Уго Кампаньяро
  • 90'
    Анхель Ди Мария
Перу — Аргентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПеруАргентина в рамках турнира ЧМ-2014 - Южная Америка, КОНМЕБОЛ. 8-й тур. Начало встречи 12 сентября 2012 года запланировано на 05:25 по московскому времени и пройдет на стадионе Насьональ.

0
90+5'

Ну что же, перуанцы весь матч выглядели ничуть не хуже фаворита, а если вспомнить незабитый пенальти в исполнении Писарро, то Аргентина могла и вовсе не набрать очков в этой игре. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

90+5'

Всё! Звучит финальный свисток — ничья 1:1!

90+3'

Рохо! Головой бил после подачи углового — чуть-чуть выше получилось.

90+2'

Дальний удар Игуаина — вратарь спасает сборную Перу! Вытащил мяч из нижнего угла.

90+1'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Ди Мария умудрился получить жёлтую, слишком медленно покидая поле.

90'

Макси Родригес вместо него.

90'

Ещё одна замена у Аргентины. Ди Мария поле покидает.

89'

Кампаньяро грубовато сыграл, предупреждение.

88'

Уртадо неплохо открывался на линии штрафной, но мяч ему доставить не так и просто. Фарфан действует уже ближе к своим воротам.

86'

Герреро вместо него.

86'

Замена у хозяев. Рамирес ушёл с поля.

85'

Заметался мяч по штрафной перуанцев, но удара акцентированного гости так и не нанесли.

83'

Предупреждение Рамиресу.

83'

Самбрано очень жёстко обошёлся с Месси. Аргентинец пытался пробить, а Самбрано на скорости врезался в него — Лионелю досталось куда-то в область подбородка.

81'

Писарро! Добрался до мяча после верховой передачи, несмотря на противодействие защитника. Пробить, правда, не удалось — лишь потрогал мяч.

80'

Навес последовал, но у Аргентины в оборону отошли буквально все. В такой толкучке пробить было нереально.

80'

Рамиреса взяли в "коробочку", штрафной получили хозяева. Прямой удар вряд ли состоится, а вот подачу вполне можно исполнить.

78'

Не идут угловые сегодня у Месси. Что не подача — всё в борьбу летит.

76'

Вместо него играет Уртадо.

76'

У Перу тоже замена наготове. Каррильо покидает поле.

74'

Перес вместо него.

74'

Замена у сборной Аргентины. Лавесси уходит с поля.

73'

Очень картинно упал в центральном круге Ди Мария. Судья игру не остановил.

71'

Писарро бил головой из центра штрафной! Поскользнулся защитник аргентинцев, Ромеро не успел бы среагировать, но Писарро пробил рядом со штангой.

69'

Отличная "стеночка" получилась у перуанцев! Каррильо выходил на ударную, и лишь распластавшийся Фернандес не дал пробить!

67'

Фарфан очень неплохую навесную передачу исполнил, и Самбрано смог пробить головой! Могли сейчас быть неприятности у гостей, но мяч прошёл рядом со штангой.

66'

Месси подавал угловой, Фернандес бил головой, но очень неточно вышло.

64'

Маскерано попытался длинной диагональю найти в атаке Лавесси, но защитники хозяев выбили мяч в аут. Спал немножко темп после паузы, связанной с травмой Гаго.

62'

Гиньясу вышел вместо него.

62'

Гаго заменили.

61'

Гаго уносят на носилках, а на шею ему одели специальный фиксатор. Очень неудачный стык получился.

59'

Гаго получил травму в столкновении с Крусадо. Похоже, что что-то серьёзное.

57'

Угловой в исполнении перуанцев, попытка пробить головой — мяч у Ромеро.

56'

Похоже, повторяется сценарий первого тайма, когда сборная Перу владела территориальным преимуществом, но не смогла воплотить его в чувствительный голевой перевес.

54'

Перекладина спасает ворота сборной Аргентины! Молниеносная контратака перуанцев, и Рамирес обводящим ударом с линии штрафной попал в каркас ворот!

52'

Фарфан заработал штрафной на правом фланге атаки, подача в штрафную, и голкипер спас аргентинцев! Писарро пытался "проткнуть" мяч в ближний угол, но попал в Ромеро.

50'

Лавесси! Воспользовался ошибкой защитника, и мощно пробил в ближний угол из пределов штрафной! Голкипер перуанцев очень неплохо среагировал.

49'

Фарфану удалось получить мяч на линии чужой штрафной, но позиция была очень неудобной для удара.

47'

Рамирес не успел к длинной передаче из глубины, Ромеро первый на мяче.

46'

На старте второй тайм!

46'

Вместо него играет Бальон.

46'

Замена у Перу в перерыве. Лобатона заменили.

45+1'

Закончен первый тайм, ничья 1:1. Перерыв.

45+1'

Лавесси! Убежал по левому флангу, пробил низом в дальний угол — рядом со штангой!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Игуаин порадовал эстетов классной обводкой на входе в штрафную с правого фланга, но боковой арбитр зафиксировал, что мяч был упущен в аут.

42'

Ромеро ошибся! Фарфан завладел мячом у самой лицевой линии, голкипер гостей вышел несколько неоправданно, а Фарфан исхитрился сделать пас за спину вратарю. К счастью для Аргентины, никого из хозяев тем не оказалось.

40'

Писарро получил предупреждение.

39'

Без сверхусилий аргентинцы сравняли счёт — такое впечатление сложилось. Хотя до гола подопечные Сабельи смотрелись не очень здорово.

37'
1:1

ГОООООООООЛ! Классный заброс на Лавесси из глубины поля, удобная передача низом в центр штрафной, и Игуаин, пробивший в касание, оказался точен!

37'

Меж тем, владение мячом в пользу перуанцев — 51% против 49% у Аргентины.

36'

Право на очередной угловой получила сборная Перу, но всё тот же Лобатон передержал мяч после розыгрыша, и передача в штрафную не состоялась.

34'

Лобатон очень грубо сыграл против Рохо. В прыжке бутсой попал в голову сопернику.

33'

Подача оказалась очень неважной. Месси явно не в своей тарелке.

32'

Лавесси и Ди Мария одновременно оказались на газоне после нарушений правил со стороны перуанцев. Неплохой штрафной для гостей.

30'

В атаке аргентинцы пока что ничего не создали. Игуаин — самый активный, получил мяч на углу штрафной, но прострелить не получилось — очень плотная оборона у хозяев.

28'

Игуаин прошел по правому флангу, сместился в центр, а затем задумал хитрую проникающую передачу на Месси, но того держат сразу двое защитников.

26'

Каррильо! Мог забить второй, если бы как следует попал по мячу после очередного навеса с правого фланга!

24'

Сразу же аргентинцы добавили в активности. Понятно, что терять очки фавориту совсем не с руки — соперник считался вполне проходимым.

22'
1:0

ГОООООООООЛ! И всё-таки перуанцы открыли счёт! Проход Писарро по правому флангу увенчался прострелом в штрафную, аргентинские защитники не разобрались, и Самбрано в борьбе с Фернандесом смог переправить мяч в ворота гостей!

20'

Месси порадовал своих поклонников небольшой активностью у линии чужой штрафной, но с ним быстро справились.

18'

Угловой подавали перуанцы, головой бил Каррильо, но вышло слабовато — мяч до линии ворот даже не долетел.

16'

Ещё одна попытка хозяев выпросить пенальти, но на этот раз арбитр на трюк упавшего Каррильо не купился.

14'

Писарро "танцевал" у левой бровки, пытаясь обыграть оппонента, но в итоге предпочёл отпасовать чуть назад. Перуанцы больше владеют мячом, их яростно поддерживают трибуны.

13'

Приходят постепенно в себя аргентинцы после неудачного начала матча. Но с Фарфаном справляются с большим трудом.

11'

Против Рамиреса очень грубо сыграли гости в центре поля, но судья не среагировал.

9'

Адвинкула получил предупреждение за грубую игру.

8'

Родригес здорово обороняется на своём правом фланге защиты. Ничего не дал сделать Фернандесу, просто с потрохами съел.

6'

Подача аргентинцами в штрафную — всё внимание Месси, но перуанцы выносят мяч головой.

5'

Ди Мария рванулся впперёд по левому флангу атаки, но навес в штрафную исполнить точно не успел. Видимо, старается искупить вину за пенальти.

3'
0:0

Писарро не забивает! Пробил низом и достаточно сильно, не не в угол, и Ромеро отразил мяч! Вот это начало у нас.

2'

Ди Мария завалил Фарфана, забежавшего в штрафную вдоль лицевой линии.

2'

Пенальти! Сборная Перу получила право на 11-метровый!

2'

И сразу же перуанцы рванули в атаку. Фарфан подбирал ногу, чтобы пробить из-за пределов штрафной, но его выстрел заблокировали.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды вышли на поле, всё готово к началу.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей футбола! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция отборочного матча на чемпионат мира 2014 года среди команд, представляющих Южную Америку: Перу — Аргентина. Начало этой встречи запланировано на 05.25 по московскому времени, а работать для вас будет Леонид Михайлов.