Иван Темников
  • 77'
    Евгений Макеев
Румыния U21 — Россия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Румыния U21Россия U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2011 - квалификация, Группа 1. 11-й тур. Начало встречи 3 сентября 2010 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипал.

0
90+2'

Матч закончен. Фиаско нашей "молодёжки", иначе и не скажешь. Весь цикл фактически был как подготовка к противостоянию с румынами, и такой результат. Будет ещё игра во вторник в Питере, но она уже будет иметь значение скорее для второго места - на первом месте среди дополнительных показателей результаты очных встреч. А повторить 0:3, но в другую сторону, будет очень непросто. Для вас работал Михаил Тяпков, спасибо за внимание и до новых встреч на футболе.

90'

Две минуты добавлено.

88'

Это провал. Выйти в плей-офф со второго места ещё можно, но о первом уже можно забыть почти наверняка.

86'

ГОООООООООООЛ!!! Ну это уже совсем никуда не годится. Просто позор. Снова на грани офсайда проворонили игрока, на сей раз Хору, и тот технично отправил мяч в сетку.

84'

С выходом Ионеску явно угадали тренеры румын, активен он, старается, обостряет.

82'

Хозяева посчитали, что лучшая защита - это нападение. И сейчас активно вперёд пошли. Для них, кстати, важно ведь ещё и забить как можно больше. Впрочем, всё равно всё будет зависеть от вторничной игры.

79'

Вот и центральный защитник полноценный появляется, Денисов.

79'

Иванов получил повреждение.

77'

Макеев сфолил перед свой штрафной. Жёлтая.

75'

Большими силами идут наши в атаку, в результате пропускают контрвыпады. А портить разницу тоже нежелательно, ведь всё ещё можно исправить победой в Питере.

73'

После подачи со "стандарта" мяч метался по штрафной румын, но кончилось всё ударом Мамаева в сторону трибун.

72'

За борцовский приём карточка Барбояну получил.

71'

И снова Ионеску! На сей раз один на один вышел, уложил Песьякова, но в отчаянном броске кипер сумел перекрыть мячу путь в пустой угол.

69'

Сходу мог отличиться Ионеску, но предпочёл отыграть налево, а там перехватил мяч Мамаев.

67'

Ионеску бурно встретили болельщики, видимо, любимец местной публики.

67'

Автора гола поменяли.

66'

Очередной угловой в исполнении Мамаева, в центре штрафной нет равных румынским защитникам, особенно в воздухе.

64'

А вышел Хора на поле.

64'

Аплодисментами болельщики проводили Костю.

62'

И жёлтой тут же вышедший на замену раменчанин отметился.

61'

Темников! После подачи Мамаева справа из центра штрафной пробил головой - прямо в руки вратарю.

60'

Дядюн! Слева врывался в штрафную и с паса Баляйкина пробил - выше.

59'

Поживее заиграли наши во втором тайме, что неудивительно при таком счёте.

57'

Дзюба! Отличный шанс пробить был после подачи углового, позиция хорошая, но по мячу Артём толком не попал.

55'

Ещё одна жёлтая хозяевам.

54'

Темников заменил Ионова.

54'

Ещё одна замена Колыванова.

54'

Дядюн рвался один на один, но Лунг вовремя вышел из ворот и опередил его.

53'

Песьяков! Вот сейчас по-настоящему спас после мощнейшего удара из-за штрафной.

51'

Костя не левом фланге накрутил Паршивлюка и подал - на месте Песьяков.

50'

О... вот это шанс наши упустили. Вдвоём были в штрафной, мог сам бить Ионов, но неудачно сыграл направо, где Дядюн и паса-то не ждал.

49'

Очередная острая подача Кости с углового, мяч выносит Иванов куда подальше.

48'

В плей-офф выходят не только десять победителей групп, но и четыре сборные, занявшие вторые места. Количество очков у лидеров группы 1 позволяет рассчитывать на выход в плей-офф и со второй строчки. Но не будем сразу искать чёрный ход, надо нашим попробовать с парадного зайти.

46'

На замену вышел Дядюн.

46'

В перерыве Колыванов перешёл на тактику с двумя форвардами.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Неоправданная потеря мяча венчает последнюю атаку россиян в первой половине. Ужасное начало. Перерыв.

45+1'

Очень много у наших ребят потерь на выходе из обороны, сразу получают атаки на свои ворота, не успев выйти.

45'

Неплохая широкая атака удалась россиянам, но подключившийся вперёд Паршивлюк сыграл из рук вон плохо - подал за ворота.

43'

Сокрушенно смотрит на своих подопечных Игорь Колыванов, не такого первого тайма он ждал.

42'

Очередной провал нашей защиты, Песьяков вышел чуть ли не к центру поля и подстраховал, спас от выхода один на один.

41'

Ганя с острейшего угла от лицевой наносил удар, Песьяков среагировал.

40'

В Ботошани стоит по-настоящему хорошая футбольная погода. Порядка 20 градусов и никаких осадков.

38'

Чуть 3:0 счёт не стал. Дальний удар нанёс Костя, мяч в сантиметрах от штанги просвистел.

37'

ГООООООООООООООООООООЛ!!! Ну всё, получите и распишитесь. Контратаку зевнули, за спиной потерял своего игрока Щенников, последовал выход три во вратаря, и Сбурля легко замкнул прострел на дальней штанге.

35'

Очередной неточный удар по воротам в исполнении подопечных Колыванова, на сей раз Габулов приложился - не очень сильно и не очень точно.

33'

А румыны в том туре одолели Молдавию.

32'

Напомню, что всего несколько недель назад дубль Артёма Дзюбы принёс молодёжной сборной России победу над Латвией, которой команда поздравила тренера Сергея Кирьякова с рождением дочери.

30'

Поспокойнее стала игра после гола. Румыны не столь активно давят уже, а наши растерянными выглядят.

28'

"Нам надо выигрывать по возможности обе предстоящие встречи", - заявил незадолго до поединка Георгий Габулов. Что ж, пока хорошо бы и одну победу одержать

26'

ГООООООООООООООООООООООЛ!!! Ну вот и пропустили... Очередной угловой, подача на ближнюю, оттуда мяч переадресуется на дальнюю, и там Бикфалави расстреливает пустой угол.

24'

Сходу контратака хозяев, и уже Песьяков в игре, на перехвате кулаком здорово сыграл.

23'

Прямой удар Мамаева со штрафного с левого фланга следует, надёжен Лунг, забирает мяч под перекладиной.

22'

Завалил Ионова защитник у штрафной, пытаясь выбить мяч.

21'

Немного упрощают наши игру в атаке. А румыны на правах хозяев стараются лишить наших контроля мяча. Но в целом игра пока равная и предсказуемо вязкая.

20'

Гардош головой с линии штрафной пробил, мяч прямо в руки Песьякову прилетел.

19'

Опасная подача у ворот румын. Дзюба и Иванов пытались замкнуть навес, рядом с дальней штангой!

18'

Пока у россиян и румын в таблице баланс – команды оступились лишь по разу, но с учётом того, что изначально именно они были фаворитами, это тоже немало.

16'

Песьяков сейчас подстраховал Иванова, избавил от неприятностей. А к мячу рвался Нягу.

14'

Гардош выпрыгнул выше всех после подачи углового, но удар у него получился не очень - в сторону от ворот.

12'

Пытался Мамаев застать врасплох голкипера гостей ударом из центра поля, но тот не подкачал и мяч намертво зафиксировал.

11'

Казалось, решились наши проблемы в центре обороны, Васин с уходом Амисулашвили стал чаще играть в Нальчике, а динамовец Денисов, сменив московскую прописку на брянскую, стал играть больше – пусть и в первом дивизионе. Но нет, сегодня пришлось снова экспериментировать Колыванову.

10'

Как грубо прямой ногой по лицу Иванову попал Нягу! Андрей на газоне, а румыну спарведливая жёлтая.

8'

Надо сказать, у нас сегодня в составе четыре номинальных крайних защитника. При этом Макеев и Иванов действуют в центре обороны.

7'

Активно хозяева прессингуют на чужой половине поля, не дают спокойно начинать атаки.

5'

Длинная диагональ на форварда с такой русской фамилией Костя прошла, но замешкался при обработке румын и Паршивлюк его накрыл.

3'

Первый угловой у ворот соперника подали наши, Ионов это был. В результате получили опаснейшую контратаку, то ли бил, то ли простреливал Ганя, успел Щенников выбить.

1'

Матч начался.

0'

Команды оступились лишь по разу, но с учётом того, что изначально именно они были фаворитами, это тоже немало. Про фиаско сборной России в гостях у Фарер известно всем. У Румынии катастрофой обернулся выезд в Латвию, где подопечные Эмиля Сандои были биты 1:5.

0'

Звучат гимны двух стран.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на один из двух решающих матчей для нашей молодёжной сборной. Победа сегодня над румынами обеспечит нашей команде место в плей-офф квалификации Евро U-21!