04 сентября 2021, суббота. 21:45 МСК
Группа D. 5-й тур
Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), 48 000 зрителей (69% при вместимости 70 050)
Главный судья: Славко Винчич (Марибор, Словения); Ассистент: Томаж Кланчник (Словень-Градец, Словения); Ассистент: Андраж Ковачич (Любляна, Словения); Резервный: Раде Обренович (Словения)
  • 44'
    1:0
    Николай Шапаренко
  • 88'
    Андрей Ярмоленко
  • 90'
    Руслан Малиновский
0'
45'
90'
  • 50'
    1:1
    Антони Марсьяль
  • 89'
    Преснел Кимпембе
Украина — Франция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УкраинаФранция в рамках турнира ЧМ-2022 - Европа, Группа D. 5-й тур. Начало встречи 4 сентября 2021 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+7'
90+7'

Матч завершён! Браво, Украина! В обоих матчах с чемпионами мира украинцы взяли очки. Другое дело, что на Казахстан им нужно лучше настраиваться и реализовать моменты, а не дарить очки футбольным сборным, которые даже в Топ-100 мирового рейтинга не попадают, осложняя тем самым себе турнирные задачи. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!

90+5'

Кимпембе сбил Сикана в середине поля.

90+3'

Зубков заменил Ярмоленко.

90+2'

Бензема в офсайд забежал.

90+1'

Шесть минут компенсировал арбитр к основному времени матча.

90+1'

Сидорчук заменил Шапаренко.

90'

Малиновский прервал быструю атаку французов. Это предупреждение.

88'

За неспортивное поведение наказан Ярмоленко.

88'

Кимпембе и Ярмоленко повздорили в середине поля. Оба получили по карточке.

87'

Рабьо издали опасно пробил, Пятов на угловой перевёл мяч!

85'

Малиновский остановил Рабьо с фолом.

83'

Тчуамени травму получил, столкнувшись со Степаненко. Его заменил Верету.

81'

Сикан и Малиновский вышли. Поле покинули Цыганков и Яремчук.

79'

Погба издали пробил в руки голкиперу.

78'

Диаби получил мяч от Бензема и пробил ногой в штангу метров с десяти!

76'

Быстро поймали «бегуна» и наша встреча продолжается.

75'

Какой-то умник выбежал на поле, кажется. Матч остановлен.

74'

Против Ярмоленко грубо сыграли, помощь Андрею нужна.

74'

Тымчик прострелил вдоль ворот, но никто из украинцев не смог пробить. Мяч у Льориса.

72'
69'

Затяжная была атака Украины, но залез в офсайд Ярмоленко.

67'

Зума после подачи с фланга опасно пробил головой от линии вратарской. Выше перекладины мяч пошёл!

64'

Марсьяль и Коман покинули поле. На него вышли Бензема и Диаби.

63'

Гризманн опасно с линии штрафной пробил! Над перекладиной прошёл мяч.

60'

Два подряд угловых подали украинцы. Было довольно остро, но до чего-то серьёзного дело не дошло.

58'

Миколенко травму получил в борьбе с соперником, но должен разбегаться.

56'

Рабьо с фланга прострелил в штрафную, но защитник сборной Украины прервал передачу.

53'

Замотали голову Тымчику. Вернулся он в игру.

51'

Тымчик травму головы получил в момент взятия ворот.

50'
1:1

Гол! Марсьяль вколотил мяч в ворота с близкого расстояния ногой после отскока от кого-то из украинцев! С флангового навеса Комана всё началось.

48'

Французы сразу взялись за дело и подолгу держат мяч на чужой половине поля на старте тайма.

46'

Начался второй тайм!

45+3'
45+3'

Завершилась первая половина встречи! Игру можно было бы назвать равной, если бы не этот невероятный гол Шапаренко! Украинцы под рёв толпы уходят в раздевалку, ведя в счёте с чемпионами мира! Отдохнём минут 15 и мы.

45+1'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'
1:0

Гол! Шапаренко издали вколотил мяч в «девятку»! Без шансов для Льориса! Какой гол забивает сборная Украины!

44'

Марсьяль выскочил один на один с вратарём и пробил от линии штрафной. Пятов выручил, накрыв мяч!

43'

Вернулся на поле Цыганков. Кажется, всё нормально.

40'

Цыганков травму получил. Может всё серьёзно быть. Медики рядом с ним уже.

39'
38'

Штрафной заработали украинцы. Перспективная была позиция. Яремчук на Ярмоленко забросил. Головой пробил Андрей, но Льорис на месте оказался. Домашняя заготовка, что в этом эпизоде, что в предыдущей ситуации с угловым.

36'

Первый угловой подали украинцы. Ярмоленко ногой пробил и Льорис спасает! Добивал Забарный с близкого расстояния и не попал в рамку! Над перекладиной мяч прошёл. Вот это момент! Первая реальная опасность в матче.

34'

Коман с угла штрафной пробил над перекладиной. Очень неточно.

31'

Ярмоленко пытался пяткой сыграть на Цыганкова у линии штрафной, выведя его один на один с вратарём, но замысел не прошёл. Слишком сильно Андрей сыграл.

28'

Льорис забрал мяч в руки после флангового навеса Украины.

27'

Гризманн от линии штрафной пробил. Довольно опасно, с отскоком от газона, но Пятов там всё контролировал, да и удар точным не был.

26'
26'

Опасный прострел вдоль ворот прошёл у Франции, но никто не замкнул его.

25'

Удар Марсьяля от линии штрафной заблокировал защитник.

24'

Острожным этот матч можно назвать пока. Обе команды с опаской относятся друг к другу, понимая силу. Очень плотно всё в обороне, хорошо держат зоны футболисты обеих сборных.

21'

Погба из-за пределов штрафной пробил куда-то, непонятно куда.

21'

Не сказать, что Украина с чемпионами мира сейчас играет. Равный матч.

19'

Яремчук пробил выше ворот ногой после навеса в штрафную от Ярмоленко.

17'

Высокий прессинг показывают украинцы, вынуждают гостей ошибаться.

15'

У Погба отняли мяч в середине поля украинцы.

12'

Ярмоленко нарушил правила в чужой штрафной.

11'

После навеса с углового в руки Пятову головой пробил французский футболист. Погба это был, кажется.

10'

Степаненко правила нарушил в середине поля.

9'

Цыганков головой пробил из середины штрафной после флангового навеса. Очень неточный удар.

8'

Вертикальный заброс из глубины на Погба в штрафную не прошёл. Пятов на месте!

6'

Ярмоленко прошёл по флангу, но навесить не смог, упустив мяч за лицевую линию.

5'

Погба издали навесил в штрафную, Пятов вышел и забрал мяч в руки.

3'

Удар из-за пределов штрафной от Украины! Выше ворот.

3'

Цыганков с фланга сделал пас на Яремчука в середину штрафной, но не смог найти момент для удара украинец. Защита накрыла.

2'

Славко Винчич будет сегодня контролировать порядок на поле. Он главный арбитр встречи.

1'

Матч начался, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Украина — Франция. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.