Главный судья: Сандро Рикки (Посус-ди-Калдас, Бразилия)
    Диего Лугано
  • 58'
    Эгидио Аревало Риос
Эквадор — Уругвай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭквадорУругвай в рамках турнира ЧМ-2014 - Южная Америка, КОНМЕБОЛ. 17-й тур. Начало встречи 12 октября 2013 года запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико Атауальпа.

0
90+3'

Финальный свисток! Сборная Эквадора одержала поистине значимую для себя победу, на домашнем стадионе дожав одну из лучших команд современного футбола! Единственный мяч на счету Джефферсона Монтеро! На этом всё, всем спасибо за внимание, любите эту игру, пока!

90+2'

Подачу Форлана со штрафного пытался использовать Лугано, но получилось у него плохо — мяч полетел параллельно воротам.

90+1'

Форлан теперь исполнил угловой удар. Мяч он послал прямо в руки Домингесу.

90'

Компенсированно три минуты к основному времени матча.

90'

Боланьос выходит.

90'

Замена в составе хозяев поля, Рохас газон покидает.

89'

Подача от углового фланга в очередной раз легко выбита защитниками уругвайской команды.

88'

В центре поля неточными передачами по-прежнему грешат обе команды. Сейчас Сильве пришлось отдуваться за партнёров.

87'

Форлан очень плохо действует сегодня в подыгрыше. Очередной его неточный пас привел к обрезу.

86'

В центральном круге сфолил Айови и уругвайцы разворачивают свою неспешную атаку.

85'

Угловой подали эквадорцы, но первыми на мяче оказали защитники уругвайцев, выбившие мяч далеко в поле.

84'

Подолгу стали разыгрывать мяч эквадорские игроки. За это время соперники успевают перестроиться и блокировать все возможные направления атаки.

83'

Муслера пытается успокоить сейчас своих партнёров, призывает их играть более активно и внимательно.

82'

Ибарра вышел на поле.

82'

Замена в составе Эквадора, уходит с поля Монтеро.

82'

При навесе Валенсии со штрафного борьбу на "втором" этаже выигрывают уругвайские защитники.

80'

Моторность на правом фланге у эквадорцев задаёт Эрасо, отсюда пока начинаются почти все угрозы воротам гостей.

78'

Вышел Гастон Рамирес.

78'

Замена в составе гостей, Родригес поле покинул.

77'

Родригес выводил к воротам Кавани, но тот не смог переиграть защитника и послал мяч ему в ноги.

76'

Форлан получил мяч в штрафной площади соперника, но стоял спиной к воротам. А пока разворачивался, его "обокрали".

74'

Родригес очень долго готовился к исполнению штрафного удара, чем вызвал небольшую стычку в штрафной площади хозяев.

72'

Выходит Сильва.

72'

Замена в составе Уругвая, Гаргано поле покинул.

70'

Выходит Рохас.

70'

Замена в составе Эквадора, уходит с поля Валенсия.

69'

Неудачно выскочил Суарес на перехват мяча. Мяч выбил, но повредил себе ногу. Несколько секунд полежал на поле нападающий.

68'

Уругвайцы выкатывались на ворота Домингеса, но снова последовала очень неточная передача в исполнении Кавани, который пока очень бледно смотрится на поле.

67'

Большое количество брака в передачах демонстрируют игроки обеих команд.

66'

Паредес промчался по флангу, но его передача в центр нашла голову защитника.

64'

Выходит Диего Форлан.

64'

Замена в составе Уругвая, уходит поля Перейра.

63'

Перейра подхватил мяч на своей половине поля и хотел убежать в атаку. Его окружили четыре соперника, но смогли отобрать мяч только с нарушением правил.

62'

Перейра нарушил правила, чтобы сорвать быструю контратаку уругвайцев.

61'

Третий угловой уже подали эквадорцы, пока самой опасной остаётся первый розыгрыш. Сейчас атака завершилась дальним неточным ударом.

60'

Перейра разрядил обстановку около своих ворот, выбив мяч на угловой.

59'

Риос чересчур сильно возвращал мяч Фусиле, чем сорвал перспективную атаку уругвайцев

58'

Риос за споры с рефери карточку получает.

56'

Годин пробил головой по воротам из выгодной позиции. Мяч пролетел в нескольких сантиметрах над перекладиной.

55'

Быстрее и быстрее начинают играть эквадорцы. Много передач в их исполнении, в завершающей стадии пока много ошибок — так развивается игра

54'

Очень опасно угловой выполнили хозяеваы. На дальней штанге замыкал передачу Монтеро, который посылал мяч в угол ворот. Чудом дотянулся до мяча Муслера, после его рук мяч попал в штангу.

53'

Суарес очень неаккуратно распорядился мячом в центральном круге. Кайседо убежал к воротам уругвайцев.

52'

Провели уругвайцы атаку, но как только передачи следовали в центральную зону, там властителями являлись защитники эквадорской команды. Только на флангах пока владеют мячом уругвайцы.

51'

Хозяева выполнили штрафной прямо с левого угла штрафной площади, но вместо навеса последовал удар низом по воротам, который легко заблокировали защитники.

50'

Годин выполнил подачу со штрафного, Лугано головой пытался пробить по воротам, но противодействие эквадорских защитников помешало нанести прицельный удар.

49'

Фантастическую скорость демонстрирует в который раз Альваро Перейра. На этот раз защитники останавливают его только с нарушением правил.

48'

Перейра Альваро в свою очередь промчался по левому флангу и выполнил навес в штрафную площадь соперника, но там не было никого из партнёров.

47'

Первую атаку пытались провести гости по правому флангу, но пока грешат неточными передачами в начале встречи футболисты.

46'

Второй тайм!

45'

Первый тайм окончен! Сборная Эквадора во многом неожиданно обыгрывает на родном газоне команду Уругвая благодаря голу Джефферсона Монтеро! Уругвайцы несмотря на россыпь звёзд в атакующей линии, похвастаться согласованностью не могут. Посмотрим, что ждёт нас во второй половине, перерыв.

44'

Вот и проснулись уругвайцы и убежали в контратаку, Кавани получил передачу на ход, но как следует пробить не сумел из-за подката Эрасо!

43'

Последние несколько минут мячом безраздельно владеют номинальные хозяева, которые в полном составе, за исключением Домингеса, перешли на чужую половину поля.

42'

Вновь вблизи своей штрафной потеряли уругвайцы мяч, перехватил его Нобоа, но на этот раз хозяева не смогли наказать соперника за такую ошибку.

41'

Годин подключился к атаке, обманул соперника и после прострела заработал корнер от левой бровки.

40'

Здорово рванул Кавани вперед, принял мяч на грудь, а пробить ему не позволил вновь Кастильо, оказавшийся в нужное время в нужном месте.

39'

Кавани и Суарес двоем рвались к воротам, Эрасо в подкате прервал передачу, не позволил Кавани выйти на рандеву с голкипером.

37'

Кавани взял игру на себя и попытался вблизи чужой штрафной обыграть чуть ли не всю команду соперника, что сделать ему не удалось.

36'

Годин не успел к мячу и въехал в ноги сопернику и получил устное внушение от арбитра.

35'

После нескольких быстрых передач вблизи штрафной Муслеры Кайседо делал разрезающую передачу в расчете на Монтеро, но защитники сумели пас прервать.

33'

Кавани здорово пожонглировал мячом в центре, обыграв двух соперников, и сорвал аплодисменты трибун.

32'

После ошибки защитника в передаче у уругвайцев Кайседо перехватил мяч и в касание отдал на Нобоа, который пробил низом, вратарь выручил.

31'

Вновь гости расположились на подступах к штрафной и ищут способ войти внутрь.

30'
1:0

ГООООООООООЛ! 1:0! Монтеро отправляет пятнистого в сетку ворот Уругвая после великолепного сольного прохода! Сразу четыре защитника остались не у дел.

29'

Менее активным стал Лугано на правом фланге, не рвется он уже принимать участие в каждой атаке. На этот раз все, правда, закончилось его неточным прострелом.

28'

Блистательно сыграл Суарес, совершив отменный сольный проход со своей половины поля, вошел в штрафную и покатил мяч на свободного Кавани, который не сумел принять "круглого", запоров отличный момент.

27'

Неплохая пятиминутка в исполнении уругвайцев, когда они больше владели мячом, не принесла им плодов.

26'

После длинной передачи со своей половины поля Кавани рвался к воротам, но не хватило ему одного шага, чтобы обработать мяч и выйти на рандеву с голкипером.

25'

Удивительно, но уругвайцы, едва перехватив мяч, не сумели сделать и пяти точных передач, вновь отдав его сопернику.

24'

Вот и первый удар по воротам Домингеса. На паузе Кавани обыграл защитника и пробил с линии штрафной, очень неточным вышел выстрел.

23'

Вот уже минуты две, как уругвайцы перешли на чужую половину поля и расположились там. Войти в штрафную пока им не удалось.

22'

На линии штрафной Кайседо получил мяч, развернулся и из-под защитника пробил в ближний угол, на этот раз Муслера справился.

21'

После подачи в штрафную и рикошета мяч прилетел на дальнюю штангу к Годину, который явно не ожидал такого развития событий и среагировать не успел.

20'

Гонсалес на правом фланге обыграл Кастильо и заработал опасный стандарт для своей команды

19'

В быстрой контратаке уругвайцы заработали угловой, быстро его разыграли, после чего Кавани оказался в офсайде.

18'

Диего Лугано карточку получает за грубую игру на Ибарре.

16'

Гаргано выполнил отличную подачу на дальнюю штангу, Родригес решил выполнить скидку вдоль ворот, под которую никто не открылся.

15'

Угловой на левом фланге заработали хозяева, Нобоа выполнил подачу, после чего защитники лишь со второй попытки вынесли снаряд из штрафной.

14'

Кавани получил передачу на ход, ворвался в штрафную, но его опередил вовремя вышедший из ворот Домингес.

13'

Едва потеряв мяч в центре поля после ошибки в передачи эквадорцы взялись за активный прессинг и тут же вернули снаряд себе.

12'

Кайседо на какое-то время остановился в поисках решения и тут же получил сзади по ногам от соперника.

11'

Неплохая трехходовка вышла у уругвайцев, партнеры выполнили передачу на ход Кавани, который не поспел к мячу.

10'

Как и следовало ожидать, гости очень много владеют мячом, раскатывая его в непосредственной близости от штрафной соперника.

9'

Риос здорово открылся на левом фланге атаки, но передача из центрального круга от Гаргано вышла очень неточной.

8'

Активен очень Годин на правой бровке, но на этот раз попытка прострелить вышла неудачной. Мяч сорвался с ноги и покинул пределы поля.

7'

Годин делал неплохую передачу в штрафную на ход партнеру, но пас вышел в пятку Кавани, который утратил контроль над мячом.

6'

К воротам рвался Суарес по центру, соперник подтолкнул его в спину, завалив на газон, но арбитр проигнорировал этот эпизод.

5'

Последовала подача в штрафную с этого стандарта, мяч не перелетел даже первого защитника. Прочем, снаряд остался у гостей.

4'

Лугано подключился к атаке по правому флангу и заработал опасный стандарт для своей команды.

3'

Суарес получил передачу на ход, ворвался в штрафную и был остановлен мастерским подкатом в исполнении Эрасо.

2'

С первых же минут гости взяли мяч под свой контроль, провели атаку через правый фланг, но прострел в штрафную был прерван защитниками.

1'

Первый тайм стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира к чемпионату мира-2014: Эквадор — Уругвай. Это соперники по зоне Южной Америки. Начало встречи запланировано на 01:00 по московскому времени.