16 июня 2014, понедельник. 02:00 МСК
Группа F. 1-й тур
Стадион: Журналиста Марио Фильо (Маракана) (Рио-де-Жанейро, Бразилия), 74 738 зрителей (95% при вместимости 78 838)
Главный судья: Хоэль Агилар Чикас (Сан-Сальвадор, Сальвадор); Ассистент: Вильям Торрес Мехия (Сальвадор); Ассистент: Хуан Сумба (Сальвадор)
  • 3'
    1:0
    Сеад Колашинац
  • 25'
    Маркос Рохо
  • 65'
    2:0
    Лионель Месси
0'
45'
90'
  • 63'
    Эмир Спахич
  • 85'
    2:1
    Ведад Ибишевич
Аргентина — Босния и Герцеговина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АргентинаБосния и Герцеговина в рамках турнира ЧМ-2014 - финальный раунд, Группа F. 1-й тур. Начало встречи 16 июня 2014 года запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Журналиста Марио Фильо (Маракана).

0
90+4'

На чемпионате мира в Бразилии начались матчи в группе F. Сборная Аргентина в тяжелейшем матче сломила сопротивление сборной Боснии и Герцеговины со счётом 2:1. Аргентинцы быстро вышли вперёд, на третьей минуте мяч в свои ворота срезал Зеад Колашинац. Далее была равная борьба, с небольшим преимуществом Боснии по моментам. На 65-й минуте Месси провёл второй мяч в ворота соперника. Боснийцы сумели один гол отквитать, но шансов сравнять счёт в концовке матча не имели.

90+4'

Звучит свисток. Аргентина одерживает победу над Боснией и Герцеговиной со счётом 2:1.

90+3'

Срывает подача с правого фланга Бичакчич. Скорее всего это конец.

90+2'

Контратака Аргентины три в три. Месси с угла вратарской завершал и попал в сетку с внешней стороны.

90'

Три минуты добавил главный судья к основному времени матча.

89'

Месси досталось по ногам на левом фланге, чревато обыгрывать соперника один в один.

87'

Лукас Билья вошёл в игру.

87'

Активный Серхио Агуэро покидает поле.

86'

Хорошая контратака боснийцев закончилась неудачным навесом Вишчи.

84'
2:1

ГОООООЛ! Прошла проникающая передача в штрафную аргентинцев. Ибишевич под углом вышел на ворота и пробил под опорную ногу Ромеро. Мяч прошёл между ног голкипера и закатился за линию ворот.

82'

Быстрая контратака аргентинцев, которую разгонял Месси закончилась угловым. Здорово в подкате сыграл Спахич, который прервал передачу внутри штрафной.

81'

Два удара боснийцев с линии штрафной заблокировала защита сборной Аргентины.

80'

Довольно плотно взяли аргентинцы под контроль мяч. После забитого гола сборная Аргентины плотно завладела преимуществом.

78'

Подачу в штрафную соперника выполнил Месси. Игуаин сумел затылком пробить, получилось выше ворот.

76'

Агуэро на скорости протащил мяч, не сумел обыграть Колашинаца и пробил с линии штрафной. Футбольный снаряд пролетел рядом со штангой.

74'

Харис Медуньянин вошёл в игру.

74'

Последняя замена в составе сборной Боснии. Звездан Мисимович покинул поле.

74'

Пытаются атаковать боснийцы, но слишком малым числом футболистов они это делают. Четырех футболистов недостаточно для того, чтобы взломать многочисленную оборону сборной Аргентины.

72'

Красиво поют аргентинские болельщики.

71'

В игру вошёл Эдин Вишча.

71'

Ещё одна замена у сборной Боснии. Хайрович поле покинул.

69'

Ведад Ибишевич вошёл в игру.

69'

Убирает с игры защитника Менсура Муйджу тренер боснийцев.

67'

Ещё один опасный момент у ворот боснийцев. Передача на дальнюю штангу, обратная скидка, мяч летит параллельно воротам. Боснийцы выносят.

65'
2:0

ГОООООЛ! Месси набрал скорость, сыграл в стенку с Игуаином, продолжил движение вдоль штрафной и пробил низом в угол. Мяч от штанги закатился в ворота.

63'

Жёлтую карточку получил Спахич. Жёстко в ногу Агуэро он подкатился.

62'

По ударам в створ преимущество сборной Боснии — 7-4.

60'

Месси покатил передачу в штрафную направо на Агуэро. Серхио пробил низом, Бегович очень уверенно руками мяч остановил.

58'

Опасный момент создают боснийцы. Подача на линию вратарской следовала, Фернандес в последний момент успел мяч выбить.

57'

Агуэро обыграл двоих соперников возле штрафной, но нанести акцентированный удар по воротам не сумел.

55'

У Серхио Агуэро был неплохой момент для удара после передачи Месси. Агуэро пробил, однако получилось выше перекладины.

54'

С угла штрафной пробил Хайрович. Мяч прилетел прямо в руки Ромеро.

52'

Атакуют боснийцы, вынуждая Рохо в панике ударом Рабона выносить мяч из собственной штрафной.

50'

Хайрович пробил со штрафного метров с 20-и. Мяч обогнул стенку, Ромеро это заметил, сместился в центр ворот и поймал игровой снаряд.

48'

Пока боснийцы на старте тайма завладели мячом и стараются проводить атаки.

46'

Фернандо Гаго вошёл в игру.

46'

Уго Кампаньяро тоже был заменён.

46'

Гонсало Игуаин вошёл в игру.

46'

Макси Родригес поле покинул.

46'

Двойная замена произошла у аргентинцев в перерыве.

46'

Начало второго тайма.

45+2'

Звучит свисток. Перерыв.
Равная игра на протяжении практически всего первого тайма. Да и моментов, пожалуй у сборной Боснии было больше. Если не учитывать несчастный случай с автоголом Колашинаца, то наиболее подходящий результат для такой игры — нулевая ничья.

45'

Месси на дриблинге прошёл в штрафной нескольких соперников и отдал продольную передачу. Боснийский защитник в падении ногой перехватил мяч.

43'

Неподготовленный дальний удар нанесли боснийцы. Игровой снаряд сильно выше ворот полетел.

41'

Сенад Лулич выиграл борьбу на опережение и пробил головой в ближний угол после подачи углового. Ромеро руками отбил мяч на угловой.

39'

Игра преимущественно в центре поля проходит. Аргентинцы неспешно контролирует мяч.

37'

Агуэро и Бичакчич ударились головами в борьбе за верховой мяч. Врачи вышли на поле, оказывают помощь футболистам. На вид — ничего серьёзного.

35'

Месси верхом в штрафную исполнял передачу партнёру на ход, защитники боснийцев сумели этот пас прервать.

33'

Джеко сумел в борьбе зацепиться за мяч на линии штрафной, развернуться и пробить. Игровой снаряд пролетел над перекладиной.

32'

Мощный удар из-за пределов штрафной нанёс Хавьер Маскерано. Бегович кулаками отбил мяч перед собой.

31'

Аргентинцы пытаются наладить тотальный контроль над мячом. Пока прессинг Боснии не позволяет этого сделать.

29'

Лулич в штрафной соперника принял мяч, мог выходить один на один, но чуть ранее было зафиксировано положение вне игры.

27'

Хорошо боснийцы накрывают соперника у их штрафной, уже таким образом удалось дважды отобрать мяч в течение минуты.

25'

Жёлтую карточку получает Маркос Рохо за грубый подкат против Муйджа.

23'

Сабалета на правом фланге получил мяч, пошёл в обводку, но его жёстко плечом остановили.

21'

Месси принял мяч справа на линии штрафной, чуть сместился в центр и попытался пробить. Удар заблокировала группа боснийских защитников.

19'

Сильное давление на штрафную площадку соперника оказали сейчас аргентинцы. Сборная Боснии обороняется самоотверженно и жёстко, пока это приносит свои плоды, автогол мы вынесем за скобки.

17'

Передача с правого фланга, и мяч совсем чуть-чуть не дошёл до Джеко, который был готов пробить в касание с линии штрафной.

15'

Мисимович пробил со штрафного метров с 20-и, мяч попал в стенку.

13'

Заброс в штрафную сборную Аргентины в исполнении Мисимовича. Хайрович выскакивал один на один с Ромеро, но неудачно первым касанием обработал мяч, и голкипер сумел выручить свою команду в этом эпизоде.

11'

Боснийцам удалось отодвинуть игру в центр поля. В любой момент может случиться перехват и быстрая контратака.

9'

Перехватил мяч Мисимович и самостоятельно потащил его вперёд. На Звездане сфолили в центре поля и быструю атаку остановили.

7'

Быстро разыграли угловой боснийцы, последовал навес в район вратарской. Ромеро на выходе кулаками сыграл.

5'

Длинная передача в штрафную боснийцев. Агуэро мяч принял и едва не проскочил мимо двух защитников.

3'
1:0

ГОООООЛ! Месси со стандарта навесил с левого фланга, Рохо скинул головой на дальнюю штангу, где мяч попал в пятку Колашинаца и влетел в угол ворот. 1:0!

1'

Первый тайм стартовал. Для вас работает Роман Соломенников.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура чемпионата мира в группе F: Аргентина – Босния и Герцеговина. Начало встречи запланировано на 16 июня в 02:00 по московскому времени.

Финал 1 13.07.2014  23:00