Крис Филиппс
  • 71'
    Марио Мутш
Бельгия — Люксембург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БельгияЛюксембург в рамках турнира Контрольные матчи ЧМ-2014, Контрольные матчи. Начало встречи 26 мая 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сегека Арена.

0
90+3'

Финальный свисток! Сборная Бельгии с убедительным счётом, но в самой убедительной манере крупно побеждает сборную Люксембурга на своём поле. Тренерскому штабу сборной России следует отметить, что несмотря на громкую по именам оборону Бельгии — Компани, Вермален, Алдервейрелд и Вертонген, абсолютно монолитной она не выглядит и весьма неповоротлива при быстром движении мяча низом. Это и может стать одним из ключей к успеху в матче против этой команды на чемпионате мира в Бразилии. А на этом всё, друзья, Максим Машин работал для вас, пока!

90+1'
5:1

Де Брёйне доводит счёт до крупного, реализуя пенальти за снос партнёра. 5:1.

89'

Мяч неожиданно выскочил на Феллайни в чужой штрафной, бельгиец пробил с лёта — мяч попал в сетку с внешней стороны.

88'

Тюрпель появился.

88'

Герсон поле покинул.

87'

Феллайни с левого фланга выполнил подачу со штрафного, однако его партнёры проиграли верховую борьбу в чужой площади.

85'

Хороший дальний удар в исполнении Бенси, снаряд лишь в нескольких сантиметров проскочил мимо левого угла ворот бельгийцев.

83'

Молодой Хольтер дебютирует!

83'

Созрел до второй замены главный тренер гостей. Снимается с игры Филиппс.

81'

Ванден Борре прострелил из центра штрафной в правую зону на Янузая, а тот не сумел обработать снаряд и подхватить атаку.

79'

Янузай остро сбросил снаряд в чужую штрафную на ход Шадли, однако того на выходе опередил кипер.

77'

Ломбертс вышел.

77'

Также Вертонген своё отыграл.

77'

Латерца появился

77'

Первая замена у Люксембурга, Да Мота ушёл с поля.

75'

А вот теперь всё получилось у Шадли. Он ворвался в левую зону штрафной и пробил в ближний угол, кипер на месте.

73'

Ван Бюйтен пробил с подкруткой из-за пределов штрафной, мяч летел в ближний угол, однако никаких проблем Морису не принёс.

71'

Мутш наказан за игру рукой.

71'
4:1

ГОЛ! 4:1! А вот сейчас красиво было, Шадли получил мяч на ход, убрал ложным замахом заащитника и точно пробил в ближний угол!

69'

Феллайни интересную передачу на Шадли задумал, но тот вовремя не стартанул, и мяч для него оказался недосягаемым.

67'

Гости немного оттеснили игру от своих ворот. Сейчас борьба идёт преимущественно в центре поля.

65'

Жанс из-за пределов штрафной отважился на удар по чужим воротам. Получилось не очень сильно и прямо в руки вратарю.

63'

После розыгрыша углового и прострела от Шадли Дефур оказался в положении вне игры. Боковой внимателен.

61'

Ориги вышел.

61'

Лукаку ограничивают хет-триком. Поле Ромелу покидает.

59'

Контратака получилась у гостей, Жанс набрал ход по левому флангу, однако потерял мяч после контакта с защитником

58'

Филиппс карточку получил за грубый подкат.

57'

Впервые мы увидели Янузая с мячом, форвард прострелил в чужую штрафную с правого фланга, защитники блокировали.

55'

Жоаким до последнего удерживал снаряд у углового флажка и заработал аут для своей команды.

53'
3:1

ГОЛ! 3:1! Есть хет-трик! Лукаку ловко разбирается финтами с тремя защитниками Люксембурга, проходит в штрафную и бьёт в ближний угол.

52'

Дефур выиграл снаряд у чужой штрафной, но скинуть оказалось некому. Защитники быстро исправили свою оплошность.

50'

А теперь хозяева поляны долго разыгрывают снаряд в центре. Люксембуржцы не дают подобраться ближе к своим воротам.

48'

Что интересно — в составе Люксембурга замен не произошло.

46'

Компани, Вермален, Азар, Миральяс и Алдервейрелд на поле не вышли, ван Бюйтен, Янузай, Дефур, Шадли и Ванден Борре появились.

46'

Второй тайм!

45'

Первый тайм окончен. Сборная Бельгии на своём поле переигрывает команду Люксембурга со счётом 2:1, дубль на счету Ромелу Лукаку. Отметить следует, что за этим форвардом нужен глаз да глаз. Посмотрим, что сможет показать Бельгия во второй половине. Перерыв!

43'

Шнелль позволил себе отпустить мяч далеко, и Лукаку едва не подсуетился. На мундиале такие оплошности будут быстро превращаться в пропущенные голы.

41'

Едва Лукаку свой первый хет-трик не оформил в матчах за сборную, мяч после его удара в полуметре от штанги прокатился!

39'

Лукаку выбрался на оперативный простор, продвинулся вдоль линии штрафной, но попал точно в руки Мориса.

37'

Лукаку обыгрался с партнёром, вышел на ударную позицию и пробил в защитника.

35'

Три мощных атлета сражались на левом фланге. Де Брёйне оказался слабее всех и рухнул на газон.

33'

Шнелль помог Герсону отобрать мяч у Азара, который уже собрался выскочить на ударную позицию.

31'

Стефано Бенси не сумел убежать от Яна Вертонгена, который хорошенько отмахнулся рукой от соперника.

29'

Тотальное территориальное преимущество сейчас на стороне бельгийцев, но вот при попытке обострения игры у них следуют ошибки.

27'

Витселю откатили мяч для удара с 25-ти метров, и полузащитник «Зенита» здорово приложился по мячу в верхний угол — мяч прошёл выше перекладины.

25'

Миральяса во второй раз уронили на газон, и вновь арбитр не усмотрел нарушения правил.

23'
2:1

ГОЛ! 2:1! Серия нелепых ошибок в обороне у гостей привела к тому, что Лукаку получил возможность беспрепятственно пробить с метров семи-восьми, голкипер не справился.

21'

Лукаку нанёс ещё один плотный, но слишком неточный удар из-за пределов штрафной.

19'

В 21-ом веке в футбол научились играть все, и теперь сборная Бельгии получила этому тезису лишнее подтверждение.

17'

Азар очень самонадеянно взял мяч в свои ноги, пошёл вперёд и нарвался на трёх человек.

15'

Герсон чуть-чуть опоздал на мяч, который уже оказался в собственности Феллайни и сразу нарушил на Маруане правила.

13'
1:1

ГОЛ! 1:1!!! Любопытно. Голкипер Люксембурга сильно выбил мяч на чужую половину поля, где Жоаким оттеснил от мяча Вермалена и с метров 30-ти бабабхнул точнёхонько в левый угол!

11'

Витсель заработал штрафной на правом краю и неточно подал на противоположный на фланг.

9'

Да, с трудом пока удаётся люксембуржцам перехватить мяч. Об атаках и говорить не приходиться.

7'

Шано потерял мяч в центре, и привёз атаку на свои ворота по левому краю. Морис перевёл мяч за лицевую линию.

5'

Жанс пытался выцарапать мяч у соперника, но бельгийцы пока владеют мячом очень уверенно. Феллайни достала роль «свободного художника».

3'
1:0

ГОЛ! 1:0! Быстро смогли распечатать ворота Люксембурга бельгийцы, Феллайни отнял мяч у оппонента перед чужой штрафной и пустил в прорыв Лукаку, который спокойно обыграл голкипера и поразил уже пустые ворота.

1'

Матч начался. Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию контрольного матча в преддверии чемпионата мира по футболу: Бельгия — Люксембург. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Контрольные матчи 1 11.06.2014  04:00