Райко Ротман
  • 34'
    Далибор Стеванович
Аргентина — Словения

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АргентинаСловения в рамках турнира Контрольные матчи ЧМ-2014, Контрольные матчи. Начало встречи 7 июня 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Унико Диего Армандо Марадона.

0
90+4'

Звучит финальный свисток. Сборная Аргентины одерживает уверенную победу в товарищеском матче на сборной Словении со счётом 2:0.
Выход основных атакующих сил аргентинцев во втором тайме добавил остроты в их действия. Словенцы, в свою очередь, крайне редко выходили со своей половины поля.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90+2'

Месси отдавал разрезающий пас в штрафную, мяч через рикошет едва не достался Ди Марии.

90+1'

Три минуты добавил главный судья к основному времени матча.

90'

Энцо Перес здорово со своей половины поля пошёл в проход. Метров за десять со штрафной его остановили с нарушением правил.

88'

Двойная замена в составе Словении. Боштьян Цесар и Миливое Новакович поле покинули. В игру вошли Грегор Балажиц и Иван Фирер.

86'

Накоротке разыгрывали мяч Месси и Ди Мария в штрафной соперника, довести дело до удара не удалось.

84'

Месси по правому флангу прошёл и скинул мяч на Ди Марию. Анхель пробил из-за пределов штрафной рядом со створом ворот.

82'

Поднялся Стеванович и покинул поле. Решил заменить его Сречко Катанец. Алеш Мертель вошёл в игру.

81'

Заслуженную жёлтую карточку получил Фернандо Гаго.

80'

Гаго въехал в опорную ногу Далибору Стевановичу. Словенец лежит на газоне и корчится от боли.

78'

Чувствуется, что аргентицы не включают максимальных оборотов. Допустим хозяева не всегда идут в активный прессинг при потере мяча.

77'

Хавьер Маскерано покинул поле. В игру вошёл Эмануэль Маммана.

76'
2:0

ГОООООЛ! Ди Мария выполнил мягкий заброс в штрафную соперника. Агуэро выполнил скидку головой, и набежавший Месси послал мяч в сетку ворот. 2:0!

74'

Выход Месси, Ди Марии и Агуэро значительно обострил и разнообразил игру аргентинцев в атаке.

73'

Открылся Агуэро перед штрафной, на него последовала разрезающая передача. Серхио мяч обработал, но вот далее развернуться или отдать пас не сумел.

71'

Лазарович здорово в касание развернулся и прокинул мяч себе на ход.Ди Мария сумел остановить его только с нарушением правил.

69'

Почти минуту контролировали мяч словенцы в центре поля, затем перевели атаку на левый фланг, где хозяева за счёт прессинга совершили чистый отбор.

67'

Месси падает в штрафной соперника, намекает на то, что было пенальти, но судья придерживается другого мнения.

65'

Агуэро получил мяч в штрафной соперника, продвинулся вперёд и пробил с острого угла. Мяч пролетел параллельно воротам.

64'

Федерико Фернандес покидает поле. В игру вошёл Фернандо Гаго.

63'

Ди Мария решился на дальний удар. Мяч нырнул перед голкипером, но пролетел мимо ворот.

61'

Пробил по воротам с места нарушения Мессии. Был небольшой рикошет, но на значительный для того, чтобы Вид Белец не смог поймать мяч.

59'

Месси резко ускорился с мячом и только ценой нарушения его сумели остановить словенцы.

57'

Сразу три замены в составе сборной Аргентины. Поле покинули Макси Родригес, Эсекьель Лавесси, Рикардо Альварес. В игру вошли Анхель Ди Мария, Серхио Агуэро и сам Лионель Месси.

55'

Лавесси пяткой оставил мяч Макси Родригесу, который пробил с острого угла. Внимательно в этом эпизоде сыграл Белец.

53'

Не получается у гостей подача с углового. Мяч перелетел всю штрафную и ушёл за боковую линию.

51'

Хавьер Маскерано зарабатывает жёлтую карточку.

50'

Катают аргентинцы мяч. Сборная Словении встречает соперника всем составом на своей половине поля.

48'

На бровке начал разминаться Месси с другими запасными, это вызвало значительное оживление на трибунах.

46'

В перерыве три замены произошло в составе сборной Словении. Поле покинули Бранко Илич, Йосип Иличич и Андраж Кирм. В игру вошли Мирал Самарджич, Деян Лазаревич и Нейц Печник.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
В невысоком темпе прошёл первый тайм. Аргентинцам удалось нанести два неплохих удара по воротам соперника, один из которых привёл к голу, а другой угодил в крестовину ворот.

45'

Бречко из-за пределов штрафной несильно пробил, и Серхио Ромеро без труда мяч поймал.

44'

Кирм тащил мяч по левому флангу, но сделать далее точную передачу на партнёра в центр не сумел, успели его защитники сборной Аргентины накрыть.

42'

Совсем успокоились хозяева, и в последние несколько минут словенцы сумели завладеть небольшим территориальным преимуществом.

40'

Сборная Словении уже не первую свою игру в Южной Америке проводит этим летом. Четыре дня назад словенцы играли со сборной Уругвая и уступили со счётом 0:2.

38'

Стеванович подал стандарт с правого фланга. Мяч пошёл по низкой траектории, и защитники хозяев выбили его за пределы своей штрафной.

36'

Словенцы ответили дальним ударом метров с 35-и. Мяч пролетел над перекладиной ворот.

34'

В крестовину мяч попадает, после великолепного удара из-за пределов штрафной в исполнении Макси Родригеса.

34'

Далибор Стеванович получает заслуженную жёлтую карточку.

34'

Далибор Стеванович в жёстком подкате сбивает аргентинца на левом фланге. Судья почему-то решил жёлтую карточку не показывать.

32'

Длинный заброс в штрафную с центра поля с правого фланга получился сильным. До мяча Миливое Новакович добраться не сумел.

30'

Отчасти опрометчиво сыграл на выходе голкипер аргентинцев Серхио Ромеро, однако, до мяча он добрался и вынес его на половину поля соперника.

28'

В целом, довольно жёстко играет сборная Словении. Частенько хозяевам достаётся по ногам.

27'

Жёлтую карточку заработал Райко Рйотман.

26'

Прошёл у хозяев заброс в штрафную, после которого Вид Белец был вынужден вступать в игру.

24'

Вышли словенцы из-под прессинга соперника через пас и провели атаку правым флангом. Последовала подача в штрафную, которую прервал Уго Кампаньяро.

22'

Потеряли словенцы мяч вблизи своей штрафной, хозяева поля не сумели воспользоваться этой возможностью для атаки.

20'

Пробил головой Макси Родригес после подачи со штрафного. Мяч выше перекладины пролетел.

19'

Андраж Кирм заработал жёлтую карточку.

18'

Сборная Аргентины контролирует мяч в центре поля, особого продвижения вперёд пока нет. «Альбиселеста» ждёт возможность, чтобы взорваться и провести резкую атаку.

16'

Напомню, что в своём предыдущем товарищеском матче аргентинцы обыграли сборную Тринидада и Тобаго со счётом 3:0.

14'

Меняют Лукаса Билью, который получил повреждение в одном из столкновений в центре поля. В игру вошёл защитник Уго Кампаньяро.

12'
1:0

ГОООООЛ! Забивают аргентинцы быстрый гол, не прикладывая к этому сверх усилий. Рикардо Альварес получил мяч в центре поля, на скорости продвинулся вперёд и не доходя до штрафной точно пробил низом в дальний угол ворот.

11'

Получил мяч в штрафной соперника Лавесси, после чего он оказался на газоне. Судья считает, что в пределах правил действовали словенцы в этом эпизоде.

9'

Вот и первый раз добрались аргентинцы до ворот соперника. Следовал прострел с левого фланга, рикошет от защитника, и мяч прилетел прямо в руки голкиперу Белецу.

7'

Райко Рйотман жёстко сыграл против соперника в центре поля, ударив сзади по ногам. Обошлась без жёлтой карточки.

5'

Словенцы пару раз перехватывали мяч и оба раза были близки к тому, чтобы провести опасные контратаки.

3'

Аргентинцы начали матч с того, что сразу взяли мяч под собственный контроль, правда весь контроль пока центром поля ограничивается.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию контрольного матча в преддверии чемпионата мира по футболу: Аргентина — Словения. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Контрольные матчи 1 11.06.2014  04:00