19 июня 2014, четверг. 20:00 МСК
Группа C. 2-й тур
Стадион: Манэ Гарринча - Национальный (Бразилиа, Бразилия), 68 748 зрителей (99% при вместимости 69 432)
Главный судья: Ховард Уэбб (Ротерхем, Сауз-Йоркшир, Англия); Ассистент: Майкл Малларки (Девоншир, Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия)
  • 64'
    1:0
    Хамес Родригес
  • 70'
    2:0
    Хуан Кинтеро
0'
45'
90'
  • 55'
    Дидье Зокора
  • 73'
    2:1
    Жервиньо
  • 90'
    Шейк Исмаэль Тиоте
Колумбия — Кот-д'Ивуар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КолумбияКот-д'Ивуар в рамках турнира ЧМ-2014 - финальный раунд, Группа C. 2-й тур. Начало встречи 19 июня 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Манэ Гарринча - Национальный.

0
90+5'

На чемпионате мира в Бразилии продолжаются матчи в группе C. Сборная Колумбии обыграла Кот-д’Ивуар со счётом 2:1. Все основные события матча произошли во втором тайме – южноамериканцы забили дважды усилиями Родригеса и Кинтеро. Затем довольно быстро африканцы отыграли один гол благодаря точному удару Жервиньо, но на большее африканцев не хватило. Таким образом южноамериканцы вышли в лидеры группы.

90+5'

Всё, матч окончен! Сборная Колумбии обыграла Кот-д'Ивуар со счётом 2:1.

90+4'

Не получился заброс в штрафную у Жервиньо, из последних сил отбиваются колумбийцы.

90+2'

Колумбийцы контролируют мяч на чужой половине поля, не позволяя ивуарийцам перейти в атаку.

90'

Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

90'

Тиоте схлопотал жёлтую карточку за грубый фол против Куадрадо.

89'

Кинтеро, увидев, что вратарь далеко вышел из ворот, нанёс удар метров с сорока — Барри с трудом забрал мяч!

88'

Сумели отбиться колумбийцы после очередного навеса Яя Туре, но ивуарийцы продолжают штурмовать ворота южноамериканцев.

86'

Йепес лежит на газоне и держится за ногу, болезненный удар получил он от Болли. Небольшая пауза в игре образовалась.

85'

Калу с линии штрафной пробил по центру — мяч пришёл точно в руки вратарю!

84'

Болли с центра штрафной головой пытался переправить мяч в дальний угол — высоковато получилось!

83'

Орье с фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, но там Жервиньо забрался в офсайд.

81'

Не получилось развить контратаку колумбийцам, передача Родригеса не дошла до Куадрадо.

79'

Мехья вступил в игру.

79'

Агилар ушёл с поля.

78'

Ивуарийцы взвинтили темп в игре, большими силами идут они в атаку.

76'

Яя Туре в центре поля ударил по ногам Кинтеро, сорвав быструю атаку колумбийцев.

75'

Куадрадо! Хлёстко пробил с острого угла — Барри намертво забрал мяч.

73'
2:1

ГОООЛ! Жервиньо с левого края вошёл в штрафную, ушёл от трёх соперников и неожиданно пробил в ближний угол — мяч от руки голкипера влетел в ворота колумбийцев!

73'

Болли в игре.

73'

Ди покинул поле.

72'

Арьяс вступил в игру.

72'

Армеро покинул поле.

70'
2:0

ГОООЛ! Родригес перехватил мяч в центре поля и у колумбийцев получилась быстрая атака. Гутьеррес отличной передачей вывел Кинтеро один на один с вратарём, а форвард южноамериканцев спокойно пробил в дальний угол!

68'

Яя Туре со штрафного не сумел перебросить мяч через «стенку». Однако продолжилась позиционная атака африканцев, Орье пробил с острого угла — Оспина с трудом перевёл мяч на угловой!

67'

Калу в игре.

67'

Градель покинул поле.

66'

Агилар прихватил за футболку Дрогба. Метров 25 до ворот, мяч стоит почти по центру.

64'
1:0

ГОООЛ! Куадрадо с углового навесил на ближнюю штангу, Родригес опередил соперника и метров с пяти вколотил мяч под перекладину!

62'

Родригес из глубины сделал длинную передачу вперёд, Зокора в борьбе с Гутьерресом выбил мяч на угловой.

60'

Дрогба вышел на замену.

60'

Бони покинул поле.

59'

Опасно! Куадрадо в штрафной накрутил защитника и с острого угла пробил по воротам — штанга выручила ивуарийцев!

57'

Момент! Градель по центру едва не выскочил один на один с вратарём, но Йепес в подкате успел выбить мяч!

55'

Зокора ударил сзади по ногам Куадрадо, жёлтая карточка будет.

53'

Кинтеро заменил Ибарбо.

53'

Первая замена в матче.

52'

Яя Туре со штрафного нанёс обводящий удар в ближний угол — мимо!

51'

Армеро вблизи собственной штрафной сбил Яя Туре. Перспективный стандарт, метров 25 до ворот.

50'

Жервиньо картинно упал в штрафной колумбийцев, арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде.

48'

Ибарбо по центру пытался войти в штрафную, но затем завозился с мячом и передача на свободного партнёра не прошла.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Вязкая игра идёт, минимум опасных моментов. Колумбийцы, пожалуй, смотрелись острее — отличный момент упустил Гутьеррес, который не попал по мячу с близкого расстояния. Ивуарийцы много владели мячом, но так ничего опасного создать не смогли. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

44'

Жервиньо на дриблинге пытался по центру ворваться в штрафную колумбийцев, но Йепес не позволил ему выйти на ударную позицию. А затем дальний удар Граделя заблокировал защитник.

43'

Орье прервал прострел Ибарбо с левого края, мяч после рикошета от ноги защитника пришёл точно в руки голкиперу.

41'

Орье пытался вырезать диагональную передачу на дальнюю штангу, но Бони не сумел зацепиться за мяч.

39'

Армеро в шикарном подкате выцарапал мяч из-под ног у Жервиньо, не получилась атака по левому краю у африканцев.

37'

Повреждение получил Зокора, небольшая пауза в игре образовалась.

36'

Затяжную атаку провели африканцы, Ди пробил из-за штрафной — рикошет и мяч ушёл на угловой.

34'

Ди в очередной раз нарушил правила против Куадрадо. Хуан — один из самых активных сегодня, почти все атаки колумбийцев идут через него.

32'

Орье! С правого края сместился в центр, обыграл защитника и с линии штрафной пробил в ближний угол — Оспина в падении забрал мяч!

31'

По владению мячом небольшое преимущество у ивуарийцев — 54% — 46%.

29'

Бони пытался сделать передачу в штрафную, но Сапата здорово поставил корпус и не пустил к мячу Жервиньо.

27'

Резкая контратака получилась у колумбийцев, Куадрадо сделал длинную передачу вперёд, Родригес прострелил в центр штрафной, но Гутьеррес не попал по мячу из убойной позиции!

25'

По центру получилась атака у африканцев, Тиоте плотно приложился метров с 25 — мяч ушёл чуть выше цели.

23'

Свистят трибуны, недовольны они тем, что ивуарийцы спокойно катают мяч в центре поля.

21'

Бока в последний момент в подкате выбил мяч из-под ног у Куадрадо, угловой будет.

19'

Куадрадо выполнил подачу в центр штрафной, но там во «вне игры» оказался Йепес.

18'

Ди срубил Куадрадо, штрафной заработали колумбийцы.

16'

Равная игра идёт, скорости по-прежнему невысокие.

14'

Родригес на скорости прорвался по центру, сделал проникающую передачу в штрафную, но получилось слишком сильно — Куадрадо не дотянулся до мяча.

12'

Очередной штрафной заработали африканцы. Яя Туре навесил во вратарскую, Оспина кулаком выбил мяч подальше от ворот.

10'

Ивуарийцы заработали угловой на левом фланге. Последовала подача на дальнюю штангу, однако колумбийцы спокойно отбились.

8'

Куадрадо с правого края ворвался в штрафную, прострелил в центр, но Зокора сумел прервать передачу!

6'

Быстрая атака получилась у колумбийцев. Куадрадо пяткой сделал передачу на линию штрафной, Гутьеррес в касание зарядил в дальний угол — мимо!

4'

Сумбурное начало, много борьбы в центре поля. Сборная Кот-д'Ивуара чуть больше владеет мячом.

2'

У африканской сборной в глаза бросается отсутствие Дрогба и Калу, которые начали матч на скамейке запасных.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура чемпионата мира в группе C: Колумбия – Кот-д'Ивуар. Начало встречи запланировано на 19 июня в 20:00 по московскому времени.

Финал 1 13.07.2014  23:00