Дмитрий Ятченко
  • 90'
    Роман Шишкин
Испания U21 — Россия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Испания U21Россия U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2009 - квалификация, Группа 4. 10-й тур. Начало встречи 9 сентября 2008 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла-Баластера.

0
90+3'

Завершён матч. Перевернута очередная страница в истории молодёжной сборной России - мы снова остались за бортом крупного турнира. На этой безрадостной ноте я прощаюсь с вами. Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе.

90+1'

Настоящий листопад жёлтых карточек в конце встречи.

90'

Нашим остаётся только фолить. Очередное предупреждение.

88'

Ятченко получает "горчичник".

85'

Сильный удар Кальехона парирует Шунин.

83'

Бросили играть россияне, деморализована наша команда. Мата мог оформить дубль, но немного не хватило ему, чтобы изящно перекинуть вратаря.

80'

Парехо жёлтую получает за фол на Шунине.

78'

ГОЛ! Ну вот и всё, теперь уже точно всё. Пришедший на подачу углового рослый Пике расстреливает ворота россиян.

76'

И ещё одна жёлтая, теперь Кудряшову.

74'

Предупреждён Гранат.

73'

Суарес вышел вместо Родригеса.

73'

Еще одна замена у хозяев.

71'

ГОЛ!!!!! Ну вот и всё, почти всё. Гранат придерживает в штрафной Маркела, рефери назначает пенальти. Мата с "точки" практически лишает россиян всех шансов. Теперь даже ничью вырвать будет нелегко.

68'

Вот и Гарсиа решился на дальний удар, но Шунин спокойно провожает мяч взглядом - неточно.

66'

Дебютант пытался разрезать передачей оборону испанцев, но мяч до Прудникова не дошёл.

64'

Бакаев дебютирует в сборной.

64'

Первая замена у россиян.

62'

Вот и опаснейший ответ! Кирилл Комбаров плотный удар нанёс, штанга спасает испанцев!

59'

Футбольный бог на стороне нашей команды! Испанцы убежали в быструю атаку, Маркел перебрасывает мяч через Шунина, но Гранат успевает выбить его из пустых ворот.

57'

Заменил Хонатана Маркел.

57'

Также поле покинул Перейра.

57'

Парехо сменил Мартинеса.

57'

Первая замена, причём сразу двойная.

55'

У Педрито Родригеса снова не получается удар по воротам. Счастье россиян, что у них с Мата игра пока не пошла.

54'

Неспешный темп первого тайма можно наблюдать и во втором. Россияне внимательны в обороне, но не изобретательны в атаке.

52'

Штрафной с левого фланга исполняет Касаев, вратарь выбивает мяч кулаками.

49'

В первые минуты второго тайма больше фолов, чем конструктивных действий. Но судья пока лоялен.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Завершён первый тайм. Перерыв.

45'

Неподалёку от штрафной хозяева исполняют "стандарт". Мата угодил в стенку.

44'

Две минуты добавлено к первому тайму.

42'

Глушаков и Таранов разыграли мяч на подступах к чужой штрафной, но передача в штрафную на Прудникова не прошла.

40'

Касаев проходит пол флангу, обыгрывается с Прудниковым, готовится пробить и... в последний момент не получается у него нанести удар, техника подвела, споткнулся.

37'

В очередной раз солирует в штрафной Мата, но держат его защитники крепко, так что пока ни одного толкового удара в его исполнении не было.

34'

Штрафной у ворот испанцев. Довольно неожиданно пробил Прудников - мяч от защитника улетел на угловой.

31'

Родригес наносит удар с угла штрафной - довольно неточно.

29'

Угловой у ворот россиян. Выносится мяч из штрафной.

26'

Наши ребята сегодня больше атакуют флангами, но защита испанцев играет без сбоев - почти все передачи в штрафную становятся их добычей.

23'

Опаснейшую атаку через центральную зону организовали хозяева, с линии штрафной пробил Кальехон - на месте Шунин.

20'

Первая карточка в матче - Рязанцеву.

18'

Нашей команде победа нужна, но пока чаще атакуют испанцы, поддерживаемые болельщиками.

15'

После скидки Прудникова наносил удар с острого угла К.Комбаров - на мест голкипер.

12'

Пытался нанести дальний удар Мата, но накрыли его наши защитники.

10'

Мартинес подал угловой, и Перейра едва не отправил мяч в сетку - выручил свою команду Шунин.

7'

С правого фланга Кирилл Комбаров подаёт в штрафную, первые на мяче защитники.

5'

Рязанцев пристрелялся к воротам Асенхо с дальней дистанции, мяч проходит довольно далеко от штанги.