20 июня 2014, пятница. 20:00 МСК
Группа D. 2-й тур
Стадион: Арена Пернамбуку (Ресифи, Бразилия), 40 285 зрителей (94% при вместимости 42 849)
Главный судья: Энрике Оссес Сенкович (Сантьяго, Чили); Ассистент: Карлос Астроса Карденас (Чили); Ассистент: Серхио Роман (Чили)
  • 69'
    Марио Балотелли
0'
45'
90'
  • 44'
    0:1
    Брайан Руис
  • 71'
    Хосе Куберо
Италия — Коста-Рика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИталияКоста-Рика в рамках турнира ЧМ-2014 - финальный раунд, Группа D. 2-й тур. Начало встречи 20 июня 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Пернамбуку.

0
90+4'

На чемпионате мира завершился матч второго тура в группе D. Сборная Коста-Рики сенсационно обыграла команду Италии со счётом 1:0. Единственный гол на счету Руиса, который в концовке первого тайма на дальней штанге замкнул навес Диаса. Костариканцы грамотно сыграли в обороне, не позволив именитому сопернику подобраться к воротам Наваса. Таким образом, североамериканцы вышли в плей-офф на мундиале.

90+4'

Всё, матч окончен! Сборная Коста-Рики обыграла итальянцев со счётом 1:0.

90+3'

Вообще ничего не получается у итальянцев в атаке, костариканцы всё перехватывают.

90+2'

Бренес! Из-за штрафной на исполнение бил в дальнюю девятку — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

90'

Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

88'

Родригес успел накрыть удар Кассано из вратарской, мяч ушёл далеко в сторону.

86'

Черчи забрался в офсайд после проникающей передачи в штрафную от Инсинье.

84'

Острую контратаку провели североамериканцы, Уренья пытался по центру войти в штрафную, но Кьеллини не позволил ему выйти на ударную позицию.

82'

Инсинье принял мяч на грудь в штрафной костариканцев, но удар у Лоренцо получился слишком неудачным — мяч улетел на трибуну.

81'

Бренес вошёл в игру.

81'

Руис покинул поле.

78'

По владению мячом преимущество у итальянцев — 55% — 45%.

76'

Черчи на фланге технично обыграл двух соперников, но от третьего ему уйти не удалось.

74'

Уренья вошёл в игру.

74'

Кэмпбелл покинул поле.

71'

Куберо получил жёлтую карточку за фол в центре поля.

70'

Черчи вышел вместо Маркизио.

70'

Заменой отвечают итальянцы.

69'

Балотелли схлопотал «горчичник» за срыв атаки.

68'

Куберо вступил в игру.

68'

Техеда Ельцин покинул поле.

65'

В очередной офсайд залез Балотелли, не получаются позиционные атаки у итальянцев.

63'

Костариканы очень уверенно обороняются, пока итальянцам не удаётся подойти к воротам Наваса.

61'

Быструю атаку провели итальянцы, Навас уверенно справился с дальним выстрелом Кассано.

59'

Кэмпбелл по центру едва не выскочил на рандеву с голкипером, офсайд зафиксировали у костариканца.

57'

Инсинье вступил в игру.

57'

Кандрева покинул поле.

55'

Давят итальянцы, почти вся игра проходит на половине поля костариканцев. А у сборной Италии на замену готовится выйти Инсинье.

53'

Штрафной заработали итальянцы, метров 30 до ворот. Пирло в обвод стенки пробил в ближний угол — Навас отбил мяч в сторону!

51'

Дармиан! С линии штрафной хлёстко пробил под перекладину — Навас кончиками пальцев перевёл мяч на угловой!

50'

Кассано! Пытался вырезать диагональную передачу на дальнюю штангу, однако мяч до Балотелли не дошёл.

48'

Абате здорово поставил корпус и не позволил Диасу ворваться в штрафную, угловой будет.

46'

Кассано вышел вместо Мотты.

46'

Замена в перерыве произошла у итальянцев.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной Коста-Рики после первого тайма. Единственный гол на 44-й минуте провёл Руис, который на дальней штанге замкнул отличный навес Диаса. В целом, равная была игра. Буффон несколько раз выручил свою команду после опасных дальних ударов. У итальянцев в атаке активно действует Балотелли, но пока не хватает ему точности. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

44'
0:1

ГОООЛ! Диас с левого края выполнил подачу на дальнюю штангу, Руис выскочил из-за спины Кьеллини и головой отправил мяч под перекладину!

43'

Опаснейшую контратаку провели костариканцы! Кэмпбелл по центру ворвался в штрафную, где упал в борьбе с Барцальи, но арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде.

42'

Руис «черпаком» забросил мяч во вратарскую, Дуарте затылком пытался переправить мяч в дальний угол, но получилось немного неточно!

40'

Диас с фланга прострелил в центр штрафной, Кэмпбелл в борьбе с Кьеллини пробил неточно.

38'

Перехват в центре поля совершили костариканцы, Руис плотно приложился из-за пределов штрафной — Буффон намертво забрал мяч.

36'

Боланьос! Из-за пределов штрафной нанёс обводящий удар в дальний нижний угол — Буффон в падении отбил мяч в сторону!

33'

Балотелли! С линии штрафной мощно пробил по центру — Навас отбил перед собой, но со второй попытки голкипер костариканцев сумел накрыть мяч!

32'

Пирло из центрального круга сделал потрясающую передачу в штрафную на Балотелли! Марио выскочил один на один с Навасом, но не сумел перебросить мяч через вратаря.

30'

Балотелли получил болезненный удар по ногам, небольшая пауза в игре образовалась.

28'

Кэмпбелл! На замахе ловко убрал Де Росси и попытался сделать проникающую передачу в штрафную, но Кьеллини здорово сыграл на перехвате.

26'

Пирло из глубины сделал длинную передачу вперёд, Балотелли головой скинул мяч на линию штрафной — Мотта в касание пробил слишком неточно!

24'

Балотелли! С правого края ворвался в штрафную, но затем замешкался Марио и передача на партнёра не получилась.

22'

Балотелли на дриблинге пытался по центру войти в штрафную, Родригес в подкате сумел выбить мяч в аут.

20'

Неприятный удар мячом по лицу получил Кьеллини, в нокдауне оказался защитник итальянцев. Впрочем, всё в порядке с Джорджо, продолжается игра.

18'

Костариканцы активно идут в прессинг, не дают итальянцам разыгрывать мяч. А при возможности сразу же бегут в контратаку.

16'

Боланьос с углового выполнил подачу в центр вратарской, Буффон снял мяч с головы у Кэмпбелла.

14'

Затяжную атаку провели итальянцы. Де Росси сделал диагональный перевод на правый край, но там Абате забрался в офсайд.

12'

Хороший темп в матче, итальянцы потихоньку прибирают инициативу к своим рукам.

10'

Балотелли фолит в нападении, опасная атака могла получиться у итальянцев.

8'

Борхес! Выиграл верховую борьбу во вратарской, но с близкого расстояния послал мяч над перекладиной!

6'

Дуарте с нарушением правил сорвал острую контратаку итальянцев. Повезло, что обошлось без карточки.

4'

Кандрева промчался по правому флангу и сделал передачу в центр штрафной, однако Гонсалес в подкате выбил мяч из-под ног у Балотелли.

2'

Боланьос на скорости протащил мяч по центру и решился на удар метров с тридцати — Буффон спокойно забрал мяч.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура чемпионата мира в группе D: Италия – Коста-Рика. Начало встречи запланировано на 20 июня в 20:00 по московскому времени.

Финал 1 13.07.2014  23:00