24 июня 2014, вторник. 20:00 МСК
Группа D. 3-й тур
Стадион: Арена дас Дунас (Натал, Бразилия), 39 706 зрителей (94% при вместимости 42 086)
Главный судья: Марко Родригес Морено (Мехико, Мексика); Ассистент: Марвин Торрентера (Мексика); Ассистент: Маркос Кинтеро Витрон (Мексика)
  • 22'
    Марио Балотелли
  • 59'
    Клаудио Маркизио
  • 77'
    Маттиа Де Шильо
0'
45'
90'
  • 46'
    Эгидио Аревало Риос
  • 81'
    0:1
    Диего Годин
  • 90+1'
    Фернандо Муслера
Италия — Уругвай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИталияУругвай в рамках турнира ЧМ-2014 - финальный раунд, Группа D. 3-й тур. Начало встречи 24 июня 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена дас Дунас.

0
90+6'

На чемпионате мира в Бразилии закончился групповой этап в квартете D. Сборная Уругвая обыграла команду Италии со счётом 1:0 и пробилась в плей-офф. На ход встречи повлияло удаление Маркизио, после которого уругвайцы перехватили инициативу в игре. А единственный гол на счету Година, который нанёс точный удар головой после навеса с углового. У итальянцев не пошла игра в атаке, моментов у ворот Муслеры было немного.

90+6'

Всё, матч окончен! Сборная Уругвая обыграла итальянцев со счётом 1:0!

90+5'

В концовке даже Буффон пошёл в штрафную уругвайцев, но южноамериканцы сумели отбиться.

90+5'

Суарес увидел, что Буффон далеко вышел из ворот и нанёс удар из центрального круга — мимо!

90+3'

Совсем ничего не получается у итальянцев в атаке, даже навал устроить не удаётся. Очень уверенно отбивается Уругвай.

90+1'

Муслера получил жёлтую карточку за затяжку времени.

90'

Пять минут добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Три в три прошла контратака у уругвайцев! Суарес по центру пытался пролезть в штрафную, но Кьеллини удачно сыграл в отборе.

87'

Кассано по центру дошёл до штрафной и попытался сделать передачу на свободного Мотту, однако тот проскочил мимо мяча.

85'

Какие-то споры возникли за пределами поля, арбитр удалил со скамейки одного из помощников Пранделли.

83'

Пирло из глубины сделал длинную передачу вперёд, Хименес опередил Кассано и выбил мяч в аут.

81'
0:1

ГОООЛ! Рамирес с углового выполнил подачу в центр штрафной, Годин выиграл борьбу в воздухе и головой переправил мяч в дальний угол!

80'

Суарес берётся за старое! Укусил он Кьеллини в плечо, а тот в ответ отмахнулся от уругвайца. Но обошлось без карточек.

78'

Рамирес вышел на замену.

78'

Родригес покинул поле.

77'

Де Шильо с нарушением правил остановил прорыв Перейры по флангу, жёлтая карточка будет.

75'

Тьяго Мотта в игре.

75'

Верратти унесли с поля на носилках.

74'

Верратти получил болезненный удар по ногам, долго лежит на газоне итальянец. Похоже, замена будет.

73'

Итальянцы разыгрывают мяч в центре поля, европейцы пытаются сбить темп в игре.

71'

Кассано вошёл в игру.

71'

Иммобиле покинул поле.

69'

Иммобиле едва не выскочил один на один с вратарём, но офсайд зафиксировал арбитр.

68'

Контратаку провели итальянцы. Хименес в подкате выбил мяч из-под ног у Иммобиле, угловой будет.

66'

Опасно! Суарес по центру ворвался в штрафную и внешней стороной стопы пробил в ближний угол — Буффон в падении перевёл мяч на угловой! Роскошный сейв!

65'

Пирло протащил мяч по центру и приложился метров с 25 — получилось слишком высоко!

63'

Стуани вступил в игру.

63'

Альваро Перейра покинул поле.

61'

Уругвайцы сразу же пошли в атаку, Кавани нанёс неточный дальний удар.

59'

Красная карточка Маркизио! Жёстко он въехал в ногу Аревало Риосу, арбитр принял решение удалить итальянца.

58'

Суарес! На скорости ворвался в штрафную и метров с десяти нанёс удар в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

56'

Уругвайцы не могут пока подобраться к воротам Буффона, грамотно обороняются итальянцы.

54'

Иммобиле с правого края вошёл в штрафную, но его удар с острого угла успел накрыть Хименес!

52'

Не получился дальний удар у Суареса, мяч улетел на трибуну.

50'

Кавани падает в штрафной итальянцев! Придержал его Бонуччи, однако арбитр не усмотрел нарушения.

48'

Касерес получил болезненный удар от Пароло. Врачи сразу же появились на поле, небольшая пауза в игре образовалась.

46'

Аревало Риос получил жёлтую карточку за срыв атаки.

46'

Начался второй тайм!

46'

Максимильяно Перейра вошёл в игру.

46'

Уругвайцы тоже провели замену.

46'

Пароло вышел вместо Балотелли.

46'

Замена в перерыве произошла у итальянцев.

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. В спокойном темпе протекает игра, маловато опасных моментов. Итальянцы много времени проводили в позиционных атаках и часто били издали. Уругвайцы пытаются остро контратаковать, очень активно смотрится Суарес. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Уругвайцы в концовке стали больше атаковать, подолгу они разыгрывают мяч на чужой половине поля.

41'

Годин хорош в отборе, не позволил он сейчас Иммобиле убежать в контратаку. А очень опасно могло получиться.

39'

Касерес со своей половины поля пытался нанести удар по воротам — получилось слишком неудачно.

38'

По владению мячом преимущество у итальянцев — 64% — 36%, а по ударам равенство — 5-5.

36'

Пирло из центрального круга выполнил заброс в штрафную — Годин не позволил Иммобиле зацепиться за мяч.

34'

Балотелли долго лежит на газоне и не может подняться, досталось ему в верховой борьбе за мяч от Година.

33'

Опасно! Суарес под углом выскочил на ворота, однако его прострел в центр сумел перехватить Буффон! А затем голкипер итальянцев справился с добиванием от Лодейро!

31'

Родригес на скорости прорвался по центру и попытался сделать проникающую передачу в штрафную, но Кьеллини помешал Кавани принять мяч.

29'

Маркизио низом прострелил в район 11-метровой отметки, а Иммобиле из убойной позиции пробил слишком неточно!

27'

Быструю контратаку провели итальянцы. Балотелли протащил мяч по центру и мощно зарядил из-за пределов штрафной — мимо!

25'

Балотелли сделал передачу в свободную зону на Маркизио. Клаудио вышел на ударную позицию и пробил метров с 20 — мяч угодил в ногу защитнику и ушёл в сторону.

24'

Без моментов пока идёт игра, много борьбы в центре поля.

22'

Балотелли получил «горчичник» за грубую игру. Это вторая жёлтая карточка на турнире для Марио, если итальянцы пройдут в 1/8 финала, то он этот матч пропустит.

20'

Перейра подключился к атаке по левому флангу и низом прострелил на ближнюю штангу — Кавани опередил защитника, но пробил немного неточно!

18'

Хименес сумел прервать навесную передачу Маркизио, но продолжается позиционная атака итальянцев.

16'

Суарес на скорости прорвался по флангу и выполнил подачу в штрафную, Кавани головой делал скидку в центр, но мяч до Лодейро не дошёл — отлично на перехвате сыграл Барцальи!

14'

Затяжную атаку по левому краю провели уругвайцы. Гонсалес делал передачу в свободную зону, однако Суарес забрался в офсайд.

12'

Пирло! Из-за пределов штрафной мощно пробил под перекладину — Муслера кулаками перевёл мяч на угловой!

10'

Пирло из глубины выполнил заброс в штрафную, но уругвайцы спокойно отбились. А провести быструю контратаку южноамериканцам не удалось — Гонсалес не сумел уйти от Кьеллини.

8'

Гонсалес выиграл борьбу в воздухе и нанёс удар головой метров с десяти — Буффон уверенно забрал мяч в руки.

6'

Уругвайцы начали очень активно, южноамериканцы пошли в атаку большими силами и заработали несколько штрафных.

4'

Напомним, что Уругвай сегодня не устраивает ничейный результат, им нужна только победа, чтобы продолжить участие на турнире.

2'

Касерес из центрального круга пытался забросить мяч за шиворот Буффону, однако голкипер итальянцев спокойно разобрался в этом эпизоде.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура чемпионата мира в группе D: Италия – Уругвай. Начало встречи запланировано на 24 июня в 20:00 по московскому времени.

Финал 1 13.07.2014  23:00