13 июня 2014, пятница. 00:00 МСК
Группа A. 1-й тур
Стадион: Нео Кимика Арена (Сан-Паулу, Бразилия), 62 103 зрителя (94% при вместимости 65 807)
Главный судья: Юити Нисимура (Токио, Япония); Ассистент: Тору Сагара (Тотиги, Япония); Ассистент: Тосиюки Наги (Канагава, Япония)
  • 27'
    Неймар
  • 29'
    1:1
    Неймар
  • 71'
    2:1
    Неймар
  • 88'
    Луис Густаво
  • 90+1'
    3:1
    Оскар
0'
45'
90'
  • 11'
    0:1
    Марсело
  • 66'
    Ведран Чорлука
  • 69'
    Деян Ловрен
Бразилия — Хорватия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БразилияХорватия в рамках турнира ЧМ-2014 - финальный раунд, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 13 июня 2014 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нео Кимика Арена.

0
90+5'

На чемпионате мира по футболу в Бразилии завершился матч между сборными из группы A. Бразилия обыграла Хорватию со счётом 3:1. Дубль у победителей оформил Неймар, один гол забил Оскар. Хорваты забили в самом начале встречи, автогол на счету Марсело. Отличный футбол показали команды, было много борьбы, опасных моментов и красивых комбинаций. Подопечные Нико Ковача весь матч действовали организовано и очень самоотверженно, но больше повезло хозяевам турнира.

90+5'

Всё, матч окончен! Сборная Бразилии одержала победу!

90+5'

Брозович! Мощно приложился метров с тридцати — мяч прошёл над перекладиной.

90+3'

В центре поля лежит Оскар, свело ногу бразильцу.

90+1'
3:1

ГОООЛ! Состоялся перехват в центре поля и быстрая контратака прошла у бразильцев. Оскар по центру дошёл до штрафной и с носка пробил в ближний угол — Плетикоса не дотянулся до мяча!

90'

Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

90'

Перишич! С линии штрафной мощно пробил по центру — Жулио Сезар в падении отбил мяч!

88'

Рамирес вступил в игру.

88'

Неймар покинул поле.

87'

Ещё одна жёлтая карточка — Луис Густаво в центре поля грубо сыграл против Модрича.

86'

Модрич! Хлёсткий выстрел метров с тридцати — Жулио Сезар с трудом вытащил мяч из нижнего угла!

85'

В концовке придавили хорваты, Модрич сделал проникающую передачу в штрафную — Давид Луис не пустил к мячу Ребича.

83'

Врсалько прорвался по левому краю, навесил на дальнюю штангу, но Олич нарушил правила в борьбе с вратарём.

81'

Опасная контратака могла пройти у хорватов, однако Паулиньо здорово поставил корпус и не пустил к мячу Олича.

79'

Перишич с правого фланга ворвался в штрафную, но Давид Луис в подкате сумел прервать прострел.

78'

Ребич вышел на замену.

78'

Елавич покинул поле.

77'

Оскар на фланге легко ушёл от Олича и выполнил подачу во вратарскую — Давид Луис опередил защитника, но пробил мимо ворот!

75'

Врсалько получил по ногам от Оскара, небольшая пауза в игре образовалась.

73'

Ракитич с углового закрутил мяч на дальнюю штангу, Чорлука в борьбе с защитником пробил неточно.

71'
2:1

ГОООЛ! Неймар хлёстко пробил в правый угол — Плетикоса до мяча дотянулся, но от рук голкипера мяч влетел в ворота!

69'

Пенальти в ворота сборной Хорватии! Немного придержали в штрафной Фреда, и арбитр сразу же поставил на «точку». Ещё и карточку схлопотал Ловрен.

68'

Бернард вступил в игру.

68'

Вторая замена у бразильцев, Халк покинул поле.

67'

Дани Алвес! Со штрафного хлёстко бил в дальнюю девятку — мяч просвистел над перекладиной!

65'

Чорлука грубо сыграл против Неймара. Штрафной, метров двадцать семь до ворот.

64'

Тьяго Силва из глубины сделал заброс в штрафную, но получилось слишком сильно — Неймар к мячу не успел.

63'

Эрнанес заменил Паулиньо.

63'

Заменой отвечают бразильцы.

61'

Брозович вошёл в игру вместо Ковачича.

61'

Первая замена в матче.

59'

Резкую контратаку провели хорваты по левому флангу, Давид Луис сумел прервать очередную прострельную передачу Олича.

58'

Хорватам удалось сбить темп в игре, у бразильцев уже нет такого ощутимого преимущества.

56'

Быструю атаку провели хорваты, Перишич решился на дальний удар, но получилось слишком неточно.

54'

Ракитич совершил перехват в центре поля и сделал передачу на левый край, Олич низом прострелил в штрафную, но Давид Луис не дал Елавичу принять мяч.

52'

Врсалько сфолил против Оскара возле углового флажка. Неймар выполнил подачу во вратарскую, но первым на мяче оказался Чорлука.

50'

Дани Алвес подключился к атаке по правому флангу, навесил на ближнюю штангу — Ловрен сумел выбить мяч из штрафной.

48'

Бразильцы сразу же большими силами пошли в атаку, но подобраться к воротам хорватов пока не удаётся.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. На 11-й минуте хорватам удалось провести разящую атаку, Олич прострелил во вратарскую, а Марсело срезал мяч в свои ворота. Затем бразильцы прибрали инициативу к своим рукам и сравняли счёт благодаря отличному удару Неймара. Хозяева могли забить и больше, однако несколько раз блестяще сыграл Плетикоса. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

45'

Халк! Получил мяч в штрафной и попытался на исполнение пробить в дальний угол, но получилось слишком неточно!

44'

Оскар! С линии штрафной нанёс удар в ближний угол — Плектикоса был начеку.

42'

Неймар со штрафного пытался нанести обводящий удар в ближнюю девятку — мяч угодил в «стенку» и ушёл на угловой.

41'

Ракитич возле собственной штрафной сбил Неймара, перспективный стандарт заработали бразильцы.

40'

Бразильцы продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля, Врсалько блокирует дальний удар Дани Алвеса.

38'

Ракитич здорово отработал в обороне, не позволив Халку ворваться в штрафную с правого края.

37'

Оскар делал отличную передачу в центр штрафной, Модрич в последний момент выбил мяч из-под ног у Паулиньо.

35'

Марсело помешал Перешичу сделать нацеленную передачу в штрафную, угловой будет.

33'

Неймар с углового навесил в центр вратарской — Плетикоса снял мяч с головы у Оскара.

31'

Продолжают атаковать бразильцы, большое преимущество у хозяев в эти минуты.

29'
1:1

ГОООЛ! Неймар по центру дошёл до штрафной и из-под защитника пробил в дальний угол — мяч, ударившись о штангу, влетел в ворота хорватов!

28'

Срна со штрафного навесил во вратарскую, но там Давид Луис выиграл верховую борьбу у Елавича.

27'

Первая жёлтая карточка в матче, Неймар ударил локтем Модрича.

26'

По владению мячом преимущество у бразильцев — 68% — 32%.

24'

Перишич лежит в центре поля, досталось ему локтем в верховой борьбе за мяч с Паулиньо.

22'

Оскар! Из-за пределов штрафной на исполнение пробил в дальний угол — Плетикоса в красивом прыжке отбил мяч в сторону.

21'

Паулиньо! С правого края ворвался в штрафную и мощно пробил в ближний угол — Плетикоса на месте!

20'

Неймар с углового закрутил мяч на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось. Но продолжилась атака бразильцев, а затем Плетикоса уверенно справился с навесом Оскара.

18'

Дани Алвес принял передачу в штрафной, прострелил на ближнюю штангу — Плетикоса здорово сыграл на выходе.

16'

Неймар с левого края сместился к штрафной, убрал защитника и попытался пробить в дальний угол — Лаврен принял удар на себя.

15'

Оскар верхом грузит мяч на дальнюю штангу, но Неймару не хватило каких-то сантиметров, чтобы замкнуть эту передачу.

13'

Оскар сумел уйти от защитника, навесил на ближнюю штангу — Плетикоса уверенно забрал мяч в руки.

11'
0:1

ГОООЛ! Олич продрался по левому флангу и низом прострелил во вратарскую, а Марсело неудачно подставил ногу и мяч влетел в ворота сборной Бразилии!

9'

Паулиньо решился на удар метров с двадцати пяти — мяч угодил в ногу защитнику и ушёл на угловой.

7'

Олич! Откликнулся на навес Перишича и с линии вратарской пробил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

5'

Срна на левом фланге завалил Халка. Марсело со штрафного навесил на дальнюю штангу, Тьяго Силва головой сделал скидку в центр, а Давид Луис несильно пробил прямо во вратаря!

3'

Олич на фланге сумел уйти от защитника, низом прострелил в район 11-метровой отметки, однако первым на мяче оказался Давид Луис.

1'

Неплохую атаку на первых секундах провели хорваты. Ковачич пробил из-за пределов штрафной, но вышло слишком неточно.

1'

Поехали, матч начался! Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Команды появились на поле, звучат гимны. Считанные минуты остаются до начала встречи!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура чемпионата мира в группе A: Бразилия – Хорватия. Начало встречи запланировано на 13 июня в 00:00 по московскому времени.

Финал 1 13.07.2014  23:00