25 июня 2014, среда. 00:00 МСК
Группа C. 3-й тур
Стадион: Кастелан (Форталеза, Бразилия), 59 095 зрителей (98% при вместимости 60 342)
Главный судья: Карлос Вера Родригес (Гуаякиль, Эквадор); Ассистент: Кристиан Лескано Герреро (Гуаякиль, Эквадор); Ассистент: Байрон Ромеро Ибарра (Гуаякиль, Эквадор)
  • 42'
    1:0
    Андреас Самарис
  • 90+3'
    2:1
    Георгиос Самарас
0'
45'
90'
  • 37'
    Дидье Дрогба
  • 62'
    Саломон Калу
  • 70'
    Сере Ди
  • 74'
    1:1
    Вильфрид Бони
Греция — Кот-д'Ивуар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГрецияКот-д'Ивуар в рамках турнира ЧМ-2014 - финальный раунд, Группа C. 3-й тур. Начало встречи 25 июня 2014 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кастелан.

0
90+4'

Очень неожиданно для всех завершился данный матч. Греки со старта показали, что они не будут никуда спешить, начали катать мяч и отличись под занавес первого тайма. После того, как Бони счёт сравнял, подумалось, что всё, приехали, однако европейцы не остановились и заработали в концовке матча пенальти. Самарас с «точки» не промахнулся. Ждём теперь противостояния Греции и Коста-Рики в 1/8.

90+4'

Конец! 2:1! Греки переигрывают ивуарийцев и выходят в 1/8 финала чемпионата мира!

90+4'

Яя Туре из-за пределов штрафной неудачно пробил, мяч пролетел в пяти метрах от штанги.

90+3'
2:1

ГОЛ! Самарас! Георгиос на средней высоте пробил в правый угол, мяч пролетел над руками Барри!

90+2'

Пенальти в ворота ивуарийцев! Ударили сзади по ногам Гекаса в штрафной — арбитр указал на одиннадцать метров!

90+1'

Хаотичные атаки греков ничем не заканчиваются. Даже пробить толком никто не может.

90'

Колумбия успела уже и четвёртый мяч отправить в сетку ворот японцев. 4:1 там.

89'

Сио издали пытался перебросить голкипера — намного выше створа.

88'

Салпингидис отдал разрезную передачу в штрафную площадь на Гекаса — защитники выбили мяч в аут.

87'

Продолжается борьба. Заметно, зелёные уже не отдадут своего.

85'

Торосидис с левого фланга прострелил вдоль ворот — некому замыкать!

83'

Сио на последних минутах будет терзать оборону соперника.

83'

Жервиньо много отработал на фланге, в голевой атаке также участие принял.

81'

Колумбия забила третий мяч в ворота Японии, всё понятно, кто будет играть в плей-офф.

80'

Не спеша ивцарийцы катают мяч. Греки пытаются выжимать, но ничего у них не получается.

79'

Диоманде сменил опытного форварда.

79'

Дрогба уже не может всю игру отбегать на приличном уровне.

78'

Гекас вышел спасать встречу.

78'

Карагунис отдал всего себя на футбольном поле.

76'

А Колумбия уже выигрывает у Японии. Сейчас всё идёт к тому, что ивуарийцы и колумбийцы выйдут дальше.

74'
1:1

ГОЛ! Бони! Туре классно прострелил вдоль ворот на Вильфрида, тот не стал долго думать и метров с десяти пробил мимо Гликоса!

73'

Даже со стандартов ивуарийцы не могут ничего создать. Печальная картина.

71'

Лазарос на технику пробил со штрафного с двадцати двух метров — рядом с девяткой!

70'

Ди нарвался на предупреждение за срыв опасной атаки.

69'

Бони хоть и продолжает нагнетать, однако в цель попасть никак не может. Гликом пока отдыхает.

68'

Опасно! Карагунис неожиданно для всех пробил с двадцати пяти метров — перекладина!

67'

Начинают бело-синие прижиматься к своим воротам. Все знают, что такая тактика результат изредка приносит.

65'

Бони нанёс первый свой удар по воротам — выше ворот. Когда же вратарь вступит в игру?

63'

Карагунис дважды со штрафного стрелял по воротам: сначала в стенку, потом выше ворот.

62'

Калу сбил перед своей штрафной Торосидиса — жёлтая и опасный стандарт для греков.

61'

А вот Бони должен усилить игру.

61'

Тиоте особо не нужен, опорники по такой игре не понадобятся пока.

60'

Кстати, номинальные хозяева могут выйти из группы, забив всего один мяч. Давно ли такое было?

59'

В центре поля продолжается борьба, заметно, что бело-синие никуда не спешат.

57'

Салпингидис с лёта метров с двадцати пробил — намного выше цели получилось.

56'

Яя Туре издали смог нанести удар по воротам — кипер ногой ухитрился отбить.

54'

По-прежнему африканцы ничего не могут создать вблизи чужих ворот. Всё идёт к тому, что европейцы выйдут дальше.

54'

Опасно! Лазарос сместился с правого фланга в центр, убрал на замаху соперника и низом с линии штрафной выстрелил в дальний угол — рядом со штангой!

52'

Грецкие фанаты уже празднуют успех, они верят, что их любимцы смогут удержать преимущество.

50'

Жервиньо из-за пределов штрафной выстрелил по воротам — Гликам на месте!

49'

Орье с правого фланга подал во вратарскую, Дрогба пошёл до конца, сфолил против голкипера. Арбитр это заметил и свистнул.

48'

Европейцы сразу же пошли атаковать. Карагунис с углового навесил на ближнюю штангу — Коло Туре выбил мяч подальше.

47'

В перерыве замен так и не было. Конечно, грекам рисковать не приходится, у них только одна возможность для рокировки осталась, а вот африканцы могут менять ещё трижды.

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Перерыв! 1:0! Хотя ивуарийцы и владели территориальным преимуществом на протяжении сорокапятиминутки, однако отличились соперники. Греки продолжают играть в излюбленном стиле: у своих ворот надёжно, а там, как получится. Одна из таких вылазок завершилась результативным ударом, смотрим, что будет дальше.

45+3'

Борьба, борьба и ещё раз борьба. Иное название сложно придумать данному противостоянию.

45+2'

А вот уже и японцы сравняли счёт в матче с Колумбией. Борьба становится всё более и более интересной.

45+1'

Дрогба спиной к воротам принял мяч, но так и не успел отдать точный пас вперёд.

45'

Целых четыре минуты компенсировал арбитр.

44'

Греки уверенно отбиваются, им пока спешить некуда.

42'
1:0

ГОЛ! Самарис! Вот так и возникло взятие ворот, с ничего! Андреас перехватил мяч метрах в двадцати от ворот, отпасовал Самарасу и получил пас обратно. Выход на рандеву с голкипером и удар низом в левый угол с двенадцати метров!

41'

Гликос продолжает разминаться, забирая верховые подачи во вратарской.

40'

Калу пяткой отдал передачу на ход Жервиньо — мяч полетел не туда, где находился партнёр.

39'

Продолжают команды играть не спеша, любители яркого футбола явно разочарованы, смотря такую игру.

37'

Дрогба на чужой половине поля подкатился под Самариса — жёлтая.

36'

Кстати, греки пока не забили ни одного мяча на чемпионате мира. Поры бы и отличиться под занавес турнира.

35'

Немного оживились эллины, получается у них средний пас, но всё это происходит вдали от ворот.

34'

Карагунис со штрафного метров с двадцати двух с левого края мощно пробил по воротам — Барри на месте!

32'

Тиоте в центре поля начал накручивать одного соперника за другим, далеко от себя отпустил мяч, так и не сумев точно отдать передачу.

31'

Бело-синие долго катают мяч в центре поля. Темп матча очень низкий, не смотрибельный матч.

29'

Гликос впервые вступил в игру, забрав мяч после длинного заброса на Дрогба.

28'

Футболисты больше спорят с арбитром, нежели играют в футбол. Такой матч никому не нужен.

27'

Если такие результаты сохранятся в данной группе, то ивуарийцы выйдут на Коста-Рику. Соперник не грозный, но весьма серьёзный.

26'

Позади половина первого тайма. Ивуарийцы имеют небольшое преимущество, однако дело так и не доходит до ударов по воротам. Греки начали активно, а потом сникли.

24'

Гликос на страже ворот греков.

24'

Карнезис травмировался, доиграть даже первый тайм ему не под силу.

23'

Яя Туре одним пасом вывел Дрогба на идеальную позицию, Дидье сразу не пробил, а потом его накрыли.

22'

Жервиньо продолжает идти в обыгрыш против нескольких соперников, но вырваться к воротам ему не дают.

21'

Моментов так и не было в нашем матче, ждём, когда уже команды проснутся.

20'

Долго оказывали помощь голкиперу, пока Карнезис будет играть.

18'

Тем временем колумбийцы вышли вперёд в матче с японцами. Пока всё идёт на руку данным оппонентам.

17'

Карнезис получил повреждение вблизи своих ворот, пришлось даже врачей вызывать.

16'

Салпингидис на правом фланге зацепился за мяч и сильно подал на дальнюю штангу — высоко полетел мяч.

15'

Дрогба головой сбросил мяч на ход Жервиньо, тот с лёта решил пробить в дальний левый угол — игровой снаряд вылетел в аут.

14'

Салпингидису чуть-чуть не хватило, чтобы замкнуть кросс с правого фланга. Барри вовремя вышел из ворот и не дал греку сыграть.

13'

Жервиньо с левого фланга классно прострелил вдоль ворот — голкипер в прыжке перехватил передачу.

12'

Самарис вынужден на старте игры появиться.

12'

Коне травмировался и не смог продолжить игру.

12'

Много борьбы в центре поля, небольшое преимущество есть у зелёных.

10'

В параллельном матче пока также нули. Мы будем оперативно сообщать о перипетиях игры японцев с колумбийцами.

9'

Жервиньо классно подал с левого фланга на Дрогба, Дидье хоть и пробил, однако точности ему не хватило.

7'

Жервиньо собрал вокруг себя троих соперников, пошёл в прорыв, но так и не удалось войти в штрафную площадь.

6'

Пока представители Эллады атакуют, но никак не удаётся подобраться к воротам ивуарийцев.

4'

Тиоте на левом фланге атаке получил мяч, сразу же подал на дальнюю штангу, а там никого из партнёров.

3'

Стоит сказать, что обе команды имеют шанс выйти дальше. Грекам, конечно, надо много забивать, чтобы прорваться в плей-офф, да и надеяться на успех колумбийцев.

2'

Карагунис всё ещё в составе грецкой сборной. Опытные болельщики помнят, как этот исполнитель выигрывал «золото» чемпионата Европы.

1'

Матч начался! Греки вышли на поле в бело-синей форме, а их соперники — в зелёной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура чемпионата мира в группе C: Греция – Кот-д'Ивуар. Начало встречи запланировано на 25 июня в 00:00 по московскому времени.

Финал 1 13.07.2014  23:00