16 июля 2015, четверг. 19:00 МСК
1/2 финала
Стадион: АЕЛ Арена (Лариса, Греция), 14 856 зрителей (92% при вместимости 16 118)
Главный судья: Томаш Богнар (Венгрия); Ассистент: Виталь Жобен (Швейцария); Ассистент: Рикардо Фернандес (Люксембург); Резервный: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия)
  • 50'
    1:0
    Никита Чернов
  • 52'
    2:0
    Алексей Гасилин
  • 64'
    3:0
    Рамиль Шейдаев
  • 67'
    Дмитрий Баринов
  • 79'
    4:0
0'
45'
90'
  • 64'
    Гиоргос Кирьякопулос
  • 68'
    Timothy Tselepidis
  • 78'
    Nikolaos Vasaitis
Россия U19 — Греция U19

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U19 – Греция U19 в рамках турнира U19 ЧЕ-2015, 1/2 финала. Начало встречи 16 июля 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе АЕЛ Арена.

1
90+3'

Финальный свисток! Сборная России одержала разгромную победу над командой Греции в полуфинальном матче юношеского чемпионата Европы-2015 — 4:0! Дублем отметился Никита Чернов, ещё по одному забитому мячу провели Алексей Гасилин и Рамиль Шейдаев. Если в первом тайме на поле шла равная борьба, то после перерыва наша команда банально смяла соперника. После третьего пропущенного мяча греки и вовсе остались в меньшинстве, красную карточку перед собой увидел Тимос Целепидис. Соперником нашей команды в финале станет победитель пары Франция — Испания. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90'

Главный арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.

88'

Совсем немного времени осталось до конца встречи, россияне просто держат мяч у себя.

85'

Христос Теодоракис сменил Костаса Коцариса.

85'

Замена голкипера в составе сборной Греции.

84'

Георгий Мелкадзе произвёл мощный удар со стандарта в направлении правого нижнего угла — голкипер парировал прямо перед собой, добивания не последовало!

83'

Перспективный штрафной заработала наша команда, до ворот чуть больше двадцати метров.

81'

Перекатывают мяч в центре поля россияне без особого обострения.

79'
4:0

ГОЛ! Георгий Мелкадзе исполнил подачу со штрафного с левого фланга, Никита Чернов удачно выскочил в чужой штрафной и головой эффектно срезал мяч в сетку, дубль! Разгромным стал счёт!

76'

Арбитр сделал паузу на водопой.

74'

На пониженных скоростях стали действовать команды, уже всё понятно в этой встрече.

72'

Никос Васаитис вступил в игру вместо Эфтимиса Кулуриса.

72'

Замена и у греков.

71'

Василий Черов вышел вместо него.

71'

Дмитрий Баринов, который «висит» на жёлтой карточке, покинул поле.

70'

Аяз Гулиев со штрафного с двадцати метров метил в левую девятку — голкипер спокойно дотянулся и забрал мяч.

68'

Удаление! Рамиль Шейдаев убегал практически один на один с голкипером, и его сзади свалил с ног Тимос Целепидис! Красная карточка за фол последней надежды!

67'

Дмитрий Баринов схлопотал «горчичник».

65'
3:0

ГОЛ! Рамиль Шейдаев с одиннадцатиметровой отметки произвёл не очень сильный удар по центру на небольшой высоте, а голкипер прыгнул в правый от себя угол! Россияне сделали счёт крупным!

64'

Пенальти! Гиоргос Кирьякопулос в собственной штрафной сфолил против Георгия Мелкадзе, арбитр указал на «точку» и выписал жёлтую карточку греку!

62'

Петрос Орфанидис вышел вместо Манолиса Салиакаса.

62'

Замена в составе сборной Греции.

60'

Небольшое затишье в игре, россияне целиком и полностью контролируют ход встречи.

58'

Георгий Мелкадзе вступил в игру вместо него.

58'

Александр Головин покинул поле.

58'

Никос Вергос выиграл борьбу на «втором этаже», однако удар метров с десяти оказался неточным.

56'

Пашалис Стаикос метров с двадцати мощно пробил в правый нижний угол, однако голкипер в эффектном прыжке успел парировать мяч!

54'

Рамиль Шейдаев ворвался в чужую штрафную слева, последовала прострельная передача, но греки смогли вынести мяч.

52'
2:0

ГОЛ! Рамиль Шейдаев получил много свободного пространства и промчался вперёд по центру, а потом выдал проникающую передачу на правый край чужой штрафной, откуда Алексей Гасилин поразил цель, отправив мяч мимо вратаря!

50'
1:0

ГОЛ! Александр Головин исполнил очередную подачу от углового флажка слева, Никита Чернов прокрался на ударную позицию и головой вонзил мяч впритирку с правой от себя штангой! Сборная России вышла вперёд!

48'

Никос Вергос метров с 25-ти произвёл хлёсткий удар в направлении правого угла — голкипер в эффектном прыжке дотянулся до мяча, и тот ушёл на угловой!

46'

Александр Зуев вступил в игру вместо Игоря Безденежных.

46'

Одна замена в перерыве состоялась у россиян.

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло нулевая ничья. Причём это далеко не тот случай, когда команды демонстрировали искромётный футбол и им просто не везло в завершении. Напротив, россияне и греки сыграли крайне аккуратно, стараясь делать акцент на оборонительных действиях. Красноречивее всего говорит статистика сборной России по ударам в створ: всего один за весь тайм. У наших соперников был хороший шанс открыть счёт на исходе получаса игры, когда Эфтимис Кулурис отправил мяч в перекладину.

45'

Две минуты компенсировано к основному времени первого тайма.

43'

Близится к завершению первый тайм, а на табло по-прежнему нулевая ничья. И опасных моментов совсем нет.

40'

Александр Головин сам исполнил подачу со стандарта, но партнёры не сумели пробить со «второго этажа».

38'

Александра Головина ударили по ноге неподалеку от штрафной греков.

36'

Алексей Гасилин простреливал с левого фланга, однако вновь мяч не добрался до адресата.

33'

Через правый фланг строили атаку россияне, однако подача оказалась безадресной.

31'

Перекладина сыграла за россиян! Эфтимис Кулурис выскочил на выгодный отскок и в падении метров с шести пробил — мяч влетел в верхнюю планку ворот!

29'

Тимос Целепидис получил небольшое повреждение при розыгрыше углового россиянами, но всё обошлось без серьёзной травмы.

27'

Паузу на водопой объявил рефери.

25'

Никос Вергос вновь готовился произвести удар, на этот раз из-за пределов чужой штрафной, однако россияне успели снять мяч с его ноги.

23'

Никос Вергос выбрался на хорошую позицию, однако удар с пятнадцати метров пришёлся рядом со штангой!

21'

Александр Головин подавал от углового флажка, суматоха возникла у ворот греков, однако внятного завершающего удара так и не последовало.

19'

Алексей Гасилин на левом фланге заработал угловой удар для своей команды.

17'

На откровенно низких скоростях действуют обе команды, никто не хочет раскрываться, рисковать. Хотя рано или поздно придётся это делать.

15'

Подача греков с правого фланга к дальней штанге — наши футболисты вынесли мяч за пределы собственной штрафной.

13'

Александр Головин исполнил подачу от углового флажка справа, но при розыгрыше стандарта боковой арбитр зафиксировал положение «вне игры» у Игоря Безденежных.

11'

Россияне в атаке, прострел с левого фланга последовал — мяч не дошёл до Рамиля Шейдаева.

9'

Без ворот пока действуют футболисты, мяч постоянно находится в центре поля.

7'

Александр Головин жёстко играл в отборе, но в рамках дозволенного, судья не стал свистеть.

5'

Подача на левый фланг атаки пошла у греков, однако офсайд был зафиксирован.

3'

Греки владеют небольшим преимуществом на старте матча, мяч на нашей половине поля пока.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча юношеского чемпионата Европы-2015: Россия — Греция. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени, не пропустите!