны, команды появляются на поле.

0'

Ещё ни разу сборная Украины не попадала в финальные турниры чемпионатов Европы и мира после серии плей-офф. Ранее уступали — хорватам, словенцам, немцам и грекам. С командой Франции подопечные Михаила Фоменко горят желанием эту печальную традицию прервать. "В первую очередь думаем, как нам попасть на чемпионат мира. Статистика вещь упрямая, она имеет свойство не повторяться и прерываться",- сказал перед игрой полузащитник сборной Украины Руслан Ротань.

0'

Потихоньку заполняются трибуны "Олимпийского". Сегодня ожидается аншлаг, билеты были распроданы задолго до начала матча и вопрос лишнего билетика актуальный, как никогда.

0'

Никогда ранее сборная Украины не обыгрывала команду Франции. Теоретически и сейчас, даже не обыграв трёхцветных, украинцы имеют шанс пробиться в Бразилию. Вряд ли в голове вариант с ничьими держат те или иные футболисты, соперники настраиваются на победу и шансы их приблизительно равны. Украинцы четыре раза встречались дома с французами — дважды уступили на "Донбасс Арене", а игры на "Олимпийском" заканчивались в ничью. Посмотрим как будет сегодня.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого стыкового матча среди европейских сборных за право сыграть на чемпионате мира-2014: Украина — Франция. Начало этой встречи запланировано на 21:45 по киевскому времени (23:45 — по московскому).