14 июня 2014, суббота. 02:00 МСК
Группа B. 1-й тур
Стадион: Арена Пантанал (Куяба, Бразилия), 40 275 зрителей (94% при вместимости 42 968)
Главный судья: Нормандьез Ду (Абиджан, Кот-д'Ивуар); Ассистент: Сонгифоло Йео (Абиджан, Кот-д'Ивуар); Ассистент: Жан-Клод Бирумушау (Бурунди)
  • 12'
    1:0
    Алексис Санчес
  • 14'
    2:0
    Хорхе Вальдивия
  • 86'
    Чарлес Арангис
  • 90+2'
    3:1
    Жан Босежур
0'
45'
90'
  • 35'
    2:1
    Тим Кэхилл
  • 44'
    Тим Кэхилл
  • 58'
    Майл Единак
  • 67'
    Марк Миллигэн
Чили — Австралия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧилиАвстралия в рамках турнира ЧМ-2014 - финальный раунд, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 14 июня 2014 года запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Пантанал.

0
90+4'

На чемпионате мира по футболу завершился второй матч в группе «B». Сборная Чили обыграла сборную Австралии — 3:1. Чилийцы мощно провели первую половину первого тайма, полностью переиграв соперника, они забили два гола. Затем австралийцы пришли в себя и Кэхилл головой один мяч отквитал. Во втором тайме Австралия пыталась отыграться, но им не хватило удачных действий в завершающей стадии атаки.

90+4'

Финальный свисток. Сборная Чили обыгрывает сборную Австралии со счётом 3:1.

90+2'
3:1

ГОООООЛ! Райан выручил свою команду после выхода Пинильи. Босежур сыграл на подборе и точным ударом из-за штрафной в дальний угол забил третий гол чилийцев в матче.

90'

Четыре минуты добавил главный судья к основному времени матча.

88'

Маурисио Пинилья вошёл в игру.

88'

Последняя замена в составе Чили. Эдуардо Варгас покидает поле.

87'

Бьёт с угла штрафной Леки и попадает мячом в соперника.

86'

Жёлтую карточку получает Чарлес Арангис.

84'

Единак неудачно обработал мяч и не сумел продолжить атаку своей команды.

82'

Небольшое затишье у нас в игре. Чилийцы стараются забрать мяч под контроль, и за счёт этого сохранить победный результат.

80'

Оказывают помощь Леки, свело ногу у него после одного из стыков. Большой объём скоростной работы сегодня Леки проделал.

78'

В игру вошёл Джеймс Троизи.

78'

Опытного Марко Брешиано меняют.

76'

Босежур с левого фланга выполнял подачу, получилось сильнее, чем нужно. А так Санчес на дальней штанге был готов замыкать.

74'

Удалось Кэхиллу обработать мяч возле радиуса штрафной и сделать передачу налево. Халлоран попытался раскачать защитника чилийцев и пробить, не получилось, удар был заблокирован.

72'

Контролируют мяч чилийцы в центре поле без особого продвижение вперёд.

70'

Кэхилл вновь выигрывает верховую дуэль и бьёт головой по воротам. Мяч чуть выше перекладины летит.

69'

Бен Халлоран вошёл в игру.

69'

Покидает поле Томас Оар.

68'

Жан Босежур вошёл в игру.

68'

Автор второго забитого мяча Хорхе Вальдивия покидает поле.

67'

Марк Миллигэн получает жёлтую карточку.

67'

Обменялись команды опасными атаками. В обоих случаях футболисты затянули с ударом и мяч, в итоге, потеряли.

65'

Леки здорово выпрыгнул, но чуть-чуть не дотянулся до мяча и не сумел нанести акцентированный удар.

63'

Активный во втором тайме Брешиано вновь бил с линии штрафной. Мяч рядом с штангой пролетел.

61'

Санчес одним пасом разрезал всю линию обороны австралийцев. Эдуардо Варгас выскочил один на один с Райаном и ткнул мяч мимо голкипера. Подоспел Алекс Уилкинсон и в подкате выбил мяч с линии ворот!

60'

Фелипе Гутьеррес вошёл в игру.

60'

Покидает поле активный Артуро Видаль.

58'

Единак переусердствовал в отборе в центре поля и получил за это жёлтую карточку.

57'

Момент! Брешиано после подачи с левого фланга в касание ногой пробил Брешиано. Браво успел сложиться и отбить мяч рукой из нижнего угла.

55'

Чуть сбавили в движении чилийцы, а сборная Австралии наоборот прибавила. В целом игра теперь довольно равная.

53'

Забивают австралийцы, но судья не засчитывает. Леки подал с правого фланга, а Кэхилл головой забил, но в момент паса Тим находился в положении вне игры.

51'

Получилась быстрая атака у австралийцев левым флангом. Последовал навес в центр штрафной, откуда головой пробил Кэхилл, его придерживали за майку, поэтому удар получился неточным.

49'

Райан Макгован вошёл в игру.

49'

Вынужденная замена у сборной Австралии. Иван Франьич покидает поле из-за травмы.

48'

Со старта второго тайма австралийцы стараются играть в высокий прессинг.

46'

Начало второго тайма.

45+2'

Звучит свисток. Перерыв.
На высоких скоростях и в атакующем ключе прошёл матч в первом тайме. Чилийцы здорово накрывали соперника по всему периметру поля и сумели забить два быстрых гола. Сборная Австралии пришла в себя лишь ближе к концу тайма и смогла один мяч отыграть.

45'

Одну минуту добавил главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Не получилась подача со штрафного у Брешиано.

44'

Заработал жёлтую карточку Тим Кэхилл.

43'

Видаль заплёл ноги Кэхиллу. Будет штрафной в метрах 25-и от ворот.

41'

Райан на полполя рукой сделал передачу. Леки по левому флангу за счёт скорости не сумел прорваться.

39'

Попытка контратаковать в исполнении австралийцев. Леки тащил мяч по левому флангу, но не сумел найти вариантов для передачи, потеря.

37'

На волне успеха сборная Австралии вновь атакует. Кэхилл получил пас на ход в штрафной, мяч обработал и пробил в дальний угол. Браво ногой парировал этот удар.

35'
2:1

ГОООООЛ! Навес с правого фланга. Кэхилл выпрыгнул выше Меделя и точно пробил головой в противоход голкиперу.

34'

Чуть сбавили чилийцы темп. Крайне сложно на таких скоростях действовать на протяжении всего тайма.

32'

Здорово подключился к атаке Эугенио Мена, вошёл он в штрафную, убрал соперника на замахе, но чуть затянул с ударом. Как итог, удар был заблокирован.

30'

Сумел сохранить мяч Оар в борьбе с Санчесом, но следующим своим действием отдал крайне неточную передачу.

28'

Взяли чилийцы под контроль мяч и владеют им на своей половине поля.

26'

Контратака. Мэтью Леки прорывался по правому флангу и выполнял навес. Мяч перед нападающим австралийцев подскочил в последний момент, поэтому передача получилась неточной.

25'

Продолжают австралийцы довольно легкомысленно действовать в обороне. Сборная Чили довольно легко входят в штрафную соперника и свободно наносят удары по воротам.

23'

Мэтью Леки получил мяч в штрафной после неплохой комбинации, но не хватило ему расторопности, чтобы развернуться и пробить.

21'

Провалом заканчивается попытка австралийцев разыграть стандартное положение. Мяч полетел низом, и Вальдивия без труда совершил перехват.

19'

Первый удар по воротам нанесли австралийцы. Томас Оар метров с двадцати бил, но в створ ворот не попал.

18'

Тим Кэхилл пытался в одиночку прорваться по левому флангу. Сразу двое защитников сборной Чили мяч у него отобрали.

16'

Сборная Австралии пока очень пассивно выглядит, а пропущенный быстрый гол, возможно и вовсе надломил представителей Зелёного континента.

14'
2:0

ГОООООЛ! Санчес здорово развернулся, чуть продвинулся вперёд и отдал передачу. Вальдивия был один перед штрафной и точно пробил под перекладину. 2:0!

12'
1:0

ГОООООЛ! Затяжная атака сборной Чили. Арангес выиграл верховую борьбу за верховой мяч. Санчес сыграл на подборе и добил игровой снаряд в ближний угол.

11'

Очень активно играют чилийцы, при потере сразу же вступая в отбор.

9'

Под длинную передачу открывался Алексис Санчес, эта передача последовала. Защитники сборной Австралии не позволили этот пас обработать.

7'

Попытка атаки со стороны австралийцев ограничилась двумя передачами возле штрафной соперника.

5'

Исла здорово обработал мяч на своей половине поля, продвинулся вперёд и на нём сфолили австралийцы.

3'

С атак чилийцев начинается матч. Они сразу взяли под контроль мяч. Крайние защитники активно подключаются к атаке.

1'

Первый тайм начался, комментирует матч Роман Соломенников.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура чемпионата мира в группе B: Чили – Австралия. Начало встречи запланировано на 14 июня в 02:00 по московскому времени.

Финал 1 13.07.2014  23:00