01 декабря 2022, четверг. 18:00 МСК
Группа F. 3-й тур
Стадион: Эль-Тумама (Доха, Катар), 43 102 зрителя (97% при вместимости 44 400)
Главный судья: Рафаэл Клаус (Санта-Барбара-д'Уэсти, Бразилия); Ассистент: Родриго Энрике Коррея (Бразилия); Ассистент: Данило Симон Манис (Бразилия); Резервный: Ёсими Ямасита (Токио, Япония)
  • 7'
    Дэвид Хойлетт
  • 26'
    Хонатан Осорио
  • 40'
    1:2
    Найеф Агер
  • 45+2'
    Сэм Адекугбе
  • 84'
    Стивен Витория
0'
45'
90'
  • 4'
    0:1
    Хаким Зиеш
  • 23'
    0:2
    Юссеф Эн-Несири
Канада — Марокко

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КанадаМарокко в рамках турнира ЧМ-2022 - финальный раунд, Группа F. 3-й тур. Начало встречи 1 декабря 2022 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эль-Тумама.

0
90+4'

Матч окончен! Сборная Марокко обыграла Канаду — 2:1. «Кленовые листья» во втором тайме владели территорией, был хороший момент у Хатчинсона, который после углового пробил в перекладину. Африканцы набрали семь очков и вышли в плей-офф с первого места. Хорваты стали вторыми в группе, а Бельгия и Канада покинули чемпионат мира. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Исторический успех на ЧМ! Такого триумфа от африканского аутсайдера никто не ждал
90+2'

Дэвис с углового навесил на ближнюю штангу! Марокканцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Боно выскочил к границе штрафной и едва не выронил мяч из рук! А Дэвис был совсем рядом.

85'

Жабране вышел вместо Хакими.

84'

Витория получил карточку за срыв атаки.

83'

Джонстон откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч улетел выше перекладины.

81'

Пошла последняя десятиминутка. Смогут ли марокканцы удержать своё преимущество?

79'

Хамдалла в контратаке дошёл до штрафной, но затянул и не смог сделать пас на ход партнёру.

77'

Эль-Ямик появился на поле вместо Унаи.

76'

Хамдалла вышел вместо Зиеша.

76'

Вутерспун заменил Хойлетта.

74'

Дэвис вырезал подачу в центр штрафной! Сес выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.

72'

Канадцы едва не сравняли! Хатчинсон бил головой с центра штрафной — мяч попал в перекладину, ударился в линию ворот и вылетел в поле, а Джонстон после добивания пробил выше створа!

70'

Зиеш в контратаке рванул по центру, дошёл до штрафной и упал в борьбе с двумя соперниками. Арбитр показал, что нужно подниматься.

68'

Дэвис откликнулся на длинный заброс из глубины, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

66'

Ларьи вышел вместо Осорио.

65'

Абухляль и Амалла вступили в игру вместо Сабири и Буфаля.

65'

Двойная замена у Марокко.

62'

Очередной заброс в штрафную Марокко! Амрабат выиграл борьбу и выбил мяч.

60'

Коне появился на поле вместо Адекугбе.

60'

Хатчинсон вышел вместо Кайе.

60'

Дэвид заменил Ларина.

58'

Хойлетт получил повреждение в борьбе с Амрабатом. Нужна помощь медиков канадцу.

56'

Штрафной для Канады на правом фланге. Дэвис вырезал подачу на дальнюю штангу — партнёры не успели к мячу.

54'

Зиеш проиграл борьбу в центре поля и прихватил Дэвиса, сорвав атаку канадцев.

52'

Канадцы забрали мяч и стали подолгу разыгрывать его на чужой половине поля.

50'

Марокканцы провели быструю атаку по центру. Буфаль сделал пас в штрафную, но Миллер перехватил мяч.

48'

Марокканцы провели атаку правым флангом, Зиеш выполнил подачу в руки Боряну.

46'

Стартовал второй тайм!

45+5'

Перерыв! 3:1 в пользу Марокко после 45 минут. Африканцы имели преимущество, много атаковали и забили два гола. Канадцы ближе к перерыву отыграли один мяч благодаря автоголу Агера. И на данный момент Марокко выходит в плей-офф с первого места.

45+3'

Марокканцы едва не забили третий гол! Эн-Несири подобрал отскок и плотно пробил в угол ворот, но пробегавший мимо Боряна Агер забрался в офсайд.

45+1'

Адекугбе не успел к мячу и в подкате снёс Хакими. Жёлтая карточка.

45'

Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Угловой заработали канадцы. Хойлетт вырезал подачу во вратарскую — Боно кулаками выбил мяч в сторону.

40'
1:2

ГОЛ! Адекугбе накрутил Хакими на фланге и прострелил во вратарскую! Агер подставил ногу и срезал мяч в свои ворота.

39'

Буфаль забежал по флангу и мягко навесил во вратарскую! Эн-Несири попытался пробить боковыми ножницами, но защитник в последний момент выбил мяч.

37'

Витория выставил руку и заехал Эн-Несири по лицу, но арбитр устно предупредил канадца.

35'

Пауза возникла — у арбитров возникла проблема со связью на поле. Какие-то технические неполадки.

33'

Хакими забежал по флангу и сделал пас в штрафную! Сабири набежал и пробил низом — марокканцы накрыли.

31'

Хорошо ходит мяч у марокканцев. Африканцы продолжают комбинировать на чужой половине поля.

29'

Эн-Несири откликнулся на заброс из глубины, но арбитр зафиксировал офсайд.

27'

Осорио за фол против Сабири получил карточку.

25'

Осорио с фланга сделал заброс в штрафную! Марокканцы выиграли борьбу и вынесли мяч.

23'
0:2

ГОЛ! Хакими со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд! Эн-Несири выиграл забег на скорость у защитников, влетел в штрафную и пробил в нижний угол ворот!

21'

Зиеш забежал по правому флангу, накрутил защитника и прострелил в штрафную! Миллер вынес мяч далеко в сторону.

19'

Буфаль высоко выпрыгнул и задел Кайе локтем по лицу. Но обошлось без карточки.

17'

Переместилась борьба в центр поля. Канадцы стали больше владеть мячом.

15'

Контратака Канады! Ларин получил пас на ход, убежал по флангу и прострелил вдоль ворот — Бушанан не успел к мячу.

14'

Марокканцы разыграли угловой. Дэвис здорово отработал и накрыл прострел Сабири.

12'

Марокканцы продолжают давить! Буфаль с фланга навесил в центр штрафной — канадцы вынесли мяч в аут.

10'

Зиеш с углового навесил во вратарскую! Борян чётко сыграл на выходе и кулаком вынес мяч в сторону.

8'

Зиеш приложился со штрафного, но попал в стенку. Угловой для Марокко.

7'

Хойлетт в подкате снёс Унаи и получил карточку.

4'
0:1

ГОЛ! Грубейшая ошибка голкипера сборной Канады! Борян вышел за пределы штрафной и выбил мяч на Зиеша, который технично отправил мяч в пустые ворота!

2'

Зиеш обыграл защитника на фланге и навесил во вратарскую! Партнёры не успели к мячу.

1'

Матч начался! Марокканцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Расклад на игру предельно простой: Марокко для выхода в следующий раунд достаточно не проиграть. Но даже в случае поражение североафриканцы пройдут дальше, если Хорватия в параллельном матче обыграет Бельгию. Канадцы уже потеряли шансы на плей-офф — в лучшем случае они смогут подняться на третье место.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа ЧМ-2022: Канада — Марокко. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.