5:1
    Кристофер Джеймс
  • 89'
Мексика — Новая Зеландия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МексикаНовая Зеландия в рамках турнира ЧМ-2014 - Межконтинентальный плей-офф, Межконтинентальный плей-офф. Начало встречи 14 ноября 2013 года запланировано на 00:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ацтека.

0
90+3'

Конец! 5:1! Мексика неожиданно легко переигрывает на своём поле Новую Зеландию и практически выходит на Чемпионат мира. Не верится, что на островах будет сегодняшние хозяева будут разбиты.

На этом мы с вами прощаемся, для вас работал Владимир Лавский, спокойной ночи!

90+2'

Муньос не очень умело, однако надёжно, кулаком выбил игровой снаряд подальше от ворот. Мини-навала сейчас на его ворота.

90+1'

Идут гости вперёд, надеясь сократить ещё отставание в счёте Сделать это будет сложно, но с чем чёрт не шутит.

90'

Три минуты добавлено.

89'

Опасно! Хименес накрутил троих соперников перед штрафной и мощно пробил метров с пятнадцати — Мосс кулаками отбил мяч в сторону!

88'

Полный набор у Джеймса. Вышел на замену, забил и карточку получил.

87'

Мексиканцы продолжают катать мяч в центре поля.

86'

Проснулись команды под занавес матча. Будут ли ещё голы?

85'
5:1

ГОЛ! Джеймс! Мяч престижа всё же забит! Кристофер классно поймал игровой снаряд метрах в семи от ворот, пробил в угол сразу. Мяч от штанги аккуратно пересёк линию!

83'
5:0

ГОЛ! Маркес! Ну а как же без капитана? Рафа выиграл борьбу за мяч в штрафной и тоже головой пробил мимо Мосса! Второй этаж у гостей сегодня слеза просто.

82'

Молина теперь будет доигрывать встречу.

82'

Перальта, главный герой встречи, ушёл на скамейку запасных.

80'
4:0

ГОЛ! Перальта дубль! В очередной раз прошёл кросс с левого фланга, нападающий классно оттолкнулся от газона и головой пробил точно в угол! Получите и распишитесь!

79'

Перельта из-за пределов штрафной пытался нанести удар — вновь заблокировано.

78'

Продолжают хозяева нырять в штрафной. Нет мастеров в этой команде, актёры за другие сборные играют.

77'

В борьбе в центре поля подходит к завершению поединок. Всё ясно по сегодняшнему матчу, да и о результате противостояния, в принципе, тоже. Не думаю, что Новая Зеландия устроит вынос тела мексиканцам.

76'

А Бертосу долго и просить не пришлось, венгр быстро наказал игрока за снос Маркеса.

75'

Перальта упал в штрафной, выпрашивая у Кошшои пенальти. Чуть-было карточку не получил.

73'

Маркес и дальше активно играет в атаке. После подачи с углового Рафа головой метров с пяти пробил чуть выше ворот.

72'

Маркес решился пробить со штрафного. Капитан на технику выстрелил во вратарский угол — Мосс в красивом прыжке отразил!

71'

Дюрант явно не в пределах правил снёс Хименеса метрах в двадцати от ворот — ещё одна карточка жёлтого цвета.

70'

Мосс почувствовал уверенность в себе и начал играть спокойнее. И на выходах не ошибается, и защитникам делает верные подсказки.

69'

Хименес мог создать ещё один гол для Перальта, но его прострел вдоль ворот так и не долетел к партнёру по команде.

68'

Академическая игра началась. Мексиканцы довольны преимуществом в три гола и не пытаются даже идти вперёд. Вот бы они пропустили сейчас, тогда бы понеслась.

66'

Фаллон его сменил.

66'

Самый активный игрок в составе гостей Вуд заменён. Наверное, он может записать себе в актив этот матч.

65'

После третьего гола игра заметно успокоилась и выравнялась. Нет уже того тотального преимущества хозяев, по воротам они бьют не так часто, да и атак меньше.

64'

Эскобоса уже на футбольном поле.

64'

Пенья не доиграет поединок до конца. получив право на отдых.

63'

Пожар в штрафной Новой Зеландии. Перальта метров с одиннадцати сильно низом пробил — в ногу защитника попал!

62'

Мосс классно вышел из ворот и на этот раз сыграл уверенно, перехватив длинный заброс на Синью.

60'

Рохас попытается исправить ситуацию.

60'

Брокки, как и вся команда, провёл не лучший поединок.

60'

Маркес спокойно снимает второй этаж в своей штрафной. Все верховые мячи, кажется, летят только на него.

59'

Синья получил шанс показать себя.

59'

Очень хорош сегодня был Монтес, но тренер решил потасовать состав, заменив Луиса.

58'

Интересно, Муньос сегодня хоть раз по-серьёзному вступит в игру? Пока только на выходах играет, вполне уверенно.

57'

Вицелич сорвал быструю атаку хозяев — жёлтая.

56'

Начинают посвистывать трибуны, зрителям не нравится, что их команда отдала мяч. Болельщики хотят, чтобы голы ещё и ещё влетали в ворота Мосса.

54'

Джеймс теперь будет пытаться цементировать важный участок поля.

54'

Кристи ничего не сумел сделать в центре поля с соперниками — пришлось менять его.

53'

Монтеса оставили одного на линии штрафной, тот не раздумывая мощно пробил. В считанных сантиметрах над перекладиной пролетел игровой снаряд.

52'

Хименес жёстко прострелил с правого фланга вдоль ворот — Смит перехватил, чуть-было не срезав в свои. Над перекладиной.

51'

Вуд и дальше сам бегает впереди. партнёры не спешат ему на помощь, нет своим Чипа и Дейла в составе новозеландцев.

50'

Спета песенка гостей. Вот этот быстрый гол на старте второго тайма забил ещё один гвоздь в их гроб. Главный вопрос сейчас: будут ли ещё точные выстрелы.

48'
3:0

ГОЛ! Перальта! Как по нотам разыграли атаку хозяева! Хименес подхватил мяч на левом фланге и прострелил вдоль ворот. Орибе набежал и в падении с линии вратарской переправил игровой снаряд по назначению! Защиты вновь не было видно.

48'

Вуд напомнил о своём присутствии на поле обводящим ударом с левого угла штрафной — мяч просвистел рядом с девяткой!

47'

Хозяева сходу вновь прибрали мяч в свои ноги и продолжают атаковать. Похоже, в перерыве Рики Херберт так и не нашёл нужных слов.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 2:0! Хороша Мексика, нечего сказать. Даже в отсутствии лидеров подопечные Мигеля Эрреры спокойно контролируют ход важного матча, обеспечив себе комфортное преимущество. Впереди ещё сорок пять минут, можно и нужно его увеличить.

44'

Мосс продолжает "привозить"! После удара из-за пределов штрафной голкипер просто выпустил мяч перед собой. Повезло, что никого не оказалось на добивании.

43'

Просто доигрывают первый тайм хозяев, решив немного отдохнуть в последние пять минут.

42'

Ликуют трибуны, к перерыву преимущество в два гола — неплохой показатель. Вуд сходил сам вперёд, потерял мяч и вернулся вновь отбиваться.

40'
2:0

ГОЛ! Хименес! А вот и второй, дождались! После подачи с углового с правого фланга нападающий подкараулил мяч на дальней штанге и в прыжке пробил под перекладину! Как против него защитники играли — неизвестно.

40'

Да что же это такое? Монтес спокойно вышел на свидание с голкипером и просто выстрелил в Мосса!

39'

Всей командой игроки в чёрной форме не то, что на своей половине поля, а даже у своей штрафной. Удержать даже минимальное отставание для них будет неплохо.

37'

Ах, уже и были подняты рюмки за второй гол хозяев, однако пришлось отложить празднование. Перальта замкнул прострел с правого фланга в одно касание, переправив мяч метров с пяти точно в угол. Помощник арбитра зафиксировал положение вне игры.

36'

Уйма звёздных игроков не вызвана на поединок. Это и Чичарито, и Вела, да и о дос Сантосе забывать не стоит. Даже в их отсутствие футбол хороший выходит.

35'

Валенсуэла в центре поля с ногами вырывает мяч у соперников. Мексиканцы уже успокоились, начали просто контролировать мяч.

34'

Новозеландцы вообще сникли. Наверное, до первого гола проходила игра, сейчас хозяева обязаны ковать железо, пока горячо.

33'

На кураже продолжаются атаки мексиканцев. Агилар с правого фланга прострелил вдоль ворот — замыкать некому было.

32'
1:0

ГОЛ! Агилар! Ну вот он, первый! Мосс неудачно пошёл на перехват (в который уже раз), выбив мяч точно на набежавшего Пауля. Тот в одно касание метров с семи спокойно пробил в нижний угол!

30'

Перальта в одиночку пытался пробежать через всё поле и выйти на свидание с голкипером — на первом же сопернике осёкся.

28'

Теперь Монтес испытал удачу, пробив с дальней дистанции. Немного неточно, но Моссу всё равно пришлось понервничать.

27'

Хименес не побоялся пробить с острого угла под перекладину — мяч прошёлся метра на три выше. Назревает гол в ворота гостей.

26'

Момент! Перальта вышел один на один с Моссом, решил пробить низом — ногой кипер потащил!

25'

Мосс уже явно наиграл на карточку. Каждый удар от ворот — секунд тридцать отнимает у команд.

24'

Перекладина! Родригеса оставили одного метрах в тридцати от ворот, он прицелился и сильно пробил — каркас ворот пришёл на выручку Моссу!

23'

Монтес сместился с левого края ближе к центру и метров с двадцати пальнул в ближний угол. Затрепетала сетка, только с внешней стороны.

22'

Вуд, не долго думая, пробил метров с двадцати с разворота — неточно. Единичные вылазки гостей опасности не несут, однако вода камень точит, мало ли, дождутся своего шанса.

21'

Монтес попросту не смог принять мяч в чужой штрафной. Мексиканцы явно настроены на разгром, однако чрезмерное желание им больше мешает, нежели помогает.

20'

Подопечные Рики Херберта начинают потихоньку и время тянуть. Начинает трещать по швам их защита, а не сыграли ещё и половины тайма.

18'

Фартит гостям! После суматохи у ворот Мосса мяч отлетел к Перальте, тот уже в падении бил метров с трёх максимум — голкипер в прыжке отразил!

17'

Какой шанс! Перальта с линии вратарской головой замкнул кросс с левого фланга — рядом со штангой!

16'

Вуд в верховой борьбе попал локтем в лицо соперника — первая жёлтая в матче.

15'

Вновь хозяева прижали соперника. После подачи с углового новозеландцы сумели отбиться, однако мяч отлетел на линию штрафной. Агилар пробил слёту — в гущу игроков попал игровой снаряд.

14'

Дальний удар Кристи был очень неточен, мяч свалился с ноги и полетел просто на трибуны.

13'

Вуд навязал борьбу Валенсуэле вблизи чужой штрафной. Опорнику пришлось просто выбить мяч в сторону, дабы форвард не перехватил.

12'

Опасно! Мосс не успел к мячу метрах в одиннадцати от ворот, а потом ещё и упал. Игровой снаряд отлетел к Пенье, который выстрелил в одно касание. Точно в голкипера получилось, везёт же.

10'

Муньос неудачно сыграл на выходе, не успев на подачу с фланга. Повезло, что на дальней штанге Вицелич немного не дотянулся к мячу.

9'

Вуда завалили на правом углу штрафной — опасный стандарт будет для гостей.

8'

Монтесу немного не хватило скорости, чтобы откликнуться на длинный заброс в штрафную и пробить. Мосс вышел из ворот, немного смутив соперника, и помешал замкнуть.

7'

Агилар, подключившись к атаке, ворвался с правого фланга в штрафную и в падении пробил в дальний угол — рядом со штангой!

6'

Перальта сместился на левый фланг, совершил проход и прострелил вдоль ворот. Смит сыграл на опережение и просто выбил мяч на трибуны.

5'

Хименес зацепился за мяч на левом краю штрафной и головой сбросил под удар Перальте. Орибе пытался сразу пробить слёту. однако защитники накрыли.

4'

Новозеландцы дали понять всем, что они приехали за ничьей. "Сели" у своих ворот с первой секунды и только отбиваются.

3'

Зрители сегодня обделили вниманием поединок. Очень много пустых сидений на "Ацтеке".

2'

Мексиканцы с самого начала активно пошли вперёд, атакуя флангами. Монтес из-за пределов штрафной сильно выстрелил — выше ворот.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в зелёно-белой форме, а их соперники — в чёрной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча межконтинентального плей-офф к чемпионату мира по футболу-2014: Мексика — Новая Зеландия. Начало этой встречи запланировано на 00:30 по московскому времени.