• 20'
    0:2
    Алексей Никитин
Эстония U21 — Россия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Эстония U21 – Россия U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2015 - квалификация, Группа 2. Начало встречи 31 мая 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ле Кок Арена - Лиллекюла.

2
90+4'

Звучит финальный свисток.
Чуть устали наши футболисты во втором тайме, но всё равно сумели создать несколько неплохих моментов для взятия ворот. Безусловно победа сборной России в этом матче должна была быть более крупной.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

90+2'

Снова Нуров пробил по воротам, получилось неточно.

90'

Четыре минуты добавил главный судья к основному времени матча.

89'

Нуров неплохо пробил со штрафного метров с 20-и. Мяч в считанных сантиметрах от штанги ворот пролетел.

88'

Роман Собченко вошёл в игру.

88'

Ханнеса Аниера меняют.

87'

Давыдов переиграл голкипера соперника, остановил мяч на лицевой линии и чуть затянул с передачей. Момент был упущен.

86'

Чхапелия на левом фланге в касание прокинул мяч себе на ход и его сбили.

85'

Слабой реализацией голевых моментов наши футболисты втягивают себя в нервную концовку матча.

83'

Давыдов здорово с левого фланга ворвался в штрафную, но далее акцентировано пробить по воротам не сумел.

81'

Великолепная разрезающая передача прошла в штрафную эстонцев. Чхапелия под углом вышел на ворота соперника и пробил низом. Меэритс рукой сумел потащить этот удар.

80'

По общему количеству ударов россияне имеют колоссальное преимущество — 20-4.

78'

Георгий Нуров вошёл в игру.

78'

Меняют Обухова, хороший матч провёл Владимир Сегодня.

77'

Свело ногу у Владимира Обухова, оказывают помощь ему врачи.

75'

Павел Марин с правого фланга выполнил подачу и Аниер едва не подправил мяч в ворота.

74'

В последние пару минут забрали эстонцы под контроль мяч.

72'

Ханнес Аниер пытался через центр поля развить контратаку эстонцев. Наши футболисты сумели затормозить атаку соперника.

70'

Мартин Касе вошёл в игру.

70'

Меняют Карла Меэеэлу.

69'

С линии штрафной пропихнул мяч направо Давыдов, и Шарипов из отличной позиции не попал в створ ворот.

67'

Давыдов и Чхапелия владели мячом на левом фланге, защитники соперника не позволили обострить ситуацию в атаке и оттеснили наших ближе к центру.

65'

Павел Марин вошёл в игру.

65'

Максима Гусева меняют у эстонцев, получил он повреждение в одном из эпизодов.

64'

Чхапелия с левого фланга выполнял подачу, Давыдов чиркнул головой по мячу, игровой снаряд пролетел рядом со штангой ворот.

62'

Ника Чхапелия вошёл в игру.

62'

Активного Сердера Сердерова меняет Николай Писарев.

60'

Не смотря на то, что россияне продолжают создавать опасные моменты у ворот соперника, нашим футболистам стоит добавить в командном движении.

58'

Давыдов получил мяч рядом со штрафной, но развернуться и пробить ему не позволили защитники соперника.

56'

В игру вошёл Денис Давыдов.

56'

Меняют Константина Базелюка, сегодня он растранжирил достаточное количество моментов.

55'

Караваев издали пробил. Получилось несильно и неточно.

54'

Лобанцев был вынужден спасать свою команду после удара эстонцев из пределов штрафной.

52'

Стоит отметить, что продолжают во втором тайме россияне не использовать свои голевые моменты.

50'

Миранчук сделал великолепный пас под удар на Базелюка. Константин из убойной позиции не попадает по воротам.

48'

Отбиваются эстонцы после подачи углового с левого фланга.

46'

Начало второго тайма.

45'

Звучит свисток. Перерыв.
Много моментов создали россияне в первом тайме матче, но реализация пока хромает. Сборная России должна была забивать больше, чем два мяча в ворота эстонцев.

43'

Ну как же так не забивает Сердеров. Накоротке разыграли комбинацию наши футболисты. Шарипов скинул мяч на Сердерова, и Сердер с семи метров пробил мимо ворот.

42'

Сначала у Обухова не прошёл удар из пределов штрафной, а затем издали пробил Миранчук. Меэритс рукой из нижнего угла перевёл мяч на угловой.

41'

Сердеров по левому флангу протащил мяч и далее сделал неточный пас на Базелюка.

39'

Очень настойчиво действовал в атаке Франк Лиивак и ему едва не удалось по лицевой линии прорываться к воротам.

37'

Миранчук в контратаке не стал играть в пас, обыграл соперника и несильно пробил по воротам. Очередной момент упускает сборная России.

36'

Проигрывают наши футболисты борьбу в своей штрафной. Ханнес Аниер с острого угла расстреливал ворота. Лобанцев сумел среагировать и выручить свою команду в этом эпизоде.

34'

Базелюк выиграл борьбу за верховой мяч в центре поля и сделал скидку, никто из партнёров атаку не поддержал.

32'

Получилась контратака у сборной России. Обухову удалось продраться через частокол ног соперника и вывести Сердерова на ударную позицию. Сердер бить не стал и сделал неточную передачу на Базелюка.

30'

Сборной Эстонии удалось выдавить россиян со своей половины поля. Можно сказать, что хозяевам удалось наладить контроль над мячом.

28'

После пропущенного гола россияне достаточно неравно действуют в обороне. У хозяев едва не появился шанс для опасного удара из пределов штрафной.

26'

Караваев попытался пробить из-за пределов штрафной, получилось очень неточно.

24'

Упускают опасный момент россияне. После добивания из центра штрафной мяч попал в штангу!

22'
1:2

ГОЛ! Позиционная ошибка россиян в обороне. Караваев почему-то сместился на позицию центрального защитника. Гусев свободно вошёл в штрафную и переиграл Лобанцева.

20'
0:2

ГОООООЛ! Обухов выполнил подачу с углового с правого фланга. Никитин оказался первым на мяче и результативно пробил головой в дальний угол.

18'

Базелюк упускает верную возможность для взятия ворот. Константин не сумел удачно пробить слёта из центра штрафной площади. Мяч прямо в руки Марко Меэритсу прилетел.

16'

Подача углового с правого фланга, и Зубов едва не замкнул дальнюю штангу.

14'

Обухов из центра поля отдавал передачу в разрез, мяч перехватил защитник, а так Базелюк мог выходить один на один с голкипером.

12'

Перехватили эстонские футболисты мяч в центре поля, но организовать быструю контратаку не смогли, подвёл неточный пас.

10'

Сердеров тараном, за счёт дриблинга пытался прорваться в штрафную соперника через трёх защитников. Мяч эстонцы сумели отобрать.

8'

Подавали стандартное положение эстонцы, наши футболисты уверенно перевели мяч на угловой.

6'
0:1

ГОООООЛ! На правом фланге получил пас Миранчук и сделал передачу в центр. Могилевец набежал и пробил в касание. Мяч в штрафной попал в эстонского защитника и через рикошет влетел в сетку в противоход голкиперу.

5'

С первых минут российская молодёжка завладела мячом и уже провела несколько неплохих атак. Очень активен Сердер Сердеров.

3'

Базелюк принял мяч спиной к воротам, попытался развернуться и войти в штрафную соперника, не вышло.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча на чемпионат Европы по футболу 2015 года среди молодёжных сборных: Эстония U21 — Россия U21. Это соперники по группе 2. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.