Максим Григорьев
  • 86'
    Олег Шатов
Испания U21 — Россия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Испания U21Россия U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2013 - финальный раунд, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 6 июня 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тедди.

0
90+4'

Финальный свисток! Сборная Испании владела игровым преимуществом на протяжении всей встречи и в конце концов воплотила его в забитый мяч: Альваро Мората замкнул передачу Тьяго Алькантары. Россияне неплохо действовали в обороне, но практически ничего не создали впереди и не сумели набрать очки в первом матче турнира. Для вас работал Михаил Шишков, спасибо за внимание!

90+3'

Максим Григорьев головой пробросил мяч на дальнюю штангу, Альберто Морено разрядил обстановку.

90+2'

Альваро Мората пробил с линии штрафной, Николай Заболотный не дремлет.

90'

Максим Григорьев рукой зацепил Марка Бартра в чужой штрафной.

88'

Альваро Мората бил в упор после эстетского перевода Иско, Николай Заболотный вышел сухим из воды!

87'

Испанцы неспешно владеют мячом по всему периметру поля, их текущий результат устраивает целиком и полностью.

86'

Олег Шатов сбил Альберто Морено на левом фланге и получил предупреждение.

85'

Россияне даже не могут выйти со своей половины поля, испанцы на кураже продолжают атаковать.

84'

Коке вместо Кристиана Тельо.

84'

Тактическая замена от Хулена Лопатеги.

83'

Теперь россиянам придётся идти в наступление, хотя за матч наши соотечественники не провели ещё ни одной позиционной атаки.

81'
1:0

ГОЛ! Тьяго Алькантара со штрафного с левого фланга закрутил мяч на голову Альваро Морате, который выпрыгнул в воздух и ударом с пяти метров не оставил шансов Николаю Заболотному!

79'

Юрий Кириллов поможет команде в концовке.

79'

Ибрагим Цаллагов заменён.

78'

Испанцы активно используют фланги в последнее время, пока эта тактика успеха не приносит.

77'

Серхио Каналес вместо него.

77'

Родриго покинул поле.

76'

Павел Яковлев переводил мяч по диагонали, партнёр не понял его задумку.

75'

Альваро Мората резко пробил из-под защитника, рядом с дальней штангой!

74'

Иско быстро раскачал опекуна на линии штрафной и мощно пробил, в защитника.

73'

Максим Григорьев схлопотал предупреждение.

71'

Максим Григорьев пытался оторваться от соперников на правом фланге, не вышло.

69'

Испанцы никак не могут перейти в наступление, они сегодня явно не планировали терять очки.

67'

Альваро Мората мягко пробил головой с пяти метров, Николай Заболотный контролировал ситуацию, однако соперник и вовсе не попал в створ.

66'

Павел Яковлев организовал контратаку 3 в 3, но передача на Максима Канунникова не прошла.

65'

Тарас Бурлак рвался к мячу после подачи Олега Шатова, но не смог нанести акцентированный удар.

64'

Николай Заболотный легко справился с плотным ударом Родриго с острого угла.

63'

Альваро Мората вместо Икера Муньяина.

63'

Первая замена от Хулена Лопетеги.

62'

Георгий Щенников обострил атаку благодаря сольным действиям, но Сергей Петров не смог обработать мяч в простой ситуации на левом фланге.

60'

Асьер Ильяраменди мягко забросил мяч на Иско, тот убежал за спину Никите Чичерину, но не сумел укротить мяч.

58'

Максим Канунников постарается обострить действия россиян в атаке.

58'

Денис Черышев покидает поле, на его лице читается недоумение.

56'

Максим Григорьев рвался к мячу после проникающей передачи Дениса Черышева, небольшой офсайд у первого.

55'

Статистика ударов положение дел на поле: 12-2 в пользу испанцев, и 2-0 по попаданиям в створ.

54'

Денис Черышев не смог опередить Альберто Морено и выскочить к воротам, а ведь ситуация была очень перспективная.

53'

Тьяго Алькантара пальнул выше перекладины с двадцати метров.

52'

Родриго получил мяч у лицевой линии после разрезающей передачи, не рискнул самостоятельно завершать атаку и отыграл назад.

51'

Ничего не поменялось в игре по сравнению с первым таймом, разве что испанцы стали играть в атаке ещё более агрессивно.

49'

Иско вдоль левой лицевой линии ловко обыграл Никиту Чичерина и вложил мяч в голову Родриго, тот снова мажет из отличного положения!

48'

Денис Черышев сместился на правый фланг и перевёл на мяч дальний край штрафной, откуда Максим Григорьев выполнил скидку на Сергея Петрова, который находился в убойной позиции. однако Марк Бартра опередил соперника.

47'

Иско с левого фланга закрутил мяч на голову Родриго, тот не попал в створ с восьми метров!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Максим Григорьев вместо него.

46'

Шота Бибилов не вышел на второй тайм.

45+1'

Перерыв! Первый тайм россияне провели на высоком уровне: соперник владел инициативой, играл в свою игру, но не смог взломать оборону российской дружины. Подопечные Николая Писарева выглядели очень собрано, не нервничали при игре без мяча и даже создавали моменты в контратаках: Павел Яковлев едва-едва не застал Давида де Хеа врасплох коварным ударом с тридцати метров. Испанцы также не раз угрожали воротам Николая Заболотного, но по-настоящему голевых ситуаций у ворот россиян ещё не возникало. Надеемся на благоприятный исход второго тайма и ждём продолжения!

45'

После убаюкивающей комбинации Асьер Ильяраменди плотно пробил с 22-х метров на средней высоте, Николай Заболотный в красивом прыжке свёл на нет усилия соперника!

43'

После подачи Асьера Ильяраменди Родриго и Марк Бартра одновременно выскочили на мяч и помешали друг другу, лишь рядом со штангой в итоге.

42'

Денис Черышев зацепил Иско вблизи своей штрафной, необязательный фол может стоить россиянам очень дорого.

41'

Испанцы по-прежнему имеют подавляющее преимущество по владению мячом, но практически не комбинируют у ворот Николая Заболотного, большинство атак "красной фурии" возникают после резких переводов.

39'

Шота Бибилов бесстрашно рвался к чужим воротам через центр, лишь Марк Бартра смог его остановить.

38'

Ответ что надо! Денис Черышев грудью скинул мяч Павлу Яковлеву после длинной передачи из глубины, а последний пальнул в одно касание с тридцати метров, в сантиметрах от штанги, Давид де Хеа потерял ворота и не смог бы спасти команду!

37'

Никита Чичерин потерял соперника на правом фланге, Кристиан Тельо принял диагональную передачу, на скорости обработал мяч, быстро срезал угол и с острого угла попал в сетку с внешней стороны!

36'

Никто не помешал Икеру Муньяину принять мяч в 25-и метрах от ворот, обработать его и пробить в дальний нижний угол — к счастью для россиян, мяч срезался с ноги испанца и ударился в рекламный щит.

34'

Россияне без проблем справились с двумя подачами в штрафную площадь. Затем Николай Заболотный здорово вбросил мяч на Шоту Бибилова, тот не смог оперативно обострить атаку.

33'

Олег Шатов прорвался вперёд по правой бровке и мягкой передачей подключил к атаке Дениса Черышева, тот не добрался до мяча.

32'

Мощный удар Тараса Бурлака с тридцати метров приняла на себя "стенка". В продолжение атаки Никита Чичерин забросил мяч в штрафную длинной передачей, де Хеа не намерен ошибаться в простых ситуациях.

31'

Тьяго Алькантара толкнул Шоту Бибилова в спину на подступах к штрафной, первый стандарт в пользу россиян по истечении трети игрового времени.

30'

Шота Бибилов организовал перспективную контратаку, но, похоже, не сумел в нужный момент принять решение и в итоге забросил мяч в никуда.

29'

Мартин Монтойя дежурно прострелил справа, Павел Яковлев подстраховал защитника и по-хоккейному бросился под мяч.

28'

После грубого подката Георгия Щенникова встреча принимает нервозный характер, много мелких фолов в неоправданных ситуациях.

27'

Николай Заболотный кулаком отбил мяч в сторону, в эту же секунду на него налетел Родриго, голкипер россиян исполнит свободный удар.

26'

Испанцы через три передачи прошли половину поля, затем Никита Чичерин подставил под прострел Тьяго Алькантары.

25'

Денис Черышев в верховой борьбе скинул мяч на Павла Яковлева, тот нарушил правила в борьбе с защитником в чужой штрафной.

24'

Иско красивым финтом убрал двоих соперников на границе штрафной, а затем вывернул стопу и забросил мяч на дальний угол вратарской, Мартин Монтойя не смог замкнуть.

23'

Георгий Щенников неоправданно грубо подкатился под Икера Муньяина в центре поля, счёт "горчичникам" в матче открыт.

22'

Испанцы очень грамотно играют тактически, практически нет мелких ошибок у подопечных Хулена Лопети.

21'

Икер Муньяин неловко принял мяч на линии штрафной и пробил с линии ноги, выше перекладины, вратарь даже не шелохнулся.

20'

Шота Бибилов черпаком забросил мяч в сторону Дениса Черышева, Альберта Морено безупречно действовал в воздухе.

19'

Россияне практически не атакуют в первом тайме, Павел Яковлев и его партнёры по атаке вынуждены бегать вхолостую.

18'

Тьяго Алькантара кручёным ударом прошил "стенку", Николай Заболотный в красивом прыжке отбил мяч перед собой, а Георгий Щенников разрядил обстановку!

17'

Олег Шатов не позволил капитану испанцев выйти на ударную позицию и сбил Тьяго Алькантару, перспективный штрафной для номинальных хозяев.

16'

Кристиан Тельо ворвался в штрафную слева и выполнил мягкий заброс на дальнюю штангу, никто из партнёров не откликнулся.

15'

Испанцы до конца не нащупали нити игры, настоящих угроз воротам Николая Заболотного пока нет.

14'

Ещё один заброс в сторону Черышева, Денис не смог навязать Давиду де Хеа борьбу за мяч.

13'

В редкой контратаке Павел Яковлев перехватил мяч на левой бровке и подключил к атаке Дениса Черышева, тот не справился с двумя соперниками.

12'

Испанцы играют по-разному, но все их атаки основываются на контроле мяча. Сейчас Асьер Ильяраменди решил обострить игру передачей на полполя, крайне неудачно.

10'

После подачи углового Марк Бартра выпрыгнул выше всех, но с линии вратарской пальнул выше перекладины.

9'

Первый голевой момент! Тьяго Алькантара на правом фланге прокинул мяч мимо двоих россиян, Мартин Монтойя пробил с острейшего угла, в каких-то сантиметрах от дальней штанги!

8'

Кристиан Тельо принял мяч на левом краю штрафной после рискованной диагонали и одним касанием попытался пробросить мяч себе на ход — слишком сильно, опасности нет.

7'

Теперь Никита Чичерин не пустил Иско к мячу на левом краю штрафной, достаточно осторожное начало матча, футболисты играют очень собрано.

6'

Испанцы подобрались к штрафной соперника, быстро разыграли мяч, а затем Тьяго Алькантара плотно прострелил в центр, Тарас Бурлак пока не ошибается.

5'

Игроки "красной фурии" ни на секунду не выключаются из игры: как только россияне перехватывают мяч, соперник быстро выстраивается в обороне и перекрывает все зоны.

4'

Испанцы с первых же минут завладели инициативой, но россияне не боятся соперника и активно прессингуют. Посмотрим, сколько времени подопечные Николая Писарева смогут поддерживать высокий темп игры.

3'

Кристиан Тельо ворвался в штрафную слева и прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, Тарас Бурлак грамотно выбрал позицию и не позволил Икеру Муньяину потревожить Николая Заболотного.

2'

Денис Черышев рвался к мячу после резкой передачи из центра поля, Давид де Хеа опередил соперника и ликвидировал угрозу.

1'

Итак, поехали! Испанцы разыграли мяч в центре поля, они сегодня в красных футболках, россияне в белых цветах. Для вас работает Михаил Шишков.

0'

Начало матча откладывается, небольшие проблемы с сетками ворот.

0'

Звучат государственные гимны России и Испании!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча молодёжного чемпионата Европы по футболу: Испания U21 — Россия U21. Это соперники по группе В. Начало встречи запланировано на 20.00 по московскому времени. Не пропустите!

Финал 1 18.06.2013  20:00