Луис Суарес
  • 90+2'
    Эгидио Аревало Риос
Чили — Уругвай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧилиУругвай в рамках турнира ЧМ-2014 - Южная Америка, КОНМЕБОЛ. 12-й тур. Начало встречи 27 марта 2013 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Монументаль Давид Арельяно.

0
90+5'

Заслужили победу чилийцы. Лучше они играли на протяжении половины первого тайма, больше создали моментов, а у уругвайцев была возможность забить после дальнего удара Сильвы. Чилийцы сумели реализовать свои моменты и добились победы со счётом 2:0. Форлан усилил игру своей команды, нанёс несколько ударов в створ. В принципе у Браво работы было не так много. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+5'

Свисток. 2:0.

90+4'

Фернандес пробил низом в угол, Муслера выручил.

90+3'

Много атакуют уругвайцы. До ударов дело не доходит.

90+2'

Риос получил жёлтую.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90+1'

Паредес вышел один на один, далеко отпустил от себя мяч, Муслера сумел его опередить.

89'

Муслера пытается действовать стремительно и выбивает мяч на чужую половину.

87'

Хороший удар Форлана со штрафного в ближний угол, Браво на месте.

85'

Гонсалес появился.

85'

Исла заменён.

84'

Небольшая пауза у нас.

83'

Удар в ближнюю девятку после выполнения штрафного, немного выше.

82'

Родригес появился.

82'

Лодейро заменён.

81'

Болельщики дружно поют песни.

80'

С мячом чилийцы, не дают они завладеть снарядом гостям.

78'
2:0

ГОООООООООООООООЛ! Атака Чили по центру. Исла красиво обыграл защитника и пытался пустить, видимо, мяч под вратарём, но Муслера выручил, однако совсем рядом был Варгас, который отправил мяч почти в пустые ворота.

77'

Держат мяч чилийцы, а гости пытаются прессинговать.

76'

Браво не торопится вводить мяч от ворот.

74'

Кавани пробил с левой ноги с 22 метров — мимо ворот.

72'

Неплохой удар Форлана в дальнюю девятку, вратарь забрал мяч.

70'

Диасу жёлтая карточка.

70'

Форлан появился.

70'

Рамирес заменён.

70'

Кармона появился.

70'

Босежур заменён.

68'

Практически атака на атаку, но до штрафной площади мяч доходит редко.

66'

Вновь подача в штрафную, но защитники гостей выбили мяч за пределы штрафной.

64'

Несколько забросов в штрафную Уругвая, выбили мяч гости.

63'

В хорошем темпе идёт игра.

61'

Лугано пробил, но мяч полетел мимо ворот.

61'

Ещё один угловой подадут уругвайцы.

60'

Очень сильный удар Сильвы с 25 метров — мяч летел по центру и угодил точно в перекладину.

59'

Фернандес появился.

59'

Арангис заменён.

57'

Хара поднял руку, коснулся ей мяча и все основания для пенальти были.

57'

После углового уругвайцы вновь не смогли нанести удар.

55'

Сильве пришлось фолить, чтобы у Чили не получилась быстрая атака. Жёлтая.

55'

Подача в штрафную, чилийцы выбили мяч.

55'

Теперь угловой у ворот хозяев.

53'

Угловой заработали хозяева.

52'

От ворот выполнит удар Браво.

51'

Суарес пытался пробить с левого фланга, но удар заблокирован.

50'

Неплохо играют в обороне хозяева и не дают соперникам достаточно близко подойти к воротам.

48'

Равное начало тайма.

46'

Арангис получил карточку.

46'

Второй тайм начался.

46'

Сильва вышел.

46'

Агиррегарай заменён.

46'

Команды уже на поле.

45+2'

Лучше провели первую половину тайма хозяева и, пожалуй, заслуженно повели в счёте. Вторая половина вышла практически равной, уругвайцы создали несколько моментов, но забить так и не удалось.

45+2'

Первый тайм окончен. 1:0.

45'

Минута добавлена к первому тайму.

44'

Агиррегарай получил жёлтую.

42'

Никак не удаётся гостям нанести нормальный удар в створ. Или мимо, или из офсайда.

40'

Вратари почти не вступают в игру. Много мяч держится в центре поля.

38'

Очень неплохо сейчас действуют гости, а вот хозяева уже относительно давно не проводили интересных атак.

37'

Суарес пробил с правой в ближний угол, но мяч полетел мимо.

35'

Удар в створ, на линии забрал мяч вратарь, но ранее было положение "вне игры".

34'

Небольшой спор между Суаресом и игроком сборной Чили.

33'

Мяч выбит из штрафной площади.

32'

Угловой заработали гости.

31'

Атака Чили тут же, удар от ворот исполнит Муслера.

30'

Заброс на Суареса, но сильно. Мяч в руках вратаря.

28'

Удар головой игрока сборной Уругвая, но мимо ворот. Да и офсайд был чуть раньше.

26'

Толком не получился удар с лёта у игроки Чили. Позиция, правда, была непростой.

24'

Хара получил карточку.

22'

Фолов не так много, но довольно грубые.

20'

Пока мало что удаётся гостям. Фактически всего один удар мимо створа. У Чили побольше моментов.

18'

Паредес хорошо прошёл по центру, вышел практически один на один и бил с правой в дальний нижний угол, но немного не попал.

16'

Грубый подкат от Перерйцы, попал он в ноги сопернику, но жёлтую судья не достал.

15'

Дальний удар по воротам Чили, но мимо.

14'

Почувствовал мяч Браво. Защитник отдал ему пас назад.

12'

Угловой сейчас подадут хозяева.

11'
1:0

ГОООООООООООООООООЛ! Аггирегарай не сумел аккуратно остановить мяч около своей штрафной и позволил сопернику себя опередить. Атака перешла на левый фланг, оттуда последовал прострел в центр и теперь уже другой защитник уругвайцев не сумел выбить мяч, а буквально попал в стоящего рядом Домингеса, от ноги которого мяч и залетел в угол.

10'

В хорошем темпе начали команды, в основном благодаря стараниям игроков Чили.

8'

Отличная шумовая поддержка трибун. Гонят болельщики своих любимцев вперёд.

6'

Арангис пытался пробить, но его удар заблокироваи.

5'

Хозяева пока играют поактивнее. Мяч в основном на половине Уругвая.

3'

Ничего интересно создать не удалось.

2'

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

В турнирной таблице Чили занимает шестое место с 12 очкам, а Уругвай на четвёртом месте с 13 очками.

0'

Команды уже на поле. Прозвучали гимны.

0'

Ещё раз здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира к чемпионату мира-2014: Чили — Уругвай. Это соперники по зоне Южной Америки. Начало встречи запланировано на 03.30 по московскому времени. Будет интересно!