90+1'
    Ибрагим Цаллагов
    90+4'
Нидерланды U21 — Россия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нидерланды U21Россия U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2013 - финальный раунд, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 9 июня 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тедди.

1
90+5'

Финальный свисток! Сборная Голландии разгромила россиян со счётом 5:1. Во втором тайме "оранжевые" включили полную мощь и буквально смяли соперника — мячи в ворота Николая Заболотного влетали один за другим. Но стоит похвалить и подопечных Николая Писарева: они не сдавались даже в критических ситуациях и боролись до конца. Во многом на игру повлияло судейское решение, в начале второго тайма Антони Готье выгнал Никиту Чичерина с поля за подкат в центре поля. Таким образом, голландцы продолжают победную поступь, а россияне в среду померятся силой с немцами. Для вас работал Михаил Шишков, спасибо за внимание!

90+4'

Николай Заболотный кулаком выбил мяч после подачи со штрафного с правого фланга, а удар Джона Ола заблокировал защитник.

90+3'

Рикардо ван Рей красивыми финтами прошёл Дениса Черышева, тот схватил соперника за футболку, очередная жёлтая.

90+2'
5:1

ГОЛ! Полный разгром. Джон Ола догнал мяч на левом краю штрафной после передачи из глубины, одним касанием отрезал всю оборону россиян, а Лерой Фер эстетски пробил в дальнюю девятку с двенадцати метров.

90+1'

Ибрагим Цаллагов едва не сел на шпагат, чтобы остановить Ола Джону, в итоге наступил на ногу оппоненту и увидел перед собой жёлтый цвет.

90'

Болельщики в латиноамериканском стиле приветствуют каждое касание мяча "оранжевыми".

89'

Голландцы в своё удовольствие контролируют мяч на чужой половине поля.

88'

Алан Дзагоев предупреждён за фол в атаке.

88'

После очередной размашистой комбинации "оранжевых" Дэнни Хусен пробил вторым касанием, чуть выше дальней крестовины.

87'

Теперь Георгий Щенников спас положение, примчавшись в центр обороны и помешав Лерою Феру пробить с убойной дистанции.

86'

Геогрий Щенников прорвался по левому флангу, соперник помешал Алану Дзагоеву принять мяч.

85'

Не идут сегодня стандарты у россиян, Алан Дзагоев закрутил мяч точно в руки Йеруну Зуту, слишком предсказуемая подача.

84'

Россияне не сдаются и продолжают атаковать, Шота Бибилов заработал угловой.

83'
4:1

ГОЛ! Сработала замена Корнелиуса Пота. После заброса из-за пределов штрафной Жоржиньо Вейналдум пропустил мяч на Дэнни Хусена, а тот перебросил голкипера. Георгий Щенников пытался в подкате выбить мяч с ленточки, но лишь внёс его в ворота.

82'

Дэнни Хусен вместо Люка де Йонга.

82'

Автор второго гола в ворота Николая Заболотного покидает поля.

81'

Шота Бибилов подал мяч на Андрея Панюкова, удар у последнего не получился.

80'

Голландцы очень строго играют в обороне — четверо "оранжевых" постоянно находятся на своей половине поля и мешают россиянам комбинировать.

79'

Не слишком высок темп игры в последние минуты: голландцы экономят силы, а россияне не могут сподобиться на решающий штурм в меньшинстве.

78'

Шота Бибилов вместо Олега Шатова, последняя замена в составе российской команды.

78'

Ответ Николая Писарева не заставил себя долго ждать.

77'

Йорди Класи получит игровую практику.

77'

Кевин Стротман покинул зелёный газон.

76'

Россияне много играют через фланги во втором тайме, но результат отсутствует, лишь после стандартов возникает опасность.

75'

Андрей Панюков смог обыграть одного защитника, но второй соперник его остановил.

74'

Ола Джон разгонял атаку 3 в 3, но короткая передача на Лерой Фера не прошла.

73'

Лерой Фер вместо Адама Махера.

73'

И замена в составе голландцев.

73'

Андрей Панюков проведёт на поле около двадцати минут.

73'

Фёдор Смолов отправляется отдыхать, он был одним из лучших в составе россиян.

72'

Марко ван Гинкен справа от лицевой линии исполнил подачу, Николай Заболотный уверенно сыграл на выходе.

71'

Фёдор Смолов вновь взял игру на себя, но не смог обыграть соперника один в один.

70'

После подачи Алана Дзагоева мяч в руках Йеруна Зута.

69'

Фёдор Смолов заработал штрафной на левом фланге.

68'
3:1

ГОЛ! Голкипер высоко выбил мяч от ворот, Люк де Йонг в борьбе скинул мяч на Ола Джона, тот вышел один на один и с двенадцати метров пробил черпаком, мяч коснулся перчаток Николая Заболотного и оказался в воротах.

67'

Марко ван Глинкен выполнил разрезающую передачу на Люка де Йонга, боковой арбитр не позволил последнему реализовать выход один на один, офсайд.

66'

Россияне продолжают атаковать, выглядят очень бодро и агрессивно.

65'
2:1

ГООООООООЛ! Алан Дзагоев начала атаку отбором на правом краю, затем последовал перевод на противоположный фланг, Георгий Щенников сыграл с Денисом Черышевым, тот вывел Дзагоева на позицию, Алан попал в штангу с десяти метров, а тот же Черышев оказался самым расторопным и головой отправил мяч в сетку!

63'

Алан Дзагоев сыграл на Фёдора Смолова, тот передержал мяч и решил пальнуть с двадцати метров, выше перекладины.

61'
2:0

ГОЛ! Жоржиньо Вейналдум на правом фланге подключил к атаке Кевина Стротмана, тот высоко подал мяч на Люка де Йонга, который исполнил удар головой в противоход Николаю Заболотному.

61'

Кевин Стротман элегантно подал мяч прямо на голову Люку де Йонгу, тот пробил точно в руки Николаю Заболотному.

60'

Максим Беляев подстроился под подачу с углового и пробил головой, даже не близко к голу.

59'

Денис Черышев прострелил от лицевой линии, мяч отскочил к Фёдору Смолову, который нанёс пушечный удар в касание, в грудь Кевину Стротману, сбито дыхание у капитана голландцев.

58'

Кевин Стротман решил нанести прямой удар с левого фланга, рикошет от ноги Тараса Бурлака, ничего опасного.

57'

Россияне перехватили инициативу, не ощущается численное преимущество "оранжевых".

56'

Денис Черышев сместился в центр с левого фланга, затем попал в защитника, выполнил подачу в штрафную, после которой мяч прилетел к Шатову, Олег нанёс убойный удар с двадцати метров, мяч подскочил в последний момент, мимо цели!

55'

Георгий Щенников подключился в атаку, получил мяч от Олега Шатова и выполнил кросс в штрафную — стоило действовать более оперативно, защитник заблокировал передачу.

54'

Павел Яковлев не выпадал из игры, но и не выглядел лидером на поле. Денис Черышев вместо него.

54'

Первая замена в матче.

53'

Георгий Щенников вынудил Жоржиньо Вейналдума сместиться на фланг, тот подключил Люка де Йонга к атаке, последовала быстрая передача на линии штрафной, откуда Адам Махер произвёл удар с лёту, звенит перекладина!

52'

Люк де Йонг ногой попал в Максима Беляева, тот не может встать с газона, медицинская бригада на поле.

51'

Голландцы долго плели кружева в штрафной россиян, но так и не довели атаку до удара.

50'

Тарас Бурлак схлопотал "горчичник" за споры с арбитром.

49'

Адам Махер совершил рывок на двадцать метров, а затем Никита Чичерин сбил его достаточно жёстким подкатом сзади, арбитр сразу же выхватил красную карточку и продемонстрировал её защитнику! Весьма спорное решение французского рефери.

48'

Алан Дзагоев несильно пробил в дальний угол, у Йеруна Зута появился повод размяться.

48'

После мягкой подачи Олега Шатова мяч попал в руку соперника в штрафной, арбитр почему-то не указал на точку, хотя Стефан де Врей действительно прервал передачу!

47'

Мелкая игра в центральной зоне в дебюте игрового отрезка.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! Как и в матче с испанцами, россияне начали встречу не слишком активно: в первые десять минут голландцы неустанно разыгрывали комбинации на чужой половине поля, но не довели до ума ни одну из них. В дальнейшем россияне выровняли игру, создали несколько опасных моментов (в основном, с помощью быстрых коротких комбинаций), однако не смогли заставить соперника потеть при отходе в оборону. Ближе к перерыву голландцы вновь взяли "быка за рога" и в конце концов открыли счёт: Жоржиньо Вейналдум знатно приложился к мячу с двадцати метров, кроме того, рикошет от спины Тараса Бурлака дезориентировал Николая Заболотного. Стоит надеяться, что во втором тайме россияне покажут более содержательный футбол.

45'

Ола Джон закручивал мяч на дальний угол вратарской, мяч срезался с ноги и пролетел намного выше перекладины.

45'

Никита Чичерин не слишком уверенно действует на правом фланге обороне, Тарас Бурлак в каждом втором случае вынужден страховать партнёра.

44'

Павел Яковлев накортке сыграл с Георгием Щенниковым, сместился в центр и спрятал удар под защитника — не слишком сильно, Йерун Зут не испытал проблем.

43'

Алан Дзагоев получил мяч после ошибки голкипера голландцев и наудачу пальнул с 25-и метров, на верхний ярус трибун.

42'

Мощный удар Олега Шатова принял на себя защитник, в продолжение атаки Ибрагим Цаллагов закрутил мяч на Алана Дзагоева, Йерун Зут безупречно сыграл на выходе.

41'

Жоржиньо Вейналдум с голевой точки попал в ногу сопернику, а Фёдор Смолов не смог обыграть двоих соперников одним касанием.

40'

Наш соперник грамотно играет в концовке тайма, оранжевые постоянно контролируют мяч и мешают россиянам быстро вернуться в игру.

39'

Голландцы продолжают атаковать, а Николаю Писареву нужно срочно обдумывать тактику на второй тайм.

38'
1:0

ГОЛ! Жоржиньо Вейналдум получил мяч в сорока метрах от ворот, свободно сблизился с голкипером и пальнул с двадцати метров, после небольшого рикошета от Тараса Бурлака мяч влетел в нижний угол!

37'

Рикардо ван Рейн дважды подряд пытался прострелить с правого фланга — сначала голландец попал в ногу защитнику, а затем Николай Заболотный накрыл мяч в падении.

36'

Теперь Тарас Бурлак пробил головой с дальнего угла вратарской после розыгрыша корнера, выше перекладины!

36'

Павел Яковлев в ходе комбинации пяткой прокинул мяч на Олега Шатова, хавбеку "Анжи" не хватило секунды, чтобы замкнуть передачу!

35'

Новый вертикальный заброс Тараса Бурлака из центра поля не достиг адресата, Йерун Зут спокойно поймал мяч.

34'

Алан Дзагоев и Фёдор Смолов выглядят очень свежо и постоянно тратят силы на прессинг.

33'

Фёдор Смолов не позволил Мартинсу Бруно Инди организовать динамичную атаку, карточки нет.

32'

Идёт борьба в центре поля, сейчас Люк де Йонг нарушил правила в верховой борьбе с Ибрагимом Цаллаговым.

31'

Фёдор Смолов попытался обыграть Рикардо ван Рейна на ограниченном пространстве и рухнул на газон, арбитр не зафиксировал нарушение правил в спорном эпизоде.

30'

В первые полчаса темп игры достаточно высок, игра смотрится, остановок практически нет.

29'

Павел Яковлев развивал атаку через левый край, отыграл на Дзагоева, тот на ложном замахе обыграл Стротмана, не стал бить сам и тонко прострелил на Сергея Петрова, Йерун Зут опередил россиянина на выходе!

28'

Люк де Йонг выполнил диагональную передачу на Ола Джо, тот принял мяч после рикошета от Никиты Чичерина, ушёл в центр и плотно пробил, рядом со штангой.

27'

Жоржио Вейналдум ворвался в штрафную справа и на средней высоте забросил мяч на Люка де Йонга, тот решил пробить через себя, однако не попал по мячу, слишком неудобно тот летел.

26'

Фёдор Смолов спешил в перспективную атаку, но решил подыграть себе рукой, арбитр всё видит.

26'

Люк де Йонг оказался абсолютно один и пробил головой с шести метров, штанга спасла россиян в данном моменте!

25'

Дейли Брид отправился в прорыв слева после короткой комбинации и мощно прострелил из-под защитника, угловой.

24'

Фёдор Смолов отобрал мяч у оппонента на левом фланге, продрался к угловому флажку и мягко прострелил в штрафную — там только люди в оранжевом.

23'

Адам Махер в одно касание выполнил передачу на 40 метров, никто из голландцев не погнался за мячом.

22'

Алан Дзагоев затеял красивый финт против Стефана де Врея, не смог как следует прижать мяч к газону и в итоге повалил соперника на землю.

21'

Смолов выиграл борьбу за мяч в центральном круга, сместился направо, продрался к штрафной, а затем прострелил в центр между ног Дейли Блинду, Алан Дзагоев не успел выбраться из тисков оппонента и принять передачу.

20'

Фёдор Смолов рвался к "мёртвому" мячу на правой бровке, но не смог как следует поставить корпус сопернику.

19'

Жоржиньо Вейналдум прорвался в штрафную через правый край и мощно пробил с десяти метров, в грудь Николаю Заболотному!

18'

Никита Заболотный отважно пошёл в верховую борьбу и кулаками снял мяч с головы Жоржиньо Вейналдума после отменного кросса Ола Джона с левого фланга!

17'

Позиционная атака оранжевых завершилась неудачным кроссом Марко ван Гинкена с правого фланга, Ола Джон не попал по мячу в подкате на дальнем углу вратарской.

16'

Голландцы пытаются вернуть себе территориальное преимущество, в последние пять минут россияне выглядели солиднее.

15'

Отличная комбинация! Тарас Бурлак выполнил плотную передачу из центрального круга, Фёдор Смолов умно пропустил мяч, а Алан Дзагоев хлёстко пальнул вторым касанием с двадцати метров, на несколько сантиметров в сторону от штанги!

14'

Георгий Щенников взял игру на себя, прорвался вперёд по левому флангу на солидное расстояние, однако кросс в центр не прошёл.

14'

Алан Дзагоев юркой передачей выводил Кирилла Петрова на рандеву с голкипером, Йерун Зун выскочил из штрафной и выбил мяч куда подальше!

13'

Перепасовка россиян на чужой половине поля ничем не завершилась, Кевин Стротман обокрал Алана Дзагоева.

12'

В целом, на первых минутах идёт равная игра: территориальным преимуществом владеют голландцы, в голевые моменты это не выливается.

11'

Марко ван Гинкен обыграл Максима Беляева и выходил на оперативный простор, но Никита Чичерин успешно подстраховал партнёра и свёл на нет усилия соперника.

10'

Сергей Петров в динамике обыграл соперника на правом фланге, срезал угол и мог наносить удар, но сделал неточную передачу на дальнюю штангу.

9'

Ола Джон оказался в полном одиночестве на левом фланге, однако диагональный перевод на него получился слишком неточным.

9'

Подопечные Николая Писарева успешно организовали искусственный офсайд, Кевин Стротмант угодил в ловушку.

8'

Россияне не боятся организовывать плотный прессинг, поэтому голландцы испытывают некоторые трудности при переходе на чужую половину поля.

7'

Теперь Никита Чичерин в красивом подкате обезвредил Мартинса Бруно Инди, защитник не слишком уверенно провёл встречу с испанцами, но сегодня играет крайне самоотверженно.

6'

Кевин Стротман дважды подряд забрасывал мяч в штрафную через левый фланг, сначала Тарас Бурлак разрядил обстановку, а затем Никита Чичерин подставил под мяч.

5'

Олег Шатов пока что выступает главным диспетчером атак: сейчас он выдал мяч Павлу Яковлеву, который с левого края сместился в центр и мощно пробил с 25-и метров, чуть выше дальней крестовины.

4'

В контратаке Алан Дзагоев получил передачу от Олега Шатова, попытался оперативно развернуться в борьбе с Дейли Блиндом и потерпел фиаско.

3'

Ола Джон обострил ситуацию через левый фланг, накрутил Никиту Чичерина и прострелил вдоль ворот, Тарас Бурлак едва-едва не срезал мяч в свои ворота, но, к счастью, всё обошлось, лишь угловой.

3'

На трибунах раздаётся громогласное скандирование в поддержку сборной России. Тем временем, голландцы разыгрывают мяч по всему периметру поля.

2'

В первом туре голландцы обыграли сборную Германии со счётом 3:2, а россияне уступили испанцам с минимальным результатом — 0:1.

1'

Матч начался! Россияне разыграли мяч в центре поля, они сегодня играют в белой форме, голландцы во всём оранжевом. Для вас работает Михаил Шишков.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча молодёжного чемпионата Европы по футболу: Нидерланды U21 — Россия U21. Это соперники по группе В. Начало встречи запланировано на 20.00 по московскому времени. Не пропустите!

Финал 1 18.06.2013  20:00