Василий Черов
  • 60'
    Дмитрий Баринов
Азербайджан U21 — Россия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Азербайджан U21 – Россия U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2017, Группа 7. Начало встречи 17 ноября 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Байыл.

0
90+3'

Матч окончен! Молодёжная сборная России уступила сверстникам из Азербайджана. Намного интереснее, особенно в первом тайме, атаковали россияне. Однако слабая результативность нападающих России одновременно с ужасными ошибками защитников привели к 0:3 к финальному свистку.

90+1'

Панюков! Андрей здорово сместился на границу штрафной через центр и пробил вблизи правой штанги!

90+1'

Опасная атака россиян дошла до вратарской, где никто из форвардов России не сумел подставить ног под прострел.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Байрамов вышел.

90'

Исаев заменён из-за травмы.

88'

Гасилин! Ходжаниязов со стандарта выполнил сильный навес во вратарскую, откуда по мячу головой не попал Гасилин!

87'

Теперь уже Савичеву досталось от соперника вблизи границы штрафной.

86'

Баринов обыграл Мурадбайли, который успел задеть Дмитрия по ноге.

84'

Митрюшкин вышел на край своей штрафной на банальный заброс соперника.

82'

Мурадбайли включился в игру.

82'

Автор дубля покинул поле.

82'

Магомедалиев разыграл штрафной после свистка арбитра, который сигнализировал о процессе замены. Жёлтая карточка досталась вратарю.

81'

Гасилин столкнулся с Исаевым на углу штрафной Азербайджана.

80'

Панюков за счёт индивидуальных действий вошёл в штрафную, сместился к углу вратарской и с лицевой сделал прострел в соперника.

78'

У Исаева не получился прострел справа, мяч ушёл за лицевую.

77'

Ходжаниязов ошибся с первым пасом, после чего пошёл отбирать мяч на чужую половину поля, оголив свою зону. Атаку азербайджанцев уже вблизи штрафной России остановил Баринов.

74'

Навес с фланга от Кирисова пришёлся на соперника, а контратаку хозяев остановил Чернов, удачно сыграл против Бехнке.

73'

Головин со стандарта пробил сквозь азербайджанскую стенку по центру ворот, Магомедалиев забрал мяч.

72'

Панюков на дриблинге обыграл Гулиева перед штрафной и получил по ногам.

70'

Караваев чуть не потерял мяч на фланге, заработав с помощью везения аут.

69'
3:0

ГОЛ! Абдуллаев без труда обыграл Митрюшкина, разведя Антона и мяч по разным углам ворот.

68'

Пенальти в ворота России! Ходжаниязов не успел за Абдуллаевым и снёс его на углу своей штрафной.

66'

Митрюшкин спокойно вышел из ворот на навес азербайджанца с углового.

66'

Макаров заблокировал прострельную передачу с фланга, мяч отскочил на угловой.

65'

Панюков усилил нападение России.

65'

Шейдаев отправился отдыхать.

64'

Караваев нарушил правила в центре поля после неудачного розыгрыша углового россиянами.

63'

Гусейнов вышел вместо травмированного соотечественника.

63'

Джафаров заменён.

61'

Джафарову потребовалась медицинская помощь по итогам прошлого стыка с Бариновым.

60'

Баринову пришлось подкатом срывать быструю атаку хозяев. Не обошлось без «горчичника» на сей раз.

58'

Савичев постарается усилить атаку россиян.

58'

Ташаев ушёл.

57'

Магомедалиев не с первого раза ввёл мяч в игру со штрафного, сильный ветер не даёт игровому снаряду лежать на одном месте, а правила футбола не позволяют разыгрывать свободные и штрафные удары по катящемуся мячу.

57'

Шейдаев принял мяч на правом фланге, оказавшись в положении вне игры.

55'

Ходжаниязов пошёл в атаку и ошибся на ровном месте, опасную контратаку азербайджанцев остановил вернувшийся в оборону Кирисов.

54'

Головин в комбинации перед чужой штрафной потерял мяч и нарушил правила.

53'

Мяч после заблокированного прострела Караваева отлетел к Баринову, который очень сильно ударил с лёта вблизи дальней девятки ворот!

52'

Караваев из-за прессинга нападающих Азербайджана ошибся с передачей по бровке.

51'

Чернов получил жёлтую карточку за налёт на Бехнке.

49'

Бехнке здорово в касание сыграл на ход Абдуллаеву, который немного не успел за мячом.

48'

Ташаев обыграл соперника на краю штрафной и ударил чуть выше правой крестовины ворот.

48'

Мамедов прервал заброс по флангу, отразив мяч в аут.

46'

Гасилин вышел.

46'

Миранчук заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Россияне провели множество хороших атак, которым катастрофически не хватало качественного завершения. У азербайджанцев с реализацией всё в порядке — хозяева забили дважды, при этом проведя немного времени в атаке. Ждём второй тайм и тренерских решений Дмитрия Хомухи.

45'

Головин бросил мяч из аута на край штрафной на Баринова, который после резкого разворота нанёс неточный удар с лёта.

44'

Ходжаниязов на фланге опередил набравшего скорость Бехнке, отыграв назад на Митрюшкина.

42'

Дважды россияне проиграли подбор у своей штрафной, однако азербайджанцы не сумели выйти на ударную позицию в нескольких атаках подряд.

41'

Митрюшкин отразил удар Абдуллаева с линии штрафной!

39'
2:0

ГОЛ! На скорости прошла атака у хозяев. Баринов допустил ошибку в середине поля в попытке провести быстрый отбор. Затем Чернов заблокировал удар Джафарова, мяч отскочил на фланг на Салахлы, чью подачу без труда головой замкнул Бехнке.

38'

Долгая атака Азербайджана закончилась аутом в пользу россиян.

35'

На проникающий пас Миранчука немного не успел Шейдаев, на добивании мог быть Головин, но его опередил соперник.

34'

Кирисов открылся слева, но перевод мяча от Миранчука оказался слишком сильным. Участились потери под конец тайма.

32'

Миранчук из глубины поля запустил мяч вперёд на Шейдаева, мяч сменил траекторию из-за сильного ветра и оказался у Магомедалиева.

31'

Ташаев и Миранчук в простой ситуации потеряли мяч в центре поля.

29'

Шейдаев грудью пробросил мяч в штрафную себе на ход, нарвался на троих соперников и подыграл в итоге себе рукой.

27'

Чернов немного не дотянулся головой до мяча, выскочив на навес у линии вратарской.

25'

Баринов грубо сыграл против Бехнке в середине поля. Обошлось без карточки.

24'

Шейдаев! Рамиль воспользовался ошибкой обороны хозяев, получил мяч на краю штрафной и ударил низом в дальний угол — Магомедалиев намертво забрал мяч!

23'

Магомедалиев с трудом отразил опасный удар Миранчука с линии штрафной! На добивание почему-то не побежал Головин, не почувствовал он момент.

22'

Караваев здорово навесил на дальний край вратарской на Шейдаева, удар которого оказался крайне неточным.

21'

Никто из россиян не вышел на Ташкина, позволив «семёрке» хозяев пробить издали вблизи ближней штанги.

20'

Баринов неплохо закинул мяч в чужую штрафную, Шейдаев не сориентировался, чтобы нанести удар впритык.

18'

Ташаев взял игру на себя, сместился слева в центр и ударил намного выше цели.

17'

Чернов легко заблокировал слабый дальний удар Джафарова.

15'

Розыгрыш российского углового закончился неточным ударом головой от Ходжаниязова.

14'

Ташаев! Классная стеночка прошла у Ташаева и Макарова, с осторого угла на ворота вывалился Александр, ударив параллельно створу ворот.

14'

Миранчук получил удар по ноге у чужой штрафной, но арбитр не заметил фола.

12'

Не засчитан гол Шейдаева! Рамиль выскочил на проникающий пас Головина и классно пробил мимо вратаря в дальний угол. Судьи зафиксировали офсайд.

11'
1:0

ГОЛ! Обычная фланговая атака азербайджанцев привела к угловому. Абдуллаев исполнил навес на границу вратарской на Бехнке, который без особого сопротивления головой подправил мяч в дальний угол ворот России.

10'

Салахлы чуть не замкнул опаснейший прострел из пределов вратарской Митрюшкина!

8'

Чернов открылся на отличный навес Миранчука со штрафного, но зачем-то пропустил мяч себе за спину, надеясь на партнёра. Никого из россиян за Никитой не было. Дмитрий Хомуха накричал на защитника ЦСКА за то, что он не нанёс удар в этой ситуации.

8'

Гулиев подтолкнул Шейдаева на фланге.

7'

Головин, Караваев и Миранчук старались пройти оборону соперника справа. Комбинация россиян закончилась неудачным дриблингом молодого таланта московского «Локомотива».

5'

Миранчук! Головин классно пропустил прострел Ташаева на свободного в штрафной Миранчука, Алексей умудрился ударом в касание не попасть в ближнюю девятку!

5'

Бехнке зацепился за мяч впереди, но из-за слабой скорости и рывка не смог обыграть Чернова.

4'

Ташаев сместился в своём стиле к штрафной Азербайджана и отыграл на Миранчука, который сам пошёл на нескольких соперников и ожидаемо потерял мяч.

2'

С углового Миранчук попытался закрутить мяч в створ, однако игровой снаряд опустился на сетку ворот сверху.

2'

Головин перехватил передачу соперника и устремился вперёд по флангу, неудачной подачей заработав угловой.

1'

Игра началась. Хозяева разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2017: Азербайджан U21 — Россия U21. Это соперники по группе 7. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.