31 марта 2021, среда. 21:45 МСК
Группа J. 3-й тур
Стадион: Шауйнсланд-Райзен-Арена (Дуйсбург, Германия), вместимость: 31500
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Резервный: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
  • 28'
    Робин Госенс
  • 37'
    Антонио Рюдигер
  • 46'
    Лерой Зане
  • 63'
    1:1
    Илкай Гюндоган
  • 89'
    Джамал Мусиала
  • 90+3'
    Эмре Джан
0'
45'
90'
  • 5'
    Дарко Велковски
  • 45+2'
    0:1
    Горан Пандев
  • 67'
    Элиф Элмас
  • 77'
  • 85'
    1:2
    Элиф Элмас
Германия — Северная Македония

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияСеверная Македония в рамках турнира ЧМ-2022 - Европа, Группа J. 3-й тур. Начало встречи 31 марта 2021 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Шауйнсланд-Райзен-Арена.

0
90+8'

Финальный свисток! Северная Македония на выезде сенсационно переиграла Германию — 2:1! Гости здорово провели концовки каждого из таймов, в которых отметились забитыми мячами! Эта отборочная кампания не перестаёт удивлять. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+6'

Джан и Ристовски при верховой борьбе столкнулись головами! Больше досталось немецкому защитнику!

90+4'

Горецка не смог протолкнуть мяч в чужую штрафную, сфолив в последствии.

90+3'

Джан за излишние эмоции получил заслуженный «горчичник».

90+3'

Зане зарядил по воротам, но мяч отказался лететь в гостевой створ!

90+2'

Пошла вторая минута из шести добавленных!

90'

Ристовски вместо Алиоски — ещё одна замена Македонии.

90'

Стояновски заменил Пандева.

89'

Мусиала сразу получил жёлтую — за то, что поспешил с выходом на поле.

89'

Мусиала заменил Гинтера.

87'

Димитриевски забрал мяч в ногах Вернера, прервав передачу в штрафную.

85'
1:2

ГОЛ! Вот это поворот! Адеми от левого края штрафной прострелил к воротам, откуда Элмас через рикошет отправил мяч в цель!

83'

Македонцы атакуют большими силами! Видели мы подобную активность от гостей и в концовке первого тайма! Надо ли напоминать, чем это всё закончилось?

82'

Спировски вторым темпом поддержал атаку гостей, получил скидку у штрафной и нанёс плотный удар низом — тер Штеген на месте!

80'

Кто-то из тренерского штаба сборной Македонии также получил «горчичник». Эмоции гостей можно понять. Очень похоже, что у македонцев пенальти всё-таки украли!

79'

Какой момент загубил Вернер! Гюндоган выкатил мяч на пустой угол ворот, но Тимо не подстроился под удар!

77'

Пандев требовал назначения пенальти, но в результате получил жёлтую за неспортивное поведение!

76'

Не забыла Македония про атаку. Заработали гости угловой, розыгрыш которого привёл к подаче во вратарскую, где уже мяч попал в руку Джана! Не поставил Карасёв на «точку»!

74'

Киммиха заблокировали в последний момент, помешав нанести удар из центра македонской штрафной!

72'

Спировски заменил Трайковски — перестановка в составе гостей.

71'

Всё больше ощущается давление на ворота сборной Македонии! А терпеть гостям в обороне еще много — больше 20 минут!

69'

Вернер сделал проникающий пас в штрафную гостей, но чуть сильнее, чем требовала ситуация — Гюндоган не успел за мячом!

67'

Гюндоган по центру разогнал контратаку, заставив Элмаса фолить на жёлтую карточку.

65'

Хорошая контратака прошла у гостей, но Гюндоган здорово отработал на возврате, заблокировав удар Барди с линии штрафной.

63'
1:1

ГОЛ! Гюндоган с «точки» пробил точно по центру ворот — голкипер рухнул в угол!

62'

Зане принял передачу на правом краю штрафной, Алиоски пошёл в подкат, но зацепил ногу Лероя — пенальти!

61'

Право на угловой получили гости, но подача на ближнюю штангу не доставила проблем обороне соперника.

60'

Македония отвечает своей заменой. Бейтулай вместо Николова.

58'

Димитриевски чётко сработал на выходе из ворот, опередив Гнабри!

57'

Вернер заменил Хаверца.

57'

Двойную замену приготовил Йоахим Лёв. Юнес вместо Госенса.

55'

Разрушили македонцы очередную позиционную атаку соперника, но организовать в ответ контрвыпад не сумели.

53'

Неплохо гости читают передачи соперника — не проходит мяч в штрафную сборной Македонии.

51'

Не помогли немцам несколько скидок головой — македонцы вынесли мяч подальше от своих ворот.

49'

Госенс привычно подключился в атаку хозяев и выполнил кросс в штрафную — Димитриевски мяч уверенно перехватил.

48'

Немцы пытаются добавить в движении, но пока это приводит лишь к ошибкам в передачах.

46'

Зане после плохой обработки мяча наступил сопернику на ногу — жёлтая карточка не заставила себя ждать!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм. Никаких замен!

45+3'

Сергей Карасёв отправил команды на перерыв! Сборная Германии владела территориальным преимуществом, но не так часто нагружала оборону соперника. А македонцы в концовке 45-минутки осмелели, вышли в контратаку — и забили! Пандев замкнул прострел Барди — 0:1! Сюжет, который многие не ждали! С нетерпением ждём продолжения встречи!

45+2'
0:1

ГОЛ! Казалось контратака гостей погасла на подступах к чужой штрафной, но прострел Барди к вратарской нашёл брешь в немецкой обороне — Пандев в касание переправил мяч в угол ворот!

45+1'

Две минуты Сергей Карасёв добавил к первому тайму!

45'

Более смело Македония заиграла в концовке тайма, переходя в атаку большими силами.

43'

Гнабри пытался совершить рывок за спины защитникам, но пас от партнёра пошёл в положение вне игры.

41'

Ух, момент! Подача Алиоски в штрафную Германии могла стать голевой! Справился тер Штеген с мячом, который коварно пошёл с отскоком от газона!

39'

Адеми прилично досталось. Врачи оказывают помощь пострадавшему. Пауза в игре.

37'

Рюдигер, развернувшись, пытался пробить с лёта, но вместо мяча врезал по ногам Адеми — жёлтая карточка показана немецкому защитнику!

36'

Велковски прервал опасную скидку во вратарскую — Горецка уже был готов к удару в упор!

36'

Замельчили немцы с передачами у чужой штрафной, потеряв в итоге мяч.

35'

Хаверц мог и сам наносить удар из пределов штрафной, но решил делать передачу в центр — получилось за спину партнёру!

33'

68% на 32% — ожидаемое преимущество сборной Германии по владению мячом.

31'

Опасно! Госенс с левого фланга исполнил мягкий заброс в штрафную, Гнабри мяч подхватил, выдержал паузу и нанёс удар — мимо ближней девятки!

28'

Госенс за грубый фол против Элмаса нарвался на жёлтую карточку. 1:1 — равенство по предупреждениям.

27'

Димитриевски ногой парировал мяч — Гнабри угрожал воротам Македонии ударом от левого края штрафной!

26'

Гюндоган за счёт ложных замахов искал возможность нанести удар из пределов штрафной, но македонцы здорово сработали в подстраховке.

24'

Хорошая фланговая атака удалась гостям с последующим прострелом Адеми в район вратарской — Джан разрядил обстановку у ворот.

22'

Горецка пошёл в агрессивный отбор, нарушив в итоге правила. Требовали македонцы жёлтую карточку за этот момент, но Карасёв успокоил игроков.

20'

Гнабри откликнулся на подачу за спины защитникам, но чуть не зацепился за линию офсайда!

18'

Большое территориальное преимущество сборной Германии. Македонцы всей командой сели за линию мяча.

16'

Гюндоган долго готовил удар из-за штрафной — заблокировали македонцы его попытку.

14'

Справились гости с двумя прострелами в штрафную — мяч не задержался у ворот.

12'

Барди, хромая, покинул поле. Врачи взялись за дело. Должны македонцы избежать вынужденной замены.

10'

И вот он немецкий момент! Горецка получил пас от Хаверца в гостевой штрафной, прицелился и пробил — мяч угодил в перекладину!

9'

Пока немецкий контроль над мячом не приводит к моментам у ворот Димитриевски.

7'

Дошла контратака сборной Македонии до прострела в чужую штрафную, но мяч нашёл ноги немецкого защитника.

5'

Велковски за срыв атаки получил первую жёлтую карточку в матче. Сергей Карасёв — главный рефери!

4'

Гнабри дотянулся до мяча после заброса в македонскую штрафную, но удар в касание не получился!

3'

Не получилось у гостей развить контратаку левым флангом — пришлось притормозить в центре поля.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Германия — Северная Македония. Это соперники по группе J. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.