Эрик Ламела
  • 41'
    2:2
Уругвай — Аргентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УругвайАргентина в рамках турнира ЧМ-2014 - Южная Америка, КОНМЕБОЛ. 18-й тур. Начало встречи 16 октября 2013 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сентенарио.

0
90+4'

Отличный футбол получился. Обе команды играли с большим желанием, создали много моментов, было много интересных эпизодов. Спорный пенальти, возможно, оставил какой-то осадок, но в целом футбол получился зрелищным и ярким, за что стоит поблагодарить обе команды. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Свисток! 3:2.

90+1'

Хименес вместо него.

90+1'

Стуани заменён.

90'

Последовал не самый сильный удар в ближний угол, но Муслера всё контролировал.

89'

В касание несколько передач аргентинцев на правом фланге, последовал прострел, но защитник выбил мяч на угловой.

87'

Мяч в основном в ногах аргентинских футболистов. Восемь аргентинцев на чужой половине поля.

85'

Уругвайцы претендуют на пенальти, однако судья не заметил нарушения в борьбе за мяч.

83'

Угловой в исполнении аргентинцев. Подача на ближнюю штангу, но далее мяч выбит.

82'

Икарди на поле.

82'

Фернандес заменён.

81'

Афиша полностью себя оправдывает. Игра по-прежнему идёт на три результата. Каждая сборная стремится к победе.

79'

Соса сразу заявил о себе. Удар метров с 23, однако точности не хватило.

77'

Соса появился.

77'

Ламела заменён.

75'

Очень неплохой розыгрыш. Суарес низом отдал на Родригеса внутрь штрафной. Эта передача стала неожиданной для защитников, но Родригес довольно долго готовился к удару и в итоге пробил в сетку с внешней стороны.

74'

30 метров до ворот и почти по центру, право на штрафной получили хозяева.

72'

Фолов много. Уже более 30 набралось.

70'

Макси Родригес пробил с 20 метров низом, рядом со штангой, однако немного мимо.

68'

Сомоса вместо него.

68'

Банега заменён.

67'

Стуани! Отличный момент имели хозяева. Суарес навесил, Кристиан бил головой, однако мяч полетел в перекладину.

66'

Стуани пробил головой, однако мяч полетел выше цели.

64'

33 % на 67 % по проценту владения мячом.

62'

Кавани довольно сильно бил, но защитник сумел подставить ногу.

60'

Сильный удар Паласио. Мяч пролетел рядом со штангой.

58'

Суарес! Получил он мяч на правом фланге, но угол оказался слишком острым. Луис сумел пробить, однако мяч опустился на сетку сверху.

56'

Родригес после передачи Банеги бил, но удар заблокирован.

54'

В высоком темпе идёт матч. Обе команды настроены на атаку.

52'

Ничего интересного создать не получилось.

51'

Аргентинцы получили право на угловой.

49'
3:2

ГОООООООООООООООЛ! Атака уругвайцев левым флангом, Суарес отдал на Кавани, который оказался открыт прямо перед штрафной. Эдинсон вошёл в штрафную и пробил с 15 метров мимо вратаря в угол.

47'

Паласио пробил, но Муслера на месте.

46'

Рамирес появился.

46'

Перес заменён.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Перерыв! 2:2.

45'

После касания Басанты мяч отправился на угловой.

43'

Бурно публика реагирует на все события. Матч действительно жаркий.

41'
2:2

ГООООООООООООЛ! Банега отдал мяч на Родригеса, который около штрафной красиво обыграл защитника и точно ударил в угол! Очень симпатичный мяч.

39'

Право на угловой получили хозяева, но подача Суареса получилась неточной.

37'

Зрители явно получают удовольствие от матча. Игра действительно пока что проходит на очень высоком уровне.

36'

Контактный футбол идёт. Много столкновений и борьбы.

34'
2:1

ГОООООООООООООООООЛ! Суарес пробил низом в угол, вратарь угадал, но выручить команду не получилось.

33'

Суарес боролся с Домингесом, уругваец оказался на газоне, но похоже, что всё было чисто. Тем не менее, судья показывает на 11-метровую отметку!

31'

Банега решился на сильный удар, но мяч полетел намного выше ворот.

29'

Не получилась подача. Мяч прилетел в руки Ромеро.

27'

Родригес отдал на Банегу, тот пробил в нижний угол. Муслера на месте.

25'

И вновь Ламела в центре событий. На сей раз удар не был заблокирован, вратарю пришлось постараться, чтобы выловить мяч в углу ворот.

23'

Ламела бил с левой ноги из-за пределов штрафной, но его удар заблокировали.

21'

Ничего интересного из этого стандарта гости извлечь не смогли.

20'

18'

Ламела получил жёлтую карточку.

17'

Очень хорошие скорости. Заряжены команды на хороший футбол.

15'
1:1

ГОООООООООООООООЛ! Теперь неудачно в обороне сыграли хозяева. После навеса Фернандес скинул мяч на Родригеса, который с близкого расстояния пробил в нижний левый угол.

14'

Инициатива и мяч сейчас у гостей. Настоящих моментов у ворот Муслеры пока не было.

12'

Суарес решился на дальний удар, однако защитник подставил ногу.

11'

После гола инициатива перешла к Аргентине, больше держат мяч сейчас гости.

9'

Напомним, что в первом матче между этими командами Аргентина на своём поле выиграла 3:0.

8'

Перес попробовал пробить издали, мяч полетел намного выше ворот.

6'
1:0

ГООООООООООООООООЛ! Суарес выполнял штрафной с правого фланга, абсолютно один перед воротами оказался Родригес, который с левой ноги отправил мяч в правый нижний угол.

5'

Довольно много нарушений на первых минутах.

3'

В спокойном темпе начался матч.

1'

Свисток дан!

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Звучат гимны.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира к чемпионату мира-2014: Уругвай — Аргентина. Это соперники по зоне Южной Америки. Начало встречи запланировано на 03:30 по московскому времени.