• Даты проведения:
    25.03.2021—30.06.2023
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    55
12 октября 2021, вторник. 19:00 МСК
Группа 4
Стадион: Борисов-Арена (Борисов, Беларусь), 50 зрителей (0% при вместимости 13 126)
Главный судья: Яшар Угурлу (Турция); Ассистент: Серкан Олгунджан (Анкара, Турция); Ассистент: Абдуллах Озкара (Турция); Резервный: Эркан Оздамар (Турция)
  • 15'
    1:0
    Владислав Морозов
  • 21'
    Валерий Бочеров
  • 29'
    2:0
    Ярослав Орешкевич
  • 45+1'
    3:0
    Александр Шестюк
  • 49'
    4:0
    Владислав Морозов
  • 59'
    5:0
    Владислав Морозов
  • 68'
    6:0
    Олег Никифоренко
  • 76'
    Егор Богомольский
0'
45'
90'
  • 42'
    Андрин Нетцер
  • 57'
    Тим Шрайбер
Беларусь U21 — Лихтенштейн U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Беларусь U21 – Лихтенштейн U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2023 - квалификация, Группа 4. Начало встречи 12 октября 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Борисов-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Беларусь U21
Лихтенштейн U21
3
Игры
4
0
Победы
0
0
Ничьи
0
3
Поражения
4
1
Забито
0
5
Пропущено
28
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Голевые моменты
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
2.33
Предупреждения
1.25
0
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Лихтенштейн Михаэль Коллер

Статистика

Беларусь U21
Лихтенштейн U21
2
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Группа 4
12.10.2021 19:00
6 : 0
Группа 4
16.11.2021 17:00
0 : 4
Группа 1
Команда Игры Очки
1
Финальная часть
Хорватия U21 8 19
2
Плей-офф
Австрия U21 9 16
3 Норвегия U21 7 15
4 Финляндия U21 7 13
5 Азербайджан U21 7 4
6 Эстония U21 8 0
Группа 2
Команда Игры Очки
1
Финальная часть
Германия U21 8 21
2
Плей-офф
Израиль U21 8 16
3 Польша U21 8 15
4 Венгрия U21 8 11
5 Латвия U21 8 4
6 Сан-Марино U21 8 1
Группа 3
Команда Игры Очки
1
Финальная часть
Испания U21 8 21
2
Плей-офф
Россия U21 6 15
3 Словакия U21 8 12
4 Мальта U21 7 6
5 Литва U21 8 6
6 Северная Ирландия U21 7 6
Группа 4
Команда Игры Очки
1
Финальная часть
Португалия U21 7 19
2
Плей-офф
Греция U21 8 17
3 Исландия U21 7 9
4 Беларусь U21 7 9
5 Кипр U21 7 8
6 Лихтенштейн U21 8 0
Группа 5
Команда Игры Очки
1
Финальная часть
Швейцария U21 8 19
2
Плей-офф
Нидерланды U21 7 17
3 Молдавия U21 8 11
4 Болгария U21 8 9
5 Уэльс U21 8 8
6 Гибралтар U21 7 0
Группа 6
Команда Игры Очки
1
Финальная часть
Италия U21 7 17
2
Плей-офф
Швеция U21 8 14
3 Ирландия U21 7 13
4 Босния и Герцеговина U21 9 11
5 Черногория U21 8 8
6 Люксембург U21 7 1
Группа 7
Команда Игры Очки
1
Финальная часть
Чехия U21 8 19
2
Плей-офф
Англия U21 6 16
3 Словения U21 8 10
4 Албания U21 8 9
5 Косово U21 7 8
6 Андорра U21 7 0
Группа 8
Команда Игры Очки
1
Финальная часть
Франция U21 7 19
2
Плей-офф
Украина U21 6 13
3 Сербия U21 8 11
4 Фарерские острова U21 8 9
5 Северная Македония U21 8 6
6 Армения U21 7 3
Группа 9
Команда Игры Очки
1
Финальная часть
Бельгия U21 7 19
2
Плей-офф
Дания U21 5 10
3 Турция U21 6 7
4 Шотландия U21 6 5
5 Казахстан U21 6 1
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Дата, время Счет
Группа 7 29.03.2022  21:45
Группа 7
29.03.2022  21:45
0 : 3
Группа 2 29.03.2022  21:30
Группа 2
29.03.2022  21:30
0 : 0
Группа 9 29.03.2022  21:00
Группа 9
29.03.2022  21:00
1 : 1
Группа 5 29.03.2022  19:45
Группа 5
29.03.2022  19:45
2 : 0
Группа 8 29.03.2022  19:00
Группа 8
29.03.2022  19:00
0 : 1
Группа 6 29.03.2022  19:00
Группа 6
29.03.2022  19:00
0 : 2
Группа 7 29.03.2022  19:00
Группа 7
29.03.2022  19:00
0 : 3
Группа 4 29.03.2022  19:00
Группа 4
29.03.2022  19:00
0 : 4
Группа 1 29.03.2022  19:00
Группа 1
29.03.2022  19:00
2 : 1
Группа 1 29.03.2022  19:00
Группа 1
29.03.2022  19:00
2 : 3
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
Группа 4 01.06.2022  16:00
Группа 4
01.06.2022  16:00
– : –
Группа 8 01.06.2022  20:00
Группа 8
01.06.2022  20:00
– : –
Группа 2 02.06.2022  17:30
Группа 2
02.06.2022  17:30
– : –
Группа 8 02.06.2022  18:00
Группа 8
02.06.2022  18:00
– : –
Группа 6 02.06.2022  20:30
Группа 6
02.06.2022  20:30
– : –
Группа 2 02.06.2022  21:30
Группа 2
02.06.2022  21:30
– : –
Группа 8 02.06.2022  21:45
Группа 8
02.06.2022  21:45
– : –
Группа 3 03.06.2022
Группа 3
03.06.2022
– : –
Группа 3 03.06.2022  15:00
Группа 3
03.06.2022  15:00
– : –
Группа 1 03.06.2022  19:00
Группа 1
03.06.2022  19:00
– : –
Полный календарь