• 90+3'
    0:3
    Владимир Обухов
Андорра U21 — Россия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Андорра U21 – Россия U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2015 - квалификация, Группа 2. Начало встречи 26 марта 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Комуналь.

0
90+3'

Финальный свисток! Россияне провели большую часть второго тайма в экономном режиме, создали несколько неплохих моментов, а в концовке Обухов реализовал пенальти и установил окончательный счёт. Сборная России начала отборочный турнир за здравие, посмотрим, как команда пойдёт по турнирной дистанции в дальнейшем. Команда Андорры сопротивлялась, играла на пределе своих возможностей, но удивить мировую футбольную общественность не смогла. Для вас работал Михаил Шишков, спасибо за внимание, увидимся совсем скоро!

90+2'
0:3

ГООООООООЛ! Голкипер угадал направление удара, но ничего не смог сделать, Обухов пробил точно!

90+1'

Буэно получил предупреждение за фол в штрафной, пенальти!

90'

Три минуты компенсировал рефери.

89'

Обухов классно набросил мяч на Козлова, тот просто не попал по мячу с неудобной ноги!

87'

Дважды хозяева забрасывали мяч в штрафную, никакой угрозы воротам Мирослава Лобанцева так и не возникло.

86'

Панюков опасно сыграл на левом фланге, потенциально опасный штрафной для сборной Андорры.

85'

Тен рвался вперёд по левому флангу, арбитр его остановил, офсайд.

84'

Россияне отрабатывают передачи на любые расстояния, андоррцы не спешат прессинговать.

83'

Коротаев принял мяч в штрафной после длинной передачи и отбросил его под удар Панюкову, голкипер справился с выстрелом из-за пределов штрафной.

82'

Панюков мог самостоятельно врываться в штрафную, но отправил мяч налево и ошибся, Брызгалов заработал лишь вбрасывание.

80'

Каюмов здорово ворвался в штрафную через левый фланг, сблизился с вратарём и не смог нанести акцентированный удар в борьбе с двумя соперниками.

79'

Александр Козлов хлёстко пробил верхом в ближний угол, голкипер в игре.

78'

Панюков обыграл соперника на входе в штрафную, а затем упал на газон в борьбе с Поусой, спорный эпизод арбитр решил в пользу хозяев.

77'

Панюков выполнил подачу вдоль ворот, Тен поймал мяч на ногу в неудобной позиции и лишь отправил мяч в сторону ворот, неудачно.

76'

Россияне ничего не создали у чужих ворот после перерыва, очень инертны гости в атаке во втором тайме.

75'

Ламбарский вышел на 15 минут.

75'

Емельянов отправился отдыхать.

74'

Серхио Креспо принял Панюкова на бедро и получил заслуженный "горчичник".

74'

Мариньо едва-едва не обогнал Никитина в чужой штрафной, тот не стал рисковать и выбил мяч за боковую.

73'

Эрик Родригес подыграл себе рукой на левом фланге, получил второе предупреждение и досрочно отправился в раздевалку.

72'

Леонель Алвес очень активно боролся за мяч в чужой штрафной и грубо сыграл против Петра Тена, тот быстро оправился от удара.

71'

Неплохая подача на дальнюю штангу, но никого из андоррцев там не оказалось.

70'

Виктор Буэно подключился в атаку по левой бровке и заработал угловой.

69'

Хозяева активизировались в последние минуты, Гевара отметился выстрелом с левого края штрафной.

68'

Мариньо вместо Сан-Николы вступил в игру.

68'

И у андоррцев перестановка.

67'

Мирослав Лобанцев впервые вступил в игру на 67-ой минуте, Серхио Креспо неплохо пробил с 30-и метров.

65'

Дмитрий Каюмов вместо него.

65'

Эмин Махмудов покинул поле.

64'

Совсем стих темп игры, матч всё больше и больше напоминает тренировочный.

62'

Роман Емельянов резко пробил из угла штрафной, вратарь такого хода не ожидал, но мяч пролетел мимо цели.

61'

Панюков скинул мяч под удар Коротаеву, тот пытался пробить через себя в борьбе с двумя соперниками и вместо мяча попал сопернику по спине.

60'

С выходом Панюкова игра впереди у россиян обострилась, но по-прежнему нашим соотечественникам не хватает желания.

59'

Панюков слишком активно боролся за мяч в штрафной и в итоге задел вратаря.

58'

Обухов со штрафного пробил слишком неудачно.

57'

Эрик Родригес сбил Панюкова вблизи штрафной, первая карточка в матче.

56'

Андрей Панюков его заменил.

56'

Магомед Митришев продуктивно действовал в первом тайме.

55'

Россияне продолжают комбинировать, сборная Андорры всей командой на своей половине поля.

53'

Андоррцы ничего не извлекли из очередного углового, а россияне могли разогнать опасную контратаку, но Александр Козлов не смог прорваться в штрафную через левый фланг.

52'

Алвес неплохо подал мяч с левого фланга, Лобанцев не смог цепко поймать мяч и выпустил его за лицевую.

51'

Россияне неплохо комбинировали на подступах к штрафной, затем последовал длинный заброс на Александра Козлова, который не смог принять мяч у левого углового флажка.

50'

Козлов наконец-то включил скорость на левом фланге, с трудом прошёл Виейру, но не смог выполнить толковый удар, защитник помешал Александру прицелиться, опасности нет.

49'

Альваро Гевара в офсайде на правом фланге, ничего не получается у хозяев в атаке сегодня.

48'

Наша команда продолжает играть в неспешном темпе, попутно отрабатывая разные комбинации и наигрывая связи.

47'

Кристофер Поуса разыграл штрафной, подав мяч с левого фланга, россияне отбились без проблем.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! Если в первые 20 минут россияне играли на полную мощь и создали три голевых момента, два из которых были успешно реализованы Магомедом Митришевым и Александром Коротаевым, то в продолжение тайма подопечные Николая Писарева сбавили обороты и темп игры заметно стих. Тем не менее, сборная Андорры ни разу по-настоящему не смогла потревожить Мирослава Лобанцева, поэтому исход матча по-прежнему не вызывает никаких сомнений. Посмотрим, что продемонстрируют соперники во втором тайме.

45'

Митришев оказался в офсайде на левом фланге после передачи из центра поля.

44'

Обухов выиграл борьбу за мяч в центре поля, но слишком далеко отпустил его от себя и не смог развить перспективную атаку.

43'

Андоррцы безуспешно пытаются контратаковать, наши защитники не идут в атаку большими силами и без труда ликвидируют угрозу раз за разом.

42'

Вратарь не смог зафиксировать мяч после после подачи слева, мяч отлетел к Козлову, который пробил в касание, выше ворот.

41'

Козлов обыгрался с Обуховым и оказался на правом краю штрафной, где Бусенин грамотно сыграл корпусом и оттеснил Александра от мяча. Всё в рамках правил, о пенальти здесь можно даже не мечтать.

40'

Владимир Обухов решил обострить ситуацию и с левого фланга закрутил мяч точно в руки Даниэлу Винарделлу.

39'

Россияне неспешно комбинируют по всему периметру поля, никто никуда не спешит.

38'

Хозяева активно защищаются, россияне ничего не извлекли из атак разными флангами.

37'

Мирослав Лобанцев покинул ворота и вступил в верховую борьбу с Сан-Николой после длинной передачи, в итоге опасность была ликвидирована.

36'

Сам пострадавший и исполнил стандарт, чуть выше цели полетел мяч после удара с 25-и метров.

35'

Роман Емельянов в подкате выбил мяч из-под ног Кристофера Поусы, арбитр назначил спорный штрафной в ворота россиян.

34'

Андоррцы снова комбинируют на чужой половине поля, но как только хозяева подбираются к штрафной, россияне включают полную мощь и быстро разряжают обстановку.

33'

Махмудов уступил право Козлову на исполнение этого стандарта, тот пробил значительно выше перекладины.

32'

Обухов пытался прорваться в штрафную через центр и заработал штрафной — Хавьер Виейра зацепил Владимира.

31'

Козлов не поспел к мячу после быстро передачи со своей половины поля. Успокоилась игра после второго гола, все понимают, что исход встречи уже решён.

30'

Обухов длинной передачей подключил Тена к атаке, совсем неудачно, мяч отправился за боковую.

29'

Лишний пас выполнил Эмин Махмудов, андоррцы воспользовались оплошностью и выбили мяч к чужим воротам.

28'

"Пожар" во вратарской хозяев после плотной подачи с левого фланга, в итоге угловой в пользу россиян.

27'

Россияне пытаются организовать позиционное нападение, пока не получается подойти к воротам Винарделла.

26'

В последние минуты хозяева старательно действует в атаке, часто используют фланге, но класс наших футболистов сказываются, россияне без особых проблем гасят атаки в зародыше.

25'

Эмин Махмудов в контратаке отправлял Александра Козлова в прорыв, но передача у хавбека вышла небрежной.

24'

Ещё один корнер хозяев ни к чему не привёл: Лобанцев сыграл кулаками после подачи Кристофера Поусы на ближний угол вратарской.

23'

Россияне уверенно ведут не только по счёту и игре, но и по всем статистическим показателям: андоррцы ещё ни разу не потревожили Мирослава Лобанцева.

22'

Две подачи в одной атаке ни к чему не привели — мяч вылетел к центру поля, где Коротаев пытался мгновенно развить скорость — неудачно, соперников больше на этом участке поля.

21'

Первая толковая атака андоррцев прошла через левый фланг, в ходе которой Эрик Родригес заработал корнер.

20'

Теперь уже сам Козлов пробил с острого угла после короткого розыгрыша углового, немного неточно на сей раз.

19'

Козлов в потрясающем прорыве преодолел полполя и вывел Махмудова на удар, Эмин попал в защитника.

17'
0:2

ГООООООООЛ! Теперь Митришев выполнил функцию плеймейкера и отдал передачу в штрафную из глубины поля, куда первым поспел Александр Коротаев и реализовал свой второй голевой момент в матче!

16'

Соперник в центре поля ударил Обухова по ногам, россияне быстро разыграли свободный.

15'

Обухов разрезающей передачей отправил Коротаева в штрафную, тот поспешил и не попал в створ ворот с десяти метров!

14'

Партнёры часто играют на Александра Козлова, тот принимает неудобные передачи через раз.

13'

Хавьер Виейра заработал стандарт на левом фланге и высокой передачей доставил мяч в штрафную — ничего опасного, Лобанцев здорово выпрыгнул в воздух и быстро начал атаку сборной России.

12'

Андоррцы безуспешно пытаются перевести игру к воротам Мирослава Лобанцева, идёт упорная борьба в центре поля.

11'

Матч напоминает важную тренировку для нашей команды. Но одно отличие от спарринга в матче присутствует: сегодня россияне обязаны брать три очка.

10'
0:1

ГООООООООЛ! Александр Коротаев вынудил соперника отбросить мяч Магомеду Митришеву, который молниеносно набрал скорость, попутно обыграл двоих соперников и катнул мяч мимо вратаря!

8'

После навеса Махмудова вратарь хозяев не попал по мячу, однако россияне не смогли быстро довести дело до удара и в конце концов Коротаев пробил в касание с разворота, в "молоко".

7'

Митришев получил мяч слева у лицевой после симпатичного заброса от Махмудова, но не смог обыграть соперника один в один.

6'

Игра проходит на половине поля Андорры, сейчас Магомед Митришев пробил издалека, мяч пролетел намного выше перекладины.

5'

Александр Козлов одним движением оставил двоих соперников за спиной, прорвался в штрафную и прострелил в центр — не прошло, защитники начеку.

4'

Эмин Махмудов не смог перебросить "стенку", мяч срикошетил на голову Алексею Никитину, защитник пробил в касание, прямо в руки голкиперу хозяев.

3'

Лидер нашей команды Александр Козлов выполнил рейд по левому флангу и прострелил в штрафную, мяч отлетел к Алексею Никитину, который мощно пробил в касание — в руку сопернику, опасный штрафной удар в пользу россиян.

2'

Стадион "Комуналь" располагается в весьма живописном месте, а вот вмещает он всего тысячу человек. Тем не менее, до аншлага на трибунах далеко: на матче присутствует около 200-300 человек.

1'

Матч начался! Россияне разыграли мяч в центре поля, они сегодня в белых цветах, сборная Андорры в красной форме. Комментирует матч Михаил Шишков.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча на чемпионат Европы по футболу 2015 года среди молодёжных сборных: Андорра U21 — Россия U21. Это соперники по группе 2. Начало встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.