Томаш Калас
    75'
  • 87'
Россия U21 — Чехия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U21Чехия U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2013 - квалификация, Плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 16 октября 2012 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

2
90+4'

Все, матч окончен! Сборная России попала на молодежный чемпионат Европы, который пройдет в Израиле в начале июня! Не без валидола, конечно, но главное, что прошли дальше. С чем мы всех и поздравляем! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Вуч с острого угла приложился по воротам — Заболотный отбил мяч в сторону!

90+2'

Чехи даже вдевятером атакуют. Тецль пробил метров с 20 с разворота — слишком неточно.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

90'

Тецль после подачи углового пробил головой в ближний угол — рядом со штангой!

90'

Зотов меняет Кириллова.

90'

Замена у России.

89'

Вновь достается по ногам кому-то из россиян. Слишком грубо стали играть чехи.

87'

Второе удаление у чехов. Кадлец в открытую ударил по ногам Черышева.

86'

Даничек вместо Поспишила появляется на поле.

86'

Еще одна замена у чехов.

83'
2:2

ГОООООООООООЛ! Кириллов получил мяч на линии штрафной, и могучим ударом послал мяч точно в дальний верхний угол!

82'

Очередной блестящий сэйв Заболотного после удара Лецьякса! Мощно метров с 20 приложился защитник гостей!

80'

Перекладина выручает сборную России! Тецль после подачи углового бил в упор — повезло нашим!

78'

Вуч появляется на поле вместо Крейчи.

78'

Замена у гостей.

76'

Шатов с левого края навесил в штрафную — угловой будет.

75'

И Вагнеру достался "горчичник" за споры с судьей.

75'

Удаление у чехов! Калас сфолил против Смолова, а эта карточка оказалась второй для защитника гостей.

73'

Смолов с линии вратарской пробил в дальний угол — мимо.

73'

Заболотный! Кадлец пробил в падении в дальний угол с линии вратарской — голкипер в последний момент сумел достать мяч ногой! Шикарный сэйв!

72'

5:2 по ударом в створ в пользу сборной Чехии.

71'

Три в четыре убежали россияне! Бибилов пробил метров с 23 — Коубек на месте!

70'

Смолов получил мяч из глубины, и мог убежать на свидание с голкипером, но офсайд зафиксировал боковой арбитр.

69'

Отличная контратака сборной России! Шатов сделал изумительную передачу в разрез на Бибилова. Шота с острого угла пробил слишком неточно.

67'

Шатов фолит в центре поля. Желтая карточка будет.

66'

Бибилов получил мяч в штрафной, но на него бросились сразу трое соперников, и удар накрыли.

65'

Тецл вместо Вагнера.

65'

Замена у Чехии.

64'
1:2

ГООООЛ! Крейчи подал угловой с правого края — мяч заметался по вратарской, и Ванек с метра послал мяч в ворота Заболотного.

63'

Поспишил навесил с правого края на линию вратарской, но Бурлак оказался там выше всех.

61'

Ванек пробил головой с линии штрафной, но не дошел мяч до Заболотного.

60'

Бибилов появляется на поле вместо Канунникова.

60'

58'

Ванек грубовато сыграл против Бурлака. Желтая карточка будет.

56'

Вновь Шатов с правого края навесил в штрафную — не дошел мяч до Смолова.

55'

Все в порядке с защитником сборной России, вновь он появляется на поле.

54'

Беляев в одном из игровых эпизодов получил повреждение. Небольшая остановка в игре.

53'

Шатов с правого края выполнил навес в штрафную гостей — с большим трудом отбились чехи.

52'

Вагнер хлестко пробил с острого угла — слишком неточно.

50'

Опасно! Шатов получил передачу на линию штрафной от Смолова, но вот обыграть соперника не получилось. А мог состояться выход один на один с голкипером!

48'

Контратака Чехии — Вагнер делал передачу на ход Кадлецу, однако Беляев успел на подстраховку.

47'

Повеселее заиграли россияне. Смолов принял мяч в штрафной гостей, но пробить помешали.

46'

Продолжаем! Начался второй тайм.

45'

Перерыв! Тренеру нашей сборной необходимо найти нужные слова в перерыве. Так играть во втором тайме просто нельзя.

45'

Еще одна опасная атака гостей по левому краю. Вагнер метров с 10 пробил в касание — рядом со штангой!

43'

Без труда сборная России отбилась после очередного углового. А удар Поспишила пошел слишком неточно.

42'

Вот это да! Чудо на стороне сборной России! Как же легко сейчас Кадлец ушел от двух соперников, и с линии вратарской пробил с носка — мяч прошел рядом со штангой!

41'

Вагнер с 11-метровой отметки пробил головой — мимо.

40'

Совсем не держится мяч у подопечных Писарева. Чехи постоянно действуют в позиционном нападении.

38'

Вагнер пытался изящно пяткой сделать передачу на ход Кадлецу, но партнер не понял его задумки. И мяч в руках у Заболотного.

37'

С очередным верховым забросом в штрафную справляются защитники сборной России. А вот контратака у хозяев не получилась — не прошла передача у Канунникова на партнера.

35'

Шатов забросил мяч на дальний угол штрафной, однако Смолов немного не дотянулся до мяча.

34'

Маречек ударил сзади по ногам Черышева, но обошлось без предупреждений. Штрафной метров с 35 выполнят россияне.

32'

Вагнер эффектно пробил с разворота в дальний угол — мяч пошел далековато от ворот.

31'

Еще один навес в штрафную сборной России. Крейчи забросил мяч на Кадлеца, но Беляев там разобрался в ситуации.

30'

Шатов выполнил подачу с углового прямо на голову Бурлаку, но помешали пробить Тарасу в последний момент.

29'

Заболотный! Крейчи вошел в штрафную россиян, и нанес мощный удар в ближнюю девятку — голкипер выручил!

27'

Шатов подал угловой с левого края — слишком далеко пошел мяч.

26'

Контратака сборной России! Черышев прострелил с левого края во вратарскую, но не дошел мяч до Смолова. Угловой будет.

25'

Поспишил пробил метров с 25 — Заболотный выручил!

24'

Кадлец после контакта с Щенниковым завалился на газон. Однако, судья не усмотрел нарушения правил. Желтая карточка чеху за симуляцию.

22'

Практически вся игра идет сейчас на половине поля сборной России. Крейчи прострелил на дальний угол вратарской, однако никто из партнеров не смог дотянуться до мяча.

20'

Крейчи метров с 30 навесил в штрафную россиян — справляются пока наши защитники с забросами.

19'

Каннуников сделал диагональную передачу на дальний угол, однако голкипер Чехии успел опередить Черышева.

17'

Кадлец на левом фланге раз за разом терроризирует оборону россиян. Впрочем, Цаллагов против него действует достаточно цепко.

15'

Чехи пошли вперед большими силами, и сборной России сейчас довольно непросто приходится.

14'

Ванек хлестко пробил метров с 25 — Заболотный отбил мяч в сторону.

12'
1:1

ГОООЛ! Поспишил с правого края прострелил в штрафную россиян, и Вагнер метров с пяти пробил Заболотного!

10'

Смолов практически с центра поля пытался забросить мяч в штрафную на ход Шатову, но Калас в последний момент успел выбить мяч.

9'

Не получился розыгрыш углового у гостей. А с дальним ударом Крейчи довольно уверенно справился Заболотный.

8'

Кадлец получил мяч в штрафной россиян. Немного продвинулся вперед, и ударил в дальний угол, но Бурлак принял удар на себя.

6'
1:0

ГОООООООООООЛ! Смолов без труда переиграл Коубека! Голкипер завалился в сторону, а мяч пошел практически по центру ворот.

5'

Пенальти! Каннуников врывался в штрафную сборной Чехии, и Калас сфолил на нем!

3'

Сам же пострадавший выполнил подачу в штрафную, но слишком неточно пошел мяч.

2'

Лецьякс пытался прорваться по правому флангу, но Черышев сфолил на нем. Потенциально опасный стандарт может получиться.

1'

Поехали! Сборная России разыграла мяч с центра поля.

0'

Появились команды на поле. Звучат гимны.

0'

Стартовые составы команд:
Россия: Заболотный, Цаллагов, Беляев, Бурлак, Щенников, Кириллов, Петров, Шатов, Канунников, Смолов, Черышев;
Чехия: Коубек, Лецьякс, Чмовш, Калас, Ванек, Вагнер, Крейчи, Кадлец, Маречек, Поспишил, Голеш.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго отборочного матча на чемпионат Европы (U21): Россия U21 — Чехия U21. Напомним, что в гостях наши ребята победили со счётом 2:0. Начало отчётной встречи запланировано на 16.30 по московскому времени, не пропустите!