• 47'
  • 90'
    Виталий Мандзюк
Франция — Украина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФранцияУкраина в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 20 ноября 2013 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де Франс.

1
90+4'

Михаил Фоменко в качестве главного тренера сборной Украины проиграл свой первый матч, но самый важный в нынешнем отборочном цикле. Обидно, в данной ситуации, но стоит поблагодарить Михаила Ивановича и его тренерский штаб за отлично проделанную работу. Команду они сколотили приличную, увы, не хватило самой малости. На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо всем за внимание. До новых встреч!

90+4'

Матч окончен. Французы разгромили украинцев 3:0 и добыли путёвку на чемпионат мира в Бразилию. Сегодня команда Дидье Дешама была лучше, и заслужено победила. Увы, пятая попытка для украинцев после серии плей-офф пробиться в финальный этап опять оказалась неудачной.

90+3'

Справляется с ударом от Ракицкого Льорис.

90+3'

В офсайде оказался Жиру.

90+1'

Надёжно сыграл Ракицкий в своей штрафной, отобрал мяч у Вальбуэна, который готовился к удару.

90'

Три минуты прибавил арбитр.

90'

Мандзюк получает карточку за фол в центре поля.

88'

Ничем не заканчивается штрафной у ворот французов. Льорис легко забирает мяч в руки.

87'

Рукой подыграл Вальбуэна у своей штрафной. Ещё один шанс для гостей.

86'

Спасает свои ворота Пятов после прицельного удара головой от Жиру. Достал голкипер мяч в нижнем углу своих ворот.

85'

Завалил Ракицкий у своей штрафной Жиру. До ворот метров двадцать пять.

83'

Коноплянка нашёл пасом в чужой штрафной Ракицкого, Ярослав мяч немного от себя отпустил, тут же два француза его отобрали.

82'

Жиру вышел на последние минуты.

82'

Бензема сделал своё дело, Бензема может уходить.

81'

Рибери ушёл от двух защитников, готовил момент для удара, но пробил выше ворот. Мяч срезался с ноги у Франка.

80'

Гусев уверенно встречает Рибери. Франку пройти опытного Олега не просто.

78'

Выходит Бакари Санья.

78'

Покидает поле под аплодисменты Дебюши.

76'

Селезнёв на поле, будет таранить защитные редуты французов.

76'

Не стал сегодня героем матча Зозуля. Покинул Роман поле.

75'

Пошёл вперёд Ракицкий, но передача от Ярмоленко оказалась не точной.

72'
3:0

ГООООЛ!!! Затяжная атака французов завершиласьмощным ударом Рибери, который попал в Сахо, а от Мамаду мяч залетел в ворота Пятова. "Свояка" забил Рибери, сказали в бильярде. А здесь гол записан на Сахо, ближе к Бразилии-2014 уже Франция.

70'

Реальны шанс отличиться упустил Ракицкий и Зозуля. Первый целился с десяти метров, но по воротам не попал, а второй не ожидал, что мяч отскочит к нему.

70'

Сбивает Кабайе у своей штрафной Коноплянку. Это шанс.

69'

Дебюши зарядил по ногам Коноплянке. Карточка.

67'

Грубо сзади по ногам Ярмоленко сыграл Эвра.

66'

Слёту пробил по воротам гостей Дебюши метров с двадцати. Плотный получился удар, рядом со штангой полетел мяч.

65'

Дебюши нарушал правила против Коноплянки, но арбитр показал, что нужно играть.

64'

Гусева выпускает Михаил Фоменко.

64'

Покидает поле Безус.

63'

Запутался мяч в ногах Матюиди в штрафной Пятова, пробить не смог, выпустил мяч за пределы поля.

62'

Прижались к своим воротам гости, обороняются.

60'

Положил руки на корпус Погба Вячеслав Шевчук в своей штрафной. Для пенальти этого мало решил арбитр. Согласимся с ним.

59'

Уверенно забирает мяч в руки Пятов после флангового навеса от соперника.

58'

Создал момент Рибери для Бензема, но Карим с десяти метров пробил выше ворот Пятова.

58'

Темп в игре немного спал, много фолов, много остановок.

56'

Фолил Эдмар в центре поля. Арбитр находился рядом, карточку не показал.

53'

Прерывает атаку гостей Шевчук, головой выбив мяч на угловой. За спиной у Славы находился Бензема.

51'

После хорошей разрезающей передачи от Рибери на ударной позиции оказался Матюиди. Срезался у него мяч с ноги, не попал француз по воротам с шести метров.

51'

В офсайде оказался Бензема.

50'

Просто на отбой играют гости, даже не стараются мяч придержать у себя.

49'

Метров с двадцати трёх выстрелил Безус, рядом со штангой пролетел мяч.

48'

Убегал в контратаку Коноплянка, набрал хорошую скорость, но Матюиди мяч отобрал у украинца.

47'

Срывает атаку Рибери Хачериди. Вот теперь начинаются настоящие проблемы у гостей.

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

Стартовые сорок пять минут позади. Стоит признать, что "трусливый" футбол украинской команды себя не оправдал, от уверенности, которая была в первом матче не осталось и следа. Французы полностью контролируют ситуацию на поле, отыграли два выездных мяча и стремятся отличиться ещё. Найдёт ли нужные слова в перерыве Михаил Фоменко? Ждём и смотрим второй тайм. Самое интересное у нас точно впереди.

45+2'

Первый тайм окончен. Дал арбитр выполнить гостям два угловых на последних минутах тайма. Во втором эпизоде Ярмоленко мяч остановил, со своей левой ноги пытался с семи метров закрутить в дальний угол. Заблокировали его удар французские защитники.

45'

Минуту прибавил арбитр в первом тайме.

45'

Хачериди отмахнулся на карточку.

45'

Толкаются в штрафной украинцев Сахо и Хачериди. Арбитр успокаивает нарушителей карточками.

43'

Немного успокоилась в конце тайма игра, французы на первые сорок пять минут свой план, наверное, даже перевыполнили.

40'

Не получился пас у скоростного Коноплянки на партнёра в чужую штрафную. Мяч оказался у Льориса, нужно возвращаться в оборону.

38'

Безус держится за колено, вышли на помощь врачи украинской сборной.

37'

Метров с тридцати пробил со штрафного Ракицкий. Первый удар по воротам Льориса. Намного выше цели полетел мяч.

35'

В этом отборочном цикле встревоженного и разъярённого Михаила Фоменко мы ещё не видели. Наставник украинцев на ногах, требует от подопечных активных действий.

34'
2:0

ГОООООЛ!!! После серии рикошетов мяч оказался у Бенземы, который легко отправил мяч в ворота Пятова с трёх метров. Сомнительный гол, Карим находился в офсайде. Слишком быстро растаяло преимущество сборной Украины после киевской игры.

32'

Не хватило точности удару от Погба после розыгрыша углового.

31'

Обыгрались Рибери и Вальбуэна в чужой штрафной. Блез пробил в верхний угол, Пятов перевёл мяч на угловой.

30'

Влетает мяч в сетку ворот после навеса от Рибери и удара от Бензема. Арбитр "зажёг" офсайд.

28'

Опасно принял мяч Безус в чужой штрафной, но вступил в борьбу Варан. Только угловой.

26'

Отскочил мяч к Полю Погба, тот обработал его и мощно пробил с линии штрафной. Не удар, а пушка, прошёл в сантиметрах над перекладиной украинских ворот.

24'

Рибери слева начал раскачивать Хачериди, вроде, сделал, что хотел, но прострелить точно не смог. Заработал угловой.

22'
1:0

ГОООООЛ!!! С мощнейшим ударом от Рибери с линии штрафной Пятов справился, но мяч в руках не удержал. Сахо успел первым на добивание. Счёт открыт.

20'

Мяч к Безусу словно приклеился, Роман пробежал с ним вдоль линии штрафной, бить не стал.

19'

Уже третий подряд угловой подаёт Ротань. Пока уверенно отбиваются французы.

18'

Первый угловой заработали гости, постарался Коноплянка.

15'

Теперь Сахо грубо налетел на Зозулю. Арбитр пытается успокаивать игроков свистком и словом.

14'

Столкнулись в центре поля Эдмар и Погба. Жёсткий стык, но, вроде, без повреждений.

12'

Грубо встретил Зозуля в центре поля Дебюши. Обошлось без карточки.

11'

Старается зацепиться за мяч впереди Зозуля, помогает себе руками. Фол в атаке, арбитр нарушение заметил.

10'

С десяти метров головой пробивал прицельно Бензема. Повезло украинцам, мяч пролетел над перекладиной.

9'

Не держится мяч у гостей, с этим у украинцев сегодня проблема.

8'

Погба сначала угловой заработал, затем сам после навеса нанёс удар головой. Немного не точно получилось.

7'

Сфолил Ротань на Рибери. Это первый "горчичник" на сегодня.

6'

Поле мокрое, это чувствуется. Пятов, выбивая мяч, споткнулся и упал.

5'

Уронил Ярмоленко на газон Рибери. Стадион требует карточку. Арбитр пока ограничился устным замечанием.

3'

"Пожарят" в своей штрафной украинцы, уверенности пока не ощущается. Вальбуэна с угла штрафной закручивал мяч в дальний угол, спасает свою команду Пятов.

2'

Рибери легко раскрутился в борьбе с Мандзюком, опасно прострелил, Хачериди вставил ногу. Угловой.

1'

Споткнулся у своей штрафной Шевчук, Бензема подхватил мяч, забросил мяч во владения гостей, защитники сыграли уверенно.

1'

Игра началась! Украинцы разыграли мяч в центре поля.

0'

Свою "Марсельезу" французские футболисты и болельщики спели в едином порыве. Хорошее исполнение. Браво!

0'

С воспитанием у болельщиков на стадионе не всё в порядке, свистом и гулом они встретили гимн Украины.

0'

Команды появились на Стад де Франс. Свободных мест нет, зрелище впечатляющее.

0'

Читатели нашего портала практически уверенны в том, что путёвка на чемпионат мира в Бразилию достанется сборной Украины. "Чемпионат.com" проводил опрос и 64.3% проголосовавших отдали своё предпочтение сборной Украины. 21.4% любителей футбола считают, что путёвка на мундиаль по итогам матча в Париже достанется французам. 14.3% респондентов думают, что судьба путёвки в Бразилию будет решаться в дополнительное время или в серии пенальти.

0'

Сборная Украины никогда до нынешних стыков не обыгрывала сборную Франции, после домашней игры трёхцветные уже биты. Также украинцы никогда ранее не преодолевали раунд плей-офф, пропуская вперёд Хорватию, Словению, Германию и Грецию. Попытка №5 пока для украинцев складывается удачно. Но будет ли преодолена эта неприятная для украинской команды статистика, ответ дадут девяносто минут игрового времени, а быть может дополнительное время с серией послематчевых пенальти.

0'

Наставник сборной Франции по сравнению с киевским матчем провёл сразу пять замен в стартовом составе, так что сегодня команда Дешама наполовину своё лицо изменила. Посмотрим, как это скажется на самой игре. У украинцев в центре обороны вместо Кучера выйдет Ракицкий, вместо Федецкого за Рибери будет присматривать Виталий Мандзюк и в центре поля Михаил Фоменко отдал предпочтение Безусу, которого выпустил вместо Степаненко.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного стыкового матча среди европейских сборных за право сыграть на чемпионате мира-2014: Франция — Украина. Начало этой встречи запланировано на 22:00 по киевскому времени (00:00 — по московскому). Напомним, что в первой встрече победу со счётом 2:0 одержала сборная Украины.