Альдо Рамирес
  • 85'
    Хуан Суньига
Аргентина — Колумбия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АргентинаКолумбия в рамках турнира ЧМ-2014 - Южная Америка, КОНМЕБОЛ. 13-й тур. Начало встречи 8 июня 2013 года запланировано на 02:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Монументаль Антонио Веспуччи Либерти.

1
90+4'

Первый тайм получился интереснее. Во втором команды играли не так ярко. Аргентина в целом действовала лучше и была ближе к победе. Арбитр ошибся при офсайде со вторым голом, однако, судя по всему, офсайд был до того. Нервная и эмоциональная получилась встреча, как, собственно, часто и бывает в Южной Америке. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Финальный свисток. 0:0.

90+3'

Не удаётся что-то создать хозяевам.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Суньига получил карточку за споры с арбитром.

88'

Удалось колумбийцам отвести игру от своих ворот.

86'

Гарай после штрафного выбил мяч из своей штрафной.

84'

Ди Мария пробил издали, мимо ворот.

82'

Лавесси появился.

82'

Агуэро заменён.

80'

Рамирес тоже получил карточку.

79'

Скорости уже не такие, как в первом тайме. Да и моментов стало меньше.

77'

Штрафной исполнили гости, мяч прилетел в руки к Ромеро.

76'

Сабалета жёлтая.

75'

Фалькао столкнулся с Федерико Фернандесу, досталось по ноге.

74'

Почти всей командой обороняются колумбийцы.

72'

И ещё один гол не засчитан. На сей раз всё спорно. Боковой не заметил офсайд за две передачи до голевой, а как раз заключительный пас был выполнен по всем правилам — Агуэро закатывал мяч в ворота, выбегая из-за спин защитников. Спорят аргентинцы.

70'

Гарай не дал Колумбии начал контратаку. Фол и карточка.

68'

Постепенно и во втором тайме наблюдается преимущество Аргентины.

66'

Матч продолжается.

64'

Выбивал мяч Оспина и получил какое-то повреждение. Видимо, грудью или животом ударился.

62'

Ди Мария неточно навесил. От ворот введёт мяч в игру Оспина.

61'

Мехия появился.

61'

Агилар заменён.

60'

Маскерано пробил издали — выше ворот.

59'

Сабалета прострелил с правого фланга, защитник едва не срезал мяч в свои ворота, но вратарь перевёл мяч на угловой.

58'

Месси появился.

58'

Монтильо заменён.

56'

Месси готовится войти в игру.

54'

Право на ещё один угловой получили гости.

52'

Ауэро забил, но офсайд.

50'

Равное начало тайма.

48'

Аргентина в отборочной группе занимает первое место с 24 очками. Колумбия на третьей позиции, 19 очков. Но на игру меньше, чем у Аргентины.

46'

Переа появился.

46'

Мартинс заменён.

46'

Команды появились на поле.

45+3'

Довольно интересный футбол. Хорошие скорости, много моментов. Чувствуется нерв матча, было две красные карточки, плюс множество жёлтых. Аргентина играет с преимущество, но несколько возможной забить хозяева не использовали.

45+3'

Колумбия в атаке и звучит свисток. 0:0.

45+2'

Две минуты добавлено к тайму.

45'

Йепес получил карточку за грубый подкат на ди Марии.

43'

Напомним, что в первом круге Аргентина в гостях выиграла 2:1.

41'

Билья грубо сыграл и тоже удостоился карточки.

39'

Фалькао пробил выше ворот.

37'

Куадрдадо за жёсткий стык получил жёлтую.

36'

Заметно преимущество Аргентины.

35'

Куадрадо появился.

35'

Родригес заменён.

33'

Готовится замена.

32'

Родригес на газоне. Видимо, получил повреждение в каком-то эпизоде.

31'

Агуэро в штрафной. Пробить ему не дали. Защитники сыграли, правда, немного рискованно. В итоге угловой.

29'

Вроде бы удалось успокоить страсти, матч продолжается.

27'

Игуаину тоже красная — то ли за попытку атаки вратаря, то ли за поднятую ногу уже в следующем эпизоде. Вратарю действительно досталось, пауза у нас.

26'

Так-так-так. Красная Сапате. Он пытался оттереть Игуаина от мяча корпусом, чтобы Оспина забрал мяч. Вратарь забрал мяч, но Игуаин всё равно в него врезался. Сапате это понравилось, и он легонько пнул ногой аргентинца. Перед этим Гонсалолёжа на газоне тоже поднял ногу.

24'

В хорошем темпе играют обе команды.

23'

Вратарь колумбийцев вышел на перехват, сумел оттереть соперника и выбил мяч за боковую.

21'

Удар Фалькао низом с острого угла, вытащил мяч Ромеро.

19'

Мартинес забил гол, но находился при этом в офсайде.

17'

Навес в штрафную, защитник крайне неудачно выбивал мяч из вратарской, в результате он просто поднял мяч вверх и позволил Агуэро пробивать ногой с лёта с пары метров! Каким-то образом вратарь среагировал, а на добивании Рохо головой попал в перекладину — вновь мяч был в паре метров от ворот. Два отличных момента упустили аргентинцы.

16'

Агилар за фол на ди Марии получил карточку.

15'

Угловой заработали аргентинцы, навес в руки Оспины.

14'

Фалькао! Отличный навес на него, но тот с пары метров бил головой и всё-таки не попал в створ.

12'

Мощный удар с лёта ди Марии — мяч полетел низом и почти по центру.

11'

Игуаин в одно касание из непростого положения пытался перевести мяч в ворота, но немного неточно.

10'

Агуэро! Выскакивал он один на один, пытался обыграть вратаря, но Оспина отлично сыграл ногами и выбил мяч.

8'

Удар в ближний угол, но Ромеро справился.

7'

Право на штрафной заработали колумбийцы. Метров 30 до ворот.

5'

Очень неплохие скорости на первых минутах.

4'

Вот и первая опасная атака аргентинцев. Cабалета в штрафной, прострел вдоль ворот, но получилось за спины партнёрам. Никто не сумел пробить.

2'

Право на угловой получили гости. Мяч в руках вратаря.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Всё готово к началу встречи.

0'

Ещё раз здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира к чемпионату мира-2014: Аргентина — Колумбия. Это соперники по зоне Южной Америки. Начало встречи запланировано на 02.05 по московскому времени. Будет интересно!