13 июля 2015, понедельник. 21:00 МСК
Группа B
Стадион: Мунисипал (Катерини, Греция), 3 658 зрителей (74% при вместимости 4 956)
Главный судья: Андреас Экберг (Мальмё, Швеция); Ассистент: Деннис Расмуссен (Дания); Ассистент: Томаж Кланчник (Словень-Градец, Словения); Резервный: Атанасиос Яхос (Греция)
  • 32'
    1:1
    Тило Керер
  • 45+2'
    2:1
    Игорь Безденежных
  • 58'
    Аяз Гулиев
  • 90+5'
    Рамиль Шейдаев
0'
45'
90'
  • 12'
    0:1
    Тило Керер
  • 54'
    Джан-Лука Вальдшмидт
  • 57'
    Жонатан Та
  • 65'
    2:2
    Тимо Вернер
Россия U19 — Германия U19

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U19 – Германия U19 в рамках турнира U19 ЧЕ-2015, Группа B. Начало встречи 13 июля 2015 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипал.

0
90+5'

Матч окончен! Сборная России победила в своей группе чемпионата Европы и вышла в полуфинал. В этом матче россияне здорово сыграли в первом тайме, сумев уйти на перерыв с преимуществом в один мяч. Во втором тайме немцы усилили давление и наиграли на гол. Финальный штурм Германии не удался. Теперь России предстоит встреча с командой Греции в 1/2 финала. Вместе с вами за отличной игрой российской сборной наблюдал Ян Иванов.

90+5'

Шейдаев получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

90+4'

Игра перешла в середину поля, где россияне успешно выигрывают силовую борьбу.

90+2'

Куэто! Прострел Фёренбаха дошёл до Куэто, который в касание пробил над перекладиной! Повезло России.

90+1'

Пять минут переиграть командам.

90'

Шейдаев головой перехватил подачу на дальнюю штангу.

90'

Чернов вновь удачно выскочил на подачу с углового, выбив головой мяч.

89'

Вернер развернулся перед нашей штрафной и пробил в защитника, от которого мяч улетел на угловой.

88'

Макаров без труда отодвинул от мяча Фёренбаха. Мяч ушёл за лицевую от немца.

86'

Гулиев! Со стандарта Аяз нанёс мощный удар по центру ворот в перекладину! Функ не дотянулся, но его спас каркас ворот!

85'

Безденежных подхватил мяч перед штрафной немцев и заработал стандарт.

85'

Шейдаев классно пяткой откинул мяч назад на Зуева, пас которого оказался неточным.

84'

Шейдаев обыграл Та на фланге и запустил мяч верхом в штрафную Германии, где уверенно на выходе сыграл Функ.

82'

Шейдаев немного не дотянулся до заброса Зуева. Секундами ранее Александр обыграл двоих немцев у чужой штрафной!

81'

Фёренбах после флангового проходя исполнил очень сильный навес. Мяч улетел за ворота России.

80'

Нурисов постарается помочь России отстоять комфортный счёт.

80'

Головин заменён.

78'

Вернер ворвался в штрафную России, но пробить ему помешал Баринов. Мяч прискакал к Митрюшкину.

78'

Озтюрк в игре.

78'

Амири покинул поле.

76'

Амири выполнил навес с очередного углового. Последовала неточная скидка на дальнюю штангу, где никого из немцев не было.

74'

Жемалетдинов ворвался в чужую штрафную справа, но смещение к лицевой обернулось потерей.

73'

Вернер подставил пятку под прострел с углового, срезав мяч мимо ворот Митрюшкина.

72'

Зуев усилил атаку России.

72'

Гасилин заменён.

71'

Зане неплохо ускорился к штрафной России, но затем сделал передачу во фланг, где в атаку не включился защитник.

70'

Вновь, как и в первом тайме, игра приостановлена.

69'

Шейдаев! Рамиль резко выскочил на вынос мяча и вывалился на свидание с Функом! Однако протолкнуть мяч мимо голкипера в створ ворот не получилось!

68'

Вернер делал опасную скидку во вратарскую России, где удачно поборолся Жемалетдинов, который не дал сопернику расстрелять ворота!

66'

Куэто постарается помочь немцам.

66'

Вальдшмидт был снят с игры.

65'
2:2

ГОЛ! Сравняли счёт немцы. Провалилась оборона сборной России, позволив Вернеру на скорости подбежать к штрафной. Тимо на силу пробил в дальний угол, а Митрюшкин плохо подставил руки, отразив мяч в свои ворота.

63'

Медики заморозили ногу Головину, сопроводив полузащитника московского ЦСКА за пределы поля.

62'

Головин получил повреждение в центральном круге.

60'

Безденежных! Прострел Макарова неожиданно прошёл на Безденежных, который в касание с линии штрафной пробил в левый от себя угол. Функ успел сложиться и отбить мяч, который летел ещё с рикошетом от Та!

60'

Жемалетдинов вошёл в игру.

60'

Мелкадзе был заменён.

59'

Вернер! Якуба помешал Вернеру головой расстрелять ворота из пределов вратарской!

58'

Гулиев зацепил соперника, а арбитр решил, что этот фол тянул на «горчичник».

57'

Та слишком грубо подкатился под Безденежных, получив от арбитра жёлтую карточку.

56'

Мелкадзе неожиданно выскочил на свидание с Функом, однако ассистент арбитра поднял флажок, углядев офсайд. Очень спорное решение.

54'

Вальдшмидт картинно симулировал падение, хотя Баринов не касался его ноги. Арбитр заметил актёрскую игру у немецкого полузащитника, вынув из кармана первую в матче жёлтую карточку.

53'

Митрюшкин легко вышел из ворот на слишком сильную проникающую передачу.

51'

Чернов помог сборной России отбиться от навеса с углового. Немецкая атака вторым темпом обернулась положением вне игры.

50'

Вернер ускорился по правой бровке, наткнувшись на чёткий подкат Безденежных.

49'

Большими силами атакуют немцы, оголяя свои тылы для быстрых российских атак. Пока у нас не получается зацепиться за мяч впереди.

47'

Якуба прервал опаснейший прострел Вернера!

46'

Риццо усилил нападение Германии.

46'

Керер не появился на поле после перерыва.

46'

Амири! Чуть не пропустила Россия! Амири оказался на ударной позиции, однако его выстрел успел отразить Митрюшкин!

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Моментами очень хороший футбол показывали россияне в первой половине встречи. Немцы почти не шли вперёд в дебюте, опасаясь проблем у своих ворот. А в первой же атаке Германии посчастливилось забить. Однако гол не сломал нашу сборную, которая собралась и сравняла счёт. В концовке тайма Безденежных точным ударом с линии штрафной вывел Россию вперёд. С такой поставленной игрой и немцев обыграть вполне реально.

45+2'
2:1

ГОЛ! Красивейший гол влетел в ворота Германии! Гасилин сыграл низом в чужую штрафную на Шейдаева, который придержал мяч корпусом от Та и откинул снаряд под удар Безденежных. Игорь сразу же мощным выстрелом положил мяч в правый нижний угол!

45'

Гасилин! Защитник немцев неудачно откинул мяч головой. Получилась скидка на ход Гасилину, Алексей ворвался в штрафную, обыграл Та и нанёс простой для Функа удар. Не целился в угол Гасилин.

44'

Кристиансен прорывался справа, быстро потерял мяч и нарушил правила.

43'

Серия опасных навесов в штрафную России закончилась ничем. Наши с трудом, но отбились.

41'

Гасилин немного не успел за опасным забросом в штрафную Германии.

40'

Керер грубо сыграл против Головина. Обошлось без карточки.

39'

Гулиев! После розыгрыша углового мяч дошёл до Гулиева, который с линии штрафной нанёс удар низом в дальний угол — мяч прошёл вблизи штанги!

39'

Жонатан Та чуть не срезал прострел в свои же ворота!

38'

Вернер прорвался справа и сделал прострел, на который забежал Зане, ногой срезав мяч мимо ворот.

36'

Довольно много российских болельщиков переживают за нашу сборную на трибунах этого небольшого стадиона. Россияне в атаке слева заработали аут.

35'

Мелкадзе получил повреждение, поэтому ушёл за пределы поля, чтобы получить заморозку «ноющего» участка ноги.

33'

Керер отличился уже дважды. И на счастье сборной России Тило забивал в чужие ворота, и в свои.

32'
1:1

ГОЛ! Точнее автогол! Россияне опасно разыграли угловой прострелом низом. Мяч был откинут под удар Гулиеву, но его выстрел блокировали. Последовавший ещё один удар с линии штрафной пришёлся в Керера, от ноги которого мяч отскочил в ворота по сумасшедшей дуге!

31'

Шейдаев откинул мяч на фланг на Гасилина, у которого получилось заработать угловой.

30'

Гасилина вовремя придержали, сорвав тем самым быструю атаку России.

29'

Зане сыграл в стеночку с партнёром и чуть не вывалился на свидание с Митрюшкиным. Баринов помешал темнокожему немцу нанести решающий удар.

28'

Вернер открылся на прострел и в касание пробил в спину Зане, который находился впереди.

26'

Небольшой перерыв в игре. Команды отправились попить воды и пообщаться со своими наставниками.

25'

Головин! Шейдаев классно прошёл к штрафной и выдал тонкий пас на Головина, который вырвался на убойную позицию, но затянул с ударом. Защитник успел подставить ногу.

24'

Жонатан Та не успел подстроиться под опасную подачу с углового.

23'

Якубо в подкате заблокировал прострел, переведя мяч на угловой.

22'

Довольно перспективные атаки получаются у немецкой команды. Наши с трудом обороняются от фланговых прорывов.

20'

Зане открылся на скидку под удар и из-за пределов штрафной пробил мимо ближнего угла ворот.

19'

Кристиансен нарушил правила у края штрафной российской сборной.

18'

Мелкадзе упал в чужой штрафной, открываясь на прострел. Оказывается, сам Георгий нарушал правила.

17'

Не засчитан гол Вернера! Тимо забежал в свободную зону на подачу, срезав мяч головой точно в правый угол. Ассистент арбитра зафиксировал офсайд.

16'

Якуба нарушил правила у штрафной России.

15'

Шейдаев выскочил из-за спины защитника на заброс, пробив головой намного выше перекладины.

14'

Старт встречи был за россиянами, однако немцы реализовали чуть ли не первый свой удар по воротам Митрюшкина.

12'
0:1

ГОЛ! Потерялись наши защитники при подаче углового на ближнюю штангу. Вернер подставил голову, а мяч полетел мимо рук Митрюшкина в перекладину, после чего его добил в ворота Керер.

11'

Якуба и Гасилин остановили немецкую атаку по своему флангу.

10'

Функ спокойно вышел из ворот на фланговый навес Якубы.

9'

Шейдаев немного не успел за забросом в свободную зону. Германия только обороняется в дебюте встречи.

8'

Чернов классно накрыл соперника у своей штрафной, а затем немцы сфолили против Якубы.

7'

Жонатан Та в простой ситуации допустил ошибку, без российского прессинга выпустив мяч в аут.

5'

Развалилась оборона немцев, но россияне не сумели этим воспользоваться! Макаров завершал атаку мощным выстрелом с угла штрафной, но под мяч ногу подставил Клостерманн.

4'

Наша сборная неплохо разыграла угловой забросом под удар Гулиеву, однако выстрел Аяза был блокирован.

3'

Быструю атаку России остановил Клюнтер, головой прервав опасный заброс в сторону Гасилина.

1'

После продолжительной борьбы в центре поля последовала диагональ налево на Гасилина, который не сумел обработать мяч.

1'

Игра началась! Российская сборная разыграла мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура юношеского чемпионата Европы-2015: Россия — Германия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени, не пропустите!