• 87'
    2:4
    Карлос Пенья
Новая Зеландия — Мексика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Новая ЗеландияМексика в рамках турнира ЧМ-2014 - Межконтинентальный плей-офф, Межконтинентальный плей-офф. Начало встречи 20 ноября 2013 года запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Веллингтон Регионал - Вестпак.

Всего игр: 2 (+0=0-2), голов: 1:8
14.11.2013 ЧМ-2014 - Межконтинентальный плей-офф Межконтинентальный плей-офф 5 : 1

0
90+4'

Ну что же, мексиканцы имели полное преимущество в первом тайме, когда благодаря хет-трику Орибе Перальты смогли обеспечить себе комфортное преимущество в счёте. Как знать, если бы в концовке первой половины Джереми Брокки отквитал один мяч, то исход встречи мог бы получиться иным. В любом случае, надо отдать должное новозеландцам, которые бились до последнего. Благодаря реализованному пенальти и голу Рори Фаллона они обострили интригу в матче, но затем последовала очередная ошибка в обороне, и Карлос Пенья установил окончательный счёт. Мы поздравляем подопечных Мигеля Эрреры с этим успехом, а наша трансляция на этом окончена. Для вас работал Леонид Михайлов, удачи вам и хорошего настроения!

90+4'

Всё! Закончен матч — победа сборной Мексики, которая празднует выход в финальную часть чемпионата мира!

90+3'

Хуан Карлос Медина получил предупреждение.

90+2'

Эскобоса! Чуть-чуть ему не хватило, чтобы поймать на ногу длинную диагональ в штрафную.

90+1'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Агилар навешивал в штрафную с правого фланга, мяч заметался, но в итоге новозеландцы смогли навести порядок у своих ворот.

89'

Мосс перевёл на угловой плотный удар со штрафного в исполнении Эскобосы.

88'

Джеймс получил жёлтую карточку.

87'
2:4

ГОООООООООЛ! Не суждено сбыться надеждам хозяев на ничью. Снова провал в обороне, хороший проход Эскобосы по правому флангу и прострел в центр штрафной — Пенья в касание отправил мяч в пустой угол ворот.

85'

Гонит стадион новозеландцев вперёд. Майкл Макглинчи пробил низом с линии штрафной — мимо створа.

83'
2:3

ГООООООООООЛ! Вот это да, вот это концовка! Мексиканцы оставили Фаллона одного на дальней штанге, последовал точный навес и удар в касание!

82'

Крэйг Хендерсон пытался разогнаться по правой бровке, но помощник главного арбитра показал, что мяч был упущен за боковую.

80'
1:3

ГОООООООЛ! Уверенный удар прямо в девятку — у Муньоса не было шансов отразить.

80'

А вот теперь — пенальти! Снова Новая Зеландия получает право на 11-метровый! Маркес в падении коснулся мяча рукой.

78'

Не хватает новозеландцам эмоций и скорости. Гости, в свою очередь, уже не слишком рвутся в атаку.

76'

Антонио Матиас Синья вышел вместо Перальты.

76'

Автор хет-трика Перальта покинул поле.

76'

Мяч в руку попал Валенсуэле, когда тот был в своей штрафной. Хозяева справедливо требовали пенальти, но арбитр не решился его назначить.

75'

Агилар! Простреливал вдоль ворот, Перальта пытался в падении замкнуть, но не попал по мячу.

74'

Хендерсон сразу же отметился ударом в створ, решив пробить с линии штрафной. Муньос без проблем забрал мяч.

72'

Вместо него играет Хендерсон.

72'

Третья замена у хозяев. Рохас покинул поле.

72'

Снова острейшая контратака мексиканцев! Вчетвером против двоих защитников выходили гости, но снова удар по воротам оказался не слишком сильным, и Фентон смог выбить мяч с линии.

71'

Подача углового Джеймсом — Муньос вышел на линию вратарской и выбил мяч кулаками.

70'

Удары в створ ворот: 11 — 6 в пользу Мексики, но большинство этих ударов были в первом тайме.

68'

Де Нигрис вышел вместо него.

68'

Замена у мексиканцев. Хименес покинул поле.

66'

Джеймс пробил из-за пределов штрафной — очень неточно, мяч ушёл намного выше ворот.

65'

Хименес прессинговал Роу в чужой штрафной, немного помогал себе руками, но отобрать мяч всё равно не получилось.

64'

Фентон! Неплохо накрутил соперника на правой бровке, смог навесить, но партнёры оказались не готовы к передаче, пробить не получилось.

62'

Угловой заработали новозеландцы. Фаллон неплохо пробил после подачи на линию вратарской, но мяч разминулся со створом ворот.

60'

Медина решил пробить издали, но мяч не лёг на ногу. Получилось намного выше ворот.

59'

Томми Смит боролся за верховой мяч в чужой штрафной, с ним сыграли жёстко, но пенальти за такие нарушения обычно не дают.

58'

Экскобоса вышел вместо Монтеса.

58'

Первая замена у Мексики. Монтес покинул поле.

58'

Перальта отдавал короткую диагональ на линию штрафной на Лаюна, но тот пробежал мимо, не поймал мяч на ногу.

56'

Заметно спали скорости во втором тайме. Новозеландцы больше владеют мячом, но качественный момент создать пока не могут.

54'

Фаллон вышел.

54'

Вторая замена у новозеландцев. Смелц, отметившийся жёлтой карточкой, покинул поле.

52'

Брокки подавал с штрафную с правого фланга, очень высоко полетел мяч, и никто из партнёров его не достал — Муньос в прыжке забрал.

50'

Замена у хозяев. Билл Туилома не смог продолжить матч из-за травмы.

49'

Перальта тут же контратаковал и мог сделать покер, если бы не промедлил, а пробил с линии штрафной мимо выскочившего навстречу вратаря.

48'

Муньос едва не начудил. Не зафиксировал мяч после дальнего удара, он достался сопернику, но угол был слишком острый для повторного удара.

46'

На старте второй тайм!

45+2'

Завершён первый тайм, мексиканцы ведут с перевесом в три мяча, благодаря хет-трику форварда Орибе Перальты. Гости открыли счёт на 14-й минуте, когда Перальта в сопротивлении с защитником смог перебросить вратаря, но остальные два мяча нападающий забил практически в пустые ворота — настолько безалаберно действовала оборона Новой Зеландии. Под занавес тайма островитяне получили право на 11-метровый, но Брокки пробил неудачно, и Муньос удар отразил. Посмотрим, как будут развиваться события во второй половине.

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Агилар! Бил в касание с угла штрафной после удобной скидки от Хименеса — Мосс в падении отбил на угловой!

44'

Хименес рвался к воротам, принимая длинную диагональ из центра поля, но боковой арбитр "зажёг" флажок, фиксирующий офсайд.

42'

Выход мексиканцев втроём против одного соперника, Лаюн решил на этот раз не пасовать а пробить самостоятельно — мяч пролетел в сантиметрах от дальней штанги.

40'

Сумасшедший футбол демонстрируют обе команды. Концентрация событий в единицу времени просто зашкаливает.

39'
0:3

Не забил Брокки, пробил на удобной высоте для Муньоса, который отразил удар! Потрясающе не везёт новозеландцам.

38'

Муньос получил жёлтую карточку

38'

Пенальти зарабатывают хозяева! Брокки получил в штрафной пас на ход от Рохаса, и его сбил голкипер.

37'

Потрясающий момент у мексиканцев, и четвёртый мяч должен был влететь в сетку ворот сборной Новой Зеландии! Хименес вышел один на один, обыграл вратаря, сместился чутьчу-ть на фланг, но пробил слишком слабо, и Смит в падении успел остановить мяч на линии!

36'

Монтес пробил низом с линии штрафной — Мосс без проблем забрал мяч.

34'

Жёлтая карточка Барбарусесу. Сдают нервы у хозяев.

32'
0:3

ГООООООООЛ! Хет-трик Перальты! Снова защитники новозеландцев занимались неизвестно чем. Пенья на левом фланге получил классный проникающий пас на ход, последовал уже знакомый нам прострел вдоль ворот, ну а Перальта фирменным движением замкнул.

32'

Держат мяч южноамериканцы, почувствовавшие уверенность. Не дают хозяевам что-то предпринять в атаке.

30'

Разочарованы новозеландцы. Счёт не совсем по игре, и у хозяев были очень неплохие моменты.

29'
0:2

ГООООООООООЛ! Молниеносная контратака мексиканцев завершилась взятием ворот! Лаюн промчался по левой бровке, прострелил вдоль ворот, а Перальта, сумевший освободиться от опеки, без проблем замкнул эту удобную передачу.

28'

Навес в штрафную мексиканцев от Брокки — прямо в руки вратарю гостей.

26'

Очень опасный штрафной заработали мексиканцы, метрах в трёх от левого угла штрафной площади. Медина навесил, но партнёры до мяча не добрались.

25'

Перальта! Снова очень неплохо выходил к воротам, но Мосс выбежал навстречу, сократил угол обстрела и ликвидировал угрозу.

24'

Барбарусес! Бил с острого угла в ближнюю девятку — чуть-чуть выше ворот!

23'

Пожар у ворот новозеландцев не закончился голом — Хименес, выходивший к воротам, не сумел пробить Мосса, но штрафной на правом фланге заработал.

21'

Ещё одно предупреждение, Шейн Смелц получил его. Снова неаккуратная борьба на "втором этаже".

19'

Паулю Агилару досталось от Барбарусеса, который толкнул его в спину в борьбе у бровки. Обошлось без жёлтой карточки.

18'

Новозеландцы пытаются взвинтить темп. Туилома подавал в штрафную с левого фланга — мяч достался голкиперу гостей Муньосу.

16'

Подача Джонса со штрафного с левого фланга, но пробить не удалось — Смит нарушил правила, борясь за верховой мяч.

14'
0:1

ГОООООООООЛ! Классная атака удалась мексиканцам! Пенья сделал очень красивый и тонкий пас на ход в штрафную хозяев, а Перальта подсёк мяч, несмотря на противодействие защитника — голкипер оказался бессилен.

13'

Марко Рохас! Сольный проход оформил очень неплохой. Шёл по центру, обыграл двух соперников, смог проникнуть в штрафную, но на удар уже сил не осталось.

12'

Снова неплохая подача углового у мексиканцев, попытка удара головой, но мяч попал в своего же.

11'

Хороший дальний удар наносил Лаюн, и Мосс не без труда перевёл мяч на угловой.

9'

Очень неприятная подача, мяч заметался по штрафной хозяев, но Дюрант сумел помешать пробить с линии вратарской.

8'

Прострел с правого фланга в штрафную новозеландцев — замкнуть у гостей некому, но угловой теперь точно есть.

7'

Интересный момент. Линейный арбитр показал, что новозеландцы заработали право на угловой, но главный арбитр не заметил рикошета и назначил удар от ворот.

5'

Костас Барбарусес пытался в одиночку прорваться в штрафную, собрав вокруг себя двух соперников, но пробить не получилось.

3'

А вот и первая жёлтая карточка. Луис Монтес очень грубо сыграл против Туиломы, локтем в голову зарядил в верховом единоборстве.

2'

Джереми Брокки рвался по центру, но на линии штрафной мексиканцы его притормозили, пробить не удалось.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча межконтинентального плей-офф к чемпионату мира по футболу-2014: Новая Зеландия — Мексика. Начало этой встречи запланировано на 10:00 по московскому времени. Напомним, что в первой встрече победу со счётом 5:1 одержала Мексика.