Тарас Бурлак
  • 74'
    0:2
Чехия U21 — Россия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Чехия U21Россия U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2013 - квалификация, Плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 12 октября 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стршельнице.

0
90+3'

Все, матч окончен! Уверенная победа сборной России со счетом 2:0! Дубль Смолова, и шикарные сейвы Заболотного позволяют сборной России комфортно чувствовать себя в ответной встрече, которая пройдет 16 октября в Екатеринбурге. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Досталось Бурлаку в борьбе "на втором этаже". К счастью, ничего серьезного.

90+1'

3 минуты добавил арбитр ко второму тайму.

90'

Пытаются хотя бы один мяч отыграть хозяева. Тецль забросил мяч на дальний угол вратарской, однако не дошел мяч до Кадлеца.

88'

Бибилов получил мяч на левом фланге, сместился в центр, и пробил верхом — перекладина выручила Чехию!

87'

Вух появляется вместо Поспишила.

87'

Замена у Чехии.

85'

Смолов с Бибиловым сыграли в стенку у штрафной сборной Чехии, но у Федора не прошла передача в центр на Черышева.

84'

Вновь довольно уверенно Заболотный справляется с забросом на дальнюю штангу.

83'

Черышев вошел в штрафную, мощно пробил из-под защитника — выше ворот ушел мяч. Не идет удар сегодня у Дениса.

81'

Канунников появляется вместо Яковлева.

81'

Еще одна замена у России.

80'

Неплохо россияне разыграли мяч у штрафной сборной Чехии. Черышев пробил метров с 20 — слишком неточно пошел мяч.

78'

А счет по ударам в створ 10:3 в пользу России. Большое преимущество у подопечных Писарева.

77'

Бибилов с линии штрафной пробил на исполнение, и штанга выручила хозяев!

75'

Блеск! Ну что творит Заболотный! Ванек пробил метров с 25 под перекладину — эффектный сейв голкипера сборной России!

74'
0:2

ГОООООООООООЛ! По центру пробил Смолов, а Коубек завалился в сторону. Дубль оформляет Федор!

73'

Яковлев на скорости ворвался в штрафную хозяев, и сбили Павла! Пенальти в ворота чехов!

71'

Еще один шикарный сейв Заболотного! Вагнер с близкого расстояния пробил в угол, но Николай успел среагировать!

69'

Бибилов выходит вместо Кириллова.

69'

Первая замена у россиян.

68'

Ох, повезло! Кадлец выложил мяч под удар Ванеку, но тот с линии штрафной ударил чуть выше ворот.

67'

С очередной подачей в штрафную справляется Заболотный. Усиливают давление чехи.

66'

Тецль из-за пределов штрафной пробил в дальний угол — слишком неточно.

64'

ЗАБОЛОТНЫЙ! Тащит пенальти вратарь сборной России! По центру пробил Кадлец — Николай ногой парировал.

63'

Пенальти! Довольно сомнительный фол на Поспишили.

62'

Усиливает атаку тренер хозяев.

62'

Замена у чехов.

61'

Шатов сделал навес на дальнюю штангу, однако Коубек выбил мяч на угловой.

61'

Смолов прокинул мяч себе на ход, но Гейда сорвал атаку. Желтая карточка будет.

59'

Поспишил сделал навес на противоположный фланг, но Копиц не сумел как следует обработать мяч. Удар от ворот будет.

58'

Неудачно разыграли угловой россияне. Но у чехов не прошла контратака — Цаллагов здорово отработал в обороне.

57'

Вот это моментище! Шатов сделал передачу низом в штрафную Чехии — Смолов бил в упор, но Коубек каким-то чудом успел среагировать!

55'

А по ударам в створ ворот счет 5:0 в пользу России.

53'

Поспишил выполнил подачу в штрафную с левого фланга, но удалось отбиться россиянам.

52'

Бурлак сорвал опасную атаку хозяев. Предупреждение будет.

51'

Очередной отличный проходе Черышева по флангу! Денис вошел в штрафную на дриблинге, но сбили полузащитника сборной России! Однако, арбитр нарушения не заметил.

50'

Поспишил сделал навес с левого края на дальнюю штангу, но не дошел мяч до Кадлеца.

49'

Опасно! Цаллагов прошел по левому флангу, сделал передачу низом на 11-метровую отметку, но удар Черышева заблокировали чехи!

48'

Еще одна атака россиян! Кириллов пробил метров с 25 по центру — Коубек на месте.

48'

Длинный заброс вперед на Кадлеца, но тот не сумел переиграть Логашова один в один.

47'

Смолов мощно приложился метров с 27 — Коубек отбил мяч кулаками в сторону.

46'

Продолжаем. Начался второй тайм!

45+1'

Звучит свисток, после первого тайма 1:0 в пользу сборной России!

45'

1 минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Не успел Чмовш за Смоловым, пришлось по ногам бить.

43'

С очередной подачей во вратарскую довольно уверенно справляется Заболотный.

42'

"Горчичник" получает Логошов за удар по ногам Поспишила.

41'

Черышев полез в обводку сразу на троих, но удалось хозяевам нейтрализовать полузащитника сборной России.

39'

Неудачно разыграли угловой россияне — чехи спокойно выбили мяч из своей штрафной.

38'

Перехват в центре поля, и сразу же последовала передача вперед на Смолова. Но Федор не сумел обыграть соперника один в один. Угловой будет.

37'

Не прошла у России быстрая контратака. Смолов в небольшой офсайд забежал.

35'

Пытаются чехи разыграть мяч у штрафной россиян. Но не доходит мяч до Заболтного.

33'
0:1

ГОООООООООООЛ! Открывает счет сборная России! Шатов сделал передачу на линию штрафной, откуда Смолов с носка пробил в касание точно в нижний угол!

32'

Чмовш из центра поля выполнил заброс вперед — мяч в руках у Заболотного.

31'

Не удается чехам развить быструю контратаку — Беляев фолит в центре поля.

29'

Без ворот пока проходит игра, мяч больше в центре поля стал задерживаться.

27'

Цаллагов помешал Кадлецу войти в штрафную. И фолит форвард сборной Чехии в атаке.

26'

Шатов потерял мяч в центре поля, но успели вернуться назад россияне, и не прошла контратака у хозяев.

24'

Правым флангом провели атаку чехи, но Логашов помешал выполнить подачу в штрафную.

23'

Смолов с правого края прострелил низом вдоль ворот — Черышев не попал по мячу с близкого расстояния!

21'

Черышев! Здорово Денис ушел от трех соперников, и пробил мощно в дальний угол — голкипер на месте!

19'

Яковлев на замахе ушел от соперника, и с линии штрафной пробил в дальний угол — Коубек в броске выловил мяч!

18'

Заболтный легко справился с подачей в штрафную на дальнюю штангу. Однако, быстрой контратаки у россиян не получилось.

17'

Цаллагов нарушает правила в метрах 30 от ворот. Обошлось без карточки.

16'

Кадлец пытался сделать проникающую передачу в штрафную, но Ванек не понял его маневра.

15'

Три в четыре убежали гости! Шатов решился пробить метров с 25, но мяч прошел выше перекладины.

13'

Сборная России неплохо прессингует соперника, не получается чехам сейчас провести позиционную атаку.

11'

Ванек получил мяч в штрафной россиян. Спокойно развернулся, и пробил низом, но Цаллагов заблокировал его выстрел.

10'

Шатов увидел открывание Черышева, и сделал разрезающую передачу в штрафную чехов, однако арбитр усмотрел офсайд.

9'

Удалось чехам немного отодвинуть игру от своих ворот. Сейчас хозяева чуть больше владеют мячом.

8'

Вот и первый удар по воротам Заболотного. Это Кадлец приложился из-за пределов штрафной, но вышло неопасно.

6'

Смолов на скорости ворвался в чужую штрафную, и мощно зарядил с острого угла — мимо!

5'

Ванек появляется на поле.

5'

И замена у хозяев. Не смог Ганоушек продолжить встречу из-за повреждения.

4'

Яковлев получил мяч на линии штрафной, но на скорости не сумел уйти от Чмовша. Опасно могло получиться!

3'

Небольшое повреждение получил Ганоушек, врачи оказывают помощь чешскому полузащитнику.

2'

Активно начали россияне. Цалагов прошел по правому краю, навесил в центр вратарской, но Нитриански головой выбил мяч из своей штрафной. Первым на подбор успел Петров, но слишком неточным получился удар метров с 22.

1'

Поехали! Чехи разыграли мяч в центре поля.

0'

Вышли футболисты на газон. Сейчас будут звучать национальные гимны.

0'

Стартовые составы команд:
Чехия U21: Коубек, Нитрианский, Чмовш, Лецякс, Гейда, Поспишил, Даничек, Копиц, Ганоушек, Тецль, Кадлец;
Россия U21: Заболотный, Цаллагов, Бурлак, Беляев, Логашов, Петров, Кириллов, Яковлев, Шатов, Черышев, Смолов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого отборочного матча на чемпионат Европы (U21): Чехия U21 — Россия U21. Начало этой встречи запланировано на 18.00 по московскому времени, не пропустите!