• 78'
    0:2
    Эден Азар
Швеция — Бельгия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвецияБельгия в рамках турнира Контрольные матчи ЧМ-2014, Контрольные матчи. Начало встречи 1 июня 2014 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Френдс-Арена.

0
93'

Финальный свисток. Сборная Бельгии продолжает готовиться к грядущему мундиалю и в контрольном матче на чужом поле переигрывает сборную Швеции, которая, к слову, на первенство планеты в Бразилии не попала. Счёт открыл Ромелу Лукаку, великолепным дальним ударом не оставивший шансов Исакссону, а в концовке второго тайма Эден Азар завершил точным ударом двухходовку с Шадли.

На этом всё, с вами был Максим Машин, спасибо за внимание, пока.

92'

Ларссон исполнил пас в касание после аута, но вделал это очень сильно и мяч улетел за пределы поля.

90'

Добавлено три минуты к основному времени.

88'

Бенгтссон раз за разом пытается длинными передачами доставить мяч от центрального круга в линию нападения, но удаётся это сделать очень редко точно.

86'

Гранквист сбил Ориги около левого угла штрафной площади. Опасный штрафной удар у гостей.

85'

Маттиас Юханссон вышел в центр обороны сборной Швеции.

85'

Лустиг заметно подустал к концу матча, его снимают с игры.

84'

Ориги сам прошёл от центра поля и пробил издали по воротам. Удар получился несильным и неточным.

82'

Шадли прострелил слева в штрафную площадь хозяев, срезка у Гранквиста, но у него за спиной не оказалось никого из соперников.

80'

Ещё одна замена у шведов. Ола Тойвонен уступил место на поле Оскару Хильемарку. А у гостей Азара заменил Феллайни.

78'
0:2

ГОЛ! Эден Азар! Хавбек «Челси» получил мяч на левом фланге, сместился в центр и сыграл в стеночку с партнёром, на замахе убрал защитника и с линии штрафной ударом в противоход не оставил шансов Исакссону.

77'

Бенгтссон карточку получает, пока непонятно за что.

76'

Защита хозяев стала гасить атаки сборной Бельгии на дальних подходах к штрафной площади.

74'

Ориги шанс получил.

74'

Автор единственного гола поле покинул.

73'

Дурмаз заработал предупреждение за фол на Азаре.

72'

Так, двойная замена у нас. Ушли с поля Эркан Зенгин и Тобиас Хюсен, вышли Эльмандер и Маркус Берг.

72'

В конце второго тайма игра проходит почти без остановок. Нет фолов, но нет у даров по воротам. Много передач в центре поля.

70'

Подача от углового флага в исполнении хозяев и с мячом в руках оказывается Куртуа.

68'

Шадли вышел.

68'

Мертенс отличиться так и не сумел. Его меняют.

66'

Почти все длинные передачи в сегодняшнем матче с обеих сторон завершаются потерей мяча.

64'

Зенгин и Дембеле заваливаются на газон на левом фланге, но арбитр не усмотрел в этом эпизоде нарушения правила и игра продолжается.

62'

Расмус Бенгтссон появился. Замена по позиции.

62'

Микаэль Антонссон уходит с газона.

60'

Сейчас игра переместилась в центр поля. Много сил у бельгийцев, справляются они с неспешной игрой хозяев и выдавливают их на свою половину поля.

58'

Шведы атакуют меньше и не столь стремительно, но атаки у них получаются более опасными и с ударами по воротам.

56'

Вернблум выполнил пас вразрез защитников, но получилось и между Хюсеном и Ларссоном, которые также не смогли определиться, кому двигаться на мяч.

54'

Длинная подача с правого фланга в штрафную площадь сборной Швеции становится разминкой для Исакссона.

52'

Азару отдали пас на ход, но передача получилась сильной и Эден догнал мяч только на линии поля. Опасный момент создать из такого положения не удалось.

50'

Правым флангом с помощью аутов гости дошли почти до углового флага.

48'

Неплохо разыграли хозяева угловой удар. Получилась подача на дальнюю штангу, но мяч был сильно закруче и ушёл за пределы поля.

46'

Вернблум вышел.

46'

Чельстрём поле покинул.

46'

Второй тайм.

45'

Первый тайм завершен. Бельгийцы на чужом поле переигрывают шведов со счётом 1:0, единственный мяч на счету Лукаку. Перерыв.

44'

Шведы подолгу разыгрывают мяч в центре поля, ловя момент, когда можно будет сделать передачу в направлении Тойвонена.

42'

Ещё один угловой подали гости. Азар подал в центр штрафной площади, где уверенно сыграл кулаком Исакссон.

40'

Лустиг завозился с мячом на левом фланге, но всё-таки сумел заработать аут для своей команды.

38'

Ошибся на выходе при подаче углового Куртуа, не дотянулся он до мяча, но удар у хозяев получился мимо ворот.

36'

Гранквист нарушил правила против Азара в центре поля.

34'
0:1

ГОЛ! Открывает счёт сборная Бельгии! Лукаку получает мяч от партнёра за несколько метров до штрафной и блестящим ударом отправляет мяч в дальний угол ворот Исакссона!

33'

Ларссон пошёл по правому флангу вперёд, но Вермалена ему не удалось пройти в очередной раз.

31'

Гранквист раз за разом выполняет длинные подачи со своей половины поля, но нападающие сборной Швеции за мяч зацепиться не могут.

29'

Дембеле отправляет мяч на чужую половину поля, где он становится лёгкой добычей игроков в жёлтых футболках.

27'

Азар делает передачу справа в центр перед штрафной площадью хозяев, но по центру к шведам сегодня не пробиться.

25'

Половина первого тайма позади. На табло пока нули. Вильмотс нервно похаживает около бровки.

23'

Держат шведы мяч в центре поля уверенно, а вот атаки у них получаются пока не очень хорошо.

21'

Пока небольшим преимуществом владеют гости. Но, похоже, их стартовый запал уже подходит к концу.

19'

Шведские полузащитники потихоньку налаживают игру в центре поля и всё чаще следуют передачи на Тойвонена.

17'

Ван Бюйтен выполнил подачу в штрафную площадь соперника со своей половины поля. Ни к чему хорошему это не привело. Шведские защитники выбивают мяч за боковую линию поля.

15'

Де Брёйне великолепным обводящим ударом отправил мяч в крестовину ворот! Повезло сборной Швеции.

13'

Подача Мертенса завершилась выносом мяча на половину поля гостей. Быстрой контратаки у шведов, однако, не получилось.

11'

Подача получилась высокой и Исакссон снова переводит мяч за линию поля. Теперь подача будет с другого фланга.

9'

Бельгийцы начали игру активнее. Заработали они первый угловой удар на правом фланге.

7'

На ударной позиции оказался Лукаку в штрафной площади хозяев, но пробить по воротам ему не дали защитники сборной Швеции.

5'

Гости провели атаку левым флангом, где были активны Дембеле и Азар, но передача в штрафную площадь у Эдена не получилась.

3'

Шведы играют в жёлтых футболках, сборная Бельгии — в чёрных.

1'

Первый тайм в матче начался. Максим Машин наблюдает за событиями.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию контрольного матча в преддверии чемпионата мира по футболу: Швеция — Бельгия. Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.

Контрольные матчи 1 11.06.2014  04:00