15 ноября 2021, понедельник. 22:45 МСК
Группа C. 10-й тур
Стадион: Уиндзор Парк (Белфаст, Северная Ирландия), 15 969 зрителей (87% при вместимости 18 434)
Главный судья: Иштван Ковач (Карей, Румыния); Ассистент: Василе Маринеску (Румыния); Ассистент: Овидиу Артене (Васлуй, Румыния); Резервный: Хорациу Фешник (Румыния)
  • 57'
    Джош Мадженнис
  • 83'
    Бэйли Пикок-Фаррел
0'
45'
90'
  • 9'
    Сандро Тонали
  • 90+4'
    Джанлуиджи Доннарумма
Северная Ирландия — Италия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Северная ИрландияИталия в рамках турнира ЧМ-2022 - Европа, Группа C. 10-й тур. Начало встречи 15 ноября 2021 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Уиндзор Парк.

0
90+3'

Всё! Прозвучал финальный свисток! Италия упустила шанс заполучить прямую путёвку на ЧМ-2022, не сумев в Белфасте обыграть Северную Ирландию — 0:0! Команда Роберто Манчини попадает в стыковые матчи, где есть шанс встретиться со сборной России! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Пошла уж вторая минута из трёх добавленных!

90+1'

Ух, какой момент! Доннарумма рванул за пределы штрафной, Вашингтон протолкнул мяч мимо вратаря, прорвался вперёд, но пробил слабо — Бонуччи подстраховал голкипера!

88'

Всей командой ирландцы обороняются! Бернардески не озадачил хозяев подачей от углового флажка.

86'

Бонуччи пришёл в штрафную хозяев на угловой, но в борьбе удар головой толком не получился.

84'

Берарди принял передачу в чужой штрафной, убрал мяч под правую и пробил — блокирована попытка!

83'

Пикок-Фаррел за затяжку игры получил заслуженную жёлтую карточку.

82'

Пошли провалы в обороне гостей! Отличная контратака удалась хозяевам, которую Даллас завершил ударом в касание с линии штрафной — в метре от штанги!

80'

Скамакка вместо Эмерсона — ещё одна замена Италии.

79'

Джонни Эванс разрушил задумку гостей, прочитав на границе штрафной игру в стеночку от Кьезы и Бернардески!

77'

Опасный подход Северной Ирландии! Бонуччи лишь в последний момент прервал прострел Вашингтона во вратарскую!

75'

Ди Лоренцо в очередной раз подключился в атаку, но забрался в положение вне игры.

74'

Продолжают итальянцы искать варианты подходов к воротам соперника! Белотти не сумел зацепиться за мяч в чужой штрафной.

72'

Корри Эванс вошёл в игру, заменив Сэвилла.

72'

Вашингтон заменил Уита.

70'

Всё ниже ирландцам приходится обороняться. Про контратаки хозяева в последнее время позабыли.

68'

Локателли вместо Жоржиньо — ещё одна замена в составе итальянской сборной.

68'

Бернардески заменил Инсинье.

66'

Швейцарцы начинают делать разницу! Два мяча уже залетело в ворота болгар — 2:0! Совсем плохи дела у итальянцев!

64'

Белотти заменил Бареллу.

63'

Барелла не стал пробивать от радиуса штрафной, сделал пас на Кьезу, который крутил мяч под дальнюю штангу — небольшой промах!

61'

Много угловых у итальянцев, но их розыгрыши выглядят предсказуемо для соперника.

59'

Берарди решил нанести прямой удар с дальнего штрафного — Пикок-Фаррел справился с угрозой!

58'

Мадженнис перестарался в борьбе за мяч, получив жёлтую за грубый фол.

56'

Плохая новость для сборной Италии! Швейцарцы забили болгарам — 1:0! На данный момент — команда Роберто Манчини пролетает мимо прямой путёвки на ЧМ-2022!

54'

Инсинье справа исполнил силовой кросс в штрафную, но верх хозяева не отдали.

52'

Инсинье откликнулся на заброс в штрафную, но удар удалось нанести только под острым углом — Пикок-Фаррел контролировал ближнюю штангу!

50'

Опасный момент! Льюис вывел Сэвилла на удар в касание из центра итальянской штрафной — Доннарумма отразил мяч!

49'

Инсинье дали пройти в штрафную хозяев, но удар с правой не достиг цели — мяч пролетел в двух метрах от дальней штанги!

48'

Неудачно итальянцы разыграли стандарт — мяч покинул пределы поля.

46'

Начался второй тайм встречи!

46'

Роберто Манчини одну замену придумал в перерыве матча. Кристанте вместо Тонали.

45'

Ничего румынский арбитр не стал добавлять к первому тайму, отправив команды на перерыв! Италия много владела мячом, но ровным счётом ничего не создала у ворот Северной Ирландии. Швейцарцы, как единственный конкурент итальянцев в борьбе за прямую путёвку на ЧМ-2022, в параллельном матче тоже пока не могут сломить сопротивление соперника — болгары держат нули на табло.

44'

Дэвис со стандартного положения доставил мяч в штрафную Италии, но и на этот раз всё спокойно прошло у ворот Доннаруммы.

42'

Ирландцы получили право на угловой, но с подачей Сэвилла итальянцы разобрались.

40'

Хозяева остановили очередную позиционную атаку соперника. К слову, сборная Северной Ирландии не пропускала в последних трёх домашних встречах.

38'

Кьеза опасно пробивал из пределов штрафной — Пикок-Фаррел ногой отразил мяч! Можно итальянцам не хвататься за голову — тут был очевидный офсайд!

36'

Впервые оборона хозяев провалилась, но Инсинье не смог обострить атаку «два в два»!

34'

В Швейцарии пока тоже тишина! Болгары держатся — 0:0. Про расклад в группе С лишний раз напоминать не будем.

32'

Кьеза левым краем забрался в штрафную хозяев, попробовал раскачать защитника и пробил низом — неопасно.

30'

Ещё один корнер заработали итальянцы, но и розыгрыш через короткий пас не доставил проблем сопернику.

28'

Берарди от угла поля закрутил мяч к линии штрафной, откуда Инсинье нанёс удар на исполнение — прямо во вратаря.

26'

Ди Лоренцо взял игру на себя, правым краем прошёл в штрафную, но потерял мяч в попытке обыграть соперника.

24'

Неловко Сэвилл сыграл при обработке в штрафной гостей — мяч угодил в руку. Судья этот момент не зевнул, зафиксировав фол в атаке.

22'

Барелла получил шанс на удар из пределов штрафной, который на себя принял защитник! Тут ещё и офсайд!

21'

Эванс прочитал прострел с правого фланга в штрафную! Ещё одна атака сборной Италии прошла без опасного момента у ворот.

20'

По-прежнему у итальянцев не работают забросы из глубины. Пока ирландцы всё перекрывают у своей штрафной.

18'

Барелла нанёс разминочный удар с дальней дистанции — Пикок-Фаррел на месте.

17'

Довели хозяева атаку до подачи в штрафную, где Мадженнис оказался в положении вне игры.

15'

36% на 64% — солидное преимущество сборной Италии по владению мячом.

13'

Попыталась сборная Северной Ирландии подобраться к чужой штрафной, но мяч быстро потеряла.

11'

Сборная Италии в затяжной позиционной атаке пытается растянуть оборону соперника.

9'

Тонали за срыв ирландской перспективной атаки нарвался на предупреждение.

8'

А вот заброс к краю штрафной на Ди Лоренцо обострил атаку гостей, но прострел во вратарскую прервал Пикок-Фаррел!

7'

Не сработал у итальянцев заброс из глубины в направлении Берарди, которого опередил защитник.

5'

Неплохо сборная Италии через игру в касание двигала свою атаку, но Кьезу не пустили в штрафную.

3'

Первый угловой для итальянцев заработал Берарди. Без прямой подачи гости разыграли этот стандарт, но в итоге хозяева выбили мяч подальше от ворот.

1'

Прозвучал стартовый свисток!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Северная Ирландия — Италия. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.