Марк Ребес
  • 83'
    Хесус Рубио
Россия U21 — Андорра U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U21 – Андорра U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2015 - квалификация, Группа 2. Начало встречи 9 сентября 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники, Спортивный городок.

0
90+3'

Конец! 5:0! Молодёжная сборная России завершила разгромом отборочную кампанию к Чемпионату Европы-2015. Другое дело, подопечные Николая Писарева не пробились на континентальный форум. Датчане опередили нашу команду в группе, а одной из лучших команд, занявших второе место, мы также не стали. Отчётная встреча показала, что андорцы — не соперника бордовым, класс соперников уж очень отличается.

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч!

90+1'
5:0

ГОЛ! Могилевец! Никитин сместился на правый фланг, принял мяч и навесил в центр штрафной на Павла. Полузащитник «Рубина» обработал игровой снаряд и спокойно пробил мимо Родригеса метров с пяти!

90'

Арбитр решил, что командам ещё нужно сыграть три минуты.

88'

Миранчук сильно прострелил вдоль ворот с левого края — защитник в прыжке в последний момент снял мяч с головы Давыдова.

87'

Нуров пытался обострить игру на бровке, переиграл троих, а потом просто отпустил мяч далеко от себя.

85'

Перейра вышел на заключительные минуты игры.

85'

Эрик Родригес старался против Давыдова, как мог.

84'

Нуров очень сильно подал со штрафного с левого края, Давыдов не смог дотянуться к мячу головой.

83'

Санчес появился, чтобы помочь защите.

83'

Сложно сказать что-то о Ферре, если его команда всю игру отбивались.

82'

Устали игроки обеих команд, быстрее бы матч завершился. А тут ещё Рубио сбил Миранчука и получил жёлтую.

81'

Болельщики поддерживают родную команду, несмотря на то, что команды бодаются в центре поля.

79'

Алвес из-за пределов штрафной нанёс один из немногочисленных ударов по воротам Леонова, и тот пришёлся мимо.

78'

Нуров выиграл борьбу на ближней штанге после подачи с углового слева и пробил с линии вратарской — выше!

76'
4:0

ГОЛ! Ходжаниязов! Давыдов вбежал в свободную зону на правом краю штрафной после паса Тена и покатил мяч в центр на Джамалдина. Игрок «Зенита» в касание пробил по пустым воротам, Родригес пошёл встречать Давыдова и был уже не у дел.

75'

Родригес давно не вступал в игру, сложно уже припомнить, когда игроки российской сборной пробивали в створ.

73'

Давыдову заехали по ногам в центре поля, хоть бы без травм обошлось.

72'

Сине-белые всей командой отбиваются, по ходу встречи картина матча особо не меняется.

70'

Номинальный полузащитник Трикель занял место в обороне.

70'

Начинают делать замены и гости. Буэно отправился отдыхать.

69'

Второй тайм по зрелищности заметно уступает первому. После перерыва хозяева создали несколько моментов, которые так и не удалось реализовать. Надеемся, голы ещё будут.

67'

Уже и хозяева начинают сбиваться на длинные передачи, игра переходит в очень спокойное русло.

66'

Нуров побежал на правый край, небольшие перестановки в построении игроков сборной России последуют.

66'

Сердеров выдал хороший тайм, мяч он забил и пас отдал.

65'

Ходжаниязов грязно подкатился под Лопеса в центре поля — сразу же жёлтая.

63'

Опасно! Давыдов после скидки пяткой от Сердерова с ходу пробил метров с одиннадцати — защитник бросился под выстрел и заблокировал траекторию полёта мяча.

61'

Миранчук со штрафного с правого края на силу пробил в дальний угол — опять мимо.

59'

Эмоциональные андорцы слишком часто вступают в дискуссию с арбитром. Рефери продолжает устно внушать спокойствие игрокам.

58'

Ходжаниязов отправился в центр обороны, в три защитника, наверное, будут играть хозяева.

58'

Обухов много отдавал разрезающих передач, другое дело, партнёры не всегда его понимали.

56'

Опасно! Сердеров на паузе убрал двоих соперников и аккуратно покатил мяч в дальний правый угол метров с семи — не попал в угол!

55'

Не получился у Миранчука удар из-за пределов штрафной. Мяч после выстрела Алексея полетел в сторону углового флажка.

54'

Семёнов хорошо открывается на бровке, но мяч изредка доходит к Андрею.

53'

Россияне в центре поля долго держат мяч, к воротам подойти никак не получается.

51'

Много ошибок на старте второго тайма в исполнении обеих команд, соперники никак не могут забрать себе на длительное время.

49'

Давыдов откликнулся на заброс с левого края и головой метров с десяти пробил выше цели.

48'

Сердеров споткнулся об защитника сборной Андорры, лежащего на газоне. Арбитр за это не дал пенальти.

47'

В эти минуты стало известно, что сборная России не имеет никаких шансов на выход на Чемпионат Европы-2015. Оппоненты в других группах добыли нужные победы.

46'

Семёнов продолжит матч на бровке защиты.

46'

Набиуллин отправился отдыхать, исход матча уже решён.

45+1'

Перерыв! 3:0! Молодёжная сборная России без проблем громит андорцев. Инициатива полностью на стороне хозяев, сине-белые изредка переходят на чужую половину поля. Особенно понравился Давыдов. Денис не только дважды забил, а и постоянно нагнетал у чужих ворот. То же можно сказать и о Сердерове.

45'

Корян уж очень слабо пробил с линии штрафной, мяч еле прикатился в руки Родригеса.

44'
3:0

ГОЛ! Давыдов оформляет дубль! Прошла подача с углового с левого фланга на ближнюю штангу, Денис освободился от опеки и головой с линии вратарской пробил в угол!

42'

Эрик Лопес травмировался, в центре поля он неудачно приземлился после верховой борьбы.

41'

Прошла длинная передача из глубины поля на Коряна, однако Аршаку не хватило скорости, чтобы опередить вратаря.

39'

Родригес, выбивая мяч от ворот, попросту запустил мяч в аут. И такое бывает.

38'

Упали скорости под занавес первого тайма. В данные минуты на поле больше борьбы, нежели футбола.

36'

Гости часто грубо фолят в центре поля. Странно, что македонский арбитр не спешит наказывать грубиянов.

34'
2:0

ГОЛ! Давыдов! Сердеров выбежал на свидание с вратарём, далеко отпустил мяч вправо и не стал уже бить с острого угла. А тут как раз набежал Денис, передача на нападающего «Спартака» прошла, и он с ходу метров с пяти пробил по пустым воротам!

33'

Миранчук после паса Коряна начал убирать мяч под себя в штрафной, пытаясь улучшить позицию. Алексей долго возился, соперники его «съели».

31'

Давыдов со штрафного метров с двадцати пробил в дальний правый угол низом — чуть-чуть не попал!

30'

Ребес предупреждён за умышленную игру рукой перед собственной штрафной.

29'

Давыдов с ходу в одно касание замкнул прострел Зуева с правого края. Мяч угодил в защитника и пролетел рядом со штангой.

28'

Бордовые поперек поля долго катает мяч. Напоминает игра встречу первой сборной с Лихтенштейном 8-го сентября.

26'

Родригес уже не спешит, выбивая мяч от ворот. Вратарь понимает, что в таком случае некуда торопиться.

25'

Могилевец и Ребес столкнулись в центре поля, повреждение получил андорец.

24'

Лопес невнимательно сыграл в нападении. Форвард долго ждал пас, а когда мяч к нему дошёл, он уже находился в положении вне игры.

23'

Прошла половина первого тайма. Молодёжная сборная России имеет тотальное преимущество, мяч в начале встречи забил Сердеров. Посмотрим, сколько ещё раз удастся огорчить Хименеса.

21'

Виейра до конца поборолся с Леоновым, не дав вратарю сразу забрать мяч в руки после углового. Получилась суматоха, Тен просто вынес игровой снаряд подальше.

20'

Миранчук из-под себя отдал пас на ход Обухову, а Владимир не пошёл на передачу. С запасом действует наша команда.

18'

Корян и Тен разрывают левый фланг защиты соперника, сложно приходится гостям на этом участке.

17'

Эрик Лопес не побоялся и пошёл сразу на троих соперников. Никитин не пустил форварда молодёжной сборной Андорры далеко.

16'

Могилевец метров с сорока решился на удар — мяч даже не долетел к штрафной соперника, всё блокируется.

14'

Сердеров слишком прямолинейно отдал пас на ход Тену, защитник гостей без проблем перехватил мяч.

13'

Могло быть потенциально опасно у ворот Леонова, но нападающий не добрался к мячу после кросса с левого фланга.

11'

Первый угловой у ворот Хименеса также не завершился опасным ударом, защитники сине-белых выиграли борьбу на втором этаже.

10'

Хозяева упрямо катают мяч в центре поля, изредка приближаясь к чужим воротам. После гола Сердерова опасных ударов в створ.

8'

Напомним, андорцы в данном отборочном цикле забили всего один мяч. Вряд ли у гостей будет много шансов в данной игре, чтобы отличиться.

7'

Тен здорово промчался по правому флангу и подал на ближнюю штангу — вратарь на месте.

5'

Сердеров сместился с левого фланга в центр и мощно пробил из-за пределов штрафной — выше!

3'

Инициатива на стороне россиян, андорцы пока не знают, что им делать на футбольном поле.

2'
1:0

ГОЛ! Сердеров! Тен с правого фланга сильно прострелил на дальнюю штангу, на Сердера. Нападающий принял мяч метрах в тринадцати от ворот и сильно пробил в ближний угол. Игровой снаряд от штанги влетел в сетку, Родригес не выручил.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бордовой форме, а их соперники — в сине-белой. Для вас работает Ян Иванов, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча на чемпионат Европы по футболу 2015 года среди молодёжных сборных: Россия U21 — Андорра U21. Это соперники по группе 2. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.