Виктор Касерес
  • 78'
    Нельсон Вальдес
Аргентина — Парагвай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АргентинаПарагвай в рамках турнира ЧМ-2014 - Южная Америка, КОНМЕБОЛ. 7-й тур. Начало встречи 8 сентября 2012 года запланировано на 03:10 по московскому времени и пройдет на стадионе Марио Альберто Кемпес.

0
90+3'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+3'

Отбиваются аргентинцы после навеса Айялы, и сразу после этого Сенеме даёт финальный свисток. Аргентина одерживает свою четвёртую победу в шести проведённых ей отборочных матчах к ЧМ-2014 и выходит на первое место, обгоняя давно сыгравший свой шестой матч Чили. Парагвай же остаётся на восьмом месте.

90+2'

Гаго затолкал Бенитеса на правом фланге. Последний штрафной в матче сейчас будет.

90'

Две минуты осталось играть командам.

89'

Айяла пробил по воротам после прострела в штрафную, но Ромеро справился с этим ударом и отбил мяч.

89'

Билья вместо Браньи.

89'

Последняя замена в матче.

87'

Айяла навешивает с углового, но Касерес нарушает правила в борьбе с соперником.

85'

Паласио на скорости врывается в штрафную, но Пирис не даёт ему пробить по воротам, в подкате выбивая у него мяч.

84'

Айяла выполнил хороший навес в штрафную со стандарта, и Касерес в прыжке головой направляет мяч в ворота, но оказывается в офсайде.

83'

Бранья толкнул Кардосо, уронив его на газон.

82'

Игуаин получил мяч в штрафной и попытался пробить по воротам, но Вильяр вовремя выскочил ему навстречу, перекрыв все направления для удара.

81'

Паласио получил "горчичник" за нарушение правил на Эдгаре Бенитесе.

79'

Гиньясу в игре.

79'

Ди Мария уходит с поля.

78'

Вальдес врезал сопернику по ногам.

76'

Кампаньяро головой выбивает мяч из штрафной после навеса со стандарта.

74'

Бенитес заменил Эстигаррибию.

74'

Последняя перестановка в составе гостей.

73'

Последовал навес в штрафную Аргентины с правого фланга, и остановивший мяч Кардосо при этом подыграл себе рукой.

72'

Закрыли парагвайцы подступы к своей штрафной по центру, не дав Игуаину развернуться с мячом.

70'

Спокойно контролируют мяч хозяева поля, не давая соперникам атаковать.

68'

Касерес поставил Ди Марии подножку в центре поля.

66'

Паласио вместо него.

66'

Лавесси отправляется отдыхать.

64'
3:1

ГОООООООООООЛ! Роскошный удар со штрафного удался Лионелю — закрутил он мяч так, что тот перелетел "стенку" и после этого юркнул в правый угол ворот, проскользнув над руками прыгнувшего туда же Вильяра!

63'

Месси сместился с правого фланга ближе к центру, совершив очередной слалом, и в итоге был сбит Касересом.

61'

Слишком сильным получился навес Ди Марии в штрафную сейчас.

59'

Кардос в игре.

59'

И Санта Крус заменён.

59'

Вальдес выходит вместо Фаббро.

59'

Первая замена в матче.

58'

Нарушение правил в атаке.

57'

Рохо переводит мяч на Ди Марию, тот выполняет навес в штрафную на ход Игуаину, но Гонсало опережают защитники. Угловой будет.

55'

Парагвайцы заработали угловой, но Ромеро уверенно сыграл на выходе после навеса.

52'

Айяла плотно пробил по воротам со штрафного, но Ромеро уверенно накрыл мяч.

50'

Кампаньяро врывается в штрафную, Алькарас выбивает у него мяч, однако футбольный снаряд остаётся у Аргентины и вскоре возвращается к Уго, который плотно бьёт в ближний угол — вратарь на месте!

48'

Месси получил передачу от Кампаньяро, совершил небольшой слалом по центру, обыграв двух защитников, и пробил по воротам из пределов штрафной — мяч попал в штангу! Лавесси побежал на подбор, но нарушил правила в борьбе с защитником.

46'

Санта Крус прошёл к штрафной по левому флангу, покатил мяч на партнёра — и тут футбольный снаряд был перехвачен.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Так и не отдали хозяева соперникам футбольный снаряд после этого, и Уилсон Сенеме, не дождавшись внятной атаки аргентинцев, отправил команды на перерыв ещё до истечения компенсированного времени.

45+1'

Неудачно разыграли штрафной в центре поля парагвайцы, после чего аргентинцы перехватили мяч.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'

Санта Крус попытался пробить по воротам после этого углового, но его удар принял на себя кто-то из соперников.

44'

Айяла навесил аж на противоложный фланг, где Риверос подобрал мяч и в борьбе с защитником заработал угловой.

43'

Санта Крус сумел остановить мяч после не самого удобного заброса ему на ход, да ещё и угловой заработал.

41'

Бранья нарушил правила в атаке.

39'

Месси на скорости столкнулся с Ортисом и потерял мяч.

38'

Ди Мария тем временем вернулся на поле.

37'

Заработал штрафной Месси, но парагвайцы без особых проблем справились с навесом с этого стандарта.

35'

Продолжилась игра, и Месси очень опасно пробил со штрафного — мяч после его удара сотряс крестовину и отскочил в поле, после чего был выбит защитниками!

34'

Увозят Ди Марию за пределы поля.

33'

Требуется медицинская помощь Анхелю. Выехал на газон электрокар.

32'

Пирис в подкате заехал Ди Марии по ногам.

31'
2:1

ГОООООООООООЛ! Игуаин отдаёт мяч Ди Марии, Анхель бежит вперёд, уходит от двух защитников, выполняет передачу на Лавесси, а тот выводит Игуаина на ударную позицию — и Гонсало отличным ударом из штрафной отправляет мяч в нижний левый угол ворот, пробивая Вильяра!

28'

После штрафного аргентинцы заработали угловой, но ничего опасного из него не извлекли.

27'

Риверос нарушил правила на Месси.

26'

Эстигаррибия выполнил удар со средней дистанции — неточно.

24'

Игуаин прострелил к воротам, но мяч был перехвачен.

22'

Ничего опасного не принёс навес в штрафную, гости легко отбились.

22'

Получил за это жёлтую карточку Ричард — а аргентинцы тем временем готовятся выполнять штрафной.

21'

Ортис грубо сбивает Лавесси на левом фланге.

18'
1:1

ГОООООООООООЛ! Серхио Ромеро угадал направление удара с 11-метровой отметки, но не дотянулся до мощно посланного Фаббро под самую штангу мяча! Быстро отыгрались парагвайцы.

17'

Пенальти! Бранья пытался выбить мяч головой после навеса, но не дотянулся до футбольного снаряда и сыграл рукой.

17'

Айяла прошёл по правому флангу, попытался прострелить в штрафную и заработал угловой.

16'

Бранья затолкал соперника на левом фланге.

14'

Теперь уже хозяева заработали угловой. Месси навесил в штрафную, парагвайцы отбились.

13'

Хороший навес на дальнюю штангу получился, и Алькарас пробил головой по воротам — рядом с целью пролетел мяч!

12'

Рохо выбил мяч у Пириса на угловой.

10'

Вновь попытались пройти в чужую штрафную, что называется, напролом гости, однако защита аргентинцев вновь сыграла чётко.

9'

Касерес останавливал мяч после передачи, а Фернандес нарушил на нём правила, заехав по ногам в подкате.

7'

Не получилась атака левым флангом у Аргентины сейчас.

5'

Парагвайцы ответили атакой по центру, но Эстигаррибия упёрся в защитника и потерял мяч.

3'
1:0

ГОООООООООООЛ! Анхель Ди Мария получил мяч на дуге штрафной, остановился и выполнил смачный удар в левый верхний угол ворот, вонзив футбольный снаряд под перекладину!

2'

Риверос нарушил правила на Лавесси. Штрафной на правом фланге заработали аргентинцы.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем вас, дамы и господа! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча на чемпионат мира 2014 года: Аргентина — Парагвай. Начало этой встречи запланировано на 03.10 по московскому времени. Посмотрим, как себя проявит Лионель Месси в очередной игре за сборную.